Ну по крайне мере он у нас за год забил больше , чем в Зените за 2 года , правда надо было умудриться его подписать на три года , он нас ещё два года будет мучать своими промахами , лучше бы Яковлеву дали играть больше и не на фланге как обычно , а именно центральным нападающим, хуже бы точно не было.
Пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировал на приостановку карьеры защитника армейцев Марио Фернандеса.
Мне кажется он и с Вагнером не заиграл бы , ему если только на пустые отдавать и то не факт , что забьёт.
Чтобы было как прежде нужно уходить от ВЭБа , а это сейчас сделать не просто. Мне сейчас ЦСКА напоминает ранее Динамо , когда вроде и деньги были , но каждый тянул одеяло на себя и довели команду до ФНЛ .
Да это было супер усиление , Чалов по сравнению с ним Месси. Хуже нападающего чем Забалотный я даже и не вспомню, даже Траоре и Оланаре были в разы сильнее.
Вряд ли как бы не осталось как сейчас всё , будто всех всё устраивает и Березуцки
Великая спортсменка , но как депутат дура полная. Она ещё и читать не умеет, Марио сказал , что уезжал не из за политики.
Тем не менее, клуб сделает все необходимое по усилению позиции правого защитника Вы не можете найти нападающего уже 10 лет и вообще нормально усилить команду . Конечно усилим Набабкиным или Ушаков там будет играть , много команду усиляли в последние годы.
Да и Жоазинью это не Марио , который забивал в 1/4 финала ЧМ.Лучше вообще молчать , но играть нормально.
По Матинян не знаю , но Панков тот ещё инсайдер.
По Марио это фейк от мясного журналиста из СЭ , ни один инсайд от СЭ за последнее время не подтвердился. Контракт у Марио закончится и он скорее всего завершит карьеру.
Алланазаров всё никак не успокоится своими фейками и вбросами.
По информации Sport24, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев завершает карьеру.
Березуцкие пошли вон оба не до тренеры позорные
Команда уродов , молодец Краснодар дожимай этих позорников
Я и не выдумываю , когда он при шёл в первый раз был хорош , а второй его приход был уже не очень.
Оланаре был топом по сравнению с Заболотным , просто его травма в кубке подкосила , а Гайчу не давали столько времени играть , может и заиграл бы.
Как бы Эджуке не заменили минуте на 65 ,у Березуцких это коронка менять лучших на поле. Скорее выйдет Яковлева вместо Эджуке , хотя замена напрашивается Заболотного.
Сейчас Рубин и ЦСКА в РПЛ две худшие команды .
При Ганчаренко мы моменты имели и по воротам били , да не забивали , но хоть как то играли , а здесь и до штрафной дойти не могут , кроме навесов на Заболотного вообще ничего .
Это да , даже до штрафной дойти не могут , посмешище на поле в форме ЦСКА играет.
Да их давно надо было менять .
Третью игру в створ попасть не могут , зачем вообще приезжали , сидели бы дома и не позорились. Краснодар заслужил , чтобы быть выше нас , а этот не футбол , а не понятно что .
Молодёжка бы и то лучше сыграла , третий матч по воротам попасть не могут. Пару передач не могут точно отдать , опять или сопернику или в аут.
Динамо сейчас вообще никакое , даже мы их обыграли , а могли ещё крупнее выиграть , а Динамо кроме штанги Тюкавина вообще ничего не создало. Там может и полететь как в Самаре или как сегодня во втором тайма с Локомотивом , который мог и выиграть если бы сам себе не забивал.
Хорошо если ничья , а то мало мотивацию совсем потеряли пока в поезде тряслись.
Или у нас теперь гостевые голы при равенстве очков не учитывают? Да уже не учитываются.
Нам бы самим выиграть , а уж потом думать о других , а у нас мотивации нет , у всех есть, у нас её почему то нет. Не заслужили мы 3 места и даже 4 , Краснодар больше достоин , чтобы быть 4 , они по крайне мере бьются.
Может и вынесет , хотя вряд ли , я думаю там ничья будет.
Если Динамо проиграет в один мяч всё равно надо делать +6 , а если будет +5 ,то разница мячей будет одинакова , но Динамо больше забило.
Так я и говорю нужно будет +6 двух матчах , это не реально сейчас, да и не заслужили мы своим отношением и игрой , Динамо конечно сейчас тоже не очень играет, но по крайне мере у них нет безразличия и мотивация присутствует.
Скорее всего да, надо было самим что то для этого сделать .
Пока не точно , конечно шансов не много, но нам надо выиграть два матча с разницей +6, если конечно Динамо проиграет.
Нам надо два раза выиграть с разницей +6 , надо было Эджуке забивать второй , тогда бы и разницу не пришлось считать.
CAS может и хотел бы принять решение в пользу наших клубов, так как всё на нашейтолько кто ж им это даст
А им это надо , если бы они хотели , то играли бы с мотивацией последние игры. Тут такие подарки Динамо давало , да и календарь у нас был нормальный , давно бы уже второе место заняли и играли последние две игры для своего удовольствия. Не заслужили мы быть в тройке и даже в пят
Просто я не собираюсь преклоняться перед этой европой и сша и я надеюсь ,что другие исконно русские земли вернуться обратно как Крым и фашизм будет побеждён. Тем более горевать о каких то еврокубков , сейчас есть вещи важнее и я думаю скоро и европе будет не до них , тут как бы выжить им и не замёрзнуть.
На себя посмотрите в зеркало , прежде чем других упырями называть. Крым это Россия был есть и будет и плевать на какие то еврокубки , есть вещи важнее.
Злитесь тут вы бегая по всем веткам и пишите всякую чушь и всех в игнор заносите , вы ещё и трус оказывается.
У Локомотива 9 , у ЦСКА 7
Было не у всех, но было. Зачем вообще было выпускать Гбамена , если ему всё равно уже давно, да и Языджи уже не играет , тем более у него травма. Да и Березуцкий зря сказал про мотивацию , теперь к нему вопросы , зачем выпускать не мотивируемых игроков . Посмотрим на состав в Краснодаре и хорошо не будет Гбамена и даст ли он сыграть игрокам молодёжки , всё равно какое место 4 или 6 , а так можно молодых игроков проверить в боевых условиях.
А я выпадаю в осадок , когда главный тренер говорит , что тяжело мотивировать игроков , а зарплату у них мотивацию есть получать и зачем тогда пришли болельщики, чтобы смотреть на безразличие и безволие , так пусть хоть пешком идут , может мотивацию найдут.
Последние матчи не выходит , а про Ушакова я знаю, что он из Торпедо пришёл .Помазан играть не мог и правильно , что его отдали в аренду , когда Игорь закончит ему 30 лет будет , ему надо играть , а не сидеть и ждать своего шанса. Да лучше пусть играют мотивируемые игроки , которые будут биться за клуб и болельщиков , пусть и менее мастеровитые , тогда и претензий будет меньше .Можно простить всё , но безволие и безразличии никогда , а последних матчах они это показали в полном объёме.
Сезон мы уже закончили после паузы и просто бросили играть.
Яковлев выходит редко, а Торопа выпустили потому что у Игоря травма. А кто сильнейший Гбамен что ли со своими обрезами или Языджи с Карраскалем , их всех надо посадить и пусть свою мотивацию ищут в другом клубе. Газзаев Вагнера с Карвальо воспитывал и ввёл в состав Дзагоева , а эти легионеры никто по сравнению с Вагнером и Карвальо. Березуцкий чего то боится , если не сажает на лавку не мотивируемых игроков , они сейчас все уедут и какой смысл их выпускать , лучше посмотреть молодых , может кто то и заиграет , а так мы лучшим своим воспитанникам не даём даже шанса , тем более сейчас результат не так важен.
На было на автобусе их отправить , может мотивацию по дороге нашли , а поедут в люксе на поезде , жирно для них.
Кроме Ушакова эпизодически , больше никого. Если Гбамен не хочет играть , тогда пусть играет Дауров . Можно уже более активно подтягивать Багринцева, Ермакова и Лукина , сейчас то чего бояться , результат уже не так важен.
А вам уже не всё равно , если им плевать на болельщиков , тогда и нам должно быть без разницы, да и какая разница 4 или 6 место.
Единственный интерес к этому матчу, если Березуцкий выпустит несколько молодых игроков , какая теперь разница какое место, а так можно посмотреть на ближайший резерв в боевых условиях, да и Торопу можно дать сыграть эти два матча , Игорь рано или поздно закончит и смена ему нужна. Если у игроков нет мотивации , тогда они не должны играть , пусть вместо них играет молодёжь и Гбмена можно хоть сейчас отправлять домой , от него только один вред.
Супруга Марио Фернандеса Марианна Шотт отреагировала в своих социальных сетях на ...
Пародист, болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с корреспондентом «СЭ» ...
Нападающий «Барселоны» Пьер-Эмерик Обамеянг завершил международную карьеру в ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал новость о том, что ...
Российский футбольный союз опубликовал повестку очередного исполкома:
Немецкий специалист Роджер Шмидт стал новым главным тренером «Бенфики», ...
По данным «СЭ», российский арбитр Евгений Кукуляк не смог пройти тест по ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о «Зените».
Супруга Марио Фернандеса отреагировала на решение защитника приостановить карьеру
Грушевский: «Никто не ожидал, что Фернандес десять лет будет служить верой и правдой ЦСКА»
Роман Бабаев: "В ЦСКА не могли не откликнуться на просьбу Марио Фернандеса"
Селюк не исключил переход своих футболистов в ЦСКА летом
Карпин отреагировал на решение Марио Фернандеса приостановить карьеру