Вероятно, мы в римском сенате и вокруг Катоны Старшие, Младшие, Средние.: - "Впрочем, я полагаю, Карфаген должен быть разрушен" от заседателей непрерывно ))
С языка. Приветствую, коллега!
Стоит поинтересоваться у Андраде, чем их "сдобрили" в Балтике, что они весь год как вжпрыси носились )
Всем бы такую работу, и играть будем на синтетике исключительно - трава не взойдет. )
Очевидно, отец Анатолий имел в виду статус. Но если он про зимнюю паузу, то - боюсь оказаться правым - абстинентный синдром после Дня защитника Отечества. ))
Коллеги, простите за вольность шутки, но "словарь русских глаголов"... не могу упустить возможность процитировать семантически полное предложение, состоящее только из глаголов: - проснуться пойти купить выпить! "Велик могучим русских языка" (с) ))
Сеящие разумное, доброе, светлое. КС синей лампой путь в будущее подсвечивают, от насморка заодно; КБ - Белую книгу ФАС зачитывают до дыр..
Вчера шел от ДЛТ к Невскому - хвост очереди до Театра Эстрады... ))
Два пакета сухариков со сметаной и луком, чипсы рифленые - крабы и барбекю, два по 1.5 Ессентуки-4 и опахало произвольной расцветки! ))
Чувство меры - отличная штука. Но рано обличать и неистовствовать: ничего еще не состоялось и даже масштаб грехопадения не известен.
Я лишь про то, что Пивоварову очень комфортно было надуть щеки заявив, мол, мы в чек даже не смотрели, сославшись на конфиденциальность. Полагаю, в том, что Динамо "ложилось под деньги", сомнений нет.
"Нам, в целом, было не важно..." - отлично, зафиксируем. Это так мало похоже на правду, и так штыняет раздутым чувством собственной неповторимости, что... )) На здоровье, г-н Пивоваров, продолжайте делать вид, что вы что-то решаете. На мой скромный, Тюкавин - как и Карпукас, к слову, - в лучшем случае шаг на месте, но, применительно к словам Пивоварова, вспоминается эталонно-оценочное: - я не такая, я жду трамвая! Хотя, погодите... Сколько дадите?
Чемпионат по кикеру. На выбывание. Приветствую, коллега.
Ответственно приветствую, коллега! Плохие к Венделу не должны быть применимы ))
Это как исподнее, сушащееся а балконе: раз висит, значит жизнь продолжается ))
Дуги пока очень хорош в отборе.
Совет да любовь! Жить душа в душу и никого не слушать!
Снова перекличка обделенных. Не получается представить, что движет индивидами, которые извергаются, причем, иногда и вовсе без повода. Господа и дамы. Человек - это сосуд. Толкни его, и выплеснется содержимое.
Здравствуйте! Цитата чуть изменена в последней фразе, в угоду местной цензуре )) Искренне рад, что мое отношение к наследию советского/российского кинематографа, разделяют пользователи Бобсоккера, тем более - клубные единомышленники!
- Слушай, друг, я тебя научу, как действовать. У тебя плащ-то ведь финский? - Финский. - Ну так Господи, ты руку подними... Нет, только выше, выше. Вот так вот. А теперь резко ее брось и скажи: - "Ну и черт с ним, с плащом!" (с)
Афимико Пулулу, Ягеллония из Белостока. Он носорог, атлетичный, бегущий. По статистике, каждый второй матч - результативное действие. Контракт истекает через 18 дней. Наиболее вероятный клуб перехода свободным агентом - Лодзь. Это на бумаге. Я не раз на Бобе высказывался о том, что его было бы уместно в обойму. Свободный агент, вряд ли ожидания по з/п вне здравого смысла... Но. Почему-то его ни после игры в Базеле, ни в Ксамаксе, ни в Гройтере, никто из больших не присмотрел. Может быть не так все весело: на уровне польского чемпа он тянет, а вот в лиге посерьезней... Вопрос. А заявка не резиновая. Законтрактовать и отдать в аренду, обкатать в РПЛ и посмотреть? Вариант.
А где комментарий от пользователя в розовых тонах, который постоянно вопрошает, мол а это тоже воспитанник Зенита? Даня, поздравления! Спортивной наглости и задора, взаимопонимания с партнерами на поле, впитывать лучшее от матерых игроков и наколотить титулов на рекорд!
"Как пылки разговоры о Голгофе за рюмкой коньяку и чашкой кофе..." А какой простор для полета мысли, когда конкретики никакой! Важно брови насупить и по три раза один и тот же довод повторить, чтобы самому поверить окончательно и бесповоротно. Зайчики в трамвайчике и хомячки на броневичке...
Паша.... Жара же, вентиляторы и так на полную работают ))
Аналогично. Неоднократно говорил про него. Приличный силовой форвард.
"....А это сенатор, Аленичев Дима, когда-то сказавший – Необходимо, чтоб срочно уволен был некто Старков, забывший про «зрелищность», ради очков, которого так не любили фанаты (с нервами, точно стальные канаты) клуба, который купил Федун. (с)
Ногу чешет. Подкрался сзади и... Как тот мохнатый зверь. Вероятно, по умозаключению автора, звук через фронтальные порталы качает, ага. Эксперт во всем.
- тук-тук! - кто там? - скажите, Рабинович здесь живет? - разве это жизнь?
Какие эталонные комментарии. Так и должна выглядеть перекличка лишенцев.
Было бы показательно и символично собрать в одном помещении таких боровичков, уверенных безоговорочно в том, что их мнение - истина в последней инстанции, и исключительно для них озвучить новость, мол, Зенит за 80 млн. купил Батракова и отправил его в аренду в СКА-Хабаровск. Реакцию в мимике и репликах снять на скрытые камеры и использовать для монтажа ролика под вывеской "Что бывает, когда сбываются самые худшие опасения." А в конце ролика, вместо пэк-шота, счастливый Батраков по-прежнему пылит в своей излюбленной красно-зеленой маечке, и слоган: "Мы же говорили! Но это не точно..."
Судя по тенденциям, масштабы слухов в это ТО будут рекордными. В том числе, усилиями нашего здешнего эксперта: после таких заголовков, какой-нибудь нетрезвый борзописец двадцати с небольшим отроду, восходящая звезда околоспортивной журналистики, напишет: - "Тюкавина во время визита на ПМЭФ с Петербурге сопровождала жена, переводчик с суахили и два носильщика, которые отвечали за громоздкий багаж. По информации от нашего источника, в багаже находился Батраков, которого под прикрытием ночи, доставили к российско-финской границе, чтобы завершить переход игрока Локомотива в финский Ильвес из Тампере. Слухи об интересе ПСЖ были отвлекающим маневром. "
Понял. Те, с кем я туда наведывался, называли "финский фарватер".
Это к Понтонному? Тоже туда на моторе ходили, на леща на поплавок. А утром на дорожку на веслах, вдвоем семь щурей взяли в один заход, часа за два наверное.
Выходит, разминулись.. Но точка была одна и та же )) Запомнился там еще омут, там, где раньше финская пристань была - метров семь глубина у самого берега )
Не то слово! Наследие..
Я в Колокольцево с 1980 года рыбачил и охотился, трех Володей пережил и трех Валь. Там на мысу санаторий ЛенВО был, на последнем дыхании, но номерной фонд какой-никакой был. Казанка и мотор в сарае на берегу, Серега Семенов - коллега мой хозяин этого добра. А год назад я на неделю снимал домик на "Мыс Вуокса", километров в 30 восточнее, ближе к Ново-Призерскому.
До Колокольцево 125 км., вполне рыбалка. Не таймень, конечно, и не кумжа... но судак, щука, лещ, жерех есть.
Сегодня поеду забирать с работы жену по маршруту, который пролегает мимо творений (в последовательности): Перроне, Стасова, Чевакинского, Кавоса, Николя, Штакеншнейдера, Валлен-Деламота и Кокоринова, Фонтана и Шиделя, Маттарнови и Гербеля и, наконец Тома Де Томона. Цель - здание авторства Николая Гребенки. Это только основные объекты наследия.)
Сама по себе персона Дурана оказалась... все знают, как он себя проявил в Зените, я не об этом. Аренда состоялась втихую и буквально за три дня. Надеюсь, что Маш на спорте раздувает тему, которая не единственная. Потому что на кой ляд было встречаться АБМ, СБС и КНЗ? Чтобы вот это обговорить? Не серьезно.
Прекратите тащить Наумова, Червиченко, Пономарева.... да и Орлова так же. Кроме одиозности ничего в их интервью нет уже давно. Впрочем, к кому взываю...
Не исключено и это.
О! После введения указа рвение представителей уполномоченных органов зашкаливало: двор около пересечения Просвета и Энгельса, мотивация: близко к детской площадке ( на самом деле нет); в десяти метрах от остановки общественного транспорта Средний В.О. , около "Василеостровской" - это только два примера, свидетелем которых был. Сейчас, по ощущению, все перешло в стадию "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". В том-то и ущербность принимаемых решений: они волюнтаристские, бесполезные и формальные.
Онищенко некогда проявился так, что стал нарицательным. Лишь сотрудники ППС поминали добрым словом, штрафуя курящих на пустых переходах и остановках. Как правило, штрафы оседали в кобурах, где должно храниться табельное оружие. Аналогия не случайна, Дегтярев переплюнул Онищенко не в части заботы о здоровье нации, а в части создания максимально благоприятной среды для оседания средств. Молодчага, от слова му.
Столица Ленинградской области - город Гатчина. Можно и сказать, но сначала подумать бы.
Пипл хавает? Коллеги, если публичные персоны опускаются до площадной лексики, этические нормы журналистов таковы, что они, в большинстве, только приветствуют скандальность и хайп... может быть перестать потреблять их продукт хотя бы здесь? Именно спрос рождает предложение. Почему бы администрации Бобсоккера не ввести ограничения на публикации с пометкой "воняет" ?
Бывалый знает, что говорит! ))
Писали бы сразу 500 миллионов, чего по мелочевке размениваться? Те, кому без этой новости жизнь не мила, поверят во что угодно.
Его арабы просто никуда бы не отпустили.
Завершился матч 3-го тура группы D чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение в ...
Экс‑нападающий сборной России Роман Павлюченко в эфире «Матч ТВ» рассказал о том, ...
Сборная Нидерландов с первого места вышла из группы F в 1/16 финала чемпионата мира 2026 ...
Сборная Японии сыграет с национальной командой Бразилии в плей-офф ЧМ-2026.
Завершился матч 3-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Набабкин и Рязанцев стали тренерами молодёжной команды ЦСКА
Сборная Турции на восьмой добавленной минуте вырвала победу у США на ЧМ-2026
Александр Дюков: «Решение ФИФА – важный шаг к возвращению наших сборных»
«Зенит» вновь связался с Аугусто из «Трабзонспора» и предложил оклад в € 2,5 млн — 61saat