Потому что Луис Энрике!
Поздравляю Краснодар и Спартак с чемпионство.Именно Спартак отнял золотые медали у Зенита.
еще один потомственный армеец в Спартаке.
Мартинс провел лучший чемпионат в Спартаке а его продают.Вместо того чтобы усилить. Что у нас легов мало кто раз в 10 матчей пас делает?
Станкович-(лето провал)-(осень идеальна)-(весна провал) тоже занимался экспериментами как Абаскаль и в тех матчах когда это делал постоянно проигрывал! как итог повторил достижение Абаскаля 5 место и полуфинал Кубка испанца уволили.
у нас выбора нет.А давать на второй сезон Станковичу это риск смотря на то что сейчас команда как играет.При том что под нового тренера будут новые игроки а под Станковича не рискнут закупаться и ТО мы еще одно провалим.
И пора уже выбрать путь стратегию.Либо мы российским костяком играем и доверяем либо бразильским(к примеру) с разбавлением русскими сильными паспортами.
Хорошо конечно выигрывать чемпионат Венгрии.Но в России чемпионат сильнее и нужно делать выводы.Станкович тот футбол осенью не смог удержать.Команда посыпалась собрать он ее не может наладить тот футбол не может выводов нет.что привозят одни и те же персоны. По мне Станковича нужно убирать.Усилять состав и нужен тренер который будет управлять командой а не плыть по течению.
А можно его обменять на Денисова
потому что нужен тот кто их кормит мячами.
Спартаку просто нужны игроки решалы.Где Весной находится Бононда ?
Дело говорит.А я заметил что Барко уже не так играет на Угальде например.Или то что прессинг уже не тот что весной был.много факторов.Может игроки требование к себе снизили.Вон Бабич тоже стал ошибаться.Весной в общем по традиции каждый год это черная яма в Спартаке многих тренеров весна утопила.Тот кто первым ее преодолел это был Каррера который и стал чемпионом.
Зенит что-ли перечислил.А если Краснодар повыше6ыетпремиальные игрокам Динамо объявит.)
))видать он другой клуб тренирует)
Малышеву и Жбанову с Кахигао оценка 1. Барко и Угальде оценка 0.
Не там без шансов к сожалению для вас.Краснодар дома хорошо оброняется.
хотелось бы в Суперкубке увидеть первое дерби юга!
Краснодар будет чемпионом.Если Кордоба встанет под Маричаля у Динамо шансов нет.
когда до полуфинала ЛЧ дойдете голос будете подавать!
Ну Спартаку тоже усилятся надо это даже не обсуждается.
как говорил Сакич мы ударили 20 раз а голов нет.А кто их забивать будет Гарсия.Угальде.Массалыга.Игнатов 2 гола весной вот вам и линия нападающих. до чего же меня Солари раздражает просто единоличник который ни ударить ни забить.
согласен в завершающей стадии творится что-то нехорошее.
сегодня судьи возвращали долги за Динамо и Ростов.
вроде то игра есть и у резерва и у основы но нехватает впереди конкретики или игроков кто умеет голы эти забивать.
Я бы сказал Игнатов худший потому что играет не на своем месте.Как Гарсия у Станковича.
остается только сожалеть один бы такой дурак залетел с Ростовом было бы все по другому.
это называется а ну ка отбери.
неужели удача вернулась))когда уже не надо!или резерв настолько мощный.
ну вас без чашки оставили подарив Краснодару! Проигрыш в нашем матче Зенита пожалуй и лишил Зенит чемпионства! задачу на сезон выполнили))
а зачем вы мне про 25 лет когда вы сами скоро 10 лет не чемпионы?к чему это?... так я вам и написал для вас это успех этого сезона ВСЕ!Для нас же нет мы претендовали на чемпионство и бронза нам не нужна уже не те амбиции.Неужели это так тяжело понять.
я лишь говорил про этот сезон что для вас успех с 6-8 поднятся на 3 а мы падаем и играем плохо.А вы мне про Романцева итд.Понимать надо иногда хоть чуть чуть!
сейчас резерв выдаст лучший матч весны!
А что будет в случае выйграша ))Скажу Станкович точно не тренер не тех поставил на кубок опыта мало не разглядел на треньках кто лучше готов бла бла.
вас не в ту степь затянуло.У вас тоже скоро юбилей без титула чемпиона России 10 лет.успокойтесь.
какой это успех?для вас да с 8 места на 3 а для нас уже провал так пусть он будет таким.Может у нас в рук-ве подумают немного.Что воспитанием Максименко и Денисова должны занимается Крылья.
а оно нам и не нужно.
очень судье тяжело ну прям очень.Рука отставленная от тела это пенальти как и Касереса.Но здесь Лампочкин говорин рука там нет.Раздвоение личности у чела.
перетрудились ребята 2 матча выйграв из 15 весной.Очень устали таланты.
полное безразличие данным матчем я его даже смотреть не буду.Не интересно вообще борьба за 3 место.Русть руководство это смотрит и думает.
лучше бы посоветовала что делать а так ей на клуб наплевать как и Червиченко льет помои как шавка из-за угла.
Динамо борется за бронзу и долги возвращать приедет.
Их как вывернули касается значит)Ничего что это называется захват по русски?
каждый год одно и тоже каждый год занимаемся воспитанием молодежи каждый год 5 место. Ну самим то не надоело.На болельщиков уже из-за вас смотреть больно!
Первым что должны это отпустить Абену и купить топового ЦЗ в пару к Бабичу если серб хочет уйти и ещё одного нужна пара основных.А потом уже ПЗ на место Денисова нужно тоже толковый игрок.
Посмотрите сколько там накидал голов весной в каждом матче по 2.И тогда вообще жалеть я думаю ничего не надо.Надо делать лучше.
Лучше иметь шанс чем его не иметь.Баженов.
Долго нм ещё слушать ваши прощения каждый год сами то от этого позора не устали.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Ахматом» в матче 30‑го тура ...
Футбольный агент Младен Гргич заявил «РБ Спорт», что Никита Кривцов был главным ...
«Спартак» поставил эффектную точку в своем выступлении в нынешнем сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о продолжении работы в ...
Главный тренер "Пари НН" Виктор Гончаренко прокомментировал итоги матча с ЦСКА (0:2) ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич отреагировал на просьбу оценить выступление за ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Постскриптум к черной субботе.
Постскриптум к уик-энду.
Завершился заключительный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в ...
Завершился матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Зенит» не чемпион
Сергей Семак ответил на вопрос о продолжении работы в «Зените»
ЦСКА на пьедестале. Отличное начало, Марко!
Агент Кривцова: Сейчас «Краснодар» должен отпустить Никиту
Семак назвал сезон‑2024/25 в РПЛ «достаточно хорошим» для «Зенита»