Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были предложения по полузащитнику Матвею Кисляку, но они не устроили армейцев по финансам.
В сезоне‑2024/25 19‑летний Кисляк провел 33 матча во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал одну результативную передачу. Ранее сообщалось, что «Фенербахче» проявляет интерес к Кисляку, а представители клуба провели встречу с агентом хавбека.
— По Кисляку предложений не было. Были разговоры, я от СМИ узнал об интересе. Только после этого коллеги обращались, но нас не устраивает их предложение. Вопрос закрыт, на данный момент точно. Для Матвея не время уходить в турецкий чемпионат. Мы насильно никого не удерживаем. Но в отношении своих воспитанников мы крайне осторожно относимся, тем более когда финансовые предложения даже близко не соответствуют.
— Говорили о 30 млн…
— 30 млн — это хорошая цена. Но, повторюсь, не нужно торопится. Мне отчасти напоминает историю с Головиным. Поверьте, «Монако» — это не первый клуб, который по нему обращался. Мы понимали, что придет время, и мы не ошиблись.
— Сколько новичков будет?
— Сложный вопрос. Мы работаем над усилением, но два — это максимально, — передает слова Бабаев корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА завершил выступление в МИР РПЛ на третьем месте, а также стал победителем FONBET Кубка России.
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао рассказал, как бывший футболист ...
Бояз Горен, агент полузащитника московского «Динамо» Муми Нгамале, в беседе с ...
Заслуженный тренер России, экс-футболист «сине-бело-голубых» Алексей Стрепетов ...
24-летний защитник Виктор Парада – парень с очень нетипичной для испанского ...
«Шанхай Шэньхуа», который тренирует россиянин Леонид Слуцкий, вышел в 1/8 финала ...
Как стало известно Metaratings.ru, московский «Спартак» продолжает работу на ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ожидает ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
На объединённом ресурсе фанатов "Зенита" вышло обращение по поводу расширения ...
Агент Нгамале: Москва стала домом для Муми — думаем, какие шаги предпринять
Обращение фанатов "Зенита"
«Шанхай Шэньхуа» одержал первую победу с апреля
Бросил «Реал» ради «Ред Булл» и теперь может перейти в «Спартак». Кто такой Виктор Парада?
Кто будет на сборе ЦСКА