Так я о чем и пишу. Я просто пропустил мысль, что до решения суда в принципе нельзя применять санкции к ФК Торпедо. а во-вторых, если уж Торпедо исключат, то должен быть вместо него Урал, а не Оренбург. В третьих, моя мысль, закон для всех должен работать одинаково. Если уж взялись за Торпедо, где аналогичное расследование по Ахмат - Урал. Черноморцу не дали играть потому что "кто он такой?", а Оренбург тянут, потому что это Газпром. Ну а вы конечно применяете давно известный риторический прием: обвинить собеседника в паранойе или в конспирологии. Хотя тут все на поверхности.
Короче, если в адрес кое-кого опять пойдут кричалки про гордость российского футбола, то это будет полностью заслуженно.
Если вернут Оренбург (лично я считаю, что этот кейс с Торпедо именно для этого и затевали), то все с нашим футболом станет ясно. По справедливости в этом случае должен быть Урал, который при исключении Торпедо должен занимать второе место в ФНЛ и выходить напрямую и который же не прошел стыки из-за судейской ошибки. Кстати, тех судей точно также не хотят проверить, а Ахмат исключить из РПЛ? А ну хотя это же другое.
Интересно здесь и вот что. Руководство Торпедо обвиняют не в даче взятки, а в попытке дачи взятки. То есть этому судье взятку предлагали, он деньги не принял. Тогда вопрос - за что его задерживать и за что ему 7 лет? Или я чего-то не понимаю?
Вот это мне тоже интересно. Против Урала была ошибка. Это признал даже судейский корпус. Но в ту историю почему-то как в случае с Торпедо не вмешиваются. Хотя понятно почему.
И самое интересное, такая движуха началась только когда задели интересы народного достояния. А где были все эти правоохранители, когда в открытую топили ЦСКА, чтобы не пустить команду в Лигу Чемпионов. А Локомотив и Краснодар туда пролазили вместо наших по итогам матчей с весьма странными судейскими решениями. Как с тем же Локо тогда наших утопили в очнлм матче. Но это все конечно же другое. А потом СБГ тут что-то вопят про Гинера и админресурс. Хотя наверняка админресурс - это вот то что мы наблюдаем сейчас.
неликвид Зенита туда и скинут. Может быть и сам Соболев за них играть будет
))) он там будет: "чего вы мне мелкоты двухметровой понавезли, везите мне игроков по 220!")))
А должны идти в Зенит?
Чудеса бывают, особенно у нас в футболе» Как там в той рекламе: "Газпром - мечты сбываются"
видимо или Артем чуть подрос, или не совсем корректные данные. На фото у них разница с Бандикяном визуально 10 см, при этом Бандикян стоит ровно и его рост 178. При этом Шуманский чуть наклонил голову. Если он выпрямится то и будет выше сантиметров на 12. Похоже что 188-190 он и есть. Тут соглашусь с комрадом.
Также как и Джамал давно не 194, а 198.
забористая такая дурь у него
Ну пусть лучше Бондаренко подтягивают. Вот он в прошедшем матче: t.me/pfc_cska_academy/5684 Комаров - очень средненький игрок. Алексей гораздо талантливее
Лавры Кокорина с Мамаевым похоже Феде покоя не дают. Лучше ты Федя так пенальти бил, как морды прохожим.
Посмотрим. То, что цирк будет это понятно. но не факт, что у них получится. может так получиться, что им создадут все условия, а Семак с Медведевым с треском провалятся и с позором получат пинка поз пятую точку следующим летом))
Вы серьезно? Семак и без столбов - это не Семак))
Ну так чемпион 2024/25 тоже был заранее известен. Но как-то не получилось. Пока там Семак, можно надеяться на то, что гегемон и в этом сезоне провалится.
Новый тренерский штаб уже сделал достаточно. Нынешнюю игру в средней линии и атаке не Николич ставил.
ну только сомневаюсь, что они 20 млн. за лучшего молодого игрока Азии заплатят.
умные учатся на чужих ошибках (с) :)
Если бы Вильягру не сломали, я бы тоже назвал ЦСКА с такой игрой в тройке главных фаворитов. А так - посмотрим. Шансы есть.
про Пьянича - согл, про Бистровича - нет, это не чемпионский игрок
Ну так-то Бетеев и Давидян - это тренеры а судьи в матче конечно профессионалы те еще. особенно предыдущий матч ЮФЛ-2 был показателен судьи довели дело до потасовки, удалили в ней игрока ЦСКА Артемьева, а потом не показали ни одной второй ЖК игрокам Локомотива, хотя те как только вторые ЖК ни выпрашивали. Хорошо, что ЦСКА во всех матчах был тупо сильнее Локо.
Да как бы там на год не выбыл с такой травмой
"Он улетел... Но обещал вернуться!" (с)
И кто-то Вам за адекватный комментарий флажок зажег.
Скажу так, вам повезло, что он в 3-м туре не сыграет
"комплекс младшего брата", который был вечно в тени у старших (Спартак и ЦСКА). По этой же причине они так ненавидят Торпедо, и только СБГ тут желают этому легендарному клубу не просто вылета в Первую Лигу, а и вообще исчезнуть. Поэтому они так и кичатся на всю страну, что они якобы популярнее московских клубов.
Хорошо хоть без хирургии обошлось. Скорейшего выздоравления, и главное без последствий.
Кстати, Ермаков так говорил. Но, не потянул
Вот что значит не посмотрел второй тайм. Ну то, что там не было игры, понятно это эксперименты, можно на этот счет не загоняться. А вот действительно что с Вильягрой?Если как тут пишут его поломали, ну тогда реально козлы гребанные (простите за мой французский). Это же товарищеский матч, зачем вот так костоломничать. Тоже мне братья
Кучаю тоже вроде коленом в колено тогда ударили
Конечно пожелаю!) Ивану желаю в своем личном Новом Году стать чемпионом РПЛ в составе ЦСКА!) Чемпионы по игре среди РПЛ - мы уже сейчас)
У меня просто нет слов! Братцы, вот это Тренера нам подвезли! И кто там говорил, что наши игроки только обороняться умеют. А ведь ОФК - это где-то по уровню как наш подвал. Неужели снова будем уверенно обыгрывать такие команды?
думаю эти уже будут в обойме были бы не нужны, отправились бы обратно как Савин
Как смотрю Пономарчука, Свансона и Серикова Фабио уже определил в основу из нынешнего состава молодежки. Походу Вакулич, Савин, Коверов зимой или в аренду или искать новые команды. Схема скорее всего 4-4-2 в нынешнем матче. Ну а Ивана с Днем Рождения, сегодня желаю ему забить гол и сделать голевую.
связи больше были под Николича а с автобусами мы пока нигде не встречались
молодого, но не юнца уже. Юноша - это до 20. Этому уже есть двадцатник. Вы за Педро даже больше отвалили))
Хороший календарь)) главное в первом туре в Оренбург в итоге не уехать ну и с Зенитом лучше в 3 туре сыграть, пока они в сезон только вкатываться будет Больше всего беспокоит Рубин в 4 туре. Придется автобус взламывать, а успеет ли Фабио наладить какие-то игровые связи?
да не понять, поскольку мы в себе уверены и мы и так гранд. а вот у вас как младший брат, который долгое время был в тени старших
С прибытием! Уже третий Матвей в команде!))
есть такое у Зенита к слову комплекс младшего брата - одержимость перещеголять во всем старших и заявлять об этом напоказ
Ну логично же, что Зенит не хотел этого трансфера. Почему? Боятся упустить чемпионство и в этот раз. Ведь Валера игру Динамо точно поставит, состав у них приличный, была проблема с реализацией, Сергеев эту проблему решит. И Динамо будет очень грозным клубом на дистанции. Естественно Зениту не хотелось бы иметь такого конкурента. Ну уж Степашин врать то не будет, тем более публично. Это не тот человек. Это немэ шоумен Медведев, который плследние недели две чисто стендапил. Кстати, про устранение конкурента. Николича в Грецию забрал Рибалта. Человек из Зенита. Только как бы так не получилось, что этим он медвежью услугу Зениту не оказал, и благодаря ему в ЦСКА бы не появился более толковый тренер. Ну и в деле с Торпедо и с Черноморцем уши то явно торчат лазурного цвета.
Ну судя по ситуации с Црвеной Звездой, эти клубы уже можно назвать братьями.
я не думаю что будем пропускать много контратак. В команде сейчас довольно быстрые ЦЗ, и появился наконец профильный опорник
это будет страшный сон Облякова и конкурентов за самые высокие места))
Спасибо Александру за содействие
Трансферы это полдела. неизвестно сколько времени понадобится Семаку, чтобы встроить всех новобранцев в игру. Вот вы купили готовую звезду Луиса Энрике, а он и близко ничего не показал из своих качеств. И кроме гола Спартаку и вспомнить особо нечего. При этом это не игрок плохой, это тренерские поиски.
ЦСКА при Челестини - это тотальный футбол. Еще и игроки у него постоянно меняются позициями
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Эксперт бразильского футбола Александр Спивак высказался о качествах ...
Бывший нападающий «Динамо» Кирилл Панченко заявил, что не перешел бы в «Спартак» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
"Зенит" рассматривает Агустина Джая как альтернативу Уэсли - Мигель Нето
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
«Пока вина «Торпедо» в договорном матче не доказана, санкции применять нельзя» — Добровинский
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»
«Торпедо», видимо, всё». Комментатор Пойда — о судейском скандале с участием автозаводцев