написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

совершенно непонятно, а что красно-белые и красно-синие бухгалтера-экономисты так возбудились ? Зенит вправе запрашивать за Луиса Энрике столько, сколько считает нужным. ничто не мешает и их клубам подобный ценник выставлять за свои активы. за Ливая Гарсию, например. или за Энрике Кармо. кстати, армейцы недавно очень удачно вложились в безумно талантливого Лусиано Гонду. можно дождаться, когда он застолбит за собой место в основе сборной Аргентины и выкатить ценник близкий, как минимум, к Кривцову.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

это и так понятно. болван этот Папа Карло. шелупонь какую-то понабрал и на что-то ещё рассчитывает, правда ? вот если б Маркиньоса этот итальянский шабашник вызвал, то кубок Мира у пентакампеонов был бы, считай, уже в кармане.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

не нахлобучил, а просто разорвал. надо соответствовать красно-белому тренду. у Мишки Борзыкина ролик про этот матч вышел под названием "Спартак грохнул Зенит". а Вы чего стесняетесь ? :)

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

Да и насчёт Дивеева радоваться преждевременно в случае с Дивеевым радоваться не преждевременно, а поздновато: чемпионом-2026 Зенит уже стал. Продлевают больного Караваева больной Караваев, при этом, однозначно сильнее здорового, но не профильного Мантуана. думаю, поэтому. Также наивно полагать, что Карпукас - это решение проблем в центре поля. Поэтому до тех пор пока Зенит не решит проблемы с напом, ПЗ и ЦП, то проблемы будут посерьёзнее, чем прошлом сезоне. Карпукас это точно шаг к решению проблем в центре поля. остальное даже обсуждать желания никакого нет. потому что всё начинается со слова ЕСЛИ: если Дивеев сломается, если Андраде не заиграет, если уйдут Энрике и Педро, если захандрит Вендел, если, если, если..... Поэтому иногда полезно почитать портал-премиум класса. что полезного в лонг-листах ноунеймов, смотрящих исключительно нарезки на ютубе и горе-СБГ-аналитику, которая смотрит те же нарезки на ютубе, а потом выдаёт забавную дичь при ловко открывающегося Дурана, например ? перечислить всех свободных агентов (как игроков, так и тренеров, сидящих без работы), всех более-менее котирующихся игроков на своих позициях и сватать их в Зенит ? развлечь себя - наверное, произвести впечатление на трущихся здесь себе подобных пикейных жилетов - безусловно, но извлечь пользу от бесконечного перечисления имён и фамилий невозможно по определению. Чтобы как в позапрошлом сезоне не провалится по полной) Семак с одним очком отставания от чемпионского Краснодара провалился по-полной. Андре Виллашу-Боашу до титула не хватило жалких 7 очков. тут важно не перепутать, где провалился по-полной, а где произошла досадная осечка.

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

определённо, пан бы украсил армейский клуб качественным чешским десантом. это как минимум. помог бы освоить госбюджет.

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

разберутся, как мне кажется, без Петржелы и его советов.

написал(а) комментарий

Петржела: Если Вендел снова опаздывает, его надо выкинуть из «Зенита»

при этом, обыгрывая ЦСКА.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

по поводу Вас и Вашей логики ? увольте. многовато чести :)

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

не читают они портал премиум-класса. увы. иначе давно бы обратили внимание на выдающегося скаута Романа Г. он бы им пояснил и почему обмен Гонду на Дивеева - полный провал, и почему отказ от услуг Бобби Ренана - прямой путь к катастрофе. разложил бы по полочкам.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» просит у «Наполи» за трансфер Луиса Энрике 40 млн евро

ни Луис Энрике, ни Соболев, ни Глушенков не играют и на половину заплаченной суммы. плюс тренер - сельдерей. а Зенит - чемпион. опять. чудо. не иначе.

написал(а) комментарий

Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро

за своими чумазыми воспитанниками и кровинушками следите. от Ганы и Камеруна до Тринидада и Тобаго и Люксембурга.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

можно находится в другом. таком же по смыслу. но, искренне полагая себя иным. отличным от Эндрю. и да, я не понимаю, как продвигая тезисы о недоболельщиках-любителях статистики можно предъявлять вообще какие-либо претензии к Эндрю.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

Так и есть. У статистиков и у болельщиков разное восприятие одной и той же реальности. Поэтому я бы их разделял. В общем да. Если команда владеет мячом, бесконечно пинает его назад и поперёк, набивая статистические показатели, но при этом почти не бьёт по воротам, а так называемый "болельщик" прётся от этого, то он любитель статистики, а игра для него - эфемерная субстанция. вы не понимаете, это другое !

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

ну вот. а говорят, что это исключительно Эндрю делит болельщиков на правильных и не очень :))

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

то есть любители статистки не могут быть болельщиками ?

написал(а) комментарий

Пивоваров: Дали ответ "Зениту" по Тюкавину, мы не торговались

не очень-то сбалансированная, как выясняется. иначе бы кубок Стэнли раз за разом не уходил бы во Флориду. которая без налогов. или в Колорадо с Северной Каролиной, где она около нуля.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

минимум один год это до конца сезона 2026/2027 г. контракт Ерохина рассчитан именно на такой срок. простая арифметика.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

а любители статистики не могут быть болельщиками ? :)

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

простым болельщикам больше всего нравятся победы и трофеи. как ни странно.

написал(а) комментарий

Изменения в составе "Зенита"

придётся Вам как-то с этим жить. и протестовать тут. среди таких же пламенных единомышленников. альтернативы, боюсь, нет.

написал(а) комментарий

Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее

зачем Вы врёте ? считаете, что доступ в интернет есть только у Вас ?

написал(а) комментарий

Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро

хорошо, что Кахигао не окахигаовается. это вселяет оптимизм перед началом сезона. опять.

написал(а) комментарий

Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее

а уровень тут причём ? в мире красно-синей логики, где позиции на поле не важны не должен быть важен и уровень.

написал(а) комментарий

Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее

Акинфеев слабее всех. вообще ничего не забил.

написал(а) комментарий

Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее

был не только лучше. самое главное, что был дешевле !

написал(а) комментарий

Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее

Муса лучше Халка. переиздание. теперь от Бубнова.

написал(а) комментарий

«Забавно было слышать про «игры разума» и подколки «Зенита». Талалаев — о кепке «Чемпионы»

мало Андрей Викторович этот портал читает. тут бы ему мигом пояснили за Семака :)) а кое-кто и за Низелика тоже :)))

написал(а) комментарий

«Огромная потеря». Талалаев высказался о трансфере Андраде в «Зенит»

да что этот Талалаев вообще понимает в футболе или он партал премеум-класа не читает ? как Андраде может быть потерей ? потеря это Бобби Ренан, которого невежественный веган сгноил в арендах.

написал(а) комментарий

Ерохин: «Рад, что продлил контракт с «Зенитом». Сил и желания много»

36-летний Александр Ерохин в этом году принёс Зениту больше пользы, нежели 22-летний Джон Дуран и 24-летний Лусиано Гонду (играя, причём, за две команды).

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

Адрианов и сторонники Семака, возможно, и не гибкие. но что тогда сказать про противников Семака ? :)

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

ну если сравнивать с откровенно трэшовыми чемпионатом или спортсом, то да. там совсем быстро утомляешься. но если сравнивать с этим же порталом, скажем так, докуканутого периода, то нынешние времена смотрятся, на мой скромный взгляд, мрачновато. кука тогда смотрелась каким-то багом, исключением. сейчас же не выглядеть кукой это, скорее, нонсенс. и не думаю, что замена Семака на кого-то другого в длительной перспективе что-то глобально тут изменит. как-то незаметно подросло поколение избалованных потребителей, которым все всё должны.

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

иной раз проскакивают, конечно, авторские истории о величии Низелика или про красивый футбол эпохи Манчини. и как-то на душе легче становится, что ли. за тем и захожу. а в остальном, беспросветно, да.

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

тут ничего удивительного нет. аура у этого места такая. подавляющее большинство пользователей портала премиум-класса занимается ровно тем же.

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

не знаю. для начала хотелось бы понять какой у меня ярлык/мнение по-вашему ? P.S. но вообще, да. свежесть, скажем так, восприятия у человека за 50 несколько удивляет.

написал(а) комментарий

«Зенит» сыграет с «Химнасией» из Ла-Платы на «Газпром Арене»

оставили шанс ПФК показать как и с кем надо было договориться.

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

зато куканутые сейчас 100500 минусов поставят. и это, так сказать, определённый знак качества :)

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

1975 в нике это же, искренне надеюсь, не год Вашего рождения ?

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

ну так он и не на всеразличных какао и пашче, на сложных щщах рождающих трёхэтажную пафосно-нечитабельную муть, рассчитан :)

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

отпустить Сутормина это ещё полбеды. отсутствие в составе Дурана, Ренана и Гонду - вот настоящая катастрофа. в перспективе лишились Ибрагимовича, Ван Дайка и Ламина Ямаля. зато с Дельфином и хрусталём-тихоходом. веган, убирайся, хватит разваливать клуб, который по кирпичикам выстраивал Саша Низелик !

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

бесполезно. Зенит спасёт только Низелик, на багаже которого бессовестно едет Семак.

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

я, вроде, и не искал Вашего расположения, правда ? :)

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

не вижу смысла комментировать очевидное: если бы в Вашем стиле и лексике что-то поменялось, то этого диалога просто бы не было. с его советами и глубокомысленными выводами.

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

воздержусь, пожалуй, от комментариев :)

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

с удовольствием. если приведёте мне пример тех, кто это сделал. из прихожан данного портала, разумеется.

написал(а) комментарий

Франция одолела Сенегал в матче ЧМ-2026, Мбаппе оформил дубль

ещё какие.

написал(а) комментарий

Кисляк проанализировал результаты обмена Дивеева на Лусиано Гонду

ну да, развели Зенит. нужно это принять как данность. если бы не не вопиющий непрофессионализм руководства Зенита, то какой бы состав мы могли бы иметь уже сейчас ? центр обороны зацементировали бы Бобби Ренан и Страхиня Эракович, край бы рвал Арсен Адамов, центр бы выжигали Кирилл Кравцов и Дима Васильев, а за голевую феерию бы отвечали Джон Дуран и Лусиано Гонду. не состав - мечта ! да что там мечта - династия !

написал(а) комментарий

Кисляк проанализировал результаты обмена Дивеева на Лусиано Гонду

развели Зенит как глупых нерп, конечно :(

написал(а) комментарий

Ловчев — о фаворитах чемпионата мира: «Аргентина или Бразилия. Историю футбола никто не отменял»

Ловчев насмешил. какая Бразилия ? Анчелотти очевидно не тянет. это второй Семак. только распиаренный. им бы кудесника Низелика главным.....

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

веган загубил очередной талант. сначала Бобби Ренан, потом Гонду, теперь Дуран. доколе Миллер будет это терпеть ? пора звать Низелика. он чему-то там учился в Италии, а значит по умолчанию может тренировать, как минимум, Зенит !

написал(а) комментарий

"Только первое место" - игрок "Зенита" рассказал о задаче сборной Бразилии на ЧМ-2026

третий глаз после третьей стопки открылся ?

Футбольные новости
230 3

Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...

216 2

«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ

Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...

233 2

«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену

Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...

403 0

Максименко, Угальде и Денисов пропустят старт сборов «Спартака»

В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...

949 17

Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти

Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1143 7

Люк Уилкшир: Трансфер Малкома в «Спартак» возможен

Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...

1333 49

Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам

Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.2%
Дошла до 1/8 финала
10.3%
Дошла до 1/4 финала
3.1%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1%
Выиграла чемпионат
9.2%
Что сейчас говорить...
13.8%
Популярное
9203 289

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6016 193

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

19104 179

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18154 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8282 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают