Тогда откуда у Вас в списке Видич? Тоже и близко не признавался лучшим. За полтора года, что был в РПЛ лучшими в те года были Сычев и потом Карвалью. Видич ни разу не обыгрывал ЦСКА ни в одном матче. Но у Вас он под номером 1. Объективность и адекватность - не Ваше.
Ключевое слово сумка. спустя какое‑то время молча заходит Вагнер с сумкой. Ни с кем не здоровается, сразу поднимается на второй этаж. Штраф, наверное, в тренерскую занес.))
А вот трансграничные махинации Тарпищева - Романцева (табак, алкоголь, тачки) до сих пор не раскрыты, где то под сукном лежат ) Вот и ты под номером 1.
С Уэльсом выпустил на 67 минут. Вашей логики не пойму: если типа не выпускать во всех матчах данного перерыва на сборные, то зачем вызывал на только на матч с Уэльсом??? То есть раз не дал сыграть против Дании и Норвегии, то должен был отказать себе в праве поставить на матч против Уэльса??? Или надо было сразу после матча с Уэльсом отчислить Рональду из сборной? Так Вы же первым написали бы, что это унижение.
Ну у Вас, как всегда, все в одну кучу. И при этом все сообщения, что все плохо. Жоао Виктор - разве сидит на лавке? Разве сейчас не лидер команды? Аззи разве не сразу в старт купили? Мойзес разве лавку просиживает? Алвес - плохой игрок? Олейников тоже должен быть ко двору... Куча покупок в молоко - никто не спорит. Примерно как и других клубов. Разве Зенит, Спартак или Краснодар или Динамо лучше по соотношению +/- годных игроков и игроков, с которыми промахнулись? Привыкли, что в нулевые годы практически все покупки были в яблочко (ну кроме там всяких Янчиков, Калоуд и Жезусов...).
Не в защиту Бабаева и Ко. Но! Есть 2 способа приобретать игроков. 1. Трансфер из другого клуба. 2. Подписание свободного агента. При первом варианте много денег тратится именно на траснферы. ЦСКА часто подписывает свободных агентов и тут комиссионные агентам заменяют частично сумму трансфера. Так что наивно полагать, что просто сама сумма выплат агентам что-то там красноречиво доказывает. Это как приводить статистику по покупке авто, оперируя, что кто-то много налом заплатил в кассу, а кто-то по безналу. А потом сравнивать покупки одного с покупками другого, приводя только суммы, потраченные налом.
А он только про Россию письмо написал? Надо бы еще в Федерации Англии и Франции написать. А то там тоже каждый год Стад не Франс и Уэмбли принимают финалы. Или это другое и там понимать надо?
Хватит ерунду тиражировать. Если футболист переходит свободным агентом, то цена ему ноль? Мостовой, Круговой... Или у игрока осталось полгода до конца контракта, то его цена процентов 30 от номинальной . Тоже будете оперировать такой ценой? Или игроков обменяли (типа Дивеев на Гонду), то оба нулевые?
Еще раз! Предъявили сразу. Но сразу после предъявления наказания не начинают действовать. Начинается долгая волокита с апелляция и жалобами. На это уходят долгие годы. Более простое дело по Промесу (я специально подобрал, чтобы тема Вам была известна) длилось от преступления до наказания аж 5 лет. Пырнул ножом летом 2025г, а сел в тюрьму в Нидерландах только летом 2025г
Так их и наказали в 2020 и в 2023. А они подали апелляции и наказания не вступали в законную силу до окончания рассмотрения апелляций. Сейчас снова подадут и еще на 2-3 года будет судебная тягомотина...
А что Старостину были??? Он поиграл или поруководил какой-то командой заграницей? Или он уже не глыба? При чем тут предложения из-за границы? У Черенкова или Яшина их тоже не было? Они от этого стали ничтожными? Какая же у Вас каша в голове и принципах...
Никто не принижает Старостина. Вы русский язык не понимаете? Старостин - глыба и никто это не отрицает. Но глыба не обязательно бывает в одиночестве. Бывает, что есть и другие глыбы. Но Вы почему-то этому противитесь. воротчиком который только в ЦСКА и пригодился , а в мире ах никому не нужен оказался Ответ был вот на эти Ваши помои. Привел факты, тина насколько Акинфеев никому не нужен и не типа не ценится.
В 2009 году занял пятое место в рейтинге лучших вратарей мира по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) Вошёл в число 15 лучших голкиперов мира XXI века по версии IFFHS в 2012 году Вошёл в десятку самых популярных людей 2018 года по версии «Яндекса». В рейтинг вошли люди, чьи фамилии были наиболее популярными в поисковых запросах в 2018 году. Для составления рейтинга использовались данные о поисковых запросах за период с 1 января по 19 ноября 2018 года Вошёл в десятку лучших вратарей мира 2018 года по версии L’Equipe
Правильно я понял, что ты признал, что вот тут врал? А вот Спартак так и останется с -117 млн... Именно на это я и указал. Дальше можешь кривить свою рожу, как хочешь. Но вранье и есть вранье.
Ну было бы не 27% акций, а целых 30%. ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ БЫ? Если у тебя не 50% + 1 акция, то разницы между 49% и 27% НЕТ НИКАКОЙ, Если это не суперприбыльное предприятие. Но футбол-то Вы, надеюсь, не причисляете к бизнесу, где любая акция дает стричь купоны?
www.sports.ru/football/blogs/3... Изучай. Даже последняя команда получает больше 3 млн евро
А вот Спартак так и останется с -117 млн... дураком выставил как раз ты себя. Потому что даже за последнее место есть призовые. А если Спартак занимал места в верхней части таблицы, то никак не может остаться с -117. Прежде чем наезжать, посмотри сначала на свою тобой написанную ахинею.
Вы не поверите, но деньги платят не только за чемпионство. То же второе место не многим меньше по призовым. Так что бухгалтер из Вас никудышный))
В правилах Портала есть пункт 3.15 3.15 запрещается публиковать информацию провокационного содержания. Так что именно провокатор. И сие действие нарушает правила портала.
По Регламенту надо сыграть (или числится в заявке) 15 туров из 30.
Обладатель КУЕФА, четвертьфинал ЛЧ и ЛЕ, бронзовый призер ЧЕ, четвертьфиналист ЧМ и более 20 титулов за карьеру.
Вагнер Лав не 4 , а 3 раза выигрывал чемпионат России.
А как же Локо, который у ЦСКА Марадишвили купил за 7 млн, а Спартак, который купил у ЦСКА Медину за те же 7 млн евро. А сравнивать Марадишвили и Медину с Кисляком по стоимости... - ну так и получится в 3-4 раза разница.
И помог Зениту закрепиться на 5 м месте. Рад, что пришли к консенсусу
У Зенита есть деньги и без этих продаж И тут же про Малкома Из соображений недополученных денег от ЛЧ. Которые Зенит не получал несколько лет. Соответственно нужно было продать кого-то У Вас точно нет раздвоения личности? Или просто не помните, что декларировали 5 минут назад? Или как с письмом из Простоквашино - пишите коллективно с одного аккаунта? Ну так договоритесь между собой, чтобы не выглядеть мультяшно глупо.
А при чем тут именно заграница??? Разве в России игроки бесплатно переходят?
Так Вы же это писали про сейчас: Главное что он сейчас Зениту помогает Про сейчас и ответил. Что не так? А что будет в дальнейшем никто не знает. Поднимется или нет Зенит? И сам или именно с помощью Энрике?
Возраст играет ключевую роль. Потенциал для покупки с перепродажей дороже, у кого из двоих выше?
Удержаться на 5м месте?
Я не буду спорить. Хотя трансферная цена - это сколько заплатили сразу. Она не учитывает бонусы. Бонусы на Энрике уплатили, так как нужно количество матчей он сыграл и титул выиграл. Ну ладно. Пусть без бонусов и просто 28,2 млн евро. С другой стороны Кисляк с его стартовой ценой 0 млн евро. Не находите, что пропасть между 28,2 млн и 0 не сильно уменьшилась, если мы вместо 33 млн будем учитывать 28,2
Ну так если купить защитника за 5 млн евро (Парада), то ждать удвоения странно. А если это условный Данилов, то стартовая цена низкая и почему ей не удваиваться?
Ну давайте накидайте еще умных мыслей. Очень хочу послушать: Это насколько же зарплата Кисляка должна быть выше зарплаты Энирике, чтобы отбить разницу в 33 млн евро затраченных денег? Не стесняйтесь. Обязательно напишите. Вы же уверенны, что затраты на Кисляка выровняются с затратами на Энрике...
Вы путаете текущая стоимость и сколько потратили на покупку состава команды. Первое - это потенциал игроков здесь и сейчас. Второе - это уровень бюджета и финансирования команды. Так вот жалуемся на очень бедный бюджет. А так да, Кисляк и условный Луис Энрике стоят одинаково (Матвей 25 млн евро, а Луис - 24 млн евро). Только вот Кисляк трансферный бюджет ЦСКА не тронул ни на евро, а на Энрике потратили 30-33 млн евро.
Может так произойти в любом отдельном матче. Но поставить такое на поток - это нереально.
Министерство Правды. Кто читал Оруэлла, тот поймет.
2 не засчитали. Один Динамо и 1 ЦСКА.
Ну ладно вошьют. А как синхронизировать с моментом паса??? Ведь место для манипуляций все равно останется. Разница между, когда нога только готовится соприкоснуться с мячом во время паса и, когда мяч мгновение назад оторвался от ноги пасующего - это до 15 см у бегущих игроков разницы, а если еще и на встречных курсах, то и все 30см.
Да? Разве? У Вас же основное, что игрок Рубина в мяч сыграл. А раз так, то типа все его следующие действия типа не наказуемы. Так вот. Он коснулся мяча. После этого в мяч уже сыграл Кисляк и прокинул мяч себе в сторону. И последовал наступ от Рубиновца. И еще. Задайте себе вопрос: перед наступом, кто контролировал мяч? Если Кисляк, то любое касание от Рубиновца уже наказуемо. А уж тем более наступ с помехой движению Кисляка.
Так тогда за что Рейеса в том же матче удалили??? Он тоже сначала в мяч сыграл. И только потом... По-Вашему, если коснулся мяча, то потом можно и кулаком в лицо зарядить или ногу сломать. В мяч же сыграл...
ЭСК принимает решения не так, как обязана, а на фоне популистской волны. После того, что устроили в обсуждениях в СМИ, после воплей комментаторов матча "убили" (хотя Рубиновец тут же вскочил и побежал дальше без намека не то что на травму, а даже на болевой шок), после дурацкого толчка арбитра в спину ждать объективного решения именно по КК наивно. (Не по толчку в спину, а именно по скользящему касанию икры согнутой ноги Рубиновца согнутой ногой Рейеса)
Еще раз. Обе ноги могут быть не опорными при беге. Здесь обе не опорные. И то что левая не опорная - не является доказательством, что тогда непременно опорной будет правая.
Потому что очевидно, что тяжесть тела игрок Рубина на правую ногу не перенес. Он только начинает ставить эту ногу на газон.
А вы правда считаете, что одна из ног при беге должна быть непременно опорной??? Не допускаете, что половину времени обе ноги могут быть одновременно не опорными??? Как в данном эпизоде.
Может, но явно не в данном случае
ЧИтайте внимательно. Я уже про это писал. Нога у игрока Рубина согнута в колене и не опорная. Почему дается КК при попадании в опорную ногу? Не задумывались? Потому что на ней нагрузка всего тела, она выпрямлена и не готова согнутся в колене для амортизации удара. А тут мы видим, что нога у игрока Рубина согнута. То есть риска травмы от удара нет. Кость выдержит при такой согнутой в колене ноги Рубиновца любо удар.
1. Убогий скриншот, если не заметили, - это то, что показывал Танашеву Карасев на мониторе в трансляции. 2. На Вашем скриншоте нога игрока Рубина также согнута в колене. Это не опрная нога. 3. При беге обе ноги могут быть не опорными. Погуглите, чем бег отличается от спортивной ходьбы. При спортивной ходьбе одна из ног ОБЯЗАНА быть на земле. При беге допускается, что обе ноги одновременно могут быть в воздухе.
вранье iimg.su/i/zBlDvj Нога у игрока Рубина согнута в колене и не опорная. Почему дается КК при попадании в опорную ногу? Не задумывались? Потому что на ней нагрузка всего тела, она выпрямлена и не готова согнутся в колене для амортизации удара. А тут мы видим, что нога у игрока Рубина согнута. То есть риска травмы от удара нет. Кость выдержит при такой согнутой в колене ноги Рубиновца любо удар. Да и нога Рейеса тоже не прямая, а согнута в колене. Он тоже амортизирует, как может, в данной ситуации удар. Да и удар вскользь прошелся.
Ну так и пишите, что вероятно был бы 2-1, а не Счет стал бы 2-1, Зенит отошел бы назад А как Зенит отошел назад и типа не пропустил мы видели в полуфинале кубка, когда Мусаев с углового забил решающий гол одновременно с финальным свистком и Зенит выбыл.
Нога не опорная. Зачем врать про опорную?
Тороп уже брал пенальти от Зенита. Почему сразу 2-1,
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин оценил перспективы полузащитника Сергея ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
Осинькин о Пиняеве в «Локомотиве»: «Сейчас это не тот футболист, к которому мы привыкли»
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы