Здравствуйте. При возможном голе Комличенко было бы 67 очков в итоге, все равно чемпионство.
Нормально он так шалит. По курсу 700к евро. Даже для его контракта это ооооочень существенный штраф.
Махачкала и Ротор будут
Здравствуйте. Я тоже не люблю такие пенальти, но как наказать Миронова за это ? Поставить свободный удар? Я не знаю регламента судейства, можно ли так делать.
"Быстрый гол сослужил петербуржцам хорошую службу..." А мне кажется, что плохую. Сразу стала видна игра на удержание результата.
Момент Мостового - логика. Он не умеет. Его моменты можно в расчет xG не принимать смело. Там к сожалению СТАЛО почти все на везении. Жаль, что так
Ну не знаю. Вполне себе он не запаска от Запорожца. Цепкий, быстрый игрок с хорошей для футболиста антропометрией.
Важен бесспорно, а везением можете его не считать, если вам так проще. Для меня это везение, да вытекающее из логики игры, но все же везение. Если бы не забил Ерохин, никто бы не удивился, потому как момент случился по сути из ничего.
"заковырял" - мне достаточно этих слов от вас
Соболев и Дивеев 90 минут шли туда, а повезло в итоге Ерохину.
Там никто не скидывал. Там создали помеху вратарю и он мяч срезал на дальнюю
Я понимаю что Ерохин выходил под навал, но его гол от этого везением не перестал быть.
Не хамите про математику в школе. По Ерохину опечатался, держа в голове гол Сергеева на 90+1. Ерохин на поле при наличии Джон Джона, который мог раскачать защиту и ударить не очевидный ход. Не головой Ерохин забил, а в результате сами видели чего.
Вы гол Ерохина логикой хода игры объясняете? все 5,17 это - пеналь, крестовина Глушенкова, Два удара головой Соболева, один удар Дивеева, по воробьям Мостового и гол Ерохина на 90+1. Это ли не везение в итоге. Краснодар вчера Я был уверен дожмет с таким количеством моментов. Нам повезло, дожали, им не повезло.
xG - прекрасный показатель. Краснодару расскажите про вчерашний xG (0.7 / 2.17).
Вот только 2 года назад он как-то неохотно проиграл
Я соглашусь с вами про отскоки быков, но в этом сезоне сложилось ощущение, что Краснодар все равно дожмет соперника и заберет 3 очка. Как-то они после чемпионства стали более увереннее и монолитнее даже при отсутствии игры в конкретном матче. Эта уверенность в свое время пришла к Зениту после 2-3 чемпионств.
Это бесспорно. Но что-то мы сами сломали в игре, или Краснодар прибавил. Удаление Педро могло крест поставить, но устояли.
Краснодар должен был сегодня уничтожить Динамо.
И Лучева надо, потому что он просто есть в Динамо
Глушенков/Энрике. Других не было
Не готов наверное или перегорел
С таким фартом чемпионаты не выигрываются
А Джон Джон хуже готов чем Ерохин?
Вратаря будем забирать? Ну так, по привычке
Все идёт к пропущенному второму
Устали, выхолощенность. Траву не пошли косить.
Наверное трава высокая, да и ветер не в ту сторону.
4 апреля (суббота, 15:15) — Премьер-лига, 23-й тур: «Зенит» — Крылья Советов — 2:1. 12 апреля (воскресенье, 19:30) — Премьер-лига, 24-й тур: «Зенит» — Краснодар — 1:1. 19 апреля (воскресенье, 14:30) — Премьер-лига, 25-й тур: Динамо Махачкала — Зенит — 0:1. 22 апреля (среда, 19:45) — Премьер-лига, 26-й тур: Локомотив — Зенит — 0:0. 26 апреля (воскресенье, 19:30) — Премьер-лига, 27-й тур: «Зенит» — Ахмат — 2:0. Вот если бы не две ничьи, а одна, то я бы был двумя руками ЗА.
И вам не хворать
Я в состоянии понять и увидеть вашу желчь. Ваши комментарии на ветках читать неприятно. Сплошное самолюбование.
А у Ерохина сколько? А пользы то сколько до сих пор приносит.
Вы тогда футбол видимо не смотрели, и смотрите ли вообще. Пусть вам легенды расскажут. Книжек много, Алексей вот тоже выпустил.
Вы свои опусы на ветках почитайте, безошибочная вы .... Объясняться я перед вами должен. хаха
Неверно. Вы как всегда перевираете. Кришито и ХиВ - топы, разговор про уровень Ширла. По вашему он слабый крайний защитник. Его Дик двужильным называл.
Ииии ? Имена не впечатлили ?
Не помню я уже передач Сантоса, нет его уже пару лет с этими качествами. На здоровье.
Разрывал, играя против Марселей, Баварий, Штутгартов, Вильяреалов, Байеров, Рейнджерсов, Спартаков и ЦСКА лучших времен. В ваших понятиях это видимо не укладывается.
Не слабее Сантоса
Ну не слабее же Дугласа? При Адвокате фланг разрывал.
Ну боец был ого-го !!! Золотой мяч его в Раменском в истории навсегда.
Здравствуйте. А еще Ширл был в свое время вообще машина .
Заберите этого топа себе
Спасибо за информацию
АУУУУУ. Я вам и говорю, что арз лепили крайнего защитника при наличии Адамова и Волкова, которых опять Семаку кто-то купил
А кто из него защитника делал? Я что-ли Алабу и Алвеса решил слепить из него ?
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера мадридского «Реала» будет ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде включен в заявку сборной Коста-Рики на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Угальде вызван в сборную Коста-Рики на товарищеские матчи с Колумбией и Англией
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник