почти 400 голов к 26 годам это прямо мощно Условно говоря закончит на 800 голах обойдя Пеле?
ага, очень простейшая, когда приходишь туда и никто не знает чего и как и где делать, сколько раз был столько раз бесконечный консультации как чего и где..может в Москве и Питере и не так, но чуть глубже каждый вопрос заканчивается примерно ни чем, а посылкой по инстанциям как было отродясь
вот о том и речь, все эти переезды это просто популизм не более. Столицу перенести - это да это автоматически перетянуло бы какие-то инвестиции в тот регион-город, но не факт что прям много..если прибыль будет в Москве там деньги и останутся, а с учетом ее резиновости и уже скоро 1/7 части потребителей всей страны..какие перспективы то у других городов?
в регионах остается только НДФЛ
15 млн людей ну допустим 5 десятков крупных компаний перенесут офисы в регионы..
какая разница где они находятся если при нашей налоговой системе - основные налоги все идут сначала наверх, а потом по потребностям распределяются вниз? В Москве 15 млн человек..очевидно ей и продолжат выделять столько сколько нужно, чтобы эти 15 млн ни о чем плохом не думали.. А НДФЛ с того, что офис и 100 человек переведут в Екатеринбург или Иркутск..это капля даже для бедных регионов
Фан Уйди никакого отношения к безопаности не имеет..в чем проблема брать билеты по паспорту? Номер есть, паспорт в системе есть, распознавание лиц есть. Фан Уйди это просто очередной роспил и очередной шаг в Чипполино, где нужно ходить строем и платить за осадки, потому что стали меньше дышать после введения налога на воздух.. И это больше ничего другого не значит И почему о моей безопасности в Питере так заботятся, а если я приеду на матч Ленинградца в первой лиге то там безопасность по боку? Какая-то выборочная безопасность..
Эта формула использовала базу безлимитных годов..игроки же появились под 6+5 не в год введения лимита..они расли в школах и конкурировали на молодежном уровне и потом во взрослых командах и к моменту когда Зенит и ЦСКА брали Еврокубки там были сложившиеся мастера..не был Аршавин или Жирков юнцом.. Более того, где бы был ЦСКА без Вагнера и тд в том кубке Уефа если бы на его месте был допустим Соболев? И условный Зенит..когда вместо Ломбертса в обороне бы феерил Алип..
они явно не особо в курсе кто такой Семак) как и условные Адиевы и тд
Что что делает Соболев? Я вижу, что он изо всех сил старается спрятаться за защитниками
Да Аугусто просто взяли на отвали опять..зачем брали если его не ставят в состав?
ну ладно бы он из Смены Комсомольской поехал на заработки, я думаю ему и после МС хватило бы и на правнуков..если конечно каждому отдельный джет не купить и поместье под Лондоном.. тут мог бы спокойно играть в ЛЧ еще какое-то время и потом поехать заработать еще горку..
Да на Локо было практически как на Петровиче, если поглядеть то полный стадион, но есть нюанс
какие это такие законы для всех? и кто эти такие все?
Это Семак про опытных и новые имена говорит раз за разом ставя сбитых летчиков в основу?
Конечно, он продаст всех кто мало мальски может рисковать с мячом и купит 25 богатырей, оставит наследие как Гвардиола, будет играть в 11 защитников, даже на ворота поставит самого высокого и самого толстого в перчатках
Эти схемы меняются и их несколько 1 защитник вместо нападающего 2 защитника вместо нападающих 3 защитника вместо нападающих 4 защитника вместо нападающих Как то так эти схемы называются
На ЧМ кстати в целом впечатление от того как давали играть при легких контактах мне понравилось. И игроки по привычке корчились лежали, а игра идет приходилось вставать бежать )))
Точно теперь понял, будем подтверждать приверженность выбранному направлению - на дно
А можно спросить, кто-то знает почему в выходные тура нет, тогда как в Европе все лиги играют матчи еще?
Соболев забрасывает дублям в ненужном кубке и Саша все доказал, в том числе играя в Севилье. Плюс делайте поправку на ветер, Керж играл в Зените, где у него были в полузащите напомнить кто? А у Соболева? А соперники у Зенита были кто? А у Соболева? Что вот сегодня был за гол? Я понимаю он попал по мячу, плохенько кривенько, но попал.. видимо Латышонок удивился этому факту, других мыслей нет на этот счет
Кержаков когда-то еще в Зените, которому до чемпионства было как до луны пешком буднично клал каждый сезон по 20..тут 30 будучи основным постоянно и в команде- терминаторе..
Финита ля комедия..что это было? Это правда 200 миллионов выигрывают у 29 миллионов 3-1 полностью контролируя игру так вот заканчивают матч? И потом мы это опять свалим на игроков не как у Барселоны?
Провал переход на как бы чего не вышло тактику..кто бы не вышел в этот момент провалились бы
А что это за мячи в такой вот игре? Зенит в панике отбивается
Это он бережет Кондакова, силы понадобятся, скоро снова сидеть на скамейке 90 минут через пару недель
Интересно вот что может показать вообще Аугусто когда его выпускают на 90ой минуте когда у Зенита уже никакой игры зачастую нет? Контригра Зенита это если есть Энрике он бежит с мячом оббегая всех в нашей лиге либо если его нет контратаки нет.. а потом будут писать проиграл конкуренцию..а если Соболева так выпускать?
Мне там выше пишут, что это неприязнь к игрокам
Какое у меня отношение? У меня к тренерскому штабу строго негативное отношение, к комитету строго негативное. Но к игрокам, только личное мнение есть, которое я тут высказываю - для чего этот портал и создан в том числе, я кого-то оскорбил или что? Или Латышонок похож сам на себя дозенитовского периода? Я не говорил нигде что он матч сливает ибо это не так.
Он правда меняет Карпукаса и Глушенкова и оставляет Кучо? Серьезно? И это с учетом того, что ближайший матч неизвестно когда, то есть силы им беречь не надо..
Ну и Лодыгин также приехал - засиял, а потом буквально за сезон превратился в тыкву.. как это так может быть? Если видите сейчас и Адамов как минимум не торопится расти
У меня нет неприятия, Латышонок не игрок Зенита и даже не воспитанник, мне интересно, что в Зените делают с вратарями.. Лодыгин также за сезон упал в небытие
Я его сейвы за Балтику помню буквально пару лет назад и что сейчас?
А результат должен быть каким-то другим? У Зенита через игрока люди дороже всей Балтики, и со скамейки такие же выходить будут..
А что все-таки с Латышонком сделали в Зените? Ну так сказать ради интереса..он так деградировал по сравнению со своей карьерой в Балтике до того, он же там волшебник был
Нино еще с Акроном был крайне плох, да да было видно как он играет нервозно и нехотя, я еще в той ветке отметил, что это типо лучший защитник чемпионата?
Судья определяет опять субстанцию на поле и стартовый состав?
Исполнение как у меня) я в восьмой лиге
Гол на 110% на Латышонке, чего тут
Интересно, что еще должен показать Барриос, чтобы Мусаеву хотя бы шанс дали хотя бы тайм сыграть? Не ну правда, я думаю Барриос сейчас с запасом худший полузащитник в первой восьмерке РПЛ..
С 91й минуты и побегает, а до того будет убегать Соболев
Так трудно даются голы Зениту в этом году и так просто пропускаем..
Конечно же все чисто там было, когда для Спартака все чисто это по умолчанию
Главное не путать, Зенит под защитой судей, а остальных обижают
Разве что к позиции цф есть вопросы
Те деньги что за него предлагали вначале окна теперь покажутся золотой жилой и сожалению
Завидуют же успехам вот и все. Чего на это обижаться
Зачем платить 50 миллионов за сомнительные паспорта? Тюкавин не убеждает, Головин старый, травм будет все больше Обязаны просто взять и выделить одну позицию и пробовать довести своего до кондиций основного Не пошел Кондаков, вводить Шилова, не пошли оба вводить ПЗ с академии и так далее, просто попробовать и да делать ошибки, но 50 миллионов за Тюкавина и Головина это деньги на ветер
Великий композитор, петербуржец и болельщик сине-бело-голубых родился 25 ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Сегодня, 25 сентября, состоялся товарищеский матч сборных Австралии и Бразилии.
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, что ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин считает бразильского нападающего Вагнера Лава ...
Защитник «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк пожаловался на ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что Дзюба усилил бы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА
Сборная Бразилии с Дугласом Сантосом не смогла обыграть Австралию в товарищеском матче
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта