Зенит спокойно заплатит 10+ и зарплату 6 с бонусами, чтобы никто не пыхтел
Бразильцы вылетят в 1\16 чтобы не позороться, я прям представляю Сантос против Олисе, здается мне это будет комедия)
а какая разница когда проиграть немцам 7-1? Просто я не понимаю нагнетания, маленький команды туда пробивались и по старой формуле и всегда их максимум будет покусать претендентов на медали не больше, во всяком случае в каком-либо обозримом будущем. Вот Кюрасао по сути высадил симпатичных и достаточно сильных Эквадорцев, которые по идее наверное хотел бы минимум в 16 сильнеших играть - прямое влияние на расклады турнирные плюс деньги федерации = деткам поля и тренеры - так что по мне так только плюсы от расширения. Совсем скоро и хоккей придется расширять, но это уже другая история.
А в 2014 зачем-то пустили Бразил на чемпионат и Клозе тоже там свой рекорд на этих плюшевых набивал
Привозит конечно же только Возинья. Мож на Муслеру посмотрим, который собственно похоже слил Уругвай то из Плей-офф
А какая в этом заслуга Семака то? То что он просто там оказался в нужном месте с лицензией быть на скамейке в качестве тренера?) Заслуги Семака в Еврокубках показывает таблица евробаллов за время его полноценного тренерства.
да это по мотивам мемов популярных в наше непростое время. без какой-либо обиды
А если представить ситуацию, что Зенит в лиге один и титул получает сразу за то что заявился, тоже будет радовать?)
Ну скажем так аккуратно. Спартак был лучшей командой чем Зенит во второй половине чемпионата..Зенит по разным причинам мало оступался, но то что показывал на поле было такое себе
Лучше всего трезубец из таких
Ну Данни... Зениту бы сейчас таких игроков то хоть одного бы)
А чего за них переживать то? Вон Никс взяли через 53 года чемпионство, Динаму не долго ждать осталось
Ну как бы так сказать, Кюрасао не прошло бы отбор то скорее всего и при новой формуле, просто там три команды автоматом прошли и не играли этот самый отбор из их Конфедерации все три сильнейших - все три автоматом зачет получили. Поэтому это исключение, пусть порадуется и маленький остров - тем более в их часовом поясе все проходит и недалеко А зрелищность? Весь фейсбук запрещенный в видео их гола и радости Дика. Почему и нет? Вон как раскрутили Возинью в инсте :) а говорите не повышает популярность - повышает. Потому что на героиства смотреть веселее чем на понятные результаты сегодняшнего дня. Хотя бы туже Норвегию на ЧМ по хоккею, да я их как посмотрел в матче в группе больше ни одного их матча не пропустил
Во времена Боаша здесь в таком количестве не развелись еще болельщики Енисея и Киберграждане, поэтому и сравнивать не корректно. Тренер, которого нельзя называть работает на двух фронтах - он вынужден нам доказывать и чемпионство выигрывать, а Боаш только тренировал
То есть Семак оказывается гений на этой фразе нужно остановиться было :) дальше лишнее право дело
глупости тут пишет всего пара человек пальцем показывать не буду.
Греция сильнейшая? Марокко сильнейший? Оно так то если рассуждать и делать турнир из восьми команд то наскучит, нет изюминки и шанса на чудо.
Немцы конечно, нужно было так делать после гола. Сразу все в оборону
Кабо Верде вообще так просто к слову, эксперт наверное не в курсе - впервые на ЧМ, да еще и не самая сильная команда своей конфедерации. Что по мнению эксперта она должна была показать? Или как играть? Ну просто интересно, я думаю врятли данная сборная Кабо Верде играла также низко как и Зенит супротив самого Ростова
а что такого показал Соболев то? Ну прямо вот такое, что он бы не показал не будь Дурана?
Очень хорошо, не только хорошо, но замечательно хорошо. Но хлеб первичнее, чем зрелище, но играет хорошо. Но не зрелищно, но за хлеб, но хорошо
Забавно читать про низкий блок против Зенита, когда Зенит сам садится в этот низкий блок уже больше как правило чем исключение..баррикадирование против Ростова в большинстве это чем объяснить? И таких матчей все больше
ну на ЧМ приезжали и Ямайка и Тринидад и Новая Зеландия еще до расширения, этот как то помешало развитию футбола? Я думаю, что каждый стиль имеет право на жизнь, и участие их двинет вверх - как не участие никак не разовьет там футбол и любовь к нему. Футбол проигрывает глобально у молодежи почти всем видам спорта - более коротким, резким, с меньшим затраченным временем на просмотр. ФИФА реагирует на этот тренд
Сразу на 17 минуте выпустила всех имеющихся оборонцев
В общем, чемпионат мира - действительно праздник. Собственно футбол? На любителя. Это пишет один и тот же человек, что наслаждается каждой минутой Зенита в исполнении Семака на поле?
Трактовки от тура к туру меняются судя по судейству в РПЛ
а как они станут мастеровиты сидя на лавке и выходя на 80ой минуту зачастую решенных матчей или играя в матчах, которые никому кроме них то и не нужны типо кубковых в группе где вылететь сложнее чем не вылететь и команды соревнуются между собой кто там побыстрее сольется? По мне так спортивный отдел должен требовать перестать вливать конские суммы в игроков когда команда итак гораздо сильнее на бумаге чем конкуренты зачастую вместе взятые. Требовать с тренера работать с чем есть и давать результат - именно требовать потому что уже сейчас по составу Зенит всех превосходит, куда еще?
Как Новозеландцы играли? К сожалению посмотреть не удалось, есть симпатии к этой команде с их первого появления на ЧМ
Ну зачем же так можно Мостового отдать вместе с Алипом так чуть честнее будет
ему 30 лет..ну что значит нельзя лучше подписать?
это же чисто ностальгия по давно ушедшим временам когда генерал был на коне..хочет вернуть коня, но тот стал старше на много лет, насытился, уже в основном сберегает чем развивается..зачем оно?
поэтому нужно еще усилить лимит, ввести его на тренеров тоже. Главный может быть откуда угодно, но помощники только россияне, еще желательно чтобы были братья и кумовья главного. Так все будет работать очень хорошо. Квалификация значения иметь не должна иначе где столько набрать?
Египтянин бы убегал если бы его не обхватили, после задержки руками дальнейшие действия уже значения для определения фола не имеют
Если Семаку дадут дорогостоящего бразильца играть будет он, всякие 20 млн за Джона не предлагать, на времена первого пришествия Малкома эти 20млн были бы 10 млн и Джон был бы заурядным деревенским трансфером как Вега. От того и сидит на лавке
два раза в одну воду не войти
до штрафной был фол, до сих пор не понимаю, за что боковые получают такие деньги если регулярно игнорируют такие вещи..у него это было все как на ладони в 5 метрах буквально, он не сигналил.. Но вообще играл Египет хорошо, принять нужно результат спокойно и не истерить и ваши очки придут. Команда отличная
ну вот поэтому, отчасти, я за расширение ЧМ. По-моему сейчас оптимальный состав по количеству - все конфедерации представлены, много маленьких сборных играли стыки, в которых пока проиграли, но это ж какой для них опыт и какой толчок к развитию футбола. Раньше и у Новой Зеландии шансов почти не было, а сейчас вторая команда Океании вполне покусала в стыках А так Япония набирает, что мне и нравится, каждый ЧМ начиная с домашнего, где я их видел впервые - они все лучше и лучше
на это целая команда скаутов нужна, сам не справится :)
А самое замечательное Россию то тоже надо допускать когда она честно отбор проходит или не нужно? Она там из группы так ни разу и не вышла за все немногочисленные попытки
японцы мне понравились больше, именно с точки зрения команды. Как отлажено все построено, прямо вот как швейцарские часы, так приятно было наблюдать - работа тренера видна невооруженным глазом..и никакие игроки из Барселоны не нужны
ну скажем так японцы с каждым чемпионатом мира все интереснее и интереснее - вчера я видел в первом тайме четкий рисунок и задание тренера, которое выполнялось - будь поудачливее-мастеровитее вскрыли бы еще в первом тайме голландцев я все жду когда они в полуфинал залезут, давно пора. На прошлом ЧМ японцы были лучшей командой в принципе..с Бельгией случился несчастный случай
правильно, Кюрасао в группе не стал особо грызться с очевидным фаворитом и поберегся на матчи, где шанс зацепить очки выше чем было с немцами. А вот Бразилию, которая на домашнем ЧМ в полуфинале улетела 7-1 почему допустили?
Думаете разглядит скрытый талант этих молодых и перспективных парней?
Это чего за ерунда то, очевидно Тунис аутсайдер в этом квартете - это вообще мини группа смерти получилась. Да еще и японцы утащили одно очко у фаворита..остальным придется напрячься
а какая разница?
Ерохин почти такой же забивной как Тюкавин и не факт что дешевле стоит, только возраст мешает
Тюкавин всяким разным Акронам еле еле запихал 10 голов ну какие 30-50
Это вклад Семака в развитие российских футболистов Он покупает в Зенит всех постарше более менее готовых чтобы после них в клубах появилось место молодым
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый
ЦСКА: меньше слов, больше дела
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
Источник: Ортис – главный кандидат в «Зенит» на случай ухода Нино
Орлов — об опозданиях Вендела из отпуска: «Пусть будет у нас такой оригинал, куда деваться!»