написал(а) комментарий

Лейте покинул «Унион»

Зенит спокойно заплатит 10+ и зарплату 6 с бонусами, чтобы никто не пыхтел

написал(а) комментарий

Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф

Бразильцы вылетят в 1\16 чтобы не позороться, я прям представляю Сантос против Олисе, здается мне это будет комедия)

написал(а) комментарий

Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф

а какая разница когда проиграть немцам 7-1? Просто я не понимаю нагнетания, маленький команды туда пробивались и по старой формуле и всегда их максимум будет покусать претендентов на медали не больше, во всяком случае в каком-либо обозримом будущем. Вот Кюрасао по сути высадил симпатичных и достаточно сильных Эквадорцев, которые по идее наверное хотел бы минимум в 16 сильнеших играть - прямое влияние на расклады турнирные плюс деньги федерации = деткам поля и тренеры - так что по мне так только плюсы от расширения. Совсем скоро и хоккей придется расширять, но это уже другая история.

написал(а) комментарий

Дубль Холанда помог Норвегии обыграть Сенегал и гарантированно выйти в плей-офф

А в 2014 зачем-то пустили Бразил на чемпионат и Клозе тоже там свой рекорд на этих плюшевых набивал

написал(а) комментарий

Аршавин — о возможном переезде Возиньи в Россию: «Надеюсь, они кого‑то обманут, но только не людей из нашей страны»

Привозит конечно же только Возинья. Мож на Муслеру посмотрим, который собственно похоже слил Уругвай то из Плей-офф

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

а до 2022 года кто руководил?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

А какая в этом заслуга Семака то? То что он просто там оказался в нужном месте с лицензией быть на скамейке в качестве тренера?) Заслуги Семака в Еврокубках показывает таблица евробаллов за время его полноценного тренерства.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

да это по мотивам мемов популярных в наше непростое время. без какой-либо обиды

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

А если представить ситуацию, что Зенит в лиге один и титул получает сразу за то что заявился, тоже будет радовать?)

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

Ну скажем так аккуратно. Спартак был лучшей командой чем Зенит во второй половине чемпионата..Зенит по разным причинам мало оступался, но то что показывал на поле было такое себе

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

Ну Данни... Зениту бы сейчас таких игроков то хоть одного бы)

написал(а) комментарий

Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник

А чего за них переживать то? Вон Никс взяли через 53 года чемпионство, Динаму не долго ждать осталось

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

нож в спину от Бэчмэна

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Ну как бы так сказать, Кюрасао не прошло бы отбор то скорее всего и при новой формуле, просто там три команды автоматом прошли и не играли этот самый отбор из их Конфедерации все три сильнейших - все три автоматом зачет получили. Поэтому это исключение, пусть порадуется и маленький остров - тем более в их часовом поясе все проходит и недалеко А зрелищность? Весь фейсбук запрещенный в видео их гола и радости Дика. Почему и нет? Вон как раскрутили Возинью в инсте :) а говорите не повышает популярность - повышает. Потому что на героиства смотреть веселее чем на понятные результаты сегодняшнего дня. Хотя бы туже Норвегию на ЧМ по хоккею, да я их как посмотрел в матче в группе больше ни одного их матча не пропустил

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Во времена Боаша здесь в таком количестве не развелись еще болельщики Енисея и Киберграждане, поэтому и сравнивать не корректно. Тренер, которого нельзя называть работает на двух фронтах - он вынужден нам доказывать и чемпионство выигрывать, а Боаш только тренировал

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

То есть Семак оказывается гений на этой фразе нужно остановиться было :) дальше лишнее право дело

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

глупости тут пишет всего пара человек пальцем показывать не буду.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Греция сильнейшая? Марокко сильнейший? Оно так то если рассуждать и делать турнир из восьми команд то наскучит, нет изюминки и шанса на чудо.

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Немцы конечно, нужно было так делать после гола. Сразу все в оборону

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Кабо Верде вообще так просто к слову, эксперт наверное не в курсе - впервые на ЧМ, да еще и не самая сильная команда своей конфедерации. Что по мнению эксперта она должна была показать? Или как играть? Ну просто интересно, я думаю врятли данная сборная Кабо Верде играла также низко как и Зенит супротив самого Ростова

написал(а) комментарий

Официально: Джон Дуран покидает «Зенит»

а что такого показал Соболев то? Ну прямо вот такое, что он бы не показал не будь Дурана?

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Очень хорошо, не только хорошо, но замечательно хорошо. Но хлеб первичнее, чем зрелище, но играет хорошо. Но не зрелищно, но за хлеб, но хорошо

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Забавно читать про низкий блок против Зенита, когда Зенит сам садится в этот низкий блок уже больше как правило чем исключение..баррикадирование против Ростова в большинстве это чем объяснить? И таких матчей все больше

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

ну на ЧМ приезжали и Ямайка и Тринидад и Новая Зеландия еще до расширения, этот как то помешало развитию футбола? Я думаю, что каждый стиль имеет право на жизнь, и участие их двинет вверх - как не участие никак не разовьет там футбол и любовь к нему. Футбол проигрывает глобально у молодежи почти всем видам спорта - более коротким, резким, с меньшим затраченным временем на просмотр. ФИФА реагирует на этот тренд

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

Сразу на 17 минуте выпустила всех имеющихся оборонцев

написал(а) комментарий

Дары приносящий "Зенит"

В общем, чемпионат мира - действительно праздник. Собственно футбол? На любителя. Это пишет один и тот же человек, что наслаждается каждой минутой Зенита в исполнении Семака на поле?

написал(а) комментарий

Виктор Мелехин: А что, у нас есть проблемы с судейством?

Трактовки от тура к туру меняются судя по судейству в РПЛ

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

а как они станут мастеровиты сидя на лавке и выходя на 80ой минуту зачастую решенных матчей или играя в матчах, которые никому кроме них то и не нужны типо кубковых в группе где вылететь сложнее чем не вылететь и команды соревнуются между собой кто там побыстрее сольется? По мне так спортивный отдел должен требовать перестать вливать конские суммы в игроков когда команда итак гораздо сильнее на бумаге чем конкуренты зачастую вместе взятые. Требовать с тренера работать с чем есть и давать результат - именно требовать потому что уже сейчас по составу Зенит всех превосходит, куда еще?

написал(а) комментарий

Гол Мохебби помог сборной Ирана сыграть вничью с командой Новой Зеландии в матче ЧМ‑2026

Как Новозеландцы играли? К сожалению посмотреть не удалось, есть симпатии к этой команде с их первого появления на ЧМ

написал(а) комментарий

Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны

Ну зачем же так можно Мостового отдать вместе с Алипом так чуть честнее будет

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

ему 30 лет..ну что значит нельзя лучше подписать?

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

это же чисто ностальгия по давно ушедшим временам когда генерал был на коне..хочет вернуть коня, но тот стал старше на много лет, насытился, уже в основном сберегает чем развивается..зачем оно?

написал(а) комментарий

Александр Тихонов: думаю, на ЧМ Россия бы проиграла Японии в пять мячей

поэтому нужно еще усилить лимит, ввести его на тренеров тоже. Главный может быть откуда угодно, но помощники только россияне, еще желательно чтобы были братья и кумовья главного. Так все будет работать очень хорошо. Квалификация значения иметь не должна иначе где столько набрать?

написал(а) комментарий

«Я шокирован». Тренер сборной Египта — о судействе в матче с Бельгией на ЧМ-2026

Египтянин бы убегал если бы его не обхватили, после задержки руками дальнейшие действия уже значения для определения фола не имеют

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

Если Семаку дадут дорогостоящего бразильца играть будет он, всякие 20 млн за Джона не предлагать, на времена первого пришествия Малкома эти 20млн были бы 10 млн и Джон был бы заурядным деревенским трансфером как Вега. От того и сидит на лавке

написал(а) комментарий

Малком, Ду Кейрос и другие возможные трансферы "Зенита" и "Спартака"

два раза в одну воду не войти

написал(а) комментарий

«Я шокирован». Тренер сборной Египта — о судействе в матче с Бельгией на ЧМ-2026

до штрафной был фол, до сих пор не понимаю, за что боковые получают такие деньги если регулярно игнорируют такие вещи..у него это было все как на ладони в 5 метрах буквально, он не сигналил.. Но вообще играл Египет хорошо, принять нужно результат спокойно и не истерить и ваши очки придут. Команда отличная

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

ну вот поэтому, отчасти, я за расширение ЧМ. По-моему сейчас оптимальный состав по количеству - все конфедерации представлены, много маленьких сборных играли стыки, в которых пока проиграли, но это ж какой для них опыт и какой толчок к развитию футбола. Раньше и у Новой Зеландии шансов почти не было, а сейчас вторая команда Океании вполне покусала в стыках А так Япония набирает, что мне и нравится, каждый ЧМ начиная с домашнего, где я их видел впервые - они все лучше и лучше

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

на это целая команда скаутов нужна, сам не справится :)

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

А самое замечательное Россию то тоже надо допускать когда она честно отбор проходит или не нужно? Она там из группы так ни разу и не вышла за все немногочисленные попытки

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

японцы мне понравились больше, именно с точки зрения команды. Как отлажено все построено, прямо вот как швейцарские часы, так приятно было наблюдать - работа тренера видна невооруженным глазом..и никакие игроки из Барселоны не нужны

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

ну скажем так японцы с каждым чемпионатом мира все интереснее и интереснее - вчера я видел в первом тайме четкий рисунок и задание тренера, которое выполнялось - будь поудачливее-мастеровитее вскрыли бы еще в первом тайме голландцев я все жду когда они в полуфинал залезут, давно пора. На прошлом ЧМ японцы были лучшей командой в принципе..с Бельгией случился несчастный случай

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

правильно, Кюрасао в группе не стал особо грызться с очевидным фаворитом и поберегся на матчи, где шанс зацепить очки выше чем было с немцами. А вот Бразилию, которая на домашнем ЧМ в полуфинале улетела 7-1 почему допустили?

написал(а) комментарий

"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира

Думаете разглядит скрытый талант этих молодых и перспективных парней?

написал(а) комментарий

СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026

Это чего за ерунда то, очевидно Тунис аутсайдер в этом квартете - это вообще мини группа смерти получилась. Да еще и японцы утащили одно очко у фаворита..остальным придется напрячься

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро

Ерохин почти такой же забивной как Тюкавин и не факт что дешевле стоит, только возраст мешает

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро

Тюкавин всяким разным Акронам еле еле запихал 10 голов ну какие 30-50

написал(а) комментарий

Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро

Это вклад Семака в развитие российских футболистов Он покупает в Зенит всех постарше более менее готовых чтобы после них в клубах появилось место молодым

Футбольные новости
284 5

Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026

Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...

129 0

Сборная Марокко обыграла Гаити в матче с шестью голами на ЧМ-2026

Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...

357 7

Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ

Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...

342 4

Швейцария победила Канаду в заключительном туре и вышла в плей-офф чемпионата мира — 2026

Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...

1039 38

Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...

447 5

Роналду отказался говорить о дубле Месси

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...

3308 17

Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино

Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.8%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
25.6%
Дошла до 1/8 финала
10.7%
Дошла до 1/4 финала
3.3%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.8%
Что сейчас говорить...
14.4%
Популярное
11356 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6621 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21063 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

10078 165

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

18855 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают