Мне любопытен ход ваших мыслей - сильнейший в атаке по каким параметрам? По каким-то измеримым, либо по неким виртуально потенциальным?
При всём уважении, те три летние игры вряд ли можно назвать стал ключевым игроком)) просто неплохо сыграл. Но если после этого человек весь сезон позволяет себе валять дурака, вряд ли он на что-то способен в будущем
Притом упускается тот момент, что Кислый сильно прибавил при Пьяниче...
Очень хотелось бы в это верить, но пока Алвес равно Рамон. И чем дальше тем больше равно
Причём иногда в прямом смысле)) им наоборот нужны молодые россияне, поэтому конечно же они не отпустят
Кривцов один из немногих россиян, что разбавляют легионерское царство в Даре. При том что лимит +1 россиянин. Поэтому новость звучит как минимум странно
Логично. Мы в этом сезоне все равно ни на что не претендуем. Плюс Легенде надо закончить
У меня с большинством тренеров так. Общение на повышенных тонах не всегда заканчивается поединком без правил Я бы больше сказал - никогда, потому что Талалайка за слова не отвечает
Забирай Шуманского + 70млн, отдавай Бориску)
Рон то имел прдходы, просто не смог их реализовать в силу возраста и медлительность. Лео же свое забил, и выглядел легче
Полагаю Спартак по традиции приплетают как драйвер роста цены. Вряд ли они будут брать под Помазуна и Максименко. Нет там проблемы. А вот у нас 1.25 вратаря из двух.
Вопрос, сколько за это заплатили денег. Бразильцы просто так не поедут
Испанцы сделали всё, чтобы не забить, даже в пустые)) Орасабаль так вообще лучший
Ну про Бориско наверное мечты фк Балтика и агента, чтобы история Сауся повторилась +20% к предложению ЦСКА))
Что бы сделала Балтика, если бы не прикатили шальные деньги из Спартака? Продали бы на 15-20 процентов меньше получается?
Это как раз наш максимум)) всего-то меньше 2.5млн долл
Да. Возраст называется. Не говоря уже о хрлнических травмах. Или вы думаете до которого он будет играть? Пора сказать спасибо за карьеру и взять в штаб
Так кто там писал про глупый комментарий, я не понял. Кто у нас умный тут с зрлотой совой?
Да уж. Не испортили. Но и поьедить не смогли, не было Карасева на поле
Кто ж удумал девчонок так мучить В самую жару днём...
Всё верно, в новом сезоне с вероятностью 99% не будет ни хороших трансферов, ни медалей.
Тренеру нужно сначала прокачать Алёшу Поповича и юношей из Бразилии, чтобы понять как он работает с иностранными юнцами
Похоже Грише нужно попилить бабки, как Садыгову. Обратился к профессионалу
И Костик был молчаливее, а сейчас словестный каминаут шоу
Деньги есть, ресурс есть. Пока что все эти годы не хватало скорее менеджмента и спорт.дира не ангажированного
Вектор развития клуба в полный рост. Как не откроешь портал, так новости о предложении на выход.
Здоровья парню и удачи!
Это если только Зенит продлит эйфорию от 101 юбилея и совсем перестанет играть, а Дар начнет терять обойму костяка, особенно Джона симулянта) только еще нужно будет при этом протолкнуться среди московской тусовки нам. В итоге шанс ничтожен)
Судя по риторике и движениям, уже не претендуем
На пляже в сен тропэ? Или где? Его в Динамо то не всегда видно
Так Арсэн не в футбол ехал играть, а пожить в Европе. Так что все получилось у парня
Зачем он это делает. Жизнь одна
Более того, и 27/28 однозначно пропустят. С высокой вероятностью минимум до 2030...
Задача простая. Сильно не упасть и вырастить на продажу игроков. Зачем еще нужен тогда тренер из молодежки. Такая же задача у Галактионова в Локо
Согласен. Пора Роспотребнадзору и Сперцян запретить к ввозу в Россию)
Так мы уже это видим, к сожалению. По углам не прыгает, на выходах слабо. Не говоря уже об 1-2 типичных привозах за сезон. Только на чутье и позиции. Наверное для следующего сезона хватит, выше 5 места клуб не планирует подняться
Вот уже на всю весну и покинул. Даже на стадион не ездил. Уходить надо легендой и вовремя. Пусть у Дзаги спросит как
Можно ли всерьез рассчитывать на 40летнего Игоря, пролечившегося всю весну непонятно от чего
Не хотелось бы смотреть чм на матче. Одни гейничи там
Что ж, с таким подходом последние болельщики разбегутся. Можно и дзагу было в штаб. Потешно же
Мда. Дадут ли доработать до октября?
СБС настроил тактику Дзюба2.0. Осталось Азмуна2.0 подтянуть) а Саше бы просто готовиться к сезону, а не на лаврах сидеть
Зенит нужно бы сравнить с Баварией скорее. По уровню превосходства и влияния в лиге. Только одного клубу не хватает. Многие говорят об этом вслух уже в Питере который год)
Скорее Арсенал хейтят за то, что они могут и играли при Артете в более искрометный футбол. Но в какой-то момент его Симеоне покусал))
Что ж, курс объявлен на бедность и отсутствие амбиций на призы. Видимо как и у Локо все совсем печально с инвесторами. Пора привыкать к роли середняков
К сожалению, пока да. Нет удара, нет паса...
У Валеры все агентские дебютируют, можно не сомневаться
В итоге за 4 года санкций РФС и Карпин так и не создали крепкую сборную. Вечная ротация ради ротации. Зачем играл Мелкадзе и прочие вчера? Эта такая насмешка над брлельщиками?
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»