написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

И тренером по стандартам. Ещё у Бердыева начал.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Причём тут Акинфеев и Тороп? Кафанов приходит тренером по стандартам. Воротчиками Крамаренко как занимался, так и продолжит.

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Хорош уже эту хрень писать про уровень состава! Сам уровень состава оценивал?

написал(а) комментарий

Тюкавин пропустит матч сборной России с Египтом - источник

Соскочил как Воробьев. Только игроки ЦСКА в полном составе везде, во всех матчах сборной

написал(а) комментарий

ЦСКА: "С днем рождения, Евгений Леннорович!"

Лучший Президент

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Если Кисляк останется, то все правильно, берем 2 игроков в старт, и вперед в новый сезон

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Главное, чтобы с Фетяской не мешали :)))

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Мамалыгу добавят в рацион игрокам?

написал(а) комментарий

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Будет интересно наблюдать - удачи.

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

За звездился или политика??

написал(а) комментарий

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх

Вовремя нужно уходить тренерам, чтобы не быть уволенными.

написал(а) комментарий

«Очень способный парень». Орлов подобрал потенциального новичка для «Зенита»

Нужно на свою молодёжь смотреть, а не брать чужих.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Надеюсь Адамов посрамит мой пессимизм в отношении него. Удачи нам всем!

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Кажется, что двоих сразу ПСЖ покупать из РФ не будет.

написал(а) комментарий

Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн

Нет пока уверенности в Батракове (обычно против сильных соперников терялся), ему бы в Испанию, где футбол более легковесный. Либо надо активно начинать работать над физикой, как Хвича в свое время. В любом случае удачи! Будет круто если заиграет.

написал(а) комментарий

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Как и болельщики. Не заржавеет...

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Ура! Удачи ему.

написал(а) комментарий

Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА

Роман Адамов это же любимый ученик Слуцкого. Получается, Леонид по-прежнему на плотной связи с Клубом.

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Успехов и Удачи!

написал(а) комментарий

Радимов назвал главное разочарование РПЛ в сезоне-2025/26: «Однозначно»

Игроки локо вполне себе активно н поле радовались бронзе...

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Как только Казанский начал петь оды Габриэлу , сразу подумалось, что сейчас не забьёт.

написал(а) комментарий

Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»

надо забирать оперативно нам в штаб

написал(а) комментарий

Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА

да вот что-то с Крамаренко и Игорь деградировал, и Тороп не слишком хорошо развивается.

написал(а) комментарий

Челестини достиг принципиального соглашения с «Хетафе» — СМИ

по моему, как раз в процессе.

написал(а) комментарий

Челестини достиг принципиального соглашения с «Хетафе» — СМИ

Березуцкий же был, который вполне себе зимой работал. Другое дело, Фабио мог его и не слушать, типа он сам сусам.

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Влияние Лукина на эти победы и коэффициент минимальны. Достижения надуманы. Пока его значение для команды и вклад в результат сильно преувеличены.

написал(а) комментарий

СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде

Давайте 25-го!! Я как раз в НН собираюсь :-)

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Ростов выбран, как более близки Краснодару в данной паре. Уверен, что и там болельщиков Спартака было бы больше. Я уверен, что в данной паре и тысяч на сто стадион забили бы, куча знакомых не смогла билет купить на матч. Так зачем ограничивать количество болельщиков ради некой популяризации?

написал(а) комментарий

Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни

Своих у вас на все нет, как и у всех клубов. Кому-то больше выделяют спонсоры, кому-то меньше. Строит стадион вас никто не заставлял, как и кучу помещений к нему.

написал(а) комментарий

«Персонажа басни Крылова напоминает». Бердыев — о словах Талалаева про Де Дзерби

Скорее, Пушкина: --Суди,дружок, не выше сапога!

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Финал Кубка Англии ВСЕГДА на Уэмбли. Даже финал ПО за выход в вышку там же. Но вы упорно изобретаете велосипед...

написал(а) комментарий

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Он прав, все покажут результаты. До первых матчей все рассуждения бессмыслены. Ждем!

написал(а) комментарий

«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов

Я написал про первый его приход тренером в ЦСКА в 1966, когда вместе с ним из СКА Львов пришли Капличный, Секеч, Варга, Плахетко. В первом круге ЦСКА выиграл почти все матчи, а во втором почти все проиграл. Удивительная метаморфоза.

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Никто не обязан любить Россию кроме самих россиян. Все остальное чистая пропаганда. Это Советский Союз многие любили, другие ненавидели, но там он нес миру совсем другие идеи, сторонники которых были во всем мире. Раньше была борьба идеологий, а сейчас идет борьба стран капитала между собой. Читайте Ленина, иногда полезно..

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Суровая спортивная российская журналистика.

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

2 из 5 ударов в серии пенальти даже не в створ -это прямо как то позорненько от профессионалов.

написал(а) комментарий

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт

Так нет у ЦСКА таких задач. И не было уже давно.

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Бог есть.Не должна эта мразотная команда была выиграть.Спартачи с Кубком.

написал(а) комментарий

Червиченко: Карседо нужно выбрать грамотную линию поведения с Кахигао

Дожди прошли, черви полезли наружу. Они ж дружат вроде как давно, один привел другого, так что отношения явно выстроены. Ну а кто проходиме выше уже написали))

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Не смешил бы)) Где это в России такой стадион, кроме Краснодара, где они могли бы с нами хотя бы на равных тягаться в количестве болельщиков? Это вообще-то уже закономерность: играет Спартак в регионе - жди аншлаг. И, вроде как, собирают его не болелы местных команд))) Так что - работайте над количеством актива... Еще лет 20, минимум

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Спасибо посмеялся

написал(а) комментарий

Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»

Главное у кс всё хорошо. Которые в лучшем случае будут болтаться в середине таблицы

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Пока Игнашевич сидит на печи и ждет непонятно чего, Игдисамов занят делом и тренирует

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Семшову просто обидно что его никуда поработать не зовут кроме как экспертом на Матче)

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Во 2 сезон при Федотове пропускали много

узнал(а) новости

Transfermarkt: Сафонов — один из двух самых дорогих вратарей Лиги 1

Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов Лиги 1.

написал(а) комментарий

Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове

скоро увидим, будем надеяться на лучшее

узнал(а) новости

Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове

Футбольный комментатор Константин Генич прокомментировал возможное назначение россиянина Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА.

получил(а) подарок

"Серебряная награда" от пользователя bobsoccer.ru с подписью - "За второе место в командном Конкурсе прогнозов: Россия Премьер-лига, сезон 2025/2026"

написал(а) комментарий

Бардачёв: «Зенит» на сегодняшний день — самая сильная команда России

ПОСЛе ПФК ЦСКА ( не сарказм), А ПРАВДА об оао газпрём )))

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

не сумев реализовать свои моменты. Думаю, здесь в том числе заслуга Дмитрия Игоревича Русский язык полон подобных подводных камней.:)

написал(а) комментарий

Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове

Если он против, я за.(с) Хотя скептицизм разделяю. Но вот, кислая морда Генича, еще один аргумент в пользу успеха Игдисамова и ко.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Фразиалогизм -"рухнуть с дуба" обретает очертания.

получил(а) подарок

"Серебряная награда" от пользователя bobsoccer.ru с подписью - "За второе место в командном Конкурсе прогнозов: Россия Премьер-лига, сезон 2025/2026"

написал(а) комментарий

«Ливерпуль» объявил об увольнении Арне Слота

Они, вроде, даже не рассматривали Хаби. Придурки. Хотя он ждал.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Это не читатели. Это, по сути, собрание суперэкспертов на удаленке.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

А зачем? Мы в еврокубки стремимся? Или кое чем меряться будем?

написал(а) комментарий

Дуглас Аугусто: формат Кубка России несправедлив

Краснодар и сам так в финал попадал

написал(а) комментарий

Соболев: "Приятно выиграть кнкуренцию у игрока, который стоит 70 млн евро"

Не так был хорош Соболь, как ужасен Джон. У Джона даже Заболотный конкуренцию выиграл.

написал(а) комментарий

Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер

Больше мнение этого АНАЛитика можно всерьёз не воспринимать)))

узнал(а) новости

Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что и.

узнал(а) новости

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возможном назначении Дмитрия Игдисамова постоянным главным тренером ЦСКА.

узнал(а) новости

Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о последних новостях «красно-белых».

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: мне всё нравится в Москве, но больше всего — «Спартак»

Харизмы не хватает и вовлеченности. Какой-то он отрешенный немного постоянно.

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: мне всё нравится в Москве, но больше всего — «Спартак»

Типа как Дивеев-Гонду?))

написал(а) комментарий

«Спартак» не станет топ‑клубом, даже если выиграет трофей — Аршавин

У ТТХ были за плечами 20 чемпионств?

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

что за бред... Барко с ними судится за лям евро, который он им одолжил на строительство полей, и теперь поедет к ним играть?))

написал(а) комментарий

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

а придется...

написал(а) комментарий

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Привет Локо, который его слил

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Китай терпят только потому, что очень зависимы от него. Китай понимает это и каждый раз дает понять всем, так называемым, партнерам

написал(а) комментарий

"Спартак": кто составлял основу команды при Хуане Карседо?

При старой схеме с 3 заменами, 15 игроков был бы вполне приемлемый результат, но сейчас, когда разрешено 5 замен обойма должна быть больше. 17-19 игроков. Это инструмент и в плане влияния на физику команды, и на тактику. А Карседо очень неохотно пользуется им. Нет доверия к игрокам или боится испортить рисунок?

написал(а) комментарий

Титов: люди уже посмеивались, что «Спартак» выигрывает что-то раз в пятилетку

а кубок выиграли 24. Вот он и говорит, что раньше

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Двадцатилетним можно объяснять, что Хаверц забил гол в стиле ршавина в ближний верхний угол. Ноте, кто постарше, помнят, что и про Аршавина можно было сказать, что он забивал в ближний верхний угол в стиле Тихонова. Но, видимо, для болельщика Зенита такая аналогия слишком сложна

написал(а) комментарий

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Большой вклад внес в победу ПСЖ , заслужил.

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Париж заслуженно победил, Арсенал сам себе проиграл, поставив автобус.

написал(а) комментарий

Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем

Наши футболисты устали, как и весь наш футбол(((

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

А, думал речь за финалы. Раньше в кубке обычные матчи вроде поочерёдно играли, матч дома, матч в гостях.

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Если бы мы играли в Краснодаре А в Краснодаре есть арена способная вместить достаточное количество болельщиков, но не домашний стадион Краснодара ?

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Действительно. Ведь если бы финал Спартак - Краснодар проходил в Казани/Питере/Нижнем или где угодно еще, соотношение болельщиков было бы другим, ага. Именно место проведения решило исход встречи. Команды по весне провели две игры в Москве. И первую быки выиграли. Тогда стадион не помешал почему-то. Интересно, а что же изменилось с тех пор? Давайте поможем Даше-путешественнице найти ответ.

потерял(а) уровень

Новый уровень "Основной игрок"

написал(а) комментарий

Карседо: «Спартаковской семье нужен чемпионский титул. Это наша следующая цель»

Продолжайте наблюдение, ваше мнение очень важно)

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Я правильно понял, что настоящим, моральным победителем Лиги чемпионов является Зенит?)

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Ссылку на первоисточник дадите? )

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

кто-то уйдет, кто-то придет

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

какая аренда и выкуп, бредовая новость у 1 год контракта

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

это грузинский ушлепок не знает чего хочет, а Барко с тяжелой травмой на уколах на финал вышел.

написал(а) комментарий

«Немножко некорректно, мягко скажем». Сычев — о заявлении Дивеева, что ЛЧ проще РПЛ

Как всегда: никто не знает, про что говорил Дивеев, но своё очень важное мнение ляпнуть надо! Его спросили, вот этот Зенит что мог бы в ЛЧ показать. Он отвечает: я не знаю, не могу сказать, я в ЛЧ ни разу не играл. Но как я слышал, по рассказам, там легче играть, чем у нас в чемпе. Потому что в чемпионате ты играешь против, например, Балтики, которая бегает и тебя сзади кусает. На своей половине, на чужой- всегда сзади бам-бам-бам. А там, как рассказывают, Чалов например, ты всегда спокойно на мяче принимаешь, разворачиваешься, но когда уже находишься в четвертой фазе, когда гол забивать надо- сразу включаются. А так, когда из под прессинга спокойно выходишь, один раз развернул и они всё садятся-садятся и стоят в зоне.

написал(а) комментарий

Дуглас Аугусто: формат Кубка России несправедлив

Чтобы не говорили критики, и как бы они не хаяли этот формат, но очевидно, что в последние году интерес к турниру значительно усилился. Кубок стал интереснее, матчи более значимы, а коммерческая ценность выросла на порядок.

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

И сам вместе с ним? ))

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Удачи, сил, терпения! Будем поддерживать, хотя этот шаг выглядит сомнительным.

написал(а) комментарий

Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА

Ну это же не мешает вылететь в 1 лигу ))

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Вспоминая сколько Слуцкий в фк Москва пытался достучаться до Адамова, психолог в тренерском штабе планы разрабатывал индивидуального подхода к данному игроку. Помогало. Может раскрепостит Мусаева. К Тамерлану вопросы только по реализации, голова должна быть холодной, слегка пофигистом надо быть.

написал(а) комментарий

Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА

Когда-то Слуцкий стрельнул будучи неизвестным молодым специалистом, в итоге прошедшим весь путь от детского наставника до тренера сборной. Сейчас в команде много молодых ребят, работавших с Игдисамовым с подросткового возраста, им легче будет. Он тоже знает сильные стороны каждого. Наладит хорошие связки и даст раскрепощение молодым ребятам, а там посмотрим как тренер-тактик и стратег себя проявит и уже сделаем выводы. PS 100% риск конечно. Но также было и с Оличем и с Березуцким. Бороться постоянно на равных с денежным мешком газпрома нет возможности, но вот выстрелить сильно молодёжью и создать российский костяк на долгую - шанс есть.

написал(а) комментарий

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Алексей, поздравьте Андрея Сергеевича с днём рождения от болельщиков!

написал(а) комментарий

«Ливерпуль» объявил об увольнении Арне Слота

Дождались, пока Алонсо в Челси оказался.

написал(а) комментарий

Пономарев жестко высказался о Карпине после поражения Египту

Ловчев втихаря стянул у Понамарёва таблетки.

написал(а) комментарий

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Бинго!

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Что ж, с таким подходом последние болельщики разбегутся. Можно и дзагу было в штаб. Потешно же

написал(а) комментарий

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Мда. Дадут ли доработать до октября?

написал(а) комментарий

Александр Соболев: «Когда, завидев тебя, весь стадион свистит, — это же кайф!»

СБС настроил тактику Дзюба2.0. Осталось Азмуна2.0 подтянуть) а Саше бы просто готовиться к сезону, а не на лаврах сидеть

написал(а) комментарий

«Я бы поехал в Россию»: неожиданное заявление Ламина Ямаля

Наверное потому, что до Бразилии на поезде доехать невозможно)))

написал(а) комментарий

Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»

Да-да-да, я мухожук))). Мечтать не вредно, вредно не мечтать)))

написал(а) комментарий

Непомнящий об Игдисамове в ЦСКА: «Если армейцы берут вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за!»

Жаль, только жить в этом мире прекрасном уж не придется …)))

написал(а) комментарий

«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»

Круглый из нержавейки или титана, половинки на резьбе, чтобы шампусик пить можно было

получил(а) желтую карточку

"Желтая карточка" от пользователя Bobsoccer News с подписью - "Публичное обсуждение модерации"

написал(а) комментарий

Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»

Зато усики у него - пропуск сами знаете куда! )

написал(а) комментарий

Жена Сафонова вышла с российским флагом на поле после победы «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов

Я на нее в инсте спецом подписался. Очень умная барышня. Повезло Моте!

написал(а) комментарий

«ПСЖ» может купить Кошту из «Порту» на замену Шевалье — L'Equip

Нужно Агкацева брать

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Сафонова с победой! Браво, Мотя!

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

Не будет Кахигао баламутить народ. Зачем руководству прямая конфронтация с болельщиками и напряжение на трибунах? Ладно бы ещё была бы бесспорная спортивная составляющая, но Дзюба заканчивает карьеру и не может пахать по 90 минут на поле.

написал(а) комментарий

Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом

Интересно будет посмотреть на игру Краснодара, если его покинут Сперцян и Кордоба. Вот тогда и похохочем. Даже если любой из них уйдёт из клуба, то заменить любого этих двоих архисложно.

написал(а) комментарий

«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно

У хорошего нападающего не должно быть такого понятие как "нерабочая нога".

написал(а) комментарий

«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ

Искусственная команда

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

А что Шевелёв. Злостно заварачивает тех кого предлагает Андреев или как вы себе это представляете?

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Один сбежал, другой при продление мылился.

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Считаю что тактическая задумка научить остальных играть на волне Кисляка и Облякова.

написал(а) комментарий

«Аль-Иттифак» объявил об уходе Вейналдума

Его и Бергвейна, которым зимой интересовались)

написал(а) комментарий

Сайт Transfermarkt обновил стоимости игроков ПФК ЦСКА

Российский футболист московского ЦСКА Матвей Кисляк возглавил список лучших центральных полузащитников не старше 21 года, выступающих за пределами пяти ведущих европейских лиг, по версии Международного центра спортивных исследований в футболе (CIES). Кисляк набрал 79,5 балла из 100. Второе место занял ивуарийский футболист турецкого «Трабзонспора» Кристиан Оулай (78,8 балла), третье — нигерийский игрок иерусалимского «Хапоэля» Джон Отомево (78,6 балла).

написал(а) комментарий

Сайт Transfermarkt обновил стоимости игроков ПФК ЦСКА

В марте возглавил список лучших молодых полузащитников не из топ-5 лиг. Этого должно быть достаточно, особенно учитывая какие космические цифры в Европе вываливают за никому неизвестных "вундеркиндов".

написал(а) комментарий

Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»

Я написал что он просто очень хорошо вышел во втором тайме

написал(а) комментарий

Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»

Ну по факту он все правильно сказал, Гарсия очень сильно вышел против Краса , выйграл все единоборства а Угальде от защитников постоянно отскакивает и валяется, хорошо если дают фол но часто не дают

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Ну за пестрякова уже объявлен миллиард акроном . Ульянов это тоже около 10 млн евро

написал(а) комментарий

«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!

Мои поздравления! Шикарная у вас весна вышла, конечно.

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Ну гол шикарный.

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Изо всех сил тащат зеленку

написал(а) комментарий

Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»

Ваше восприятие меня — это ваше отражение.

написал(а) комментарий

Наумов: зачем пригласили Мажича? Нам не нужны иностранцы, у нас свои судьи есть

Приглашен в качестве громоотвода от Питерских футбольных коррупционеров

написал(а) комментарий

Тренер «Спартака» Романов: «Мы доказали, что можем доминировать с любым соперником»

Ну, ждите веселья от судейства и вар в следующий сезон, Дюков постарается...

написал(а) комментарий

Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить

А есть удобный календарь под Зенит и ручные судьи

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Браво Спартак! Браво Карседо! Браво Помозун! Карседо отличный тренер и прекрасный психолог

написал(а) комментарий

«Спартак» поздравляет Егора Титова с 50-летием

Поздравляем!

написал(а) комментарий

Гаврилов: Барко лучше играть в Аргентине, чем в «Спартаке», там интереснее

Тонкий намёк что ему Барко не интересен

написал(а) комментарий

Рябчук официально покинул "Спартак"

Разлука без печали ...

написал(а) комментарий

Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»

Даже шейхи не потянут такое)

написал(а) комментарий

Источник: «ПСЖ» предложит Сафонову новый контракт на улучшенных условиях

Он уже среди, но еще не железно

написал(а) комментарий

Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн

Это ЗП для ноунеймов и молодежи. Забарный около 7 по инфе СМИ... Хвича 16

написал(а) комментарий

Зенитовцы бывшие и нынешние на чемпионате мира

+1000000

написал(а) комментарий

Быстров: не нужно сравнивать Сафонова и Акинфеева – оба великие вратари

Если бы Сафонов в составе Краснодара взял две ЛЧ то конечно было бы круто. А в составе ПСЖ это сделать несложно. Главное дотерпеть до своего шанса на попадание в стартовый состав.

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

уже конец недели однако...тревожно... хотя наверное это и есть стабильность...

узнал(а) новости

Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»

Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с «Зенитом».

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Во многих приложениях появляется функция когда ии уменьшает большой текст до нескольких предложений. Вон тут можно спокойно 4 абзаца поменять на "Шевелев опять не смог".

узнал(а) новости

«Я бы поехал в Россию»: неожиданное заявление Ламина Ямаля

Вингер «Барселоны» Ламин Ямаль выступил с неожиданным заявлением.

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

Я думаю через один вернётся , в принципе пока потянет

написал(а) комментарий

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

Тренером нападающих может быть только Вагнер

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Кафанов нам зачем ? Адамов ? Лучше тогда Набабкин

написал(а) комментарий

Сборная Египта - сборная России. Смотрим и обсуждаем

Сборище бездельников на поле, который уже давно живут в отпуске.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Гонду можно смело на выход. Пустое место на сегодня и большие сомнения в его перспективе.

написал(а) комментарий

Колосков: «Честь и хвала Сафонову, что он не подвел «ПСЖ» перед финалом ЛЧ. Но не надо делать из него героя»

Я читаю Колоскова и реально офигеваю. При чём тут Хвича? Порадоваться за россиянина, досигшего того, чего ещё никому из соотечественникгв не удавалось. Что в этом неправильного?

написал(а) комментарий

У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник

Интересно, Карпукаса уже нашли куда пристроить?

написал(а) комментарий

Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»

Может статус иноагента не указан потому, что Назаров не имеет этого статуса?

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Наверно на Сейду копили? ))))

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Когда была стабильность, команда боролась за чемпионство. А то что стабильность была при президенте-сильном управленце и отличном финансировании, это мелочь?

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Спасибо

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Акинфеев брал титулы в чемпионате который котировался по очкам на 5-7 местах, водокачка стала послеюние лет 5-6

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Конечно, одно дело выиграть ЛЧ с таким ПСЖ, другое дело взять КУЕФА с ЦСКА. Да и когда Акинфеев брал трофеи в РФ, наша лига была на одном уровне и Францией и Португалией, что отрожалось в рейтинге чемпионатов.

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Адекватным спартачам - поздравления! Никакого сопереживания Краснодару. Будет огненное начало сезона на Суперкубок!

написал(а) комментарий

Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит» - источник

У Локо сейчас явно не то положение

написал(а) комментарий

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Вы заблудились? Я не его бухгалтер, да и вы полагаю не из бухгалтерии Рубина.

написал(а) комментарий

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Все более-менее сильные команды были в сетке ПСЖ

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Что только не скажешь , что бы оправдать свое нежелание или неумение работать

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Согласен. Этот сезон мы провалим. Главное, что бы еще несколько сезонов не провалили.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

В таком случае СММ не просто купит игрока, он станет спонсором хохлов. И получит весьма сомнительную репутацию, чреватую последствиями.)))

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Ну да, об этом и речь.

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

А неважно по каким причинам. Важно другое - их время в клубе истекло как-то быстренько. Да, ВМГ работал подольше, но потому что сначала тащили ветераны, а потом после осени 2018 он звезданулся. Чё-та начал лепить про пластилин и прочую химию... До сих пор в ушах стоит: Дзага, бл.дь, ну придумай там что-нибудь! Ну очень опытный был.)))

написал(а) комментарий

Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе

Сафонов - лучший российский футболист 21 века. И результат сегодняшнего финала на это не повлияет. Ладно Мостовой, с ним все понятно. Но болельщиков которые пытаются своих кумиров поставить выше Матвея я никогда не пойму. ПСЖ прямо сейчас - лучший клуб мира. И по результатам, и по игре. Луис Энрике проделал огромную работу, ювелирно собрал состав где нет слабых мест. И наш игрок там - важная часть пазла. Но вместо того чтобы гордится этим люди предпочитают выискивать ошибки Матвея. Это клиника, ребят

написал(а) комментарий

Дивеев — о матче с Египтом: поняли, что мы можем спокойно играть

Все как в ЛЧ, уровень средний)

написал(а) комментарий

Аршавин: «Чтобы «Спартак» стал кандидатом на первое место, много покупок надо сделать»

Достаточно одной, но Миллера вы не продадите.

написал(а) комментарий

«Галатасарай» и «Бешикташ» претендуют на футболиста «Спартака» Жедсона — СМИ

За хорошие деньги можно отпустить. Не играет на свои деньги.

написал(а) комментарий

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Джон Джон игрок центра, и в РБ большую часть времени играл на позиции "9.5"

написал(а) комментарий

Возможные трансферы для усиления "Зенита"

Неправда. Тот же Оздоев вышел и зацепился. Ренана точно будут смотреть на сборах и если он ментально вырос, вполне могут и оставить.

написал(а) комментарий

Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть

Реально будет в Зените Сергеев, от которого намного больше пользы будет, чем от Дурана.

написал(а) комментарий

Официально: Сергей Юран возвращается на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»

Почему не в ПЛ? Вакантные должности есть.

написал(а) комментарий

Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку

Мусаев лучший тренер России , он на своем месте.

написал(а) комментарий

Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни

орлов в своем репертуаре

написал(а) комментарий

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

Игрок сборной, лучший бомбардир чемпионата, и потом мы говорим о нём как о помощника тренера, посмотрим его в этом качестве

написал(а) комментарий

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

В общем то по российским меркам вполне авторитетный тренерский штаб

написал(а) комментарий

«Вольфсбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги

Что вы хотели, Volkswagen терпит рекордные убытки, им не до футбола.

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

уже! t.me/pfccskamoscow/35825

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Роман Юрьевич, уволь ты уже Шевелёва, может и результат поменяется, когда придёт профильный специалист а не приблатнённый мент!

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Огромнейший риск, но удачи! Игдисамов, так Игдисамов!

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

Нужен сильный и опытный тренер по физической подготовке, прежде всего, тренер оборонительных построений, стандартов, а также ассистент с опытом и своим взглядом на игру.

написал(а) комментарий

Алексей Попов: Кузяев — провальный трансфер для «Рубина»

Да ладно, надо ещё посмотреть на Бару может он не так уж и сдулся... А вот если Кузяев Рубину не подошёл, а это пока разные уровни с ЦСКА вот это уже сигнал!

написал(а) комментарий

Алексей Попов: Кузяев — провальный трансфер для «Рубина»

Да и в ЦСКА тоже предлагали и почти срослось ((( А всё РЮБ называют плохими менеджером (( Здесь было много расстроенных когда его не подписали

написал(а) комментарий

Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"

А разве клубный чм в этом году разве не зимой?

написал(а) комментарий

Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»

Кто ему право голоса-то давал? sport24 ... и зачем это сюда?

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Видимо я ошибался и думал, что Абдулкадырова мы продали с правом первоочередного выкупа. Оказывается просто в аренде.

написал(а) комментарий

Константин Клюшев: Возможно, Пестряковым интересуется ЦСКА

Он и правого защитника играет? Тогда точно хороший вариант. Может и Галича заменить

написал(а) комментарий

Роман Шаронов объявил об уходе из московского «Динамо»

К Игдисамову очень нужен. Да и Гусеву вряд ли предложат работу главного тренера в Премьер - Лиги. Поэтому их бы всех в ТШ забрать

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

У Лукина, действительно, есть лидерские качества уже сейчас. Но ему нужно прибавлять в игре головой и у своих ворот и у чужих. У нас Дивеев с Рошей делали разницу в матчах за счет голов забитых на стандартах. Надеюсь прибавит в этом

написал(а) комментарий

Кирьяков: приглашение Шварца в «Динамо» – это позор и унижение

Это из серии «челестилини не виноват, это игдисамов завалил КР и итоговый результат». На момент увольнения кобелева у него из 6 матчей было 5 поражений и одна ничья. Назначение Чикишева это просто попытка встряхнуть хоть как то команду.

написал(а) комментарий

Кирьяков: приглашение Шварца в «Динамо» – это позор и унижение

ору, а потом в пердив отправил команду)

написал(а) комментарий

Семин об Игдисамове: "Мы тоже примерно в его возрасте начинали"

смысл было убирать Березуцкого?

написал(а) комментарий

Кавазашвили: «К Сафонову нельзя применить слово «повезло», потому что везет дуракам»

Каждому человеку в жизни хоть раз везет в чем-то , кому-то больше, кому-то меньше, но не каждый может этим воспользоваться...получается все дураки)

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Да хотя бы потому что хочет вернуться в Аргентину, чтобы к дочери быть поближе. Чем не вариант? Или надеется предложение из Европы получить. Чем не другой?

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Не хотите обсуждать Гурцкая, т.к. его не знаете, но в то же время готовы обсуждать то что он выдал взяв неизвестно где (если не выдумал сам) и готовы обвинять Барко с агентом в жажде наживы...

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

А вы уверены, что Бегемот в курсе дел и вообще правду говорит? До сих пор он успешно только в лужу садился.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

ЦСКА превращается в Ростов, Зенит - в Локомотив, Локомотив - в Крылья, Ростов - в г…. РПЛ «развивается».

написал(а) комментарий

Александр Соболев: «Когда, завидев тебя, весь стадион свистит, — это же кайф!»

Мне точно это нравится Получается, если ему регулярно пинка давать, то станет звездой европейского уровня?

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Хочешь оказать поддержку? Напиши по собственному и уйди уже из клуба...

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Удачи, а нам терпения, все таки Игдисамов не виноват, что у нас слабое руководство, поэтому лично я не жду от его первого сезона каких-то больших достижений (буду очень рад ошибиться).

написал(а) комментарий

ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения

Мало, но вокруг Головина можно строить команду, эх

написал(а) комментарий

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

А зачем это Семаку? Ему наверное проще выпустить 7-8 испаноговорящих футболистов, а они на поле порешают.

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Матвею главное здоровья.

написал(а) комментарий

Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни

Какое отношение имеет уровень жизни к рабочему месту наемного работника. Из заголовка можно подумать, что футболисты ЦСКА покупают продукты в пятерочке, а зенитовцы крабов самолетами с Дальнего востока заказывают.

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Максим, добрый вечер. А русскоговорящего иностранца по физ. подготовке нашли? Можете озвучить кто это?

написал(а) комментарий

Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни

Инфраструктура не играет в футбол. Сомневаюсь, что г-н Орлов был на базе ЦСКА, там к стати во время чемпионата мира сборная Германия тренировалась. У Слуцкого сейчас в китайском клубе стадион, база, медицинский центр намного качественнее соответствующих условий любого российского клуба, включая Краснодар, но это не означает, что китайский клуб сильнее российских команд. Все эти горе специалисты, лишь бы кликабельной «пурги намести». Прости их господи, не ведают что творят.

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

Россия много лет демонстрировала слабость, а слабых никто не любит. Как говориться, мёртвого льва может пнуть даже обезьяна.

написал(а) комментарий

Луис Суарес не вошел в окончательный состав сборной Уругвая на ЧМ‑2026

Бентанкур вызван.

узнал(а) новости

Луис Суарес не вошел в окончательный состав сборной Уругвая на ЧМ‑2026

Уругвайская футбольная ассоциация (AUF) опубликовала окончательный состав национальной команды на чемпионат мира 2026 года.

написал(а) комментарий

Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»

Мне интересно,кто минусует?))

написал(а) комментарий

Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»

Гнилая душонка,срубил бабла и теперь оправдывается))

написал(а) комментарий

Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»

Он сумасшедший?

написал(а) комментарий

Барко играл в Суперфинале Кубка России на уколах

Будет непростительно, если не будет переподписан контракт с ним!

написал(а) комментарий

Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом

Этот хуже. Мостовой хоть не бухает

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Судя по тому как они Динамо его преподносит сейчас, чуть ли не мессия к ним приехал Шварц сильно ослаб как тренер Он и до этого особо не силен бы. Выстрелил в одном сезоне, карты сошлись. Как говорили знакомые динамовцы, раздевалку при нем держал Воронин, после ухода которого немцы подсыпались и уже на ободах доехал до бронзы, выиграв только 5 игр из 12

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Не отпустят они Тюкавина, особенно после приглашения Шварца. Это Голана Русева можно было бы кидать, привозить ему всех подряд и отпускать кого вздумается, он бы любое унижение стерпел бы ради зарплаты в Динамо. А перед немцем они стелются, и наверняка с ним имеют какие-то договоренности по вопросам комплектования состава

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

Так во всех чемпионатах мира ищут перспективных игроков. Вы хотите, что бы вообще запретили легионеров у нас? Тогда пусть сначала запретят трудовых мигрантов. Они меня бесят на много больше. :) но это опять же вопросы к политикам

написал(а) комментарий

Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Ну да у нас уровень чемпионата гораздо лучше лиги чемпионов :)))

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

Так то он сначала в Грузию уехал и от туда уже перешёл в серию А :) не из почти он уезжал. А то что к нам относятся многие плохо, это надо вопросы задавать политикам нашим.. К Китаю например относятся нормально все. У них есть конечно вопросы разные, но это просто экономика. А так они сотрудничают со всем миром :) кстати товарооборот у Китая ч европейскими странами и Америкой просто огромный. Они блин партнёры

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Удачи и успехов!

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Да-да, так и есть, харэ уже ныть.

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Где вы женскую логику увидели? Я не женщина если что. Такова реальность футбола. Вы видимо им не интересуетесь, раз не понимаете банальных вещей.

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Нет, не более крупную. Тем более после РПЛ. Подобное часто происходит. Особенно с латинскими клубами. Которые вроде и хотят подписать игрока, но денег нет. И внутри клуба уже идут споры сколько они могут выложить. Кого могут успеть продать итп, а агент игрока тупо оттягивает время, потому что заряжен.

написал(а) комментарий

Соболев: "Приятно выиграть конкуренцию у игрока, который стоит 70 млн евро"

В свои топовые годы и Соболев бы мог сверкнуть в АПЛ, сезончик-полтора.

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

Угальде и Гарсию продавать, а на их место взять гавнюка типа Кордобы и молодого перспективного на подмену

написал(а) комментарий

Червиченко: Карседо нужно выбрать грамотную линию поведения с Кахигао

Проходимец это ТЫ!

написал(а) комментарий

Официально: Ари покидает «Торпедо»

Жиденько попрощались

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Игдисамов в любом случае тренер,не ниже уровнем того же Семака. Просто кому-то дается мешок денег , а кому-то только время)

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Сафонов бы и без ПСЖ чашку взял, а вот ПСЖ без Сафонова? Не думаю!

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Но тут и вклад Батракова уже немного прослеживается, будем честны!!! Сафонов, Хвича , Батраков - отечественный оплот мирового футбола, наши доморощенные! Ну а , Головин?! Ведь тоже ,чертяка, посодействовал, держал Сафонова в тонусе! Молодцы ребята!

написал(а) комментарий

Сенников: какие долги могут быть у «Локомотива», если у тебя спонсор РЖД?

Ага,чай перестали брать пассажиры у проводников,вот вам и долги:)

написал(а) комментарий

Жена Сафонова вышла с российским флагом на поле после победы «ПСЖ» в финале Лиги чемпионов

Так уже рассказала же,что Матвей забыл дома его думал жена возьмет,а она подумала,что Матвей его взял.Но из флагов Франции,которых было много на стадике, соорудила с помощью друзей наш триколор

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

По слухам или по результатам просмотра 10 минут вывод появился?

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Нет, абсолютно нет. Вы в этом "эксперт", я на экспертность по ФНЛ-2 не претендую. Но вот ЛЧ и АПЛ это точно не ваше. И экспертное мнение по 10 минутам простмотра (это про "выключил на 10 минуте") или на основания "я слышал, что" можете там оставлять, возможно там это нормально - оценивать это не стану.

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

В следующий раз футбол попробуйте глазами смотреть, а не "слушать".

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

То стадион строили надо потерпеть, то денег нет, надо потерпеть, то Шевелёв пришёл надо потерпеть........

написал(а) комментарий

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»

Насколько они обучаемы?) Тогда их надо немедленно отправить в детскую спортивную школу, там смогут)

написал(а) комментарий

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»

Начинать сезон с нашими нападающими, это утопие)...

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Да, да, я вам трамвайному хаму Андрюше буду верить!) Идите уже с богом, не смешите!) нести бред что Дуран был арендован не напрасно Ну да, ну да:) — Есть еще одна версия: пришедший зимой Джон Дуран тоже приложил руку к чемпионству хотя бы тем, что подстегнул вас по весне в плане конкуренции. — Его приход на 100 процентов повлиял Соболев

написал(а) комментарий

Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов

Ещё раз напомню, почему же его не волновала конкуренция до этого? Спросите у Соболева. Мне то вы что хотите доказать, что Соболев врёт, а журналист отчего спросил лютую дичь, ведь по вашему причины совсем другие?)) Позвольте я буду верить первоисточнику, а не какому то ноунейму-фантазёру!)) Больше к вам вопросов не имею!)

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Бабаев делами занят? или с Шевелевым в карты играют?

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

А в клубе все ок??? После увольнения тренера тишина. .. А кто ответит за трансферы а-ля Баринов с Гонду? Неужели виноват только Фабио???

написал(а) комментарий

Источник: «ПСЖ» предложит Сафонову новый контракт на улучшенных условиях

Да один только факт, что выучил французский за короткое время, уже говорит о многом. Он точно заслуживает похвалы. Главное не сбавлять требований к себе и надеюсь, закрепится на долго там.

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

вежливо отказал, а тут уже петушарой обозвали))

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Очень смешно, Зенит Семака стоит ему повести в счете с любой командой превращается в держисраку всегда, не было ни одного матча где Зенит играл в атаку все время.

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Арсенал сыграл классическую семаковскую держисраку, за что и поплатился. И это правильно.

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

В Питере рукоблудь.

получил(а) красную карточку

"Красная карточка" от пользователя Бычмэн с подписью - "30.05. 08:40. Хамство"

написал(а) комментарий

«Работа тренера оценивается по результату. Семак лучший» — Коновалов

питерскому говну мой прошлый ответ явно понравился xDDD

написал(а) комментарий

Рябчук официально покинул "Спартак"

А вам какое дело?

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Да ты и минусик поставил, несмешной наш. Как ваша аббревиатура расшифровывается?)

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Скучаешь по хамону?

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Смешно))

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса

1.Не забывайте что за 10 лет кто вам помешал стать чемпионами.Это три клуба Локомотив.Краснодар да и Спартак с Глушаковым.

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса

Как же пылесосят Зенит и Краснодар рынок российских игроков.

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

Если мы хотим команду чемпиона к нему нужно еще как минимум 3-4 лидера докупать.А не продавать или отпускать.

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

Договориться не могут. Там дружок Лепсая попросил докинуть на вентилятор. Все друг друга прожимают. Ну будем верить, что договоряться. А для аргентинцев у нас есть не менее талантливый Зорин. Или в Сочи бесплатный Игнатов. Ничем не уступят никому и им нужен шанс

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Зенит, игра и финал Лиги Чемпионов. Это кто то сказки перечитал? Лев, колдунья и волшебный шкаф? Предложу варианты: Газпром, судьи и финал Лиги чемпионов. Газпром, ВАР и финал Лиги чемпионов Судьи, ВАР и финал Лиги чемпионов. Газпром, судьи и волшебный ВАР. Газпром, ВАР и несбывшийся финал Лиги чемпионов.

написал(а) комментарий

«Все проблемы были от поля». Валерий Карпин — о поражении сборной России в игре с Египтом

Министр путей сообщения заявил, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят асфальт с той стороны. Мы же считаем, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят мозг министру путей сообщения. (КВН)

написал(а) комментарий

Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером

В данный момент верим в своего тренера

написал(а) комментарий

Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером

Я и не говорил что иностранцы плохи ) Просто именно хорошие к нам думаю не поедут. Отличного тренера УВЫ мы потеряли я про Николича

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Мостового еще не хватает )

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

ФК Москва, Рубин

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Русский, Хохол и Грузин победили, вместе. Думайте…

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Адамов вполне неплохой нападающий был, Мусаев намного хуже…

написал(а) комментарий

Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»

Прям Мусаева описали, которого многие называют физкультурником.

написал(а) комментарий

Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»

Не смешите. Закостенелыми предшественниками уже все придумано, проверено и реализовано. Все методики известны, физиология изучена, а датчики всё учитывают. Ну разве что попробует заставит футболистов бегать спиной вперед.

написал(а) комментарий

Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов

Бледная игра Сафонова.

написал(а) комментарий

Титов: «Против «Краснодара» Ливай Гарсия выдал свой лучший отрезок в «Спартаке»

Он нападающий. Голов - 0 Хорошо сыграл? До свидания Ливая

написал(а) комментарий

Максим Никитин: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард

Уже пол года как это обсуждается. С Гарсией и Конём обожглись. И привез их Кахигао за большие деньги. Угальде даже в самой худшей форме полезнее Гарсии и ноунейма из стана коней. В итоге два года нет нужного ЦФ. И с таким подходом его не будет. Поэтому оставляем Угальде остальных можно спокойно продавать или отдавать бесплатно, как уж там выгоднее Кахигао, который видимо уже неплохо так заработал.

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Помазун! Лучший игрок матча. С победой КБ!!!!!

потерял(а) уровень

Новый уровень "Запасной игрок"

написал(а) комментарий

СЭ: Гонорар судей суперфинала Кубка превысит 1 миллион рублей

Хотелось бы понимать, сколько судьи в Европе получают на аналогичных матчах

написал(а) комментарий

ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения

Как быстро время летит ! Саше уже 30 !

написал(а) комментарий

Сайт Transfermarkt обновил стоимости игроков ПФК ЦСКА

Если НХЛ интересовались когда либо, следили немного, то - там бывали такие сабжи, у которых в определенный сезон залетало всё что можно и нельзя, рикошетами, от конька с различных острых углов. А потом ... Потом как отрезало. 20-ку то с трудом закидывали единицы. Батраков такой же. В этом сезоне залетало всё что можно и нельзя. Пальцев на руке не хватит посчитать все его "дураки" залетевшие. Персонаж слаб, объективно. Нет удара, нет физики, в защите не отрабатывает (показателен последний матч против ЦСКА, как раз). Он и не будет нормальными спецами высоко оцениваться по одной лишь статистике, одного сезона. Мало у него крутых качеств и возможностей для их прокачки. По тому же Кисленькому, видно какие парень решения принимает на поле, как его видит - это поле, какие передачи выпиливает, как физикой не просидает, сохраняя умея её распределять на 90 минут.

написал(а) комментарий

ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник

Про игру, я уже выше сказал. 2-а из 3-х крайней посуды в серванте, поставил туда Игорь Владимирыч. Даже, несмотря на: — Игорь (Дивеев) всячески мешал нам попасть в финал Кубка и всячески мешает сыграть хоть один матч «на ноль» в РПЛ, поэтому будет работать над его психологическим состоянием. Что касается меня, это могла быть минутка славы, но, слава богу, что не случилось. Ничего страшного, главное, что Илюха (Помазун) не пропустил, — сказал Акинфеев в ролике, опубликованном клубной пресс‑службой.

написал(а) комментарий

Источник: Зиньковский и Тимофеев могут перейти в «Пари НН»

ничего себе какие они уже возрастные а до сих пор ощущение, что речь про молодёжь

написал(а) комментарий

Мостовой: советую Сперцяну уезжать в Саудовскую Аравию, там денег больше

как бы Мостового туда отправить

написал(а) комментарий

Аршавин: «Чтобы «Спартак» стал кандидатом на первое место, много покупок надо сделать»

вообще не много. в чемпионате такой посредственный уровень, что достаточно 2-3 топов

написал(а) комментарий

Суперфинал Кубка России "Спартак" - "Краснодар" посетили почти 73 тысячи зрителей

В прошлом финале ограничения по посещаемости на ЦСКА-Ростов, в этом финале без ограничений. Как так? И в чем логика?

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Интересное назначение. А правильное оно, или нет, покажет время.

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

t.me/c_uefa/4382

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса

У нас в основе трое воспитанников играют, а у вас ноль.

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

Он лучшие годы бомжам посвятил . Туда пусть и возвращается.

написал(а) комментарий

Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»

Дзюба нападающий хороший. Это да. Но он кинул клуб , клуб который сделал его таким нападающим. И лучшие годы провел непонятно где. А потом вернуться ? Нет уж . Спасибо. Пускай в Зените заканчивает

написал(а) комментарий

Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию

100% это так. Лимит нужен только агентам и никчемным футболистам. Он дает только деньги некоторым и плохих футболистов для лиги и сборной. Все

написал(а) комментарий

Источник рассказал, почему Барко до сих пор не продлил контракт со «Спартаком»

Барко супер игрок по меркам РПЛ, но он не лидер как заявляет Никитин

написал(а) комментарий

«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА

У Спартака тоже проблем с составом выше крыши

написал(а) комментарий

«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА

Мойзес, Круговой. Остальные вторая 8-ка

написал(а) комментарий

Агент Чельцов: «ПСЖ» купит Батракова за € 25 млн, зарплата игрока составит € 5-6 млн

У Локомотива много и других проблем, а с Батраковым просто повезло, на поток таких игроков не поставишь.

написал(а) комментарий

Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ

А с другой стороны, условный Дивеев ради 20 млн евро должен 10 лет корячиться (то есть всю свою карьеру), а тут за год выполнил план на всю карьеру.

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

По матчам Данилов оказался быстрее Виктора. Причем заметно быстрее.

получил(а) красную карточку

"Красная карточка" от пользователя Borg с подписью - "П. 3.4 Правил. 00:28 31.05.2036."

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Сами поняли (скорее нет), какую уйню написали?

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Ничего, легионеров запретят, и пойдет дело.

написал(а) комментарий

«Спартак» выиграл Кубок России в 5-й раз, сравнявшись с «Зенитом». Рекордсмены — ЦСКА и «Локомотив»

Вуух, какие это были эмоции! Спасибо команде, что смогли! Спасибо стадиону за непередоваемые впечатления! Спасибо случаю, что сайт отвис на минутку и мы все-таки смогли купить билеты на этот матч)

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Только комментатор и интершум.

написал(а) комментарий

Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА

Тренера нет, трансферов нет, ничего нет. И не ждите, не будет. "А в гробу то барин, а за гробом новый Старого отпели, новый слёзы вытер Сел в свою карету, и уехал в Питер"

написал(а) комментарий

Круговой: «Надеюсь, Игдисамова утвердят главным тренером ЦСКА, а мы вместе будем добиваться высоких целей»

У нас снимают тренеров за 2 секунды, а назначают до середины нового сезона.

написал(а) комментарий

Роман Адамов отреагировал на информацию о попадании в тренерский штаб ЦСКА

А сейчас его нет. Решение не принято.

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Ну у них в команде французы есть. Хотя тоже надо повторить. Одни деньги победили другие. Своих игроков мало что там что там... А радоваться можно всем, кто за них болеет. Ну если больше не чему радоваться.

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Откуда вы знаете? Намечтают себе и потом всех зачем то убеждают.

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

Меня - ничего. Так я и не делаю из этого "достижений нашего футбола".

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Удачи, не смотря на обстоятельства.

получил(а) подарок

"Серебряная награда" от пользователя bobsoccer.ru с подписью - "За второе место в командном Конкурсе прогнозов: Россия Премьер-лига, сезон 2025/2026"

написал(а) комментарий

Карпин о вызове игроков в сборную: «Поднывания были. Я бы тоже, наверное, хотел в отпуск»

С одной стороны да, матчи не нужные. А с другой три месяца прошло. Уже устали профессионалы?)

написал(а) комментарий

"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА

Мощь в слове ‼️ Ждём ⚽⚽⚽ и побольше)

написал(а) комментарий

Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026

Зато бобсокерный "Эксперт" видит

написал(а) комментарий

«Опа!» Орлов прокомментировал жалобу Мусаева на состав «Краснодара»

У дедушки совсем плохо с головой

написал(а) комментарий

Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году

Нужна работа с судьями, более ничего. и -20 прекратится в + 20 при той же самой игре.

написал(а) комментарий

Дуглас Аугусто: формат Кубка России несправедлив

Это не настоящие краснодарцы. Настоящие болеют за Спартак.

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Бодаться он умеет, никто и не спорит... Вот бы еще голы забивал...

написал(а) комментарий

«Комо» разгромил «Кремонезе» и впервые в истории квалифицировался в Лигу чемпионов

Милан весь сезон перечеркнул последним матчем дома.

написал(а) комментарий

Гришин: «Зачем обманывать народ? Сборная России играет плохо»

Гнать немедленно

написал(а) комментарий

Аршавин посетит чемпионат мира 2026 года

Все счастливы

написал(а) комментарий

«Вольфсбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги

интересно, Эрексен там останется пылить

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

ПСЖ - сильнейшая команда Мира. "Арсенал" - чемпион Англии. Разница между подбором игроков данных команд не критичная и вполне себе сопоставимая. Если "Зенит" - это ПСЖ, то почему "Арсенал" - это "Пари НН"? ИщИте другие примеры команд. В этом собственно ключевая логическая проблема. Подмена автором логического предиката. Не в первый раз. Полагаю, что и не в последний. Чтобы утверждение было логичным, нужно чтобы "Пари НН" обладал сопоставимым уровнем подбора футболистов "Зениту". Обладает ли таковым "Пари НН"? Конечно же нет. Посему аналогия не принимается.

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Про флаги и т.д. - все понимаю. Но кубок ЛЧ в этот раз должен привезти в Краснодар и в Россию. Должен настоять, кмк.

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

)) Чай не в Гусе Хрустальном деланный)

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос от российского журналиста

Оппозиционер. Бунты то в Грузии поддерживал

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Что за нытьё то? Как будто это Игдисамов провалил весну и команда просто рассыпалась. А нет же Челестини вроде был. Любой тренер это риск, как мы уже поняли. Молодому и своему можно дать чуть больше времени. Самое главное чтоб был хоть какой то прогресс. Чтоб молодёжь росла и развивалась. Надеюсь появятся новые звезды. Как говорит Круг пора с отечественным тренером поработать. Ну не наше это иностранец. Это надо понять. У нас застой отечественных тренеров в РПЛ, поэтому были всего несколько вариантов. Не Талалаева же ставить который весну также провалил как и Челестини? Какая разница? Еще и терпеть эту клоунаду. ЛВС обратно не хочет, да и надо ли нам это? А бред вроде Осинькина оставим для подвыпивших и обуренных. Оставались Игдисамов и Игнашевич которого не рассматривали. Вот и весь выбор. Кто ещё то из российских? Никого.

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Только дебил может названивать Талалаева. Что в итоге то Талалаев добился? Заработал сомнительную репутацию и в добавок провалил весеннюю часть. В итоге упустил всех конкурентов и финишировал лишь 6. Возьми он хотя бы бронзу все воспринималось бы совсем по другому. Нахваливают его дружки по Матч ТВ только.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Вряд ли после такого они его купят. Это может расцениваться как пособничество террористам. Понятно что это не так, но дебил во все услышение это озвучил. И если даже не передаст это уже не выяснить. Сейчас натянуть могут любую вещь. Рисковать никто не будет.

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Валерим

написал(а) комментарий

Григорян: «Батраков и Круговой могут заиграть в серьезных клубах Европы, а Кисляку нужно время»

Почему Глушенкова никто не сватает ?

написал(а) комментарий

«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона

Я знаю, что он один из лучших в мире, но ему уже в этом году будет 30 и опять же много травм у него

написал(а) комментарий

«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона

Отлично. Ждем Альвареса. Думаю, что переход Гордона связан с частыми травмами Рафиньи и возможно его потенциальной продажей

узнал(а) новости

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА.

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Да капец... И нам капец. Игдисамов не справится.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Такая простая новость, а насколько "токсичная" ветка. Главный тренер подбирает знакомых ему специалистов, а сколько критики и воплей.

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Ну, у Алексея он уже был в помощниках, и, возможно, все сложилось бы удачней, не приди в штаб Вася (это по моему мнению). Да, сейчас он вроде бы главный тренер в Астане, поэтому вряд ли.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Ну тогда нужно отказываться от любого импорта. В том числе и газа Россия импортирует газ? Вот это новость. Нам бы свой продать.

написал(а) комментарий

Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»

Здесь ставка на молодого тренера, который непонятно, как будет справляться с проблемами, если они возникнут. Не проверив, не узнаешь.

написал(а) комментарий

«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!

!!!! Победа любит подготовку!

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Славная была охота! С трофеем КБ! Ура!Ура!Урааа!!!

написал(а) комментарий

«Это будет счастьем для всех». Капитан «Локомотива» Митрюшкин — о Батракове в ПСЖ

Видимо все задолбались там на рельсах,да и Анны Карениной нет

написал(а) комментарий

«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх

Спасибо, не надо! Пусть из Шанхая в космос летает!

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Благодаря уходу Дивеева, получил шанс Данилов.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Про Николича все так же знали, что он нигде надолго не задерживается, однако потом обвиняли руководство, которое его «не удержало»))

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Ну тогда сейчас это 50 было бы)

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Смотря сколько денег заплятить. За Данни в ское время Зенит платил 20 млн. Сейчас наверно это равноценно 40

нарушил(а) правила

"Судейский свисток" от пользователя Trianon с подписью - "п. 3.3. Правил"

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Англия и пенальти.... Это... Я даже не знаю... Кто-то проклял очень давно

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Кстати да... Это его шанс выйти в топ лигу киперов

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Вырос на противостоянии Мю и Арсенала, канониров никогда не любил, но... АрсеналоРубин должен выиграть, хотелось бы... Хотя пенальти и англичане... Это плохо

написал(а) комментарий

Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России

а для собственного ребенка - он является примером?

написал(а) комментарий

Роман Адамов отреагировал на информацию о попадании в тренерский штаб ЦСКА

ну... кажись тут так... 1. Главным приглашали Карпина... 2. Он согласился вот на таких условиях... почему Карпина? ну, у него же в составе сборной было больше половины из армейцев однажды на поле? ой... ну был бы Игорь в воротах - и было бы больше половины... ))))))))))))

написал(а) комментарий

Круговой: «Египет точно не заслужил победы. Была равная игра»

Если бы была матчевая встреча - то проигрыш 1-0 на поле соперника , это не плохо....

написал(а) комментарий

Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»

Сегодня дали, завтра взяли, неустойки тут нет, так что можно было и на 10 лет подписывать для красного слова. Шансов у Игдисамова отработать 4 года исчезающие мало.

написал(а) комментарий

Источник: «ПСЖ» предложит Сафонову новый контракт на улучшенных условиях

Это конечно удача, оказаться в нужное время в нужном месте, ну и шансом предоставленным воспользовался. Ещё сезон в качестве основного, на хорошем уровне, и закрепиться среди элиты надолго.

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Так и у англичан, практически нет англичан в составе :))

получил(а) подарок

"Серебряная награда" от пользователя bobsoccer.ru с подписью - "За второе место в командном Конкурсе прогнозов: Кубок России, сезон 2025/2026"

написал(а) комментарий

Сборная Ганы назвала состав на ЧМ‑2026, Александер Джику исключен из‑за травмы

Для Джику это мог быть последний ЧМ в карьере. Очень жаль. Здоровья и удачи.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Европа сильно больна русофобией, если даже на несостоявшемся трансфере пытаются пиарится.

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Ну как же у нас без.этого))

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Я не знаю чья это ошибка, но я уверен, обывателю хочется смотреть лучших на данный момент, лучших здесь и сейчас. Они ждут, они идут на стадион, они переживают, они хотят видеть не на вырост, они хотят видеть лучшее из того что есть. И так обездолены, а еще и приходится смотреть на "" перспективу""... оно надо?)

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Ошибка , по моему мнению, одна! Зачем тасовать состав. Есть костяк, основа-- пусть и играют лучшие. А каждый раз 4-6 новых "" перспективных"" приглашать-- зачем. Болелам нужна игра и просмотр лучших, а не "" на вырост"" и просмотр "" специалистов"", как из академии набирают в дубль(

написал(а) комментарий

«Спартак» оторвался от ЦСКА в списке самых титулованных клубов России

чушь это всё - у спартака Еврокубка нет. какое может быть сравнение?

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

там большая часть таких же.

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

Барко,Угальде и Маркиньос уйдут. А вот кто придет ,-загадка. Думаю Спартак скатится на 5-7 место в следующем сезоне.

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

Почему -то почти не сомневаюсь в том,что он вернется в Спартак в следующем сезоне.

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

Вполне сойдет Спартаку для обоймы.

написал(а) комментарий

СМИ: Златан Ибрагимович и Массимилиано Аллегри едва не подрались в ресторане

Закуска градус крадет

написал(а) комментарий

«Спартак» опубликовал речь Карседо на тренировке перед Суперфиналом Кубка России

Следующий чемпионат поглядим

написал(а) комментарий

Кристофер Ву заявил, что отпразднует победу в Кубке России водкой

Не надо, так привыкнуть можно

написал(а) комментарий

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

Надо не спешить и рассмотреть варианты по сильнее игрока! Полагаю, до начала чемпионата мира хорошо бы закрыть позицию нападающего, а там как получиться, Семаку доверяю!

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Рекомендовал бы перейти, от этого одни плюсы: - финансы накинут, - чемпионом России станет - поиграет с классными игроками. Перейдет в Зенит, и нечего в любом случае не потеряет.

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

А что выиграл Акинфеев? в Европе? Кубок УЕФА? Разве это можно сравнить с Лигой чемпионов?

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

Да Поэтому смотрел только финал

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

1.-1 сыграли В финале А до финала надо было дойти

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

Два негра обосрались Сказал другу что негры обдрищутся в пенальти Так и вышло

написал(а) комментарий

СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?

проект «Ставим на своих» Хотелось бы уже этот "проект" в ЦСКА увидеть. А то пока только метания из стороны в сторону.

написал(а) комментарий

Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»

Пока только два сезона. Для +2 надо что-то показать.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

У Федотова с балансом были проблемы во втором сезоне. Вряд ли это вина Искакова. Что странного в позициях? Моза хорошо ЦЗ играл, а Агапов прилично выглядел латералем.

написал(а) комментарий

Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить

Согласен с тем, что достижения в ЧСССР и ЧР надо разделять. Уж больно несопоставимы уровни. Достаточно сравнить рейтинги УЕФА для СССР и России.

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Финал из двух матчей. И вся справедливость. Но торжество/значимость финала потеряется.

написал(а) комментарий

«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России

Я бы не исключал

написал(а) комментарий

КДК РФС оштрафовал «Спартак» и «Краснодар» по итогам Суперфинала Кубка России

Решили ,что к счастью...

написал(а) комментарий

Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе

Конечно Мостовой себя лучшим будет считать

написал(а) комментарий

Кузнецов: «Спартак» сейчас не играет в тот футбол, который нужен Дзюбе»

Зачем Дзюба? Бэкграунд не тот.

написал(а) комментарий

Канчельскис: для Карседо следующий сезон в «Спартаке» будет определяющим

Ну как же без Канчельскиса. Я думал у него забыли спросить. Он так "любит" Спартак и так фонтанирует адекватными комментариями

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Ну, идейные тут только у вас играют.

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Иван Васильевич, вы? Уже выпустили?

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Не надо верить во всякий бред.

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Если выжать до конкретики интервью агента и Матвея то цель уйти в это ТО. Уход в зимнее ТО агент считает крайним случаем.

написал(а) комментарий

Семин об Игдисамове: "Мы тоже примерно в его возрасте начинали"

"Правда, в командах второй лиги" Ну вот и ключевое.

написал(а) комментарий

Защитник ЦСКА Агапов пройдёт предсезонный сбор с «Уфой»

Валера тут не причем: Агапов был МИПом стрельнувшим в аутсайдере с хорошими физическими данными и паспортом. Естественно что его купили, это типичный путь Дивеева, Джикии и десятков других. Дальше вопросы что в голове у человека

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Вы правы, я перепутал.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Да, выше разъяснили, я не прав.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Что то перепутал с Пановым.

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

или ещё раньше

написал(а) комментарий

Карседо рассказал о спорах со спортивным директором "Спартака"

Нормальные моменты

написал(а) комментарий

«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды

тяжко такого найти

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Как же ты надоел своим карканьем. Даже когда играли в пердиве и то таких глашатаев конца света не было.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Определенность наступила, что лучше неопределенности.

написал(а) комментарий

Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА

Он по любому должен явиться в клуб после окончания аренды. На сколько - это уже другой вопрос.

написал(а) комментарий

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Система должна быть в первую очередь у клуба и его руководства!

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Как мне кажется, если бы действительно хотел, то не объявлял во всеуслышание. А просто продал бы игрока, а потом объявил, что передал деньги хохлам. Ну а по факту, не очень-то и нужен этот Азиз, тем более с такими репутационными рисками.

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Ещё раз, мне вообще всё равно, что вы там стали, а что нет))) Исключительно ваш выбор!

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Шевелева увольте к едрени матери

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Успехов!

написал(а) комментарий

«Аль-Иттифак» объявил об уходе Вейналдума

Тащите его на Песчаную!

написал(а) комментарий

Кирьяков: сборная России потеряла мотивацию, она устала от товарищеских матчей

они готовятся к официальным матчам. Сборная России ни к чему не готовится

написал(а) комментарий

Кирьяков: сборная России потеряла мотивацию, она устала от товарищеских матчей

Всё так. Мотивации абсолютно нет

написал(а) комментарий

Кирьяков: сборная России потеряла мотивацию, она устала от товарищеских матчей

а зачем футболисту всё это? ещё и травму не дай бог можно получить

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Желаем Дмитрию Игдисамову новых побед вместе с ПФК ЦСКА!Присоединяюсь к вышесказанному! ;)

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

(на этой неделе, как сообщал)Ждём!)

написал(а) комментарий

ЦСКА сообщил о продлении контракта с Лукиным

Хорошая новость, удачи Луке!

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Серьезно думаешь что Мусаева можно научить ? По мне напрасно время тратить .

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Они что там с ума сошли , это вредительство .

написал(а) комментарий

Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник

i.ytimg.com/vi/G2VyWQvZyHg/hqd...

потерял(а) уровень

Новый уровень "Новичок"

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

Пусть валит уже надоел если честно. Если бы хотел продлевать контракт давно уже сделал бы.

потерял(а) уровень

Новый уровень "Кандидат в эксперты"

написал(а) комментарий

Круговой: «Египет точно не заслужил победы. Была равная игра»

Игра была равна: играли два ... (с) Сборник цитат главного тренера сборной)

написал(а) комментарий

Кордоба: знали, что развязка РПЛ будет сложной из-за вещей, которые все видят

Это он про судейство Левникова, который не видит руку у Краснодара в штрафной, а в следующем туре на такую же руку Умярова зовёт смотреть главного на пенальти? Или он про того же Левникова, который свистит Спартаку сомнительный фол в атаке, а Спартак следующим действием забивает Краснодару, но гол уже не проверить, потому что свисток был раньше? Или он про бесконечное нытьё Кордобы и Сперцяна, которые постоянно корчатся и бегут к арбитру выяснять отношения? Или про удаление Педро, признанное ошибочным? Вот честно, в том году даже порадовался за Краснодар, в этом же очень не хотелось, чтобы они хоть что-то выиграли.

написал(а) комментарий

Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать. Была бы красивая история»

Ну и Самедову было не 38. Дзюба никогда не был быстрым игроком, а сейчас тем более. Тот же Угальде часто опускается в центр поля за мячом. Дзюба так отрабатывать не будет.

написал(а) комментарий

Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА

Я ещё помню со Спартаком первая голевая атака Спартака началась с того, что Хидя откровенно срубил Пятницкого в центре поля.

написал(а) комментарий

Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА

Был ещё один матч из-за которого мы вылетели. С Торпедо мы вели 1; 0 (гол как раз забил Мама). Во втором тайме бывший наш Ковач, вынося мяч, попал в Маму, и мяч от перекладины срикошетил в ворота и отскочил в поле. Судья типо не увидел. Счёт мы не удержали (Ширинбеков со штрафного) и по факту потеряли не одно, а два очка.

написал(а) комментарий

Кордоба: знали, что развязка РПЛ будет сложной из-за вещей, которые все видят

Во втором круге в конце 1 тайма при 0:1 Кордоба сравнял счёт после очевиднейшего фола (толчок Жоао Виктора в спину).

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Макс, планируется ли большое интервью с новым ГТ? Хотелось бы услышать его мнение о тактике, комплектовании и тд

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Что за эксперименты? Там что совсем с дуба рухнули?

написал(а) комментарий

Стартовый состав сборной России на товарищеский матч с Египтом

А в чем мрак то? Кого то забыли?

написал(а) комментарий

Семак продолжает работать, "Зенит" готовится к "Спартаку"

да кто бы сомневался в правильности несмываемости

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Удачи !

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Вот это голендо ! как школьников раскатали !Браво!

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Моста мы бесплатно скоро заберем, бестолкового Вегу можем только на Бандикяна обменять. У нас уже такой же, как Вега, есть - ди Лусиано. Надо?

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Я не верю, что ЦСКА в следующем сезоне будет бороться за чемпионство И это неплохо. Пока много таких, которые не верят в чемпионство ЦСКА, вполне возможно, что и судить нас будут получше, и игроков журналисты дергать не будут дурацкими вопросами и проплаченный негатив на команду выливать перестанут.

написал(а) комментарий

Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»

В стране цены вверх просто бегом бегут, а Газпром народные деньги на ветер пускает.

написал(а) комментарий

Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России

В футбольной столице всего одна команда? Не смеши.

написал(а) комментарий

Источник: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард

У Угальде не кто мяч не отобрал не разу без нарушений.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Он был после Локо в раздевалке .

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Барко в недавнем вью сказал, что ему очень гравится Россия и Москва. И что он счастлив играть в Спартаке. Ни один клуб в Аргентине не предложит ему даже близко похожих условий по зарплате, не говоря уж о том, что они не потянут его стоимость контракта. Европа не горит его покупать. По крайней мере, очереди за ним нет. Поэтому, Ваша аналитика хромает. Чтобы быть рядом с дочкой за пятую часть зарплаты в Аргентине относительно Спартака, нужны быть идиотом. Век футболиста короток. И ему надо заработать деньги на безбедное существование. Уверен, что воду мутит его хитрожопый агент, надеясь выбить себе большой куш.

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

А у Вас есть предположение - почему Барко не продлевает контракт?!. С удовольствием бы почитал Вашу аналитику.)

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

"Сваха - это женщина, которая профессионально занимается устройством браков". Разъяснение от Алисы. Вы, видимо, придумали себе не то погоняло, которое олицетворяет мужчину. И вводите в недоумение болельщиков бобсоккера!

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Так играли без травмированного Дивеева которому замену не взяли.

написал(а) комментарий

Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»

Он в серии пенальти хорошо сыграл и не более того. Не просто так выпустили Максименко на матч, а не Помазуна. Помазун до этого косячил в каждом матче кубка. Накосячил бы и в финале.

написал(а) комментарий

Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»

У Помазуна есть всё, чтобы стать первым номером сборной. Согласен. Косячит много, значит игрок сборной.)))

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Ну за всех кс сказать не могу, но думаю адекватные представители сегодня поддерживали Сафонова. Так же например как и я был рад ,когда Селихов отбил пенальти против Легии если не ошибаюсь. Так что с моим умом все в порядке. Я просто понять не могу забавы такой, противопоставлять Акинфеева и Сафонова. Каждый в свое время был или есть топовым кипером, чего не скажешь например о Максименко

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

Тут бы конечно овна на вентилятор накинуть от небольшого ума

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Адамов обучающий Мусаева это как начало какого то анекдота))

написал(а) комментарий

Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»

Ни правда! Нет! Пра Зинит как абычна врут!

написал(а) комментарий

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

А почему не хочет? Не продали достаточно чебуреков на матчах или в этот раз призовые за ЛЧ недостаточные? Просто интересуюсь. Клуб то зарабатывающий.

написал(а) комментарий

У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник

Почему же не ответил на вопрос? Засмущалось дитя Газпрома?

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Давненько я за Спартак не болел ) Всех кб с Кубком!

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса

Даёшь центр поля Мухин-Баринов-Карпукас

сделал(а) прогноз на матч

Чемпионат мира - 2026 / Групповой турнир, тур 1

Сборная Мексики - Сборная ЮАР
Сборная Южной Кореи - Сборная Чехии
Сборная Канады - Сборная Боснии и Герцеговины
Сборная США - Сборная Парагвая
Сборная Катара - Сборная Швейцарии
Сборная Бразилии - Сборная Марокко
Сборная Гаити - Сборная Шотландии
Сборная Австралии - Сборная Турции
Сборная Германии - Сборная Кюрасао
Сборная Нидерландов - Сборная Японии
Сборная Кот-д"Ивуара - Сборная Эквадора
Сборная Швеции - Сборная Туниса
Сборная Испании - Сборная Кабо-Верде
Сборная Бельгии - Сборная Египта
Сборная Саудовской Аравии - Сборная Уругвая
Сборная Ирана - Сборная Новой Зеландии
Сборная Франции - Сборная Сенегала
Сборная Ирака - Сборная Норвегии
Сборная Аргентины - Сборная Алжира
Сборная Австрии - Сборная Иордании
Сборная Португалии - Сборная ДР Конго
Сборная Англии - Сборная Хорватии
Сборная Ганы - Сборная Панамы
Сборная Узбекистана - Сборная Колумбии

написал(а) комментарий

Зоран Тошич оценил кандидатуру Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА

У всех команд есть четкий владелец Мы и Локо выживаем кто как может

написал(а) комментарий

Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник

Вряд ли. Кафанов скорее в роли ассистента ГТ

написал(а) комментарий

Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник

Дмитрий пересекался с Адамовым в Рубине. Они оба много с молодежью работали, наверняка знакомы. Скорее всего, это креатура Игдисамова. Да и не думаю, что там прямо очередь из успешных специалистов в его штаб. Ну, как минимум старт сезона будет чрезвычайно интересным. Да и за сборами уже не терпится последить )

написал(а) комментарий

Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник

Столько нытья в комментариях, печально это видеть (( Поддержите вы Дмитрия Игоревича, он для нашего любимого клуба многое уже сделал, и осмелился такую ношу на себя взять. Я конечно понимаю, что после первых успехов (которые, очень надеюсь, будут) вы все переобуетесь, но к чему сейчас то шапками закидывать?

написал(а) комментарий

Данил Круговой раскрыл прозвища футболистов ЦСКА

Не по рангу его так называть молодым))

написал(а) комментарий

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

А зачем это Зениту? Зенит с его статусом и возможностями будет покупать только игроков готовых и раскрученных. Зачем ему непонятные африканцы?

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Так как я понял, вы говорили, что "нам бы не скатиться", а мы уже скатились. и довольно давно.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

У нас по большому счету после смены поколений за 8 сезонов только 2 раза получилось влезть в тройку. Из этого состава первым то если кто то и знает что такое быть, то по молодежке только. (кроме Акинфеева).

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Ну довольно разумно, учитывая, что кроме местного кубка и чемпионата команда больше не играет нигде. Ну и врядли клуб может себе позволить траты на легов как Зенит. Главное, чтобы больше выкидонов с обменами не было.

написал(а) комментарий

«Опа!» Орлов прокомментировал жалобу Мусаева на состав «Краснодара»

Хорошо так рассуждать, когда у тебя безлимитный бюджет.

написал(а) комментарий

Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию

Кто же вас заставляет смотреть всякое г? Вам стоит внимательно прочитать, что написано мной про возможности клубов РПЛ.

написал(а) комментарий

Бердыев выступил за полную отмену лимита на легионеров в российском футболе и аргументировал свою позицию

Во-первых: чтобы заманить хорошего лега, нужно давать большую зп. Это у нас могут позволить 4-5 клубов. Во-вторых: легионеры выбирают безопасность. В-третьих: а кого, собственно, завозить? Приведите хотя бы один пример из какой страны на данный момент целесообразно привозить усиление.

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

20 за аренду и 10 потом за выкуп

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Такое чувство,что каждый раз,когда он начинал что-то говорить,он бредит (с)

написал(а) комментарий

Зенит не хочет повышать предложение по Аугусто

Хммм,сомнительный трансфер. Не думаю,что он нужен Зениту.

узнал(а) новости

Аршавин предположил, сколько матчей Батраков может отыграть в случае перехода в «ПСЖ»

Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин предположил, сколько матчей может сыграть за «ПСЖ» хавбек «Локомотива» Алексей Батраков, если он станет игроком французского клуба.

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Володь, вы сперва сами пуха накинули снизу, а только потом мое сообщение увидели) Зачем нужно было упоминать "Ожидаемо болельщики ЦСКА с этим в корне не согласны"? Высказал бы своё мне и всё, но нет, без пуха не обошлось! Вот и сейчас. На ветке есть болельщики разных клубов, а Вас бомбит от болельщиков из Санкт-Петербурга. Нехороший сигнал. Меня удивляет, что вы совсем не видите количество отписавших с язвочками в сторону Игоря пользователей с берегов Невы) Скорее, не хотите видеть!

написал(а) комментарий

Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов

Я понимаю, что болелы Краснодара что-то могут говорить...Их воспитанник и бывший кипер достиг серьезного успеха, но Питер-то что тут язвит?) Их сильнейшей представитель, Славка Малафеев, был задвинут Игорем на банку в сборной. Про остальных вообще говорить нет смысла)

написал(а) комментарий

Дегтярев: «Поздравляю Матвея Сафонова. Мы им однозначно гордимся»

Конвейером пойдут по разнарядке от Дегтярева.)

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Любой положительный кейс безусловно влияет. Тем более на таком уровне. Смешно как раз этого не понимать. И я вас конкретно ни в чем не пытаюсь убедить, просто высказал свои мысли на этот счет.

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

А теперь будет мониторить не только он. Очевидная же вещь, не знаю с чем тут в принципе можно спорить и надо ли?

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Спорно, но имеешь право. А как Игоря гнобили за серию, разве не позорно.

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Ты не прав. Путаешь позднего Ганчаренко, с тем который пришёл в клуб. К позднему Ганчаренко много вопросов, но тогда он удержал команду не только в вышке, но и в топе РПЛ. Самый слабый тоже спорно. По какому периоду оценивать? С ним вполне можкт поспорить Федотов во втором своём сезоне, не говоря о Оличе и Березуцком.

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

А кого спрашивать, Костю Генича что ли? Из доступных игроков сборной, Матвей его знает больше всех. И не путайте "с 14 лет", и настоящее время. При этом Макс не задал ни одного вопроса про будущий сезон, так что Ваше "наслушались зимой", вообще мимо. Максим пытается заполнить пустоту в межсезонье. Будет официальное представление ГТ и его ТШ, будем обсуждать, а пока так.

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

есть такое, но это - самая спорная позиция на мой взгляд. При этом, в Ростове он явно получил признание. Не стоит прям сразу паниковать

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

Я его не знаю, потому спрашиваю: почему?

написал(а) комментарий

Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА

А оказалось, что самый ценный в штабе Челестини - нутрициолог. Бывает. Когда швейцарец в очередной раз провалится, Хосе Блеса можно обратно забрать (если сейчас возможности нет)

написал(а) комментарий

Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»

Перестройка

написал(а) комментарий

РПЛ планирует провести летний товарищеский турнир с командами из Москвы

А Зенит будет? По Орлову это столичная команда.

написал(а) комментарий

Александр Мостовой: Дзюба и Кокорин однозначно пригодились бы клубам РПЛ

Тренерами, согласно кондициям Царя

написал(а) комментарий

Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года

это да. Но например игра с Венделом и без - два разных Зенита, причем без или когда он не хочет играть - игра Зенита заметно хуже. С Глушенковым же, и без него - игра примерно одинаковая. Да в концовке сезона он был полезен, но это как вспышка, далеко не всегда так.

написал(а) комментарий

Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года

не сказал бы )

написал(а) комментарий

Радимов: Забей Боселли тот выход один на один — и что бы мы говорили?

Вы явно еще не смотрели Зенит, когда реально судили его плохо.

написал(а) комментарий

Гаджиев: «Сейчас все лавры достались Помазуну, но я считаю Максименко одним из героев финала»

Да макси тоже был хорош в игре . Ну а про пенальти это был хороший трюк который сыграл второй раз. В итоге Спартак с трофеем . А что было бы если , никто не знает . А если представить что Макси не взял бы ни одного пенальти, и Спартак не выиграл бы , какой бы хейт он словил ? Так что все Карседо сделал правильно получается .

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

В любом городе было бы такое же соотношение болельщиков. Даже в Краснодаре .

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

В Чехии никакой не запредельный - там русофобы только в правительстве - иначе бы они в него (правительство) никогда бы не попали.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Украина не получит ничего! День распихают по карманам работники посольства.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Не очень понятно, зачем в команде ДВА тренера вратарей?

написал(а) комментарий

В «Спартаке» могут летом рассмотреть вариант продажи Маркиньоса

Они же говорили что Каха на пару с Карседо летом пойдут на выход))

написал(а) комментарий

В «Спартаке» могут летом рассмотреть вариант продажи Маркиньоса

Уговорил. Меняем его на двух диких, или на Робиньо))

написал(а) комментарий

Максим Никитин: «Спартак» готов к продаже и Угальде, и Гарсии. Будет новый центрфорвард

Приветствую! И тебя с победой!

написал(а) комментарий

Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом

Мостовой на минималках.

написал(а) комментарий

Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире

Получает и раздаёт.

написал(а) комментарий

«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды

Фейк.С тем же успехом можно у англичан просить продать,кого нибудь или у поляков.Чехи даже разговаривать не будут

написал(а) комментарий

Червиченко: Пруцев не доказал, что годится для «Спартака»

Для обоймы он и так у нас на лавке сидел,поэтому в аренду и отдали

написал(а) комментарий

«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно

Карседо Ливай не нужен и он это прямо намекает.Угальде не забивает с убойных позиций и это вопросы только к нему.Нам нужны забивные форварды а остальное лирика.

написал(а) комментарий

Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом

Похоже, что к нему прилетали зеленые собаки.

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

Можем предложить Хлусевича или Зиньковского.

написал(а) комментарий

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Угадай автора по заголовку

написал(а) комментарий

Александр Соболев — о сопернике в Суперкубке: «Обсуждали это с ребятами. Кто‑то хотел «Краснодар», но я изначально думал о «Спартаке»

Насчёт чемпионств давайте будем точны.2001,2017,2026.И где тут 20.Так что выбросить свой калькулятор и прекратите врать

написал(а) комментарий

«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды

Факты на стол или в противном случае обыкновенный балабол и тролль

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

В нынешнее время звание "эксперт" нивелировалось почти так же сильно, как "писатель"

написал(а) комментарий

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

Ну, в случае с братом Лешей - очень даже, судя по Бийолу

написал(а) комментарий

«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»

А мне кажется, скорее, такие ветки, наоборот, скоро убавят интерес к сайту. Ибо, как было сказано в фильме "ДМБ": "Солдаты, вы хорошо знаете, что я вам могу сказать, а я слишком хорошо знаю, что вы можете ответить. Поэтому буду краток" (с) ))

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

Стал основным игроком команды, занявшей третье место. Регулярно вызывается в сборную. Конечно, пригодится для борьбы за золото

написал(а) комментарий

Кахигао о том, как убедить игрока перейти в РПЛ: «У «Спартака» есть шансы на титулы»

Интересно, что за игроки, с которыми ведут переговоры несколько месяцев. Надеюсь, топы для Рпл

написал(а) комментарий

Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать. Была бы красивая история»

Такое не прощается. Не нужен он

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

За какие эти годы ..4 года,ты серьезно))

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

Бред ,никогда не забудешь язык на котором говорил ..тут прошло то всего ничего по времени,чушь не поверю ..

написал(а) комментарий

Хвича отказался отвечать на вопрос на русском языке

А что здесь если не политика ,забыть язык он не мог ...

написал(а) комментарий

Семак и Зырянов продвигают переход Карпукаса в «Зенит»

А кто там еще может продвигать? Не Миллер же лично с Илюхиной

написал(а) комментарий

Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года

Так Глуш по сути только последний сезон у паровозов стабильно провел Вся его карьера это вспышки

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса

Кто на лавку тогда?

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Не совсем так. Опытный мастер не станет ломать то, что приносит результат. И это правильно. Очевидно, что усиления существенного состава ЦСКА не предвидится, значит необходимо совершенствовать то, что имеется за счет совершенствования командной игры, тактических задумок и т.д. Имеются ли таковые у нового главного тренера? Это пока вопрос.

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

До зимней паузы всё будет понятно.

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Это очередной эксперимент и надежда на случай. А вдруг в это спортлото получится выиграть. Работу над ошибками может сделать только опытный мастер. Получится ли у нового ГТ что то путнее увидим и очень скоро.

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

А прочитать мое сообщение внимательнее ?

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Нисимура кстати очень даже не плохой футболист был,как оказывается.И забивал когда выходил и на родине отличную карьеру провел. Шкурин тоже самое,не с головой бы беда,помогал бы.Ндиайе агенты прогнули,Аля главный талант,поверили почти все.Агапов реально хорошо играл за Пари,но что то тоже в голове беда.Гогуа с Сантосом это да,не понял тех трансферов

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

Ему таки денег не давали А когда дали,конечно,если верить ему,не дали купить тех,кого хотел он. Ну и я не то что бы прям за него в целом,я скорее максимально против такого персонажа как Шевелёв

написал(а) комментарий

Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество

За своих соотечественников - да, за их клубы с какой стати?

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Заголовок как бы намекает, что в штабе русских не будет, только "русскоязычные россияне"...)

написал(а) комментарий

Сулейманов продлил контракт с «Ростовом» на 4 года

У Сулейманова фигура борца, вот и тянет в партер.)

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

Местный экспердант тут как тут

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

пришел и опять пукнул в лужу

написал(а) комментарий

Прокуратура Нидерландов потребовала взыскать с Промеса € 8 млн с продажи наркотиков

Тухлая вода принес, вот и новость с вонью

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

А с чего вдруг Игдисамов провалится? Он полностью переиграл сверхмотивированный Локомотив в матче за бронзу для них, и им ни Галактионов, которого сватали в ЦСКА, ни хваленные Батраков с Карпукасом сильно там не помогли.

написал(а) комментарий

Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом

Глушаков тренер только после Стасика))

написал(а) комментарий

Карседо: «Спартаковской семье нужен чемпионский титул. Это наша следующая цель»

Вернулись править, ну-ну, где-то уже такое было...

написал(а) комментарий

Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»

Не следил за его играми, ничего не могу сказать. Но в серии пенальти финала Кубка он сыграл великолепно.

написал(а) комментарий

Официально: Конате покинет «Ливерпуль» и станет свободным агентом

Да, хороший вариант

написал(а) комментарий

Кафанов назвал Помазуна кандидатом в сборную России: «Трудно сравнивать Илью с Сафоновым»

Но в финале Кубка взял важные мячи и выиграл серию. Опыта постоянной игры нет.

написал(а) комментарий

Источник: «ПСЖ» предложит Сафонову новый контракт на улучшенных условиях

Сейвфонов заслужил)

написал(а) комментарий

Семин о Хвиче: «В «Локо» не мог подумать, что он станет футболистом такого уровня»

а вы видели весь открывок?)) там вообще-то он давал интерью на своем, его резко перебили и попросили на Русском, они и послал, и правильно сделал

написал(а) комментарий

Источник: Окрошидзе может стать тренером вратарей «Зенита» после ухода Жевнова

А почему все так резко про Самогонова забыли? В своё время был отличный вратарь)))

написал(а) комментарий

Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА

Ну Кафанов - это уже неплохо. Боялся, что вообще по объявлению набирать придется. Стандарты везде, кроме сборной, у него неплохие.

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

С помощником, думаю, разберутся. Мало ли помощников в 1 и 2 лигах. Любого пригласи, и бегом прибегут. Там еще не только помощник нужен, но и тренер по стандартам, и пр. Но если по объявлению, вопрос решаемый. Честно говоря, я вообще не понимаю смысл приглашения Игдисамова прямо сейчас. Это какой-то хитрый тактик? Мотиватор? Стратег? Что он может дать команде? Как помощник, возможно поможет в адаптации молодежи к основе, но не более того. Даже дать молодым больше, чем он дал им в молодежке, он не сможет, для этого они должны учиться у опытных игроков соответствующего уровня. Ладно бы показал себя в условном Акроне, тогда ладно.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Абсолютно согласен, хотим мы того, или нет, даже молодые будут сваливать в более успешные клубы РПЛ. К тому же, у нас пока нет серьезных предпосылок к тому, чтобы у нас молодежь именно росла. Чалов в свое время неплохо прокачался, работая вместе с Абелем, на Кисляка серьезное влияние оказал Пьянич, Лукин играл вместе с Дивеевым. А сейчас то кто? Данилов у кого должен учиться? Там Лукин уже намекает, что он уже дядька, но это такая шутка юмора. А Фиров у кого, у Мусаева? Если кто-то думает, что магия Игдисамова сделает из молодежи мастеров, это ошибка. Тренер все уже им дал там, в молодежке. Теперь это ГТ, он о другом должен думать. А вот дядек у нас нет. Это то же самое, что случилось с командой ВМГ. Туда же пришло наше супер талантливое поколение 98 года. И где оно сейчас. Если кто-то думает, что дело только в деньгах, которых у нас нет, то есть примеры других клубов, пошедших по тому же пути. Тот же Монако распродал всех опытных, сделав ставку на молодежь. Думали, что Жардим любит возиться с молодежью, поэтому справится. И ведь серьезные деньги на этих талантов потратили. Головин за 30, Геббельс, кажется, тоже. А потом героически спасались, едва не вылетев. В общем, эти эксперименты очень сомнительны. И если тренером будет ДИИ, вряд ли он возвысит голос о необходимости покупки дорогостоящих футболистов.

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Как же мне нравится наша молодежь в лице Лукина, Торопа, Кисляка, Глебова, Данилова. К ним бы побольше сложившихся мастеров типа Кордобы

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

Да и у Сафонова был неплохой бэкраунд перед этим. Бьющи понимали, что это очень сильный вратарь в плане послематчевых. Вот и старались бить максимально по краям створа ворот.

написал(а) комментарий

Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов

Ещё осень бы отлично провел и пусть на ЗМ наминируют.

написал(а) комментарий

Егор Титов назвал ключевые изменения в «Спартаке» при Карседо

Зобнин, конечно, реинкарнировался, надеюсь, на ещё один сезон здоровья хватит. Но замену нужно уже сейчас искать и желательно с паспортом.

написал(а) комментарий

«Работа тренера оценивается по результату. Семак лучший» — Коновалов

Семак так видит футбол, напряжно, занудно, но очки набираются и их хватает обойти бегущий Краснодар, который, между прочим, проиграл унылому Зениту. Может болельщикам хотелось бы фееричной игры, но если выбирать игра или результат, то ответ очевиден. И то и другое одновременно могут позволить себе единицы и то на коротком отрезке.

написал(а) комментарий

Рябчук официально покинул "Спартак"

Да, а вот в заметке про Адамова СЭ не забыл упомянуть за сколько защитник приходил в Зенит и уходит бесплатно! Как-никак неэффективный менеджмент!! А Рябчук ушел и ушел, кому какое дело.

написал(а) комментарий

Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером

Где пиар, единицы высказались положительно.

написал(а) комментарий

СМИ: ЦСКА удивил назначением Игдисамова. Экономвариант или победная стратегия?

тратят десятки миллионов на новичков Можно дальше было не читать. Пусть хоть один пример приведут, где мы тратили десятки миллионов на новичков. Очередная помойка от СЭ.

узнал(а) новости

Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»

Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но руководству клуба необходимо запастись терпением и дать специалисту время, заявил «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.

написал(а) комментарий

Прокуратура Нидерландов потребовала взыскать с Промеса € 8 млн с продажи наркотиков

Ваши ожидания, ваши проблемы Следите за своими кумирами чтобы не спились окончательно)

написал(а) комментарий

Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ

А как сюда зенитовцы попали? У них же экономическая эффективность заоблачная…на словах))) Оно вишь как)

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Андраде, кмк, надо было брать

написал(а) комментарий

Генич скептически высказался о перспективах ЦСКА при Игдисамове

ЦСКА решил просто поплыть по течению. Правильно делают. Какой смысл выбрасывать много денег, если результата нет. Нужно оптимизировать расходы. Модно еще расстаться с большей частью легов. При такой системе возьми хоть лучшего в мире тренера, результата все равно не будет. Сейчас в команде есть много разноплановых игроков, которые просто не подходят друг под друга. Прогноз на след сезон обычный - 3-5 место в зависимости от везения. Главное - не играть в автобус.

написал(а) комментарий

Президент «Урала»: «Березуцкий, скорее всего, уйдет. Инициатива исходит от него»

Как я понимаю, с Ивановым в принципе работать тяжело. Но здесь обычная вилка: это профессия в принципе стрессовая и раьотаешь всегда под давлением. Либо ты это понимаешь, набираешься опыта и станешь хорошим тренером, либо - не трать ни свое, ни чужое время. Можно заниматься любимым делом - ресторанный бизнес, например:)

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Спойлер: Опять поменяют шило на мыло. Трансферы ЦСКА напоминают неконтролируемый рандом. Могут вообще никого не брать, чтобы не выбрасывать деньги. Ничего не изменится. За 3-5 место можно бороться с этим составом и с любым тренером. Выше ЦСКА не будет ни при каких раскладах.

написал(а) комментарий

Transfermarkt: у «Зенита» самый дорогой состав в РПЛ, «Спартак» — на втором месте

По тексту у Спартака и Краснодара стоимости равны, так что заголовок вводит в заблуждение... Наверное правильно было бы написать что Спартак делит второе и третье место с Краснодаром.

написал(а) комментарий

Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»

Так я не понял, он говорит, что был в Ростове, и при этом дальше по тексту, что в Рубине на нём всё держалось... Академия и прочее... Что-то путается в показаниях... Наверное возраст.. Простительно, но непонятно...

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

В Спартаке лимит 2,5 млн, остальное бонусы до 3 млн

написал(а) комментарий

Губерниев: «Сыны Карпина Египту проиграли. Нужны те, кому интересно играть за сборную»

Напрашивается вопрос, а кого можно назвать тренером сборной за последние ...цать лет?

написал(а) комментарий

Опубликована заявка "ПСЖ" на финал Лиги чемпионов. Сафонов в списке

8 напов. Вот где конкуренция.

написал(а) комментарий

«Если бы «Спартак» не поменял вратаря перед пенальти, то, может, и не выиграл бы Кубок России» — Мирзоян

Ну теперь Спартак помрёт - как в 90- тые. Шутка! Поздравляю с чашкой! Серьезно!

написал(а) комментарий

Представитель Дзюбы сделал заявление на фоне слухов о возможном возвращении форварда в «Спартак»

Вот наплел-то агент. Тут явно излишняя многословность не добавила убедительности

написал(а) комментарий

Гурцкая раскритиковал Александра Мостового за слова о Мураде Мусаеве

Мостовой и сам в душе понимает, что Мусаев вполне добротно отработал, а его команда реально чудом не урвав титул, выдала сильный сезон и осознание сего факта его просто выбешивает.

написал(а) комментарий

Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать. Была бы красивая история»

Не вижу ничего в этой истории красивого, причем по-мне дело совсем не в Зените, а просто он токсичный чел и не стоит совать его в сплачивающуюся на глазах команду. Да и далеко не с каждым тренером у него идет гладко и в основном с иностранцами имел терки.

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

Еще один невысокий парень в команде))

написал(а) комментарий

Гаврилов: Барко лучше играть в Аргентине, чем в «Спартаке», там интереснее

А что, может и Зорин, или Пруцев!

написал(а) комментарий

«Индепендьенте» хочет арендовать Барко у «Спартака» с опцией выкупа — СМИ

Очередной бред межсезонья. В Аргентине только Ривер и Бока могут осилить условные 15 млн. но не «Индепендьенте» ,у которого игроки либо в аренде или стоят не больше 3-4 млн. Даже правдоподобную утку придумать не могут. Полная деградация.

написал(а) комментарий

Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом

Прежде чем ему что-то говорить. надо дать определение что такое"топ-клуб" в понимании Аршавина. А там не только достижения, но и история клуба, количество болельщиков, количество зрителей на стадионе и на ТВ,соцсети и т.д. ,

написал(а) комментарий

Пабло Солари разбил Кубок России

На счастье!

написал(а) комментарий

«Спартак» нацелился на защитника сборной Уганды

Учитывая, ужесточение лимита на легионеров, крайние защитники д.б. из своих. Есть Дмитриев, Зобнин, зачем брали Сауся и Самошникова? Лег нужен на позицию центрального защитника, причем сильный, лидер, кот будет руководить защитой. Может к кандидатуре Сауля Коко вернуться? Все-таки, в серии А играет.

написал(а) комментарий

Представитель Дзюбы сделал заявление на фоне слухов о возможном возвращении форварда в «Спартак»

Петицию где подписать, чтобы Дзюбы не было в Спартаке?

написал(а) комментарий

"Локомотив" объявил о возвращении Пруцева в "Спартак"

А на нападающего Воробьева не будем его менять?

написал(а) комментарий

Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова

ПСЖ фармит свою лигу полуторным составом, прокачивая молодых. Им не нужно никого отдавать в аренду, если игрок не совсем мертвяк.

написал(а) комментарий

«ПСЖ» может купить Кошту из «Порту» на замену Шевалье — L'Equip

Видимо будут продолжать сталкивать лбами вратарей, хотя могли бы уже и успокоиться. По логике должны дать Сафонову начать следующий сезон основным, даже с учетом покупки нового топ кипера, иначе совсем неуважительно будет. ЛЧ взяли с Матвеем всё таки. А дальше как карта ляжет. Конкуренция определит сильнейшего.

написал(а) комментарий

Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов

На монетке фартануло ПСЖ. И ворота за своими болельщиками и и били первыми. Вот нервишки у Арсенала и не выдержали. Нюансы.

написал(а) комментарий

Источник: Зиньковский и Тимофеев могут перейти в «Пари НН»

Какой потенциал был.

написал(а) комментарий

Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА

Адамов был удачным форвардом.

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Решение принято, фанатам остается желать удачи!

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

Находили же раньше, Эминике, Велитон, Алекс, Луис Адриано, да тоже Барко

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

А у Спартака хоть кто-нибудь получал 4 млн, утка скорее всего.

написал(а) комментарий

Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом

В очередь! Твой номер даже не шестнадцатый

написал(а) комментарий

Ловчев высказался о возможном трансфере Тюкавина в «Зенит»

Переживает динамовский ветеран за Тюкавина

написал(а) комментарий

Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник

Поразительная осведомленность, прям, на уровне Генича)

написал(а) комментарий

Агент Тюкавина о «Зените»: если клубы между собой решат, то будем смотреть

Ну ясно дал понять что да

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» планирует расстаться с бразильским полузащитником Ду Кейросом

А я думал на него большие планы

написал(а) комментарий

Сборная России проиграла Египту в товарищеском матче в Каире

А как Карпин состав формирует? Наугад? Может кубики бросает? Логика вышла погулять.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Серьезно? 2 раза ставили и 2 раза провалище, дно днищенское.

написал(а) комментарий

«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов

Вот пусть и "подтягивает" и станет "хорошим футболистом", его удача, что вообще пока остаётся в РПЛ.

написал(а) комментарий

«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов

У Шуманского впереди большое будущее. Но не в ЦСКА.

написал(а) комментарий

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт

Для борьбы за титул ??? Сначала нужно команду укомплектовать игроками соответствующего уровня, это у ЦСКА не получается и не только из-за отсутствия денег. Спортивного блока в руководстве нет как такового. С этим составом титулов не видать, а посему пусть Игдисамов работает, главное, чтобы атмосфера в коллективе помогала становлению молодых, и не только тех, кого он знает, но и легов (Алвес, Кармо, Попович).

написал(а) комментарий

Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»

Все мы конечно же помним, как будучи капитаном Зенита, этот тип выложил своё знаменитое видео )) Есть еще видео с Азмуном, и его тоже никто не забыл. )

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Арсенал и Днепр (Могилёв). Много общего и незначительные отличия в тактике. Или по мотивам финала Лиги чемпионов.

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Даааааааааааааааааааааааа! Браво, Матвей!!

написал(а) комментарий

Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»

Очень много лет не смотрел финал ЛЧ. Давай, Матвей! За тебя!!

написал(а) комментарий

Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни

Если ГСО это сказал, то не от большого ума. Зачем и для чего такое набрасывать на вентилятор?

написал(а) комментарий

Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»

У Батракова в этом сезоне 17 забитых мячей во всех турнирах.

написал(а) комментарий

Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»

15 лямов ЦСКА в 2025 году потратил только на выплаты агентам. Это первое место во всей РПЛ. Алвес, Кармо, Жоао Виктор, Вильягра, Алеррандро, Шуманский, Воронов,, Козлов, Баринов, Пополитов, Попович, Руис, Ди Лусиано, Верде. Сам по трансфермарту кто сложишь или помочь нужно? И это ещё не считая Гонду которого взяли обменом. Минимум ещё +10 лямов.

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Любит наш народ всякое г****, всякое г**** любит наш народ (Сергей Шнуров) А это все прям как у тебя с Бабаевым )))))

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

А где задача которая остаётся неизменной стать чемпионами?

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Ну давайте будем честны. Это решение было определено ещё только когда он вошёл в штаб Челестини. Удачи. Не бояться. И Облякова на лавку от угловых подальше

написал(а) комментарий

«Сочи» объявил об уходе шестерых футболистов после вылета из РПЛ

Очень хотелось бы чтобы Максиму предоставили шанс хотя бы сборы с командой пройти Хороший парень и для микроклимата и игрок хороший

написал(а) комментарий

Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»

Ну в ПСЖ к слову тоже инициатива по изгнанию токсичных звёзд именно от руководства исходила, вовремя осознали что концепт дримтим устарел

написал(а) комментарий

Сафонов и Кварацхелия получили оценки от L'Équipe после финала Лиги чемпионов

А чья это заслуга? Сафонова? Я если что правда рад за Матвея, но мне не нравится когда наших спортсменов играющих за границей возводят в лик святых

написал(а) комментарий

Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов

И ведь найдёт!

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Главное точно попадать ему в правильный "угол головы'.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Сейчас не об этом© :)

написал(а) комментарий

Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?

Полузащиту вообще бы не трогал.А нападение можно полностью менять,10 мячей на троих это провалище.

потерял(а) уровень

Новый уровень "Капитан"

написал(а) комментарий

Романо: Андони Ираола может стать главным тренером «Ливерпуля» после отставки Арне Слота

Я думаю с Бормутом 6 место это прям хорошо

написал(а) комментарий

Официально: Сергей Юран возвращается на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»

Нет спорта на ДВ. Чтоб было развитие нам лучше с китайцами играть

написал(а) комментарий

Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку

Ко всем кто не футболист Саша так относится

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

,,морда,,...простите у вас Никанор, видимо.

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

Бизнес для всех. И реклама. И капитализация. И влияние. Есть много всего, что окупает потом сторицей

написал(а) комментарий

"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов

А ну я буду молчать «а тряпочку»…))))) Вы же знаете все. А я так….не то что вы))))

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

Уже сейчас можно смело утвержать, что сезон потерян. С таким тренерским штабом одной веры в него будет мало, трансферов как я понял тоже особо не будет, а учитывая кто эти трансферы проворачивает, может оно и к лучшему, что их не будет. Мой прогноз, в 10-ке точно будем, предположу что будем бороться с Ростовом и Рубином на 8-9-10 места Отличная работа Роман Юрич!

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Я верю "успех" Карседо. Но не накидываю на вентилятор на ваших ветках. Мы разные.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Ты бы за Карседо лучше смотрел. Красно-белое колесо генотьбы безжалостно.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Точно? Странно тогда что Валера по поводу выбора вратарей в сборную своих друзей всегда отсылал именно к нему.

написал(а) комментарий

Кахигао — о том, что «Зенит» стал самым титулованным клубом: Мы должны это изменить

Он думает, что его клубу дадут 14 пенальти в следующем сезоне РПЛ?

написал(а) комментарий

Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»

Под псж видимо подразумевается Зенит? Когда Глушенкова обсуждали, то тоже говорили, что он готов играть в Барселоне или Ливерпуле

написал(а) комментарий

ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером

Назначение ожидаемое, пожелаю ему успехов! Было понятно, что это ру ничего другого не сможет родить в сложившейся ситуации. Если у него получится, то они примажутся к славе. В другом случае свалят все на молодого тренера. Вряд ли будут ему помогать, с помощью как-то не получается у этого ру. Понятно, что наступили смутные времена для нас, для клуба. Остается надеяться, что новый тренер будет как в свое время Пожарский.

написал(а) комментарий

ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус

Верно подмечено, теперь этим можно гордиться:))

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

А причем тут Кармело?Тоже мне авторитет.

написал(а) комментарий

Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА

Этому больше не наливать.

получил(а) желтую карточку

"Желтая карточка" от пользователя Бычмэн с подписью - "29.05. 19:02 Пункт 3.5"

написал(а) комментарий

ПФК ЦСКА поздравил Александра Головина с днём рождения

нужен. факт.пусть научит молодежь, типа Пьянича.Да и Вагнера надо тянуть сюда, только шоб не бухал)

написал(а) комментарий

В «Локомотиве» прокомментировали информацию о долгах клуба в размере свыше 1 млрд рублей

смотреть надо на все. денег много дают только тем кто может отдать и дать сверху)

написал(а) комментарий

«Дело не в деньгах». Орлов высказался о причинах чемпионства «Зенита»

Дело не в деньгах,а в их количестве

написал(а) комментарий

Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»

Не все тренеры играли в футбол на профуровне, не все начинали с низших лиг, но результат у них был, прада тоже не у всех. Видимо все зависит от мотива и характера, таланта и удачи. Скоро увидим что и как.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Очередная утка. А он ТАК говорит, если это не журналюги, то специально, что бы игрока не купили.

написал(а) комментарий

Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба

Штаб собрался нормальный. Теперь чтобы работали в унисон, без зависти и с взаимопониманием. Тогда и будет результат.

написал(а) комментарий

Ольга Смородская: Я бы продавала Батракова еще дороже, 30 млн евро — это минимум

Много ли продала за время своего управления? Мутные трансферы мутных пассажиров и смех с ее высказываний об этих пассажирах. То топ-10 Европы подписала, то нападающий уровня выше Вагнера и Думбия, а на деле через сезон-другой все с ярмарки ехали.

написал(а) комментарий

Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»

Думаю, что его выбрали, потому что денег не надо давать) Но с другой стороны , если команда будет играть, будут появляться воспитанники , а не латиноамериканские престарелые середняки, да еще при этом будет борьба за тройку, то в целом звучит интересно.

написал(а) комментарий

Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»

Гасилин 3 матча за Зенит на замену вышел и уже эксперт - это его не смущает?

написал(а) комментарий

Семин об Игдисамове: "Мы тоже примерно в его возрасте начинали"

Первая от второй не так уж далеко ушла еще

написал(а) комментарий

Данил Круговой рассказал о прозвищах футболистов ЦСКА

А придумал его Гусев.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

Так Вагнер и не закатывал истерики в раздевалке при всех. Плюс это был любимец Гинера. И сравнивать влияние Вагнера и Мойзеса на игру ЦСКА по меньшей мере смешно. Вагнер делал результат и за это ему прощалось многое. Но он был такой один. Мойзес в сравнении с ним - это другая лига.

написал(а) комментарий

Как изменится состав ЦСКА

С Ахматом матч не показательный. После идеальных полей на тренировочных сборах приехали на болото с высокой травой. Там и Барселоне в тот день было бы сложно. И даже там, удали судья Богосавца за фол на Круговом всё могло бы закончиться по другому. Отстранили Мойзеса за несоблюдение субординации. При всей симпатии к Мойзесу как футболисту, но в золотые времена Гинера в ЦСКА после такого демарша Мойзеса бы не было в команде в тот же день. И никто бы никаких вторых шансов ему бы уже не дал. А когда в клубе несколько центров принятия решений то начинается махновщина.

написал(а) комментарий

«ПСЖ» с Сафоновым выиграл Лигу чемпионов, победив «Арсенал» в серии пенальти

С ЛЧ Матвея! Поздравления!

написал(а) комментарий

«Реал» рассматривает возможность трансфера Холанда после ухода Гвардиолы — The Sun

Размен на Мбаппе был бы идеален для МС

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия заявил, что не покинет «Спартак» как минимум до 2028 года

Удар в концовке тоже неплохой был?)

написал(а) комментарий

В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером

Мысль не должна быть настолько глубокой чтобы в ней утонул здравый смысл

написал(а) комментарий

Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: для борьбы за титул нужно иметь какой-то опыт

а за чей счет этот банкет?

написал(а) комментарий

Самые влиятельные люди в петербургском футболе

А ленточка на нижнем фото от ФК Локомотив Москва.

написал(а) комментарий

Тренер «Спартака» Романов: «Мы доказали, что можем доминировать с любым соперником»

Ну по владению мячом доминирования и близко не было. Да и вообще равный матч, с небольшим нашим преимуществом. Но Краснодар мог спокойно забить ещё один на ровном месте, как в чемпионате недавно

написал(а) комментарий

СМИ: Матч за Суперкубок России может пройти в Нижнем Новгороде

Там хронические проблемы с газоном. Не лучший вариант

написал(а) комментарий

Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия

Твое нытье на ветке уже утомило. В каждый чат залез

написал(а) комментарий

Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным

В конце не будем. Ниже 5-6 опуститься будет трудно

написал(а) комментарий

Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года

Меня не интересует информация от блогеров - балаболов из мячру. Ты можешь такие же новости пачками клепать и достоверность будет та же

написал(а) комментарий

Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»

Ты как всегда нагло и грязно врешь. ЦСКА за 3 ТО потратил 55.7 млн. евро.

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Господя, да угомонитесь вы) В Спартаке даже не слышали про этого персонажа)

написал(а) комментарий

Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"

Сомнения есть,да

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Кафанов тут явно лишний..да и Адамов лет пять не работавший тоже

написал(а) комментарий

Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"

Наши компании продолжают платить деньги той же Украине. Тот же Газпром за транзит газа. И разве их приравняли к пособникам террористов?

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Кафанов специализируется и по стандартам. У Бердыева и Карпина именно он задних отвечал.

написал(а) комментарий

Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА

Кафанов? Ничего себе. Думал он отказывает клубам, а оказывается Семак просто тупой в квадрате, если предпочёл Жевнова ему.

Футбольные новости
222 4

Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026

Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

1351 7

«Марсель» открывает трансферную распродажу

У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...

537 11

Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ

Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...

1233 5

ФИФА экстренно изменит правила серии пенальти перед стартом плей-офф ЧМ-2026

ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...

852 19

Сборная Португалии разгромила команду Узбекистана в матче ЧМ-2026, у Роналду — дубль

Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

147 0

Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол

Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...

1448 33

Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира

Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
36.2%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.7%
Дошла до 1/8 финала
11%
Дошла до 1/4 финала
3.3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
9%
Что сейчас говорить...
13.3%
Популярное
10826 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6453 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

20596 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18527 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8405 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают