Так срочно пускай этого Куаме кто-нибудь покупает!)
Если только Спартак будет доплачивать разницу в зарплате. А так, Кокорин не дурак, на снижение з\п не пойдет.
Хоть бы никуда не пришли! Промес уже не тот, плюс мотивации в нашем чемпе у него не будет. Далее пусть с судебными делами у себя разбирается, у нас своих "дам в глаз" хватает.
И слава богу! Ну нужен нам Промес. Дважды в одну воду не войти. И потом, не верю, что Тедеско отойдет от своей схемы в 3 ЦЗ.
Уже стало боязно за Спартак!)
А я против!
Аха-ха-ха! Покупали, вроде, дороже? Да еще поди подъемные заплатили, агентские. Плюс зарплату платили, явно больше, чем в Уфе. Вот это развод, так развод))))
Педро Рошу купите у нас! Ну, купите!)
Соглашусь с Вами!
Г-н Ещенко перелогинтесь!)
Печально, если все так...
По описанию неплох - агрессивный отбор, неплохой длинный и средний пас. То, что нам нужно. А Крала продавать. Но уж больно смущает стоимость и класс нового опорника!
Ребята, он - опорнособака, или реджиста, способен делать такие передачи как Фернандо?
А Абнер - крайний защитник или латераль?
Нападающий? Тогда, конечно, в Спартак! У нас недобор)))
Что-то я видно отстала от жизни, а что такого страшного, чтобы в отпуске выпить бутылку пива??? И потанцевать? Это ведь не значит, упиться до поросячего визга, а потом послать в пешее эротическое допинг-офицеров (был случай с биатлонистом).
Нафиг это Кокорину! Отдыхает и в ус не дует) Некуда он с такой зарплаты не уйдет.
Кто ушел из Спартака - со всеми надо прощаться окончательно. Кроме Тиля. Продолжаю в него верить. Может в Голландию ему вернуться?
Жаль, конечно. Хотя все равно, считаю Норманна сильно переоцененным. Хотелось бы в Спартак другого опорника.
С Новым годом, красно-белые сестры и братья! 1 января 2021 года - пятница. А плохой год не может начинаться с пятницы!)))
Разве Сочи в состоянии платить Кокорину зарплату, кот. ему положили в Спартаке??? А раз не смогут платить, то Кокорин не будет переходить. P.S. А так продать хотя бы за сколько-нибудь. Хоть за 4 ляма.
Надеюсь, не к нам обратно?
Bobscoccer рассказывает о сборе «Зенита-2» в Турции.
Пандемия коронавируса и нанесенный ею ущерб футбольной отрасли превратили ...
После его ошибок забили Малиновский, Миранчук, также по его вине был назначен ...
Александру Кокорину будет полезно ознакомиться.
Новый главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился мнением о возможности ...
По меркам Лиги чемпионов, питерцы по-прежнему слабы.
Просидев на лавке всю встречу чемпионата Италии против «Милана» в минувший ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» рассказал о питерских воспитанниках в основном ...
Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.
Первая игра армейцев в Кампоаморе.
Пополнение на сборе армейцев. Bobsoccer.ru продолжает оперативно информировать вас о ...
Опубликованы детали перехода нападающего ЦСКА Адольфо Гайча в «Беневенто».
Эксперт Bobsoccer побеседовал с британским специалистом армейцев по физподготовке.
ЦСКА уже нашел замену Гайчу? Разбираемся, решит ли проблемы армейцев в атаке форвард «Эвертона» Тосун
«Кому нужен Гомес, когда есть Миранчук?» - иностранцы о победном мяче Алексея
Армейцы в Кампоаморе. День одиннадцатый
«Вест Хэм» интересуется вратарем «Спартака» Максименко
Микаэль Брага: Как бы очередное чемпионство не размыло «Зениту» картинку реальности