Для начала Балтике надо хотя бы повторить этот результат, а то во второй половине сезона команда откровенно поплыла, а то займут в след.сезоне 14е место, и команда с 4го точно станет повышением. Только Талалаева туда не позовут
Тогда уж Краснодар) Ари так яростно за Краснодар играл, что даже бодал Жиго, получая красные
Фол был до штрафной, но на вторую ЖК. Боковому большой привет, конечно
Не спорю, поэтому и говорю, что эпизод заметнее
Второй, но этот явно заметнее. В матче США - Парагвай арбитр пошёл смотреть VAR уже после того, как мяч ввели в игру.
Только его отменили в этом году, а к следующему году про этого судью уже забудут
А Кривцов из Краснодара уже ушёл? А то он вон бегает по полю)))
Решили хоть как-то отбить трансфер Захаряна?
Не, ну а чё? Сборная сейчас (не от хорошей жизни, да) проходит квест "Сыграй со всеми сборными мира". Почему б заодно не пройти квест "Сыграй во всех регионах России")
Вроде не назвал Карасёва, но понятно, что речь про него)
Матч проходит под эгидой FIFA, а это значит, что: - очки идут в рейтинг; - судейский комитет FIFA оценивает работу арбитра. Так что арбитр не мог не удалить в такой ситуации игрока, если не хочет остаться без новых назначений
Вот только травмы Умярова не хватало
Ну Алексей - сейчас капитан и один из лучший игроков Атланты. Так что вполне заслуженно. А вот про Антона большой вопрос
Я так понимаю, у КДК был не выполнен план по сборам, и решили найти повод дособирать)
Я только в Спартаке Чельстрёма и его аренду в Арсенал могу вспомнить. Но Ким был профессионалом, поэтому контракт отработал добросовестно
Помнится, ЦСКА так пошёл на встречу своей легенде. Даже контракт, по джентльменской договорённости, расторг. А легенда отплатила забегом к угловому флажку. Если это не вброс, и такая фигня началась, то надо находить возможность избавиться от данного персонажа
Скорее продление контракта и первый год в аренде
Игра была равна: играли два ... (с) Сборник цитат главного тренера сборной)
Это он про судейство Левникова, который не видит руку у Краснодара в штрафной, а в следующем туре на такую же руку Умярова зовёт смотреть главного на пенальти? Или он про того же Левникова, который свистит Спартаку сомнительный фол в атаке, а Спартак следующим действием забивает Краснодару, но гол уже не проверить, потому что свисток был раньше? Или он про бесконечное нытьё Кордобы и Сперцяна, которые постоянно корчатся и бегут к арбитру выяснять отношения? Или про удаление Педро, признанное ошибочным? Вот честно, в том году даже порадовался за Краснодар, в этом же очень не хотелось, чтобы они хоть что-то выиграли.
Ну и Самедову было не 38. Дзюба никогда не был быстрым игроком, а сейчас тем более. Тот же Угальде часто опускается в центр поля за мячом. Дзюба так отрабатывать не будет.
Ну, может, я не совсем правильно выразился, но SMM преподносился его как звезду: там и ролик про тринидадский шторм, и статус лучшего бомбардира своего чемпионата. Ну и бонусом статус самого дорогого трансфера (это, конечно, объясняет особенностями трансферов в Россию во времена СВО). Выхлоп, надо признать, пока намного более скромный
Не 10, конечно, но 8 полных игр в Кубке Помазун отыграл (весь групповой этап + оба матча с Локо)
Радует, что Карседо быстро всё понял про Максименко и его способность отражать пенальти. Хотелось бы увидеть побольше игрового времени у Ильи. Но тут, надо признать, что при Станковиче в кубковых матчах Илья не убеждал в том, что он сильнее: тоже допускал серьёзные косяки
Немного ретроспективы. То не нравился формат, когда с 1/16 играли по 2 матча. Тогда многие команды РПЛ отправляли на гостевой матч с командой Первой или Второй лиги дубль. В конечном, счёте решили, что надо что-то менять. Убрали вторые матчи, в итоге команды РПЛ всё равно играли на стадиях 1/16 и 1/8 дублями и смешанными составами. В итоге в некоторых сезонах после 1/16 оставалось меньше половины команд РПЛ. Решили, что надо что-то менять. Придумали формат с квалификацией на вылет, групповым этапом (10/11 групп с 3 командами в 1 круг) и плей-офф, к которому присоединяются команды РПЛ, игравшие в еврокубках (и поэтому не игравшие в группе). Не зашло, плюс отстранение добавилось. Решили что-то менять. Придумали формат с путями РПЛ и регионов. После первого же розыгрыша (в котором, кстати, Краснодар через путь регионов попал в суперфинал) убрали второй шанс попасть в суперфинал у команды, проигравшей в финале пути РПЛ (в том сезоне это был Урал). Пришли к текущему варианту. К чему это я ? Никто и никогда не будет доволен форматом. Сейчас формат сделан под команды РПЛ и телевещателей, чтобы у одних было больше практики, а другие могли зарабатывать на этом. А вот команды низших дивизионов, наоборот, прокатили, оставив им очень мало шансов на встречу с командами РПЛ. Что тоже не очень хорошо. Но что имеем, то имеем
Оно там, кстати, вроде не совсем заросло) Другое дело, что регбистам придётся тогда потесниться. Ну, в целом, да, далековато
После зимней паузы - да, но, другое дело, что при Станковиче у него было много шансов, но он ими не воспользовался, хотя приходил звездой
Не, Москва, конечно, пережила забег Егорова в трусах вокруг Открытие-Арены, но на голове Егорова это сильно сказалось. А тут пожилой человек, беречь себя нужно)
Такой даже интереснее) Так сказать, эксклюзивная версия)
Там в Саранске есть стадион с ЧМ)
Ну может он нашёл заброшенные рельсы в лесу и немного полежал на них)
Мало кто из российских арбитров на это решился бы. Вообще Танашев, в целом, с матчем справился. От того же Левникова (тот самый, который не поставил в РПЛ пенальти в ворота Краснодар как главный, но в следующем туре на ВАР позвал, чтобы поставили пенальти за руку Умярова) или Карасёва куда большей дичи стоило бы ожидать
В общем, Краснодар играл на неправильном стадионе с неправильным соперником, иначе бы точно победили. Ещё нужен был правильный судья - Кирилл Левников, а то Танашев недостаточно благожелательно реагировал на гримасы Кордобы и Сперцяна. Вот тогда бы победили. Ну и вообще надо было сразу трофей Краснодару отдать. Вообще после замены Мусаева на Ивича казалось, что Кранодар перестал ныть на несправедливость мира (помним открытые письма Хашига к РФС), но стоило вернуться Мусаева, и всё вернулось на круги своя.
Окончен матч 2-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
У «Марселя» серьёзные финансовые проблемы, поэтому летом «Марсель» готов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига признался, что считает «Зенит» фаворитом ...
ФИФА обратилась в Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) с экстренным ...
Завершился матч 2-го тура группы K чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Португальский защитник «Акрона» Родригу Эшковал в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Эшковал: Роналду и Дзюбу можно сравнивать по их вкладу в португальский и российский футбол
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
Сборные Англии и Ганы не забили голов в матче чемпионата мира — 2026
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ
Футболист «Зенита» Мантуан: «Все видели, как Андраде играл за «Балтику». Круто, что он с нами»