Да, самый лучший способ - это вывозить семью из этой страны, нужно определиться с новым местом работы и покинуть. Это лучшее решение, учитывая все происходящее.
Лучше бы ЛЧ вернули так как была, а не этот нынешний колхоз.
Бабаев никакого отношения к трансферам не имеет.
Это зиц-председатель.
Да когда же у вас закончатся эти провинциальные комплексы? В столице вообще плевать, что на этих подписчиков, что на Сантоса, что на Зенит, что на его подаренные чемпионства.
Цирк продолжается.
Это не человек Орешкина, просто Бабаев свою работу выполняет отлично, но его функции не мешают Орешкину творить всякую дичь.
А зачем ему там свой человек, если Бабаев не может ни чем помешать?
Зачем?
ЦСКА тогда был самой молодой командой еврокубков. То, что Гонду с Мусаевым не забивают - это исключительно проблема тренеров. Влашич аккурат после ухода ВМГ покатился вниз по всем параметрам, во всех клубах. Не просто так он назвал его самым важным тренером в своей карьере. Дзагоев вечно в лазарете. Набабкин - это дублер Фернандеса. Щенников заиграл в полную илу при ВМГ, ибо он дал указание играть в атаку. Кучаев играл только при ВМГ, без него карьера повалилась. Олейников, Алибеков, Хосонов - кого они должны были вытеснить из состава? Бийол нормально играл. Хуже на порядок был состав. ВМГ три года фактически без усиления играл. Тут усиление есть.
Бабаев не может продать, т.к. он не владеет клубом. Решает Орешкин и Ко.
Дзага и Абель - вечно в лазарете. Щенников и Фернандес только. Все остальные - дети. Влашич стал тем Влашичнм исключительно при ВМГ, до сидел на лавке с ценником в 5 млн и сейчас у него точно такой же ценник. С двумя фланговыми опытными защитниками не то что чемпионат, ЛЧ брать должны были. Так что никаких отговорок про состав. От Игдисамова только чемпионство.
Ну, состав у ВМГ в 18 году был на порядок хуже, и да, находились кто требовал.
Ну если Краснодар сейчас не топ клуб, то ладно)
Ну, Краснодар 1 раз. Он топ клуб?
Доброе утро. АЕК уже давно стал топом там. Хотя там это не сложно сделать.
В Локо он занял только второе место, полностью провалив ЛЧ, завалил осень. И то, благодаря тому, что в Локо работал Сухина. В ЦСКА он проработал только пол года и занял третье место. В Греции он возглавил топ клуб, там и соперников то нет.
Нет, это я к тому, что не нужно делать из Николича мега тренера. Ничего кроме автобуса он предложить не может. Когда нужно играть в атаку, его клубы плывут, плывут хорошо так.
В Локомотиве то было.
Чтобы по 6:1 Зениту влетать?
Это уже откровенный позор. Эти доги реально подзапарили. Сплошные ничьи. Ничем, кроме работы совместно с буками это объяснить нельзя.
Вопрос, что собираются делать с Мойзесом? Он ушатал прошлый штаб и пошел на открытый конфликт. По всем правилам клуб должен попытаться продать его, но пока тишина.
5 место - это провал и отставка. Состав доя чемпионства есть.
Будут. С чего это не будут? Задача - чемпионство.
Так можно сказать про любой клуб.
Еще не хватало им деньги платить)
Приложение напичкано рекламой. Я смотрю только с блокировщиками рекламы через браузеры.
Смотрел последние пару игр на сайте матч тв, во время водопоя - реклама.
Знаю, но Гинер лишь владеет частью ЦСКА, так что можно записать новым владельцем Бабаева, формально.
Эти паузы, чтобы показывать рекламу, а не для водопоя. Очередной колхоз от уефа. Жалко еще не придумали блокировщики рекламы для телевизоров, только для интернета, а пора бы уже.
Это уголовка в ковычках. Она будет отражаться во всех доках в электронном виде. Тебя не возьмут на хорошую работу, проблемы с кредитами и прочее, где это может потребоваться. Да есть оно, а как только вернут пиво на стадионы, то селюки начнут обжираться до быдла. Нафиг такие приключения не нужны. Это развлечение можно и дома посмотреть, с повторами и деньги не тратить принципиально.
Если возникнут проблемы с кем-то на стадионе, например какое-то быдло обожрется алкашки и начнет бухтеть и придется вмешаться, то менты особо разбираться не будут, просто внесут в черный список и все, а это отразится на всем последующем, это уже как уголовка, ты имеешь черную метку на всю жизнь. Стоят ли такие риски похода на футбол - конечно же нет. Так что он закрыт до отмены.
Я согласен на банкротство, списание долгов и начать все заново, но под руководством Гинера и Бабаева. От стадиона можно отказаться.
Не всегда, но да, ходил. Но ходил в основном с дамой. Сейчас уже нет, я не стану подвергать ее такой опасности. И себя тоже.
Ну что же, переместимся на диван с бесплатными трансляциями. Тоже хороший вариант. Сэкономим деньги так сказать.
Знаю. Поэтому продолжаем быть фармом Газпрома. Надежда только на выборы осенью, если выберут красных, может хоть что-то изменится.
Вернуть клуб Гинеру и Бабаеву.
Орешкин там не собирается уходить со своей компанией? Не наигрались еще?
Не, так то зачетная милфочка, но тут скорее всего брак долго не продержится, возраст в обратную сторону, тем более для человека с большими деньгами и соблазнами - это почти гарантированный разрыв. Было бы в обратную сторону, то норм, а так, даже сейчас заметно. Но, пожелаем им счастья, девушка красивая. Пусть я постыдно ошибусь в первый раз и окажусь неправ.
Патриотизм должен быть немного другой, когда ты живешь так, что другие стремятся сюда. А не как сейчас, когда про него орут те, у кого недвижка и вся родня живут в недружественных якобы странах.
Ничего страшного от того, что не посещали матчи не произошло. Дома, в тепле, с повторами, с пиратской трансляцией, полностью бесплатно смотрим футбол. А тем, кто поддержал это решение и продолжает ходить на матчи, правильно вам отключают иностранные сервисы. вы этого заслужили. Будете теперь в чебурнете ковыряться.
Терпилы есть всегда, к сожалению
Ну вот и интернет правильно значит обрубают. Будем в чебурнете вариться.
Ну что же, дома тоже норм смотреть, не тратиться на билеты, на покупку подписки, все бесплатно. Жаль конечно, что терпилы продолжают ходить, вот поэтому интернет и обрубают сейчас, т.к. тогда прокатило, и сейчас прокатит.
Организаторы пилят деньги на ставках. Даже не в промышленных, а в невероятных масштабах.
Эхх, Босния, чутка не дотащили. Но это хоть футбол был. Да, колхозный колхоз, но хоть динамичный и интересный.
Будто Локомотив - Ростов посмотрел. Скукотища, а не матч. Пеший автобусный автобус. Ни мысли, ни футбола.
Мне удобнее смотреть пиратские трансляции
Бабаев никого купить или продать не может, т.к. не принимает таких решений.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Агент Дзюбы: Артём точно помог бы «Спартаку», там он готов выходить со скамейки
Зырянов — о трансфере Филипе Аугусто в «Зенит»: «Возможно»