какой лимит, такой и донор
Ну а Кокорина могут знать по прошлым заслугам. Это каким?
Крунич как раз сегодня выздоровел от ковида. Так что наверное его ждем.
Агенту Кокорина - Нобелевскую премию. Больше всего наверное офигивает сейчас Мамаев.
Вернблум еще в Гетеборге, в начале карьеры после ухода Берга напом гонял. Слуцкий это понимал, и также использовал. Вот из Бийола пытались лепить Вернблума, при этом забыв, что опыта у него мало. Что получилось - помните. А быть опорником и играть в нападении вынужденно, и быть опорником и играть ЦЗ - вещи немного разные.
Данило в Ницце вообще ЦЗ играет в последнее время.
Опять же, нарезки в основном датируются 4-5 летней давности. Когда он еще за Брагу играл. Какой он сейчас не очень понятно.
Опять же, Марадишвили при Данило может раскрыться по новому, вспомните, на какой позиции он играл в молодежке. Пока конечно это гадание на воде, ибо много ньюансов - от травматичности и игры самого Данило до места в составе самого Марадишвили.
К слову, десятилетие назад так и играли, когда в центре поля бегали Рахимич и Алдонин( и подменяющий их Дуду)
Если без пристрастия Гончаренко будет руководить без пристрастия Гончаренко =D Задайте вопрос, сколько матчей Обляков пропустил при Гончаренко? вот вам и будет ответ, кто присядет в итоге.
- Алло, это Манджукич , я вам отказываю! - Но это вы нам позвон... - Все, пока!
Миранчук почти также как и Гаич по времени на поле выходит. За исключением нескольких игр в основе последнего. Свои 15-20 минут он имел на поле. С Рубином, Краснодаром, Тамбовом, Динамо, Арсеналом, Загребом, Ротором, Сочи, Фейенордом, Рубином(2 круг), Загребом(2круг), Вольсберг(2круг). 12 матчей хоть и по несколько минут. Шкурин же после матча с Зенитом провел 70 минут в матче с Рубином и сел глубоко в запас до ноября, откуда стал потихоньку вылазить после матча с Ростовом. И только в декабре его начали выпускать с первых минут. На последние три матча.
Да, ошибся, на 63 Шкурин вышел. Игрока Фейеноорда удалили на 48 минуте. Давайте проанализируем. По статистике Шкурин провел на поле 335 минут и то большинство из них приходится на матч с Химками и Уралом, где он по 90 минут провел. Гаич как раз получал почти во всех матчах какое то количество времени, кроме последних.
В любом случае ,он спорный. + Шкурин оставил ЦСКА в большинстве тогда. Гаича то как раз и пытались заиграть, у него 2 матча где он выходил в основе и 11 матчей, где он выходил со скамейки ( у Шкурина 3 в основе и 4 со скамейки). В Лиге Европы такая же ситуация. 1 в основе и 4 на замену у Гаича, 1 в основе и 1 на замену у Шкурина. Так что не надо, про то что Гаича использовать не собирались.
Шкурин забил Фейенорду. Другое дело, что его не засчитали, т. к. не было Вара. А насчёт конкуренции, там вообще не понятно. Конкретного игрока, который выглядит оптимально на позиции Центрфорварда, этой осенью, его не было. Чалов, кроме последнего матча, таковым не выглядел.
Так этот скорее ЦПЗ-АПЗ нежели опорник, у него в нарезке в начале даже слабые стороны обозначены - физика и оборона. Пас по нарезкам неплох, как и удар. Но это не то, что нужно ЦСКА сейчас. Да и лимит не позволит разбрасываться местами в состав.
Боюсь предложенные вами варианты не поедут просто потому, что им и так неплохо. Даже в середняке. Тот же Тамез предпочел Верону Спартаку, который там вроде за еврокубки борется. Спартак практически без ЕК подписывает же игроков вроде Жиго из Франции Жиго как раз приезжал под Лигу Чемпионов в Спартак. Тогда был матч квалификации с Паоком, а Гент, из которого он переходил, играл в Лиге Европы( до группы не дошел).
Вот еще вариант www.transfermarkt.ru/august-er...
Мне кажется, ЦСКА надо больше среди скандинавов искать опорника, те не гнушаются в Россию ехать, взять того же Норманна, Вернблума, Гиговича Вот как пример www.transfermarkt.ru/christian...
Поймал себя на мысли, что как же все плохо в центре поля, если все рады, что наконец то восстановился Дзагоев(не в упрек Алану). Это по-моему лишний раз говорит о том, что кто то в центре поля не прогрессирует, как говорят тут некоторые.
Спасибо, я польщен вашим сарказмом.
Так вроде такой и нужен, но слухи к сожалению говорят о том, что у нас появится еще один многостаночник среди прочих.
Да по все тем же, по каким и отличают классического опорника - Рост, мощь, умение отобрать/выбирать позицию, способность стелиться в подкатах. Все то, чем славились до этого Вернблум и Рахимич.
Пока из всех вариантов, кого к нам сватали в опорники, самым оптимальным был Палинья.
Пиарщики конечно у Кокорина талантливые люди. Такую бездарность впаривать умудряются
О какой конкретно? Голы? Передачи? xG? Желтые карточки?
Я вот не пойму, откуда у Облякова хоть кто то видит прогресс? В чем он стал лучше за 2,5 года в ЦСКА? Он из полевых игроков с лета 2018 года за ЦСКА сыграл больше всех игр, даже больше Влашича. Его место в основе ЦСКА при Гончаренко незыблемо. И как он развился, за эти 2,5 года? Стал лучше подавать угловые? Уменьшил количество брака в передачах? Стал лучше исполнять штрафные? Может в отборе стал лучше? стал стелиться в подкатах? Обрезаться перестал? И это только качества для позиции, на которой он играет.
Конкретно Арнор проигрывает свою позицию Эджуке и по скорости, и по дриблингу, причем заметно. Тикнизян даже в последнее время стал больше полезных действий совершать, чем Арнор.
Кокорин прилетел во Флоренцию и завершает формальности, касающиеся его перехода в ...
В ЦСКА может перейти нападающий «Эвертона» Дженк Тосун.
Дневная тренировка ПФК ЦСКА в Кампоаморе ознаменовалась возвращением в общую ...
Как стало известно, 29-летний нападающий Александр Кокорин переехал из Рима, где ...
Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о возможном возвращении ...
Согласно годовому финансовому отчёту «Барселоны», трансфер Малкома в «Зенит» ...
Форварда «Палмейраса» Луиз Адриану предлагал свой переход главному тренеру ...
Известный петербургский и ленинградский спортивный комментатор и журналист ...
Голосование, инициированное Тинькофф Российской Премьер-лигой, завершилось.
Bobsoccer сообщает свежие трансферные новости из стана армейцев.
Bobscoccer.ru рассуждает о тактических решениях Семака.
Первая игра армейцев в Кампоаморе.
Пополнение на сборе армейцев. Bobsoccer.ru продолжает оперативно информировать вас о ...
СМИ: Овчинников сказал, что у «Аталанты» нечему учиться из-за места в таблице. Это вредная логика
Усманов ещё раз поможет Гинеру? ЦСКА хочет забрать форварда «Эвертона»
СМИ: У тренера "Антверпена" есть сомнения по поводу приобретения Адольфо Гаича
Сборы ЦСКА: Герои дня: Кирилл Набабкин и Константин Кучаев
Виктор Ганчаренко: "В следующей игре стартовый состав проведёт на поле 60 минут"