Так и есть. Состав уступает и Зениту, и Краснодару. На бумаге со Спартаком и Динамо можем побороться за третье место.
Сантос лучше.)
По слухам ЦСКА, Локо, а на деле - Ахмат.
В «Балтике» намекнули, что отступные за защитника составляют 120 миллионов рублей (1,4 миллиона евро). Нашим что мешает взять вместо Виктора?
Неоднократно ранее пересекались с Виталием Кафановым, и вчера вспоминали былые времена. Пока главное впечатление от Кафанова - его мизинец.)
На Чернова, видимо, денег не хватило.
Ждём товарняков. Пока толком и обсуждать нечего.
Может. Только его надо убирать из защиты.
Не нравится идея подписать Бабкина, но от Мухина сейчас толк околонулевой.
Сборники подъедут - будет вполне крепкий состав. Есть с кем работать.
Галицкий его не продаст. Баринова им заполучить реальнее.
Сейчас под Игдисамова и смысла нет вкладываться.
Всё по тем же спискам. Такая себе замена.
У Челестини была проблема всех троих разместить. Так эту проблему можно решить.
Застал 3 ЦЗ Федотова и Николича. Должен был подстраиваться под основу.
Кто-то рассказывал, что его Николич тоже хотел.)
Лямов за 5-6 отпустят.
Вот в том и проблема, что оба ЛЗ. При схеме в 2 ЦЗ кто-то присядет.
Так и у Мойзеса он приличный. Тут сразу на ум приходит схема с тремя ЦЗ, в которой можно обоих совместить, но не хотелось бы.
По тексту Рейс Игдисамову нужен. Интересно, учитывая наличие в команде Мойзеса.
Травма до сих пор не объявлена, к слову.
Торопиться нет необходимости То есть уже за скобки себя выносит?
Пономарчука ещё Челестини привлекал к тренировкам. Посмотрим.
Из пердива надо было брать.
Только через год. В то, что наши что-то делают заранее, я не верю. Не наш стиль.
Результата нет из-за людей выше, а не из-за Яровинского, Мовсесьяна и Шевелёва.
Я это связываю с нынешними проблемами Игоря. Если бы он не смог сезон начать вовремя, то трансфер Бориско был бы оправдан. Но в это ТО. Зачем нам Бориско через год, мне непонятно.
А он точно уйдёт?)
Это было бы странно.
У Дмитрия был плотный контакт с Фабио Челестини, по сути, он выполнял роль связующего звена между главным тренером и спортивным блоком клуба. И зачем эта прослойка нужна была? Звучит странно.
"Этого" уволят - примитесь за следующего?)
Ещё год контракта. Аренду хоть за какие-то деньги.
В каком прайме? За Сочи не блистал. Сейчас нужен только Ростову.
ЦСКА - щедрая душа.
На бумаге не повезло только с Ростовом. Из четвёртой могла Махачкала выпасть.
Из первой корзины самый слабый вариант у ЦСКА.
Шевелёв устраняет конкурентов.
Шанс решили не давать. Удачи!
Про высоту замера здраво, а пять градусов принципиально ничего не меняют.
Пригласили Ботафого, чтобы обработать Витиньо?)
Сербов решили не звать?
Милфу заарканил.)
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Ключевые даты "Зенита"
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Орлов ответил, почему Вендел не попал в сборную Бразилии на ЧМ-2026