написал(а) комментарий

"Зенит" отпустил игроков

Окрошидзе помню за наш Сокол стоял в раме. Добротный вратарь. На стадионе в Саратове видел со стороны на тренировке когда приезжал в родной город. Уже тогда у ТШ был в авторитете)

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Давайте отбросим эмоции и ревностное отношение к своему любимому клубу! Аленичева спросили-- он ответил, не более, высказал сугубо свое мнение. Вы вспомните сколько всевозможных специалистов , экспертов , функционеров ( экс) от футбола лили елей в уши обывателям о великолепной трансферной политике КС клуба и пророчили борьбу за чемпионство. Но что то никто не извинился и не признал свои ошибки. Большинство бывших особо не являются почитателями своих клубов. Смотрят футбол с профессиональной точки зрения, кто как открывается, какое движение, через какую зону выходят в атаку и т.д...

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Все болельщики одинаковы. Начнутся проблемы ( а это весна показала) у названных вами, начнут чудить руководители клубов , начнутся подобные циклы! Ну и про всех болельщиков не стоит. Я за всех не намерен отвечать. А теперь основное! Зачем вы уводите разговор в плоскость Спартака и циклов! Что не так сказал Аленичев? Вы вступили в полемику, вот и ответьте по существу! Вам лично нравится игра вашей команды? И второе, на ветках при обсуждении игры сколько % СБГ болел высказываются в негативном ключе?

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Я думаю ваш коллега знает о чем я! Извините, но вас я в нашу с ним "" тайну"" посвящать не хочу)

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Так можно за основу взять игры не между Зенитом -- Краснодаром-- Спартаком, а Зенит-- команды от 6 го места и ниже! Я лично так понял. ) И глупо отрицать , что игры СБГ с Крыльями, Оренбургом и т.д были тухлыми и тусклыми( разве нет? Ведь сами болелы Зенита это отмечали и плевались! Так в чем не прав Аленичев?

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

А почему я "" не слышу"" подобное от вас в адрес Канчельскиса?) Или он бОльший тренер чем Аленичев? )

написал(а) комментарий

Футболистов сборной Узбекистана досматривали с собаками перед матчем с Нидерландами в США

Собаки сборной Нидерландов против собак сборной Узбекистана.... пока ничья!))) Дополнительное время - шанс что то найти!

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Вы сами то на ветке обсуждения коллективно плюетесь!))) Но стоило Аленичеву высказать свое мнение... Или плеваться от тусклой игры гегемона можно только СБГ болелам?))

написал(а) комментарий

Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»

Так Зенит и сподобился на игру со Спартаком! Обе игры и игровое приемущество было за Спартаком, по крайней мере три тайма превосходство, три тайма равная игра! Сильно большой не увидели-- увидели просто разницу))

написал(а) комментарий

Источник: «Спартак» предложит € 4 млн за форварда «Локомотива» Воробьёва

Да какие там "" у вас""? Он о Спартаке постоянно грезит, есть не может. Кроме того, чтобы ляпнуть про Спартак, других целей и интересов в жизни нет

написал(а) комментарий

"ЦСКА – это топ-клуб, который должен бороться только за золото" - Кузнецов

Это что то из позднего Эндрю)) Такими взглядами надо переболеть! Спартак вроде как попритих, очередь за Армией!) Аполитично рассуждает товарищ!

написал(а) комментарий

Источник: «Спартак» предложит € 4 млн за форварда «Локомотива» Воробьёва

У вас кривомозговость и ничего, санитары не спешат в Кащенко забирать! Пока откупаетесь...

написал(а) комментарий

Умяров установил рекорд последних четырёх сезонов РПЛ

Приговор не привели в исполнение) Отрядили Литвинова -- укрепили опорку, потеряли "" место "" в завершающей стадии атаки иили пространство перед штрафной(.

написал(а) комментарий

Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»

Ааа...так тогда вы казачок засланный!) Одно из двух... Или думать-- не ваше или Спартак -- не ваш клуб.

написал(а) комментарий

Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»

А что вас заставляет так думать? Вы видите и знаете что то , что не знаем мы? Или вы участник известной программы на ТНТ? На чем основывается ваша "" думалка""?

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Ну как же у нас без.этого))

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Я не знаю чья это ошибка, но я уверен, обывателю хочется смотреть лучших на данный момент, лучших здесь и сейчас. Они ждут, они идут на стадион, они переживают, они хотят видеть не на вырост, они хотят видеть лучшее из того что есть. И так обездолены, а еще и приходится смотреть на "" перспективу""... оно надо?)

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

Ошибка , по моему мнению, одна! Зачем тасовать состав. Есть костяк, основа-- пусть и играют лучшие. А каждый раз 4-6 новых "" перспективных"" приглашать-- зачем. Болелам нужна игра и просмотр лучших, а не "" на вырост"" и просмотр "" специалистов"", как из академии набирают в дубль(

написал(а) комментарий

У сборной России одна победа в последних пяти матчах

А по моему , вы сами себе противоречите!) Чуть выше расписали как проходила игра! И тот косячил, и этот в своей манере, и этот вышел посмотреть , и другой так всю весну играет... так а что хотели ? В чем ошибся тренер? То что он такой же средний как и вся сборная?)) Сборные топ-30 играют офиц матчи, они в тонусе, они сыграны, а наши? Есть цели? Есть перспективы? Есть клубы , которые рвут в ЕК и являются базовыми сборной? ( как это было всегда)

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: мне всё нравится в Москве, но больше всего — «Спартак»

А каким надо быть , если выпускают га 10 мин до конца матча((

написал(а) комментарий

Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году

Пономарев...Орлов...Геркус...вы когда нибудь за свои прогнозы отвечать будете? Хотя бы извинения приносите за свои "" попадания""

написал(а) комментарий

Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году

Шевелев? В ЦСКА? И вы считаете это образец? Да вы засланный козачок)

написал(а) комментарий

«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно

Вы из PSP выйдите. Вас футбольный симулятор -- менеджер укачал. Вы кроме как в голос смеяться аргументированно диалог можете вести? Примеры мой друг приведите! Вы в Сочи были по весне? Кто из сильных легов поедет к нам слушать рев сирен и взрывы? И ждать когда матч перенесут как было на Фиште. Прежде чем раскидываться определениями бред/ не бред головкой своей подумайте И если в таком тоне дальше продолжать будете -- дискуссии не получится

написал(а) комментарий

Титов предложил провести матч за Суперкубок России в Волгограде

Очень противоречивые мысли у меня лично. 18 го должен быть в отпуске. Поэтому был бы рад проведению СК в Москве, но скорее всего проведут не в столице. И тогда вариант-- Питер. И ехать придется не долго и с планами конектится и стадион видел только снаружи)

написал(а) комментарий

«Спартак» и трансферы. Они будут. Это точно и точечно

С какой же легкостью вы раскидываетесь "" всеми троими"" в нападении. Ну ладно Заба ...( ему еще могут и дискву дать) А много вы видели напов уровня наших игроков ( Мени и Ливай)? В лиге нет равных. То то Армия мучается, в Зените уже какая ротация переднего края, а напа как не было так и нет! В Динамо Костик и ..... и всё! Не устаю повторять -- у нас очень качественные напы. Если Ливай не уйдет, его Галицкий переманит к себе вместо Кардобы. И он там не хуже колумбийца будет играть. Я устал говорить, что при сдвоенной опорке Угальде выполняет не свои функции и больше вынужден играть в подыгрыш , чем в завершение. И это будет продолжаться пока будет не хватать игрока под штрафной соперника. 90% команд играют со Спартаком вторым номером. Процент владения почти со всеми за 65....т.е позиционная атака, нужен игрок впереди для вскрытия, а у нас Наиль с Русланом, страхуют от обрезов))

написал(а) комментарий

В «Спартаке» могут летом рассмотреть вариант продажи Маркиньоса

50/50... может рассмотреть, а может не рассмотреть)) вот это новость. По - моему, каждый может сделать вывод из его интервью. А это высосано из пальца!

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: я не достиг лучшего результата, в следующем сезоне сыграю лучше

Причины разные бывают. И у конкретного игрока они свои. Можно только годать. Чтоб рассуждать , надо быть внутри коллектива. Но в любом случае, многое зависит от самого игрока.

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: я не достиг лучшего результата, в следующем сезоне сыграю лучше

В прошлый наш диалог я говорил , что он заиграл быв Зените. А сейчас подумал, что при уходе Кардобы, он бы его с легкостью заменил в Краснодаре, без потери качества. ) По поводу хладнокровия-- я об этом и сказал .

написал(а) комментарий

Ливай Гарсия: я не достиг лучшего результата, в следующем сезоне сыграю лучше

Игровой практики и хладнокровия!)

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

По Зиешу... "" шутка повторенная дважды-- смешнее не становится""... а от себя-- трижды-- вызывает отторжение)

написал(а) комментарий

Футболисты «Спартака» разбили Кубок во время празднования победы

Плохо вы смотрите за своей командой. У Зенита падал. И ? Вы все еще не удивлены?) С Победой! С нашей Победой!

написал(а) комментарий

«Спартак» побеждает «Краснодар», забирая Кубок России. С победой, красно-белые!

Хотел оставить коммент, что Гл.тренер угадал сегодня с Жедсоном, что Максименко - выручал, что Наиль с Русланом выгрызли центр. Но потом понял-- сейчас не место! Всех с Победой! С Нашей Победой Джику скорейшего выздоровления

написал(а) комментарий

«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России

Вы не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Главное планшет не потерять Тимощуку!)

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Сначало раздражало предсказание Бульбы, а потом понял-- это он специально "" от противного"" пишет. Лучше написать негатив, чтоб потом радоваться))

написал(а) комментарий

«Зенит» и «Спартак» встретятся в матче за Суперкубок России

Да будет битва! Да будет Игра!

написал(а) комментарий

Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА

Подсказывай, это будет шикарно! Что не прогноз-- все в ноль)))))

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Предвкушение от СК уже накатывает)

написал(а) комментарий

«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»

Победу посвящаю Сашу Белому, Хурагаду и Пономареву))

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Спасибо! ) я рад , что все болелы получили эмоции. Каждый правда свои. Вам отдельный респект. Спасибо за воротчика)

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Спартааааааак! Я люблю тебя

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Так Дмитриев выходит слева)

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

А вы мазохист? Так не смотрите)

написал(а) комментарий

"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем

Дмитриев бы не забил)))))

написал(а) комментарий

Пономарёв: если «Спартаку» повезёт, то он проиграет «Краснодару» с минимальным счётом

Есть и такой вариант. Возможно все! А по Пономареву...такое впечатление , что журналисты на смену Рейнголду вырастили его. Хоть бы извинялся после каждых своих прогнозов

написал(а) комментарий

Мамаев: «Спартаку» и «Краснодару» надо жертвовать красивой игрой ради результата

А в чем он не прав по факту? Вы свои фантомные боли не перекладывайте на других! В открытом противостоянии шансов ошибиться гораздо больше. Вы посмотрите сколько болельщиков высказываются про "" счет на табло"" и про "" не нужна красивая игра-- дайте титул"". Проиграет Спартак на встречных курсах и понесется "" вечная песня о главном""- "" Карседо -- физрук, пора домой"")

Футбольные новости
90 0

Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф

В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...

109 0

Дубль Мбаппе помог Франции разгромить Ирак и гарантировать себе выход в плей-офф ЧМ-2026

Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

468 3

Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...

411 6

«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ

Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...

411 5

«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену

Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...

519 0

Максименко, Угальде и Денисов пропустят старт сборов «Спартака»

В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...

1084 18

Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти

Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
27.2%
Дошла до 1/8 финала
10.3%
Дошла до 1/4 финала
3.1%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1%
Выиграла чемпионат
9.2%
Что сейчас говорить...
13.8%
Популярное
9330 290

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6107 194

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

19356 179

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18200 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8299 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают