Cейчас армейцы финализируют договор с 49-летним швейцарцем, который должен прилететь в Москву для завершения сделки на следующей неделе.
Выбирали между ним и Герартсом, хотя Каннаваро тоже был интересен армейский проект. Однако приняли решение в пользу Челестини. И Шевелев сейчас не в Европе, как утверждает Панк, а в Москве.
Ранее Фабио отказал греческому АЕКу (был у Рибалты номером 1), куда затем слинял Николич. Алексей Березуцкий остается в тренерском штабе ЦСКА, — докладывает Карп.
Челистини пришел в Базель осенью 2023-го, когда клуб вылетел из квалификации Лиги конференций от Тобола (1:3 и 2:1), проиграл 4 матча в Суперлиге с общим счетом 0:10 и занимал последнее место в таблице.
В минувшем сезоне Фабио выиграл с Базелем чемпионат и Кубок Швейцарии, несмотря на уход лидеров (Вейгу продали в Челси, а Барри — в Вильярреал).
Челистини привил команде атакующий футбол (в среднем забивали 2,2 гола за матч), где лидерами по игровому времени были молодые ребята: Авдуллаху (21), Аджети (21), Кейд (21), Траоре (22), Мендеш (22) и другие.
При Челистини реинкарнировал карьеру 33-летний Шакири, которого передвинули с фланга под нападающего: Шердан оформил 18+21 за 34 матча, став одним из лидеров в Европе по системе гол+пас.
Вчера Челистини, который знает 5 языков (английский, испанский, итальянский, французский и немецкий) — покинул Базель и в ближайшее время возглавит ЦСКА вместо Герартса. Вот так быстро все поменялось!
«Галатасарай» официально подтвердил покупку нападающего Виктора Осимхена у ...
Главный тренер сине-бело-голубых подвел итоги матча с «Ахматом».
"Зенит" по-прежнему не проигрывает.
Главный тренер «Ахмата» Александр Сторожук в эфире «Матч ТВ» сказал, что команду ...
Наставник «Пари НН» Алексей Шпилевский прокомментировал поражение своих ...
Как утверждает издание Globo, «Флуминенсе» начинает переговоры о подписании ...
«Рейнджерс» прошел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов.
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Обладатель Кубка России начинает поход за новым трофеем.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Игрок «Спартака» Солари: гол в ворота «Ростова» поможет мне стать спокойнее
«Флуминенсе» начинает переговоры о подписании Нино из «Зенита» - Globo
Тренер «Зенита» Семак: «Назначенный пенальти в матче с «Ахматом» добавил интриги и заставил понервничать»
Хороший день для "Зенита"
Сергей Семак: «Ребята молодцы, проявили характер»