Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были предложения по полузащитнику Матвею Кисляку, но они не устроили армейцев по финансам.
В сезоне‑2024/25 19‑летний Кисляк провел 33 матча во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. Ранее сообщалось, что «Фенербахче» проявляет интерес к Кисляку, а представители клуба провели встречу с агентом хавбека.
— По Кисляку предложений не было. Были разговоры, я от СМИ узнал об интересе. Только после этого коллеги обращались, но нас не устраивает их предложение. Вопрос закрыт, на данный момент точно. Для Матвея не время уходить в турецкий чемпионат. Мы насильно никого не удерживаем. Но в отношении своих воспитанников мы крайне осторожно относимся, тем более когда финансовые предложения даже близко не соответствуют.
— Говорили о 30 млн…
— 30 млн — это хорошая цена. Но, повторюсь, не нужно торопится. Мне отчасти напоминает историю с Головиным. Поверьте, «Монако» — это не первый клуб, который по нему обращался. Мы понимали, что придет время, и мы не ошиблись.
— Сколько новичков будет?
— Сложный вопрос. Мы работаем над усилением, но два — это максимально, — передает слова Бабаев корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА завершил выступление в МИР РПЛ на третьем месте, а также стал победителем FONBET Кубка России.
Защитник "Спартака" Кристофер Ву рассказал о своем настрое на предстоящий матч ...
Сегодня, 6 мая, состоится матч финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России "Спартак" - ...
Голкипер самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о матче 28-го ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
Ташуев высказался о дерби «Спартак» — ЦСКА: «В этом матче не будет фаворита»
"Зенит" и его погоня
Лапочкин: Убежден, что Левников и Карасев ничего не читают перед матчем «Спартак» — ЦСКА