Это просто еще раз доказывает, что футбол в целом не про извлечение максимальной прибыли. Причем даже если ты все-таки вырастил себе усиление, не факт, что оно останется у тебя, а не его переманит агент или еще кто-то, не говоря о том, что воспитаннику академии тоже надо платить и гонорар и бонусы за лояльность. Фактически академией ты зарабатываешь клубу репутацию.
Фернандес вел переговоры с ЦСКА и ушел бы к вам на тех же условиях, что перешел к нам, просто Бабаев не захотел их выполнять, после этого Фернандес перешел к другим вариантам. Или он должен был либо договариваться с Бабаевым, или карьеру завершать?
Кому вообще пришло в голову менять Рахимова на него? Тем более при живом Федотове
У меня никогда нет вопросов к нападающим по поводу непосредственно забитых мячей, это вопрос случая, если нападающий имеет момент и не забивает это невезение, если не имеет моменты, то вопрос далеко не всегда к самому нападающему. Соболев фактурный футболист, к таким у меня всегда 2 вопрос - как они ведут борьбу, а точнее что по итогу этой борьбы происходит, и то как нападающий в целом играет без мяча. Что до матча, как по мне, во втором тайме Соболев сыграл немного хуже, хоть и забил + заработал удаление, оба эпизода ситуативные. В первом же он постоянно навязывал борьбу, не выключался из эпизодов, он даже скоростную дуэль выиграл у ЦЗ Краснодара. Я даже не считаю, что он провел блестящий матч, просто лучший за нас на моей памяти.
Я не люблю Соболева, мне кажется уже и изменю к нему отношение, как и к Дзюбе в свое время, но очень важным считаю объективно оценивать его игру, и обычно он среди худших футболистов команды, но вчера, как мне кажется, провел свой лучший матч за нас.
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
Российский тренер Магомед Адиев ответил на вопрос о непопадании нападающего ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Адиев поддержал Карпина в ситуации с Глушенковым
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Светлана Журова: Футбольная сборная России может быстрее вернуться в официальные соревнования, чем хоккейная