Дюков заявил о планах создать второй национальный Кубок .На днях президент РФС Александр Дюков заявил на пресс-конференции: «Второй национальный Кубок находится в стадии проработки.
Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, член исполкома РФС Александр Бельский поделился мнением о работе «Зенита» на трансферном рынке.
У Луиса Знрике оценка ТМ ровна 22 млн . Текущая оценка и реальная оплата иногда различаются кратно .
Директор департамента национальных ассоциаций Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Зоран Лакович заявил , что организация ждет представителей Российского футбольного союза (РФС) на ближайшем конгрессе.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев и директор клубного офиса ла лиги Хайме Бланко обсудили проект Суперлиги на бизнес-завтраке в рамках Winline Зимнего Кубка РПЛ.
ГСО безусловно размечтался . Ему пора повторить экономику . Еще пару лет назад билеты на игры еврокубков УЕФА стоили : - Категория 3: 65 евро - Категория 2: 100 евро - Категория 1: 150 евро Билеты на игры Суперлиги Категория 3 будут минимум 100 - 120 евро . Суперлига - это высокодоходное предприятие , а не благотворительное , а сейчас цены на билеты на Газпром Арене такие , что даже при максимальной заполняемости не позволяют окупить простого содержания Стадиона . А о составе даже говорить не хочется . Суперлиге соответствует один - два игрока .
Ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о матче Winline зимнего кубка РПЛ между ЦСКА и «Зенитом». - «Зенит» вас чем-то порадовал в матче с ЦСКА?
Новичок команды рассказал о первых днях в расположении сине-бело-голубых.
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев оценил игру Александра Соболева в составе сине-бело-голубых.
"Зенит" не смог договориться об условиях трансфера Малкома с "Аль-Хилялем".
Президент «Браги» Антонио Сальвадор в разговоре ответил на вопрос о присутствии полузащитника Родриго Саласара на матче Winline Зимнего Кубка РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА.
Экс-нападающий московских «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказал мнение о перспективах нападающего Александра Соболева в «Зените».
Экс-нападающий московских «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о приходе в команду защитника «Црвены Звезды» Вани Дркушича.
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о перспективах нападающего «Зенита» Александра Соболева.
Как скажется перестройка состава, затеянная руководством «Зенита», на боеспособности команды, и назрели ли перемены в питерском клубе .
Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказался о ситуации, в которой оказался ключевой полузащитник «Зенита» Вендел.
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил , повлияет ли на будущее Сергея Семака в «Зените» потеря чемпионского титула в год 100-летия питерского клуба.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о возможном допуске клубов из сборных из России на официальные соревнования.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением об активности клубов Российской Премьер-Лиге (РПЛ) в зимнее трансферное окно.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе прокомментировал чемпионскую гонку в РПЛ.
Бывший тренер московского «Спартака» Рауль Рианчо в разговоре выразил надежду на возвращение российских клубов в международные соревнования после вступления в должность президента США Дональда Трампа.
Спортивный психолог Вадим Гущин прокомментировал наличие у новичка «Зенита» бразильского вингера Луиса Энрике психолога.
"Решение Семака переключиться на новую волну игроков абсолютно правильное!" , но явно запоздалое
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Зениту» стоит усилить состав новыми игроками, дабы бороться за трофеи.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков рассказал о создании второго национального Кубка — эта идея находится на стадии проработки.
На Чемпионат Мира деньги нашли , и на Олимпиаду нашли . И на "Чемпионат Ьрикс " найдут .
Чего Зенит тогда не играет на старом стадионе? Понты ! ! ! Все Стадионы РПЛ убыточны .
Надо будет провести , например , "Чемпионат Ьрикс " в январе/феврале и "все" крыши ,что не доделали , доделают .
А я и сказал Вчера 22:09 Это бла-бла от Малышева ! Строительство крыши сразу было в проекте заложено . Для Лужников , как и для Любого Стадиона РПЛ лучше Простой . Каждая игра только увеличивает расходы бюджета по сравнению с простоем .
Все решают деньги .! Уже 1000 раз подсчитано , что Стадион не окупается а еще будет капремонт . ВЭБ вкладываться в крышу не намерен и , - на эти цели будет выделен грант государства - или государством будет назначен "ответственный "
Так и Торпедо арендовало , если негде играть ! в здравом уме ни Спартак , ни Динамо ,ни ЦСКА на это не пойдут т.к. их собственные стадионы не окупают даже простого содержания . Все решают деньги ! Никто не будет платить за игры РПЛ столько же , сколько платили за три домашних матча Лиги чемпионов.
Делать её будут ужеДелать её будут уже вторым этапом вторым этапом ! Евгению Гинеру по вопросу крыши верить нельзя . Он уже не владелец . Бабаев по инерции продолжает оправдываться за отсутствие крыши из-за финансовых проблем. Крыша предусмотрена проектом . Опоры УЖЕ существуют по проекту первого этапа . ВЭБ вкладываться в крышу не намерен и возможно, на эти цели будет выделен грант государства.
Не надо говорить .Уже есть достаточно фактов . Аренда Лужников стоит от заполняемости . Данные ДО пандемии . Минимально 4 млн Максимально 15 млн . Если б Лужа теплой была, Матч Спартак - ЦСКА, ЦСКА - Динамо, Динамо - ЦСКА собирал бы Лужу , НО в здравом уме ни Спартак , ни Динамо ,ни ЦСКА на это не пойдут т.к. их собственные стадионы не окупают даже простого содержания .
100% Сергей Прядкин говорит правду !
Московские клубы Никогда бы не стали арендовать Лужники , т.к. их собственные стадионы не окупаются .
Уже знали , что Лужники будут простаивать . Так зачем тратиться на крышу .
могут быть предусмотрены этапы строительства, Именно Этапы и были предусмотрены в проектах ВЭБ Арены и Лукойл Арены .
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин заявил , что в этом году возможно возвращение российских команд на международные турниры под эгидой УЕФА.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин сказал, что не стал бы приглашать в команду Даниила Хлусевича из московского «Спартака» на замену травмированному Вячеславу Караваеву.
Экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин оценил трансферную кампанию «Зенита».
Кстати и на ВЭБ Арене может появиться крыша, еще 5 лет назад заявил президент РПЛ Сергей Прядкин. Он отметил, что там такая возможность предусмотрена конструкцией. Дополнительные опоры на ЦСКА не нужны. Крышу там не сделали изначально, видимо, из-за отсутствия денег, - сказал Сергей Прядкин в 2019 г .
Проект Не претерпел никаких изменений ! Это бла-бла от Малышева ! Строительство крыши сразу было в проекте заложено . А отказались Временно из-за дороговизны . Никакого нового проекта не нужно .Проект уже есть !
Экс-футболистом «сине-бело-голубых» Игорь Зазулин о возможности и целесообразности возвращения нападающего Малкома в «Зенит».
Строительство крыши над стадионом «Лукойл Арена» было предусмотрено еще на стадии проектирования стадиона . Поэтому это НЕ : - вопрос генеральной его реконструкции - абсолютно новый проект а это осуществление второго этапа по уже готовому проекту .
Это знали все , кто хотя бы чуть-чуть интересуются футболом .
Это бла-бла от Малышева ! Строительство крыши сразу было в проекте заложено . И в тот момент , когда строительство стадиона оценивалось в 450 млн , строительство крыши было 150 млн . Малышев просто врет .
Леонид Федун: крыша на стадионе «Спартака» — это вопрос денег. Для меня было очень дорого . www.championat.com/football/ne... «В своё время я посчитал, что для меня это очень дорого. Возвести крышу тогда — удвоить стоимость стадиона, а таких средств у меня не было. Вполне обходились без крыши, и на хорошие игры приходило по 45 тыс. зрителей», — цитирует Федуна russian.rt.com/sport/news/1236...
На стадионе «Спартака» может появиться легкая крыша.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что будущем в России должно появиться больше стадионов с крышами.
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в беседе заявил, что РФС сотрудничает со следствием по делу о коррупции в футболе.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в комментарии для «СЭ» ...
«Фламенго» не планирует продавать хавбека Жерсона и защитника Уэсли, сообщает ...
ЦСКА повторно обратился в бразильский клуб «Баия» с целью приобретения 25-летнего ...
Совет директоров «Фламенго» хочет сохранить в клубе 27-летнего полузащитника ...
39-летний полузащитник и капитан мадридского «Реала» Лука Модрич высказал ...
Петербургский футбольный клуб "Зенит" объявит программу празднования столетия ...
Арбитражный суд Москвы принял к производству иск компании "РТ-Капитал", входящей в ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
Globo: «Фламенго» не продаст «Зениту» Жерсона и Уэсли
В «Зените» с иронией отреагировали на информацию об условиях трансфера Жерсона
Алаев: «Мы с каждым днем все ближе к возвращению в еврокубки, но дат и фактов у меня нет»
Источник: ЦСКА получил отказ в трансфере крайнего защитника из бразильской «Баии»
В "Зените" рассказали о работе по трансферу Саласара из "Браги"