Эту ситуацию очень трудно назвать счастьем для любой команды, в том числе ЦСКА. Если игрок не востребован большим европейским клубом, то это не значит, что он не востребован клубом маленьким. Ну или каким-нибудь латиноамериканским клубом. Вот Сига не особо и нужен команде, а у норвежцев уже глазки загорелись.
Да причем тут вечное сравнение Питера и Москвы. Речь, как я понял, о Березуцких и Семаке. Я не считаю Семака топ тренером, но по сравнению с братьями у него опыта гораздо больше. Не считаю, что у Алексея совсем ничего не получилось, но отсутствие опыта сказывается в слишком большом количестве сомнительных экспериментов. Например перевод Марио в ЦЗ. Понятно, что это было не от хорошей жизни, но на родной позиции Марио был лучшим игроком почти каждого матча, а стал худшим.
В прошлом году у Тухеля получилось выиграть с Челси. А вот в ПСЖ нет. Хотя у парижан состав ничуть не слабее.
Справедливости ради, после ухода Газзаева было то же количество тренеров, но не за полтора года, а за год. Что до приходы Федотова, то хотя бы тут не выгнали при первых же проблемах. Насчет АВБ было и так понятно, что будут ошибки, человек абсолютно без тренерского опыта, как и Олич. Понятно было/, что шишки набьет, пока результата не добьется. Ну вот набил. И пошел вон. А зачем тогда брали?
Так это он в Венеции в отпуске был? А то я думал, чего это он не играет?
А с чего это автор взял, что в Сочи такая уж семья? Только за прошлый год в команду пришло 10 человек из самых разных семей. И они стали все новой семьей? Просто привыкли мыслить штампами. Провинциальная команда - семья, столичная - рабочий коллектив со множеством противоречий.
Да выкупите его наконец.
Семья Камински надеется купить «Эвертон» к 21 июля, когда «ириски» прибывают в ...
«Сочи» назначит Александра Точилина на пост главного тренера.
Полузащитник «Челси» Жоржиньо прилетел в Милан, где у него должны пройти ...
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес подвел итоги товарищеского матча против ...
Группа «Ленинград» споет перед игрой «Зенита» со «Спартаком» за Олимп Суперкубок ...
«Спартак» понемногу втягивается в подготовительный режим перед новым сезоном.
29 июня в Москве состоится матч товарищеского турнира, в котором сыграют ЦСКА и ...
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
ЦСКА уступил "Велесу" в товарищеском матче.
"Спартак" и "Балтика" назвали составы на товарищеский матч
«Ленинград» выступит перед матчем «Зенита» со «Спартаком» за Суперкубок России
Черданцев и Поленов прокомментируют матч за Суперкубок между "Зенитом" и "Спартаком" - РБ Спорт
ЦСКА и "Зенит" играют в рамках предсезонного турнира. Смотрим и обсуждаем
"Спартак": Пока Мозеса уговаривают вернуться, Промес делает второй дубль