...а после ЧМ Сантос попрощается с Зенитом, Юра уйдёт и на его фланге останется весьма средненький легионер Вега. Не думаю, что Семак сделает выбор в пользу Веги.
Рефлексы болельщиков самобытного коллектива кудесников кожаной сферы из Москвы. Ведь сколько крови попил у них Вендел.
Вы молодец. Ещё пара- тройка десятков... и всё. Я кузьма придёт на стадион, где праздник, где красиво, где шоу и футбол. Шанс прекрасно провести время.
Всё правильно. Можно и более экзотические примеры привести. ...но факт остаётся фактом: посещение матчей ФК Зенит, как минимум с середины 70-х, зависело от результатов и наличие "движа" на матчах тут исключением не будет. Нет традиции фанатства у Зенита, вне зависимости от того, борется команда за золото или прозябает в низших лигах : У Зенита движ испаряется, когда команда играет на поле стадиона Кировец. Так что, не ищите причины, почему кто-то не удосужился сделать фан айди: ничего кроме позы тут нет.
Клуб, который посылает скататься, решает все вопросы по попаданию на стадион. Мягко говоря, пример неудачный.
Правильно. Взаимный интерес: кто-то приходит на спортивное шоу, тратя деньги на билеты, сосиски в тесте, атрибутику, а клуб получает денежку. Да и победы важны: хорошее настроение у одних, премии у других. Касаемо фанатства: пустой стадион им. С.М. Кирова осенью 1991 года, последняя игра Зенита в 1ой лиге союзного первенства 1991г. Вылет во 2ую, который не состоялся, СССР развалился. Аууу! Фанаты!!!! А теперь поинтересуйтесь о ФК Локомотиве Лейпциг. В какой лиге играют, сколько народа на них приходит. Вот это и есть фанаты, вне зависимости от места в турнире и лиги. Есть более близкий пример: Шальке, несколько лет отыгравший во 2БЛ. ВСЕГДА забитый стадион.
Трансляция же была. За выход в финал, игра с Ставрополем.
..а реальность Аугусто. Сейчас Зенит, не замарачиваясь, с этим агенством работает. Это называется "рачительная трата денег". no comments
Одно время Вираж демонстративно ходил на гандбол, а потом им надоело и они забили на гандбольный Зенит. В век Цифровизации (диджитализации), когда все, всё и вся уже и так охвачены/о, не потратить пару-тройку минут на фан айди - это дичь.
Legalbet - это ресурс существует ради кликабельности, не более. Сами слух придумали, сами распространяют, сами рефлексируют.
Продолжайте жить прошлым.
Дзюба в Акроне показал. Что до сих пор ему нет равных в игре в штрафной и это в команде, которой место в 1ой лиге.. А есть что развалилась в раздевалке? Наоборот. если увидит доверие ТШ то команда будет единым целым.
Не касаясь Малкома. О какой экономии и рачительности в трате денег можно говорить, если готовы подписать Аугусто. К Малкому. Если Спартак сподобится взять в аренду Малкома, который в самом соку и вокруг которого можно построить команду здесь и сейчас для решения задачи " золото ЧР" и оставив за бортом трёп о величии Спартака, традициях и верности КБ, и подписать Дзюбу, то это колоссальный шанс выиграть чемпионат 26/27
...ну, хоть повод посудачить о вариантах у кб появились: колько захочет получать Малком в Спартаке?
Если не подпишут, то одна из удач межсезонья.
Вольтемаде припереходе из Штутгарта в Ньюкасл был приорететной целью Баварии: они были не готовы платить больше 55, а Ньюкасл в сумме заплатить швабра порядка 90. Просто, Бременские был не его командой, а Штутгарт и Хёнес за год помогли ему дойти до бундестим.
Чтобы не узнать, что попал на Миротворец из 404, как его товарищи по команде Кстати, а куда делась заметка на ресурсе, что ряд игроков ЦСКА попали на Миротворец? Что, решили от греха подальше убрать?
Нет, это тот форвард, который будет рвать зарплатную ведомость ФК Зенит
Только этот ресурс может генерировать подобные нелепые.
и в чём ГСО не прав? Сколько паспортов приходили в Зенит и тогда, и сейчас полируют скамейку, получая деньги и праздную чемпионство. Уже двое покинули Зенит, наседевшись вдоволь, ан нет, тянут очередного, который будет выходить на поле разве что в Кубке.
Вот это правильно!
Работают, как и прежде, с агенствами, не замарачиваясь поисками.:у трансферного комитета нет компетенции. Сейчас работают агенством Джог-Джона и Педро.
Главное, в присущей Карину хамоватой манере общаться со всеми вокруг и всё прекрасно: деньги текут рекой, за результат отвечать не надо., тасуй игроков, играй товарняки ... Это лучшая работа в мире. Будет обидно, если это хамоватое недоразумение останется на посту после отмены бана.
Техническая оснащённость и работа в обороне лучше, чем у Уэсли. Где он уступает, так это в атакующих действиях
Профильный правый защитник нужен. Мантуан. При всей своей старательности, им не является. Очень надеюсь, что продлят Караваева и тогда приход Витиньо закроет проблему. Он не такой яркий и выделяются, как Уэсли, но на этой позиции играет добротно.
Благодаря Денису сохранялись шансы на окончательный успех. Один только пенальти отражённый им в доп.время от Локо что стоит.
Крем Брюле не даст соврать
Педро и Аугусто клиенты одного агентства. Там же и Данило. Хотите Данило? Так позолотите ручку, приобретать Аугусто. Турки о вероятном уходе Аугусто из Трабзона за озвученные деньги - отдавать и сходу забыть. Игрок не тянет все 90 минут. Растворяется на поле. Максимум 60 минут активен. Разгильдяй. Скорее всего, это залог за Данило. М-да...., без толкового спортдира разгребать деятельность "тгансферного комитета" Медведева будет архисложно. Сейчас ещё арендованные подтянутся.
Дождались, пока Алонсо в Челси оказался.
Ловчев втихаря стянул у Понамарёва таблетки.
Пока сохраняется бан, фамилия тренера сборной не суть важна. И тем не менее, будет обидно, если Карпин сохранит пост к моменту возвращения команды в турниры.
Автор выступил в роли "литературного негра" и поэтому Радимов в этом "рейтинге" так высоко. Хотя, видеть/слушать комментатора Радимова на матчах Зенита хотели бы многие; у него для этого всё есть. Аршавин, не смотря на свою "должность" в директорате, мелькает на футбольных интернет-платформах разного формата и качества, а также путешествует за счёт букмекеров по футбольным и хоккейным локациям: дегустация в фут кордах и шопинг в клубных магазинах. no comments Медведев - "трансферный комитет". С уходом этого персонажа в тень встал вопрос о спортивном директоре. Наконец-то! Опять много футбольного неликвида, которого некому раскидать, не потратя дополнительные суммы из клубной кассы.
Автор выступил в роли "литературного негра" и поэтому Радимов в этом "рейтинге" так высоко. Хотя, видеть/слушать комментатора Радимова на матчах Зенита хотели бы многие; у него для этого всё есть. Аршавин, не смотря на свою "должность" в директорате, мелькает на футбольных интернет-платформах разного формата и качества, а также путешествует за счёт букмекеров по футбольным и хоккейным локациям: дегустация в фут кордах и шопинг в клубных магазинах. no comments Медведев - "трансферный комитет". С уходом этого персонажа в тень встал вопрос о спортивном директоре. Наконец-то! Опять много футбольного неликвида, которого некому раскидать, не потратя дополнительные суммы из клубной кассы.
Он из агентства, где Педро и Джон2. У них есть более интересный персонаж на позицию. Да, дороже. но на перспективу.
Болельщики Трабзона очень хотят, чтобы эта сделка срослась. Никакого сожаления о возможном уходе Аугусто.
Бриллиантов в предложенных автором кандидатурах не увидел, даже Тюкавин не тянет на такового. Меня удивило другое : Хиль Зениту не подходит, а вот бразилец из Трабзона аккурат тот, кто нужен. И дело даже не в том, что Хиль обойдётся Зениту гораздо дешевле, чем Аугусто, а в том, что турецкий бразилец кот в мешке, а Хиля все видели в деле. Воробьёв: пустая трата денег. Уж лучше кого- то из дубляж подтягивать.
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»