Был ещё Зелимхан Бакаев... Переговоры о продлении воспитанника клуба велись больше года. Стороны кардинально расходились по условиям зарплаты и роли в команде. Затягивание процесса привело к тому, что контракт истек, и игрок со скандалом перешел к прямому конкуренту.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении контракта с аргентинским полузащитником Эсекьелем Барко до 2030 года.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» рассказал о роли капитана красно-белых Романа Зобнина в команде и отметил изменения, произошедшие после назначения Хуана Карлоса Карседо.
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении Джонатана Альбы главным тренером «Родины» и заявил, что в российском футболе слишком часто переоценивают иностранных специалистов.
Уж лучше ничья
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 10-м туре РПЛ.
Да, по информации пресс-службы клуба, игрок выбыл на срок около 3 месяцев.
Я не в курсе. Вся красно-белая Россия следила за ситуацией с Барко, и Мартинс как-то потерялся в новостях, ушёл в тень...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря в московском клубе.
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил игру голкипера сборной России и «Спартака» Александра Максименко в товарищеском матче со сборной Нигерии (3:3).
Аргентинский футболист московского "Спартака" Эсекьель Барко чувствовал необычные ощущения от бронхита, которым он проболел около 2-3 недель.
Переговоры о новом контракте с московским "Спартаком" не отвлекали аргентинского полузащитника Эсекьеля Барко от футбола.
Мне ИИ Google выдал вот такое: "Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс продолжает восстанавливаться после полученного в начале сентября мышечного повреждения бедра. По словам главного тренера команды Хуана Карседо, Мартинс пока не может играть и пропустит предстоящий матч 10-го тура РПЛ против самарских «Крыльев Советов», который пройдет в Самаре. Помимо него, из-за проблем со здоровьем в этой встрече не сыграет только защитник Александер Джику. Остальные игроки «Спартака» готовы к матчу"
Спортивный директор московского «Спартака» Франсис Кахигао на организованной клубом встрече с журналистами выразил надежду, что «красно-белые» смогут воспитать как можно больше российских футболистов.
Чемпион мира 2022 года в составе сборной Аргентины Алехандро Гомес примет участие в церемонии вручения премий имени Никиты Симоняна, которая состоится 12 октября в Москве.
Наконец-то завершилась эта пауза на матчи сборных и возвращается наша любимая РПЛ.
Новое соглашение с аргентинским атакующим полузащитником рассчитано до лета 2030 года.
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин ответил на вопрос, думал ли он о том, что будет делать, когда истечёт его контракт с монегасками.
Спортивный комментатор Александр Елагин сравнил недовольство болельщиков по отношению к «Манчестер Сити» с отношением к «Зениту» в России.
Московский «Спартак» удерживает в Воронеже уверенное второе место по популярности после Факела.
Полузащитник французского «Монако» Александр Головин рассказал, почему «Спартаку» и «Зениту» не удалось договориться о его переходе в минувшее трансферное окно.
Бывший нападающий сборной России, экс-тренер «Севильи» Дмитрий Черышев заявил, что албанскому новичку «Спартака» Мирлинду Даку требуется адаптация в столичном клубе.
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк заявил, что он не хочет, чтобы игрок «Монако» Александр Головин возвращался в Россию.
Это и игрок сб.Англии так может сказать: "Да, хотелось бы сыграть со сб.России....лет через 100. Мы обязательно сыграем..."
Футбольный клуб «Локомотив» и спортивный директор Дмитрий Ульянов расторгли трудовой договор по соглашению сторон.
У него биполярное расстройство. Он сам не понимает когда он в форме, а когна нет, когда спит или в потолок смотрит ночами. Надекватный игрок с нарушенной психикой.
Сынишка Соболева уж переобулся сто раз, неадекватный.
А что по этому поводу скажет сынишка Аршавина Арсений, который в академии московского Спартака с 2020-го года?
Ага, Харри Кейна или того же Месси что-то ветром не здувает на ровном месте.
Никто такого не говорил. Все говорили, что Спартак хорошо выглядит и будет бороться за чемпионство наравне с Краснодаром и Зенитом.
33-летний защитник сборной Колумбии Дейвер Мачадо стал игроком «Родины».
Александр Багратович Мирзоян
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о продлении ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в большом интервью «СЭ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался против ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Конституционный суд рассмотрел вопрос об алиментах по делу вратаря Сафонова
Первак: с точки зрения интриги в РПЛ, мне интереснее, чтобы «Зенит» победил «Краснодар»
Некрасов о Зобнине: «Еще чуть-чуть — и мы могли бы упустить нашего капитана»
Сергей Некрасов о введении Fan ID в Кубке России: «Не вижу в этом особого смысла»
Кисляк - о возможном уходе из ЦСКА: «В Европу не рвусь. Получится уехать и попробовать свои силы в топ-клубе — хорошо»