Ну налетел-то только ты вроде) Так что читай свой комментарий и делай соответствующие выводы! ))))
Ну раскрылся-не раскрылся,а проявил он себя в целом ярко,играл полезно с поправкой на некоторую нестабильность в силу возраста.Итоговое место Локо в прошлом сезоне едва ли можно ставить в упрёк конкретно молодому французу. Уходит судя по всему за приличную сумму....... Не согласен с утверждением Булыкина в данном случае.
Согласен.Особенно в проблемах Спартака,его Заремах,Федунах, перманентных управленческих кризисах,в том,что у руля народной команды за один блин,календарный год побывало 4 тренера!!))) Легко,наверное жить,когда во всех своих личных проблемах и неудачах можно обвинить другогое (человека,обстоятельства,время). Смешно право слово.
Возможно,что травмирован,как обычно. Я к Уралу никакой неприязни не испытываю,но объективно спастись им будет трудно.Один Бикфалви тащит всю команду который год. За стыки конечно могут зацепиться при хорошем раскладе.
Ну кого-то,наверное купят,но не думаю,что это кардинально поменяет расклады.Рано или поздно они должны вылететь,уже который сезон спасаются в последних турах.
Торпедо очень похоже,что вылетит,там состав уровня ФНЛ с 55-летним Лебеденко в нападении.Химки вряд ли,там состав может быть и скромный,но достаточно сыгранный. Скорее всего Торпедо и Урал покинут РПЛ.
У Гамшика даже так навскидку голов на 40-50 меньше.Все ж таки один АПЗ,другой форвард.
Ну отчего ж не признать очевидного,ЦСКА провёл очень грамотно тактически сегодняшний матч,правильно надавили на слабые места Сочи на флангах защиты и позицию ЦЗ и заслуженно победили. Тем интереснее будет чемпионат,если у Зенита будет такой конкурент с таким сильным ТШ.Усиление у армейцев ещё явно будет. Сочи конечно развалился, ушла та системность в игре,которая была при Федотове напрочь.Ну и нападение надо усиливать,ибо Сарвели и Мелкадзе-это максимум для борьбы за 7-8 место.
Ну по большей части конечно соглашусь,но нужно будет смотреть,когда претенденты на титул закончат с комплектацией,там и Уникс на самом деле усиливается дай Боже. То,что без Евролиги адекватно ушедших не заменить-это факт...... Пока небольшое преимущество гипотетически можно отдать ЦСКА,но это если Милутинова сохраните,Шенгелия,как по мне-это для вас не потеря. Будем посмотреть,сезон обещает быть любопытным даже без ЕЛ.
Какой-то малопонятный поток сознания,судя по всему Васисуалий это всё писал во сне,также,как и комментировал один приснопамятный матч ЛЧ)
Да не был бы я так уверен в возврате чашки "законному владельцу".В Зенит ещё Эртель придёт скоро,да и ещё явно возьмут кого-то на позицию 3 или 4
Как обычно качественно страдаешь,эталонно))
Ну не знаю,по мне так это какая-то странная ирония)) Большая похожая на непонятный троллинг.Ну да ладно
Насчёт паса, что-то не запомнилось возможно..... Добротный защитник,насколько я помню, как минимум без явных провалов действовал. Странно только,что в Турции не продлился,далеко не в топовом клубе.
Ну то,что Юве ищет ЦПЗ это логично.Артур-провал,на него всерьёз не рассчитывают,Рабьо видимо уходит,новичок Закария пока непонятен,Локателли-нестабилен. В такой ситуации Лео Паредес способен быть полезен синьоре. А Кин как раз в позапрошлом сезоне в Париже заиграл,но не выкупили...... Наверное такая сделка возможна.
Не очень разбираюсь,просто приведу наблюдения о нём по Ахмату,благо играл недавно)) Мощный,сильный ЦЗ,прыгучий,хорош на втором этаже,неплох на стандартах(в частности у чужих ворот),позиционно достаточно грамотен.Медлителен правда,первый пас насколько помню не выдающийся,грубоватый(такой злой прям,колючий на поле),красных правда вроде почти не получал....... С характером короче такой.В сборной регулярно играл раньше. По мне так ничем не хуже престарелого Налдо,которого вы рассматривали недавно.
Знать бы ещё в чём заключается "плохая игра" Вендела в данной ситуации?)) Да и по поводу "хорошей мины" тоже не особо понял.
Соглашусь, особенно со второй частью вашего утверждения))
Интересно будет понаблюдать за ним,команду-то Арне Слот выстроил там достойную,правда 3 ключевых игроков Фейк уже в это окно потерял......
Статичный он в плане движения,играет почти пешком и это понятно,возраст не обманешь. Да видение поля на топовом уровне,удар,мышление,стандарты-всё при нём осталось,но той скорости работы с мячом Вендела,которая помогает Зениту,как при игре с "автобусами",так и в открытой игре просто нет. Возможно ошибаюсь,но вижу это так.
Приветствую.Ну теоретически никак понятное дело,но не приостановил же..... Не вижу предпосылок для ухода бразильцев из Зенита по крайней мере в этом сезоне. Атмосфера в команде,контракт,комфортные условия, соотечественники,видят внимательное отношение со стороны руководства и ТШ. Поиграть в Европе и ЛЧ? Так молодые ещё успеют.Давления со стороны семей,как в случае с Юрой Альберто-нет. Может я слишком оптимистичен,но пока вижу ситуацию так)
Хорошо,что всё сложилось именно так,ибо полагаю,что полноценной заменой Венделу-Нобоа конечно же не стал бы.Латание дыр не более того. Мы неизбежно бы просели в прессинге, движении в центре поля,продвижении мяча в атаку. Ничего хорошего Зенит бы не ждало в таком случае.Это при всём уважении к Крису,как к отличному игроку!
А чего ещё могут-то? Там мышление крайне ограниченное. А Севидофф-это просто местный юродивый уже как 2 года,у меня от него вынос мозга просто идёт.
Замечательная новость.Умнейший и ключевой игрок Зенита на данный момент.Рад этому продлению больше чем любому трансферу. Удачи Венделу в Зените,и оставаться с нами подольше!
Отсыпаются.Что ещё делать школоте на каникулах? Скоро проснутся и начнут свою дичь нарисовать.
Не знаю,есть ощущение,что потеря Вендела будет едва ли восполнимой для Зенита.Мостовой,Бакаев и Ерохин это фантазии Гершковича,не более того...... Да даже и Нобоа в своих нынешних кондициях,в силу возраста не даст того функционала,который есть у Вендела.Да пас,да видение поля,да удар при нём,но он статичен и близко не сможет так качественно продвигать мяч в линию атаки и атаковать вторым темпом,как Вендел(( Охх,сохранять надо бразильца.
Очевидно о чём.О нынешнем уровне игрока. Да и о его отношении в целом к происходящему. Впрочем это безусловно проблемы Фиорентины, полагаю там не 18-летние мальчики в селекционном отделе заседают......
Видимо они стали о чём-то догадываться.......
Ну это не более чем ваши предположения,мало на чём основанные.Едва ли можно предположить,что с Иваном и Мантуаном не был согласован их переход в Зенит. Или считаете,что их вызвали в кабинет ген.дира Коринтианса,и сказали-"эй,ты и ты,отправляетесь в Петербург вместо Альберто")) Такого всё-таки не бывает.
Ну такой вакханалии,что я увидел сейчас, не было и близко тогда..... А так да."На манеже все те же"
Ничего не изменилось за более чем годичное отсутствие(( Но этот-то чудик отъедет по бану безусловно за такое.
Привет,да я прочитал глазам своим не поверил...... И полтора часа такая мерзость висит......
Новый уровень "Капитан"
Нет Кука,у таких жен нет,у таких исключительно мужья бывают.....
Автор лучшего гола "Зенита" XX века, бронзовый призёр чемпионата России 2001 года ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал тот факт, что он и ...
Александр Бубнов анализирует матч 4-го тура РПЛ «Ахмат» — «Зенит».
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев сообщил, что полузащитник «Спартака» ...
В Барселоне состоялся матч Кубка Гампера, в котором «Барселона» разгромила ...
Главный тренер ЖФК ЦСКА Александр Григорян высказал мнение о лидирующих ЦСКА и ...
Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам домашней победы над ...
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
Армейцы потеряли первые очки в нынешнем сезоне.
Bobsoccer сообщает актуальные новости из команды.
В Нижнем Новгороде завершилась игра третьего тура Мир Российской Премьер-лиги ...
«Спешу разочаровать, очень скоро все будет как обычно» — Григорян о турнирной таблице РПЛ
«Очень посредственный матч». Бубнов видит у «Зенита» серьёзную проблему
Георгий Черданцев о травме Мозеса: «Календарный год для него закончен, восстановление очень долгое»
Канчельскис: я симпатизирую «Спартаку»? Вы что, это мои враги на футбольном поле!
«Сочи» выиграл у «Пари НН» и поднялся на третье место