Ничего он не сделал. И не мог. Много трравмированных. Ничего не оставалось, как выпускать молодёжь. Неужели не видно, что команда не играет, а мучается!? Дай бог, конечно чтоб у него получилось, но Игдисамов далеко не Гвардиола и не Мусаев, которому собрали команду из более качественных игроков за "не бесплатно"! По этому не разделяю мнение Максима.. Вот привезут ему "качества", что наврятли, тогда да, возможно и получится.. А при нынешнем положении дел - шансов мало.
Игдисамов не справится с ролью главного, это точно. Его максимум это молодежка! Пускай в ФНЛ начинает но никак в Топ клубе! ! Будет очередной провал, как с Оличем, Березуцкими и т.п. Это уже проходили, знаем. Ничего хорошего из этого не выйдет Нужен классный специалист иностранец. И обязательно найти профи в селекциию. Мовсесьяны и Шевелевы это путь в никуда, по кругу.. Из года в год одно и тоже. Если уйдёт Кисляк, Глебов!? Страшно представить кого привезут на замену!!! А команду "тряхнуть" надо слегка по любому...Гайч не молодеет, Мусаева давно пора гнать из команды,ещё бы от Облякова избавиться, но наврятли.
Наслаждается он! Ну молодец, чё...!?Всё нормально значит.
Я вот о том же... Дело, в целом, в игроках. У всех безалаберное отношение к игре.
Вот нам и "встряхнули" команду. Вы гляньте как Спартак играет, двигается, открываются под удары, пасы на ход... А наши что!? Вообще ничего!!! Все передачи соперникам и в никуда. Просто бросили играть и всё! Игдисамов наверное сам себя решил удивить, бестолковым планом на игру.
С Бандикяном погаречились конечно! Игдисамов "авантюрист" просто. Решил удивить наверное..Или через чур какое-то доверие, самонадеянность!? Сложно сказать. Но выстрел будет в ногу самим себе.
Не. Игдисамов не справится..Уже озвучивал на другой ветке. Опыта нет совсем! По началу может и пойдёт, но если решат оставить, то в скором времени будет очередная отставка. Но на данный момент, чтоб встряхнуть команду и боле менее закончить сезон - это верное решение.
Не. Игдисамов не справится... Первое время будет норм, но если решат оставить, то дальше провалится.. Опыта нет совсем. И вроде у него лицензии PRO нету...
Да уж... Упорство - это плохо. Тема очень не хорошая для команды. Этот до конца "бодаться" будет!
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв выразил мнение, что 20-летнему ...
Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепёхин прокомментировал провал ЦСКА в ...
Как стало известно «СЭ», 26-летний полузащитник «Ростова» Алексей Миронов по ...
Полузащитник «Рубина» Руслан Безруков показал швы на лице после матча 29-го тура ...
Нападающий Ромелу Лукаку и «Наполи» прекращают сотрудничество. Стороны пришли к ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что в команде нет футболистов, которые ...
Защитник ЦСКА Матвей Лукин заявил «Матч ТВ», что ему было втройне обидно после ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Первый тренер Соболева: Александр и Константин Тюкавин играют на одном уровне
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Радимов: У Козлова два пути: или стать звездой ЦСКА, или закончить в середняке
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Футболист ЦСКА Лукин: «У нас нет людей, которые были бы довольны, как прошла вторая часть чемпионата в нашем исполнении»