ЦСКА - Балтика
Динамо (Москва) - Крылья Советов
Акрон (Тольятти) - Зенит
Факел (Воронеж) - Динамо (Махачкала)
Спартак (Москва) - Родина
Оренбург - Ростов
Локомотив - Ахмат
Рубин - Краснодар
"Красная карточка" пользователю TiGRoO с подписью - "Хамство в адрес эксперта. Не стоит продолжать, у нас с этим строго. Удаление с портала."
Не стоит обращать внимания на тех, кто ждал неудачи. Пусть вырежут себе таблицу ничего не значащих игр в межсезонье и любуются Мы двигаемся дальше Мы победили!
Вообще нет Сейчас действительно слов меньше стало Это не пафос, а факт медицинский. По состоянию прямо сейчас вот так Только со стадиона уехал Завтра проснусь, а лидер уже будет другим)
Это всего лишь факт менее чем на сутки, только и всего. Заметка послематчевая столько и живет. Нет никакого пафоса. Обсудили игру и забыли, лидеры ненадолго, все нормальные люди понимают Порадуйтесь уже победе, что же ищут даже сейчас негатив…
Ну так и я о чем. Абсолютно профнепригодный непотопляемый сотрудник руководит спортивным блоком...
Ваше мнение. Я грешу на спортблок в лице неуважаемого бывшего аналитика команды.
Если брать только стартовый состав, то 4-е место. Для борьбы за места выше нужно ещё 4-5 футболиста примерно уровня старта в ротации.
Концерт Коржа? Вкус, конечно, так себе, но о вкусах не спорят.)
Тогда на ТМ он стоил около 3-х, потом ТМ разом задрал его оценочную стоимость до 12. Сейчас 4,5. За 2 года. Это, в принципе, всё что нужно знать о стоимости на ТМ.
Текст вообще из другой новости.
в ЦСКА воняет дурака Странно.в Зените не жаловались на запах.
Ну вы и сравнили...
ЦСКА - Балтика
Динамо (Москва) - Крылья Советов
Акрон (Тольятти) - Зенит
Факел (Воронеж) - Динамо (Махачкала)
Спартак (Москва) - Родина
Оренбург - Ростов
Локомотив - Ахмат
Рубин - Краснодар
Сборная Франции - Сборная Англии
Сборная Испании - Сборная Аргентины
После каждого матча другой расклад. После 1/4 итогов не будет.
Спасибо, дружище! Привет!
Спасибо за совет, дружище! Вопрос уже решён... )
Триколор (вакантно одно место) 1. Vlad-61 (К) 2. Сайга 3. Krauler 4. lokomotvic 5. Nikita002 6. ....
Я так думаю, что сильно переживать о месте в таблице не приходится: усиления нет, молодой тренер без опыта - всё это говорит, что руководство не рассчитывает на высокие места. 4-5 место будет успехом.
Первое не чудо, а вот второе - волшебное чудо… :)
С нетерпением жду начала ЧР. Первые игры с особым нетерпением, волнительней чем финал ЧМ. Жду чуда!
А нет, таки не зря я об этом подумал... Действительно, это самый быстрый гол начала РПЛ: bobsoccer.ru/user/45282/blog/o...
Спасибо!
Это было в 1-м туре разве?
Странная трактовка игры рукой. Любое касание руки мячом в штрафной должно наказываться пенальти, играл игрок рукой или мяч попал в руку, пенальти, что то выдумывают, что то всегда усложняют, потом получается что трактовать можно по разному, отсюда споры происходят.
Хорошо сказал, так оно и есть.
Мечтать, не значит что мочь.
Понравилась Ваша характеристика Генича:)
Не тянет Тороп, к сожалению.
Думаю, Ваш состав совпадет на 100%.
ДИИ пока без 10-ки играет. А как 8 Алвес совсем не очень. Плюс в концовке нервно, если и менять кого в полузащите, то на опытного, а Алвес к таковым не относится.
Попович и Глебов - игроки группы атаки - забивают.
Ничего не будет сегодня понятно. К концу лета в лучшем случае. А так скорее к концу первого круга. Придется тереть.
Здесь важны количество минут, а не матчей. У Канате их в разы меньше
Ни одна сборная с этого ЧМ не смогла бы пробиться даже в восьмерка лучших в ЛЧ, а Испания боролась бы за титул. Испанский топ-клуб играл в турнире сборных. Результат на лице-)
Может лучший либеро? -) Из вратарского он только забавную раскоряку показал во время единственного пропущенного гола.
Стать лидером чемпионата после одного матча - это сильно! На когда награждение назначено?
А "рандом" в Вашем комментарии для большей убедительности? В русском языке есть слово не требующее пояснений: случайный.
Коллективное помешательство! Глядя на предсезонку продолжается...что то мне подсказывает,что не случайно ИДИ оказался в команде.
Мне кажется, что Игдисамов должен это осознать и заставить побегать наших слегка заевшихся зрелых мастеров. Поэтому и без Фабио.
А м.б. Адамов ?
Про одинаковые финансы нет ни слова. Это ваши выдумки от нежелания понимать написанное. Речь с моей стороны шла о процессе ликвидации вопиющего неравенства, которые лишает всякого смысла само соревнование. Про количество легов в СК ни слова с моей стороны. В вот отказ от жеребьёвки очевидное предпочтение одной команде. Провокациями занимались обе стороны. Что касается формы Лиги, то никто не мешает ее закрыть. Можно и не закрывать, а пересмотреть и разработать свою система драфта
И куда я пытаюсь перевести разговор? Даже самому интересно стало. И каким образом Регламент един для всех? Вы ж суперкубок видели. И где там единство то?
Вы не пытаетесь даже понять суть разговора и противоречите сами себе. Разумеется, достичь полного финансового равенства невозможно и никто к этому не стремится. Но если вы посмотрите на ту же динамику распределения ТВ прав в Англии и других странах, то увидите, что деньги от грандов потекли к бедным командам низа и середины. Это было сознательное решение федерации по выравниванию спортивных возможноей команд. А в Англии это основа благосостояния клубов. В результате команды получили серьезную финансовую опору. Система драфта МЛС также направлена на выравнивание возможностей клубов перед турниром, в том числе финансовых. Сюда же напрвлено и введение потолка зарплат, правила фейр-плей, требование к числу доморощенных игроков. В МЛС часть любого трансфера идет в общую копилку Лиги. В Америке особо понимают, что разница между первым и последним не должна быть оглушающей. В России, где государство играет огромную роль, это имеет особое значение, потому что практика показывает, что чемпиона фактически назначают сверху. Даже в советское время конкуренция в футболе была выше и честнее, у республиканских конмад было больше возможностей удержать своих звезд. А спорт это в первую очередь честная спортивная конкуренция, а не в том числе административные барьеры, когда тот же Оренбург не пустили в РПЛ из-за стадиона. То есть, одному клубу государство дарит стадион стоимостью больше ярда зеленых, а другой карают за недостроенную трибуну на несколько тысяч. В этом нет спорта по определению и нет никаких равных спортивных возможностей. Это лишь иллюзия равенства и игры по одним правилам. В Англии, кстати, суд над МС продолжается и неизвестно чем закончится. Суд в Китае закончился расстрелами (пусть и отмененными), посадками на дикие сроки и лишением 10 очков для команды Слуцкого. У нас одним болелам можно провоцировать соперника, другим нет. И все типа по Регламенту, который типа един для всех.
Повылазили всякие аяксы, с сожалениями по поводу победы. Это им не то, то им не это. Повезло оказывается. Повезло с тем что у Балтики нет Андраде и Хиля, но почему-то не пишут что Балтике повезло что у ЦСКА нет Дивеева и нападающего, что голы отменяли и у ЦСКА. Вообще конечно ущербная логика. Любой гол это везение для одних и невезение для других. Вчера была хорошая игра , хорошая победа. Всем нашим соперникам везёт, что ЦСКА сейчас в том положении в котором находится, но всё это разговоры в пользу бедных.
Ну и какие же отличные подачи с угловых сегодня были. Что не подача, то прям момент.
Всех с Победой! Ура! Игдисамова с почином. Хорошая боевая игра и победа. Конечно стандарты - тихий ужас, по сравнению с весной ещё хуже стали. Но быстрый пропущенный гол взбодрил игроков и в первом тайме просто задавили Балтику. Причем хорошо вскрывали именно автобус. Во втором тайме конечно сложнее уже было, тут и Балтика побежали и силы уже подзакончились. То что сегодня выдал Круговой это конечно космос, заслуженно забрал награду. Но я бы ещё отметил наш центр. И частенько к этому центру смещался Круг, который очень органично взаимодействовал с Обляковым, Кисляком. Пока Баринов проигрывает конкуренцию даже Козлову. А вот на счёт Торопа не согласен с Максом. Два ярких эпизода, которые показали, что он пока далёк от первого номера. Безрассудно играет на выходах. Ну и главным разочарованием назову Мойзеса. Совсем не похож на себя прежнего.
К сожалению Макс, просто часто стал выдавать желаемое за действительно. Много дифирамбов, но результат нуль с минусом.
Потуги пройдут, и не будет ни Даку, ни Бориско. Некомпетентность людей селекции просто зашквар.
Цирк.
мдя, в этот раз они просто забыли на поле выйти :-)
видно, за счет чего команда собирается играть, проникающие передачи проходят, несмотря на пока еще неуверенное исполнение, надо посильнее и понаглее.
Ну это смотря как посмотреть, Соболев три года +- на одно и том же своем довольно среднем уровне играет. А Мусаев по цифрам деградирует 3й год подряд. Последний год вообще катастрофа.
Подносчики создают больше моментов, но при этом по ударам у Мусаева за 90 минут 2.33, а у Соболева 2.59? А вот по xG и xGOT разница чудовищная, у Мусаев xGOT в полтора раза ниже чем xG, он ухудшает своими ударами потенциал момента. А у Соболева xGOT на 25% выше чем xG. Тоже не топ, но с Мусаевым не сравнить.
Так вроде бодрый матч. Но нападающие и Тороп - это прямо беда ЦСКА. Ну и без Баринова полузащита вновь получила глоток свежего воздуха.
Аха. Зачем я начал это смотреть? Единственный вопрос в моей голове.
Здесь есть товарищи, кто так же приводят примеры без всяких оскорблений и достаточно понятно. Про всех рвать ничего не говорится. Я тоже против реаюплик оскорбительных.
нужно было этих "отдельных лиц" объявить незаконными мигрантами без права работы и все конфисковать. Выслать с позором из страны и запретить пожизненно въезд. а то какие то полумеры получаются) точнее 30%меры)
заявил Вендел в интервью «Известиям».
это бред. там не смогут дать такую зп как СМ, а подъемные тем более, да и денег на трансфер не хватит
т.е. вы признаете админресурс? звонки и прочее....? решают на самом верху.....позорище.....
у СМ много проблем. Вратарь, нап, вингер. По сути она права
Когда Алвес последний раз решал что-то? В прошлом году?
Было бы неплохо)
Отлично. Минин топ
Посвящение: баня, 0,5 и купание в проруби)
чуть
А вот тут согласен. Начинать сезон при помощи гегемону… такой себе сезон будет…
Ну трибуны спровоцировал Соболев и не получил НИ ЧЕГО… ну кроме решение дэбить пенальти в сторону болел Зенита) Организаторы решили(с) Подавитесь)
Ну из серии в футболе бывают чудеса… только чудо и спасло Зенит… а так то без шансов для них всё было… Злее будем
— И быть тебе за это рыбой, мерзкой и скользкой! — Да, но обещали котом! — Недостоин! (с)
Вдруг откуда не возьмись, Бабаев с гор спустился...
За ЦСКА страшно перед началом сезона, так считает МЯЧ RU.
ПФК ЦСКА и бренд "Repik Active" объявили о сотрудничестве, соглашение призвано объединить профессиональный спорт и активный образ жизни.
ЦСКА - Балтика
Динамо (Москва) - Крылья Советов
Акрон (Тольятти) - Зенит
Факел (Воронеж) - Динамо (Махачкала)
Спартак (Москва) - Родина
Оренбург - Ростов
Локомотив - Ахмат
Рубин - Краснодар
Сборная Франции - Сборная Англии
Сборная Испании - Сборная Аргентины
Сборная Франции - Сборная Марокко
Сборная Испании - Сборная Бельгии
Сборная Норвегии - Сборная Англии
Сборная Аргентины - Сборная Швейцарии
Как жаль, что Круг так долго сидел в запасе Зенита, чудо игрок.
ЦСКА - Балтика
Динамо (Москва) - Крылья Советов
Сборная Франции - Сборная Англии
Сборная Испании - Сборная Аргентины
Новый уровень "Корреспондент"
Меня Зенит не интересует.
Второй подряд для меня сезон, когда вообще нет никаких ожиданий от команды. Тогда был внезапный демарш/уход серба, сейчас - абсолютно непредсказуемое по результату назначение Игдисамова. ЦСКА в последние годы приучил к тому, что клуб давно не топ, что по результатам, что по трансферам, что по управлению/менеджменту. Поэтому никакому результату в матче с Балтикой не удивлюсь, даже крупному поражению Впрочем, ЦСКА желаю только победы, а гт - удачного старта в ЧР!
По офсайдам 1-1)) Но Мозе должно быть стыдно
Вот и хорошо!
Известный футбольный эксперт Андрей Созин поделился ожиданиями от матча первого тура РПЛ между ЦСКА и «Балтикой», а также предрек быструю отставку Дмитрия Игдисамова.
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча ЦСКА — «Балтика» и прокомментировал решение руководства армейцев оставить на посту главного тренера команды Дмитрия Игдисамова.
Возможно за линии офсайда при втором голе
Долго говорят о Бориско, кмк, ЦСКА опять опередят деньгами.
По мне так надо до талого их надо засыпать апелляциями и протестами, с каждым годом все наглее и наглее становятся, если раньше это все хотя бы как-то было завуалированно, то теперь в открытую у всех на виду все проворачивают. Понятное дело, что Газпром все купил и всем управляет, и федеральным каналом, и ВАРом, и даже другие клубы спонсирует в одном чемпионате, но пусть хотя бы немного шифруются...
Всем очень важно чем ты занимаешься, держи в курсе
Ты матч то видел, умник ? Посмотри как вели себя футболисты, когда их по беспределу лишили честной жеребьевки, увидишь что на самом деле их "дизморалет и не мотивирует"
Финал ЧМ по Футболу все обсуждают, Шакиру,Тома Круза,Трампа и же с ними) "Топ финал")
Получается игра "Зенита" на фоне сборной Аргентины не такое уж и.
Самое яркое что на данный момент было в этом финале, это выступление Шакиры.)
ну тут надо заваливать деньгами
ну вот где-то так + Пруц
Возможно всё, но цена будет поболее.
Аргентина оставила некий негативный след. Хотелось бы его немного сгладить. Так часто бывает, что команда совершает подвиг, а на следующем этапе ее уже не хватает - тонет. Я запомню Аргентину по матчу с Англией. Это был подвиг. После гола англичан полное доминирование Аргентины и масса голевых моментов. А Испания объективно сильнее. Конечно чувствовалось, что вряд ли Аргентина сдюжит против машины. Два раза подряд очень сложно совершить подвиг, поэтому все по делу.
спокойно. Игдисамову нужно время. 3 года, не меньше
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
ЦСКА одержал волевую победу над "Балтикой" в первом туре РПЛ
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте