написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Футбол все же для болельщиков должен быть. И есть четкая зависимость от температуры и посещаемости. Свитера и водка не спасают З)

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

С т.з. травматизма писец как решают. Да и комфорта зрителей

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Тем более, мысль о "заточке под себя" странная

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

В Москве зима "сдвинулась". Не знаю, как в других регионах. Но если в 80-90-е снег окончательно выпадал в начале ноября, то сейчас в лучшем случае - в конце. Так что вряд ли затронет. Скорее, Поволожье будет в минусе

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламенте РПЛ - источник

Бесспорно. Да и болельщиках тоже стоит подумать

написал(а) комментарий

«Краснодар» предлагает температурную реформу в регламент РПЛ - источник

С учетом того, что у основного конкурента определяющих игру латиносов не меньше, идея так себе

написал(а) комментарий

Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы

Тихонов у нас не является примером. Александр Иванович, ну, на вас клейма ставить негде. Какой пример нафиг? Создание ОПГ? Участие в заказных убийствах? Если бы не ваши заслуги в спорте, вы бы сейчас предъявляли за то, что в хату неправильно входят... Еще один моральный камертон, блин...

написал(а) комментарий

"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско

Мне кажется, он просто был слабее Филимонова. Ровно до октября 99-го. Т.е. игр в КАМАЗе я его не видел толком (т.к. их не показывали), но вот когда стоял за Спартак, было ощущение, что он слабее даже Тяпшукина. Про пришедшего позднее Филимонова мочу даже. Неслучайно, мясо так вцепилось в Саламыча перед ЛЧ-95/96. И надо сказать, тот не подвел.

написал(а) комментарий

"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско

Не уверен по поводу равных. По ощущениям, Нигматуллин в Спартаке был откровенным "бабочником".

написал(а) комментарий

Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли

На грани, скажем так. Могла бы быть однозначно, но в стране Вилкеса, Кройфа, ван Бастена, Бергкампа закончились нападающие (((

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

27+ вполне по-моему ясный критерий. Под который на момент перехода в РПЛ российские примеры не подходят никак. Что касаемо Ярцева... Ну, хорошо Ивакина не вспомнили - тот вообще в 33 лучших попал, играя практически только за дубль. В нынешнее время практически невозможно. Причины две - технический прогресс и интернаты

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

Цена - это стоимость, за которую продавец готов отдать покупателю тот или иной товар. И чаще всего циферки на ТМ к этому не имеют никакого отношения. Из Тамбова мы привозили до времен интернатов с 12 лет. Сейчас бы уже сгнил где-нибудь в Газпром-академии даже до получения паспорта. Самый большой грех в российском футболе - это интернаты до пубертата

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

Что значит цена? Родина выставила его на трансфер? У Воронова "цена" 700 000 тогда была. Это не футбольный менеджер на плейстейшне Панченко в свое время стал лучшим бомбардиром ФНЛ. Если брать голы с игры - с громадным отрывом. Только до этого за 41 матч в ЦСКА сей форвард забил пять голов. Да и позже в РПЛ не сказать, что статистика была прям качественной С чего "готовый", не взятый на перспективу форвард из ФНЛ должен забивать 8-10 голов в РПЛ?

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

Нет такого нужен/не нужен. Есть только "нужен по такой-то цене и с такой-то зп". Дело в том, что за всю историю ФНЛ трансферов за 3-5 миллионов не так много. И здесь вопрос не в решении задачи поиска опытного игрока на замену. А в поиске игрока, который в дальнейшем может стоить намного дороже. И для меня лично трансфер Воронова куда лучше, чем приглашение Пьянича.

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

Когда тебе говорят что цена 6, на мой взгляд глупо рассчитывать что отдадут в итоге за 4. Однако, в случае со Спартаком так и получилось. 3,8 по ТМ. Никто не говорил о ценнике в шесть, это отступные. Это разные вообще понятия. За 3 и 5 можно брать из ФНЛ игрока готового, который уже сегодня может выходить на замены, а завтра значит в старте. Дайте хотя бы два-три примера, когда за 3-5 из ФНЛ брали готового игрока, который решал.

написал(а) комментарий

«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся

Нет, это кардинально меняет ситуацию. Потому что 4 миллиона и 400 тысяч это несколько разные вещи. Не готов сказать, что будет в перспективе, Саусь все же получил травму. Но пока вообще никак. Что касаемо Воронова, то все же, трешка и это чуть ли не главный талант среди нападающих своего поколения. Понятно, что талант в 18 лет - это не про здесь и не сейчас. Но когда будет здесь и сейчас, ЦСКА будет не нужен. Будет Зенит, Спартак или Краснодар

написал(а) комментарий

Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли

Я говорю о топ-сборной здесь и сейчас что называется. Венгры, допустим, могут похвастать двумя финалами, но я не считаю эту сборной топовой. Это просто историческое достижение. Сейчас же венгры - никто.

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Финтом можно убрать любого игрока, именно для этого защитники грамотные не выдергиваются, а контролируют дистанцию. В том -то и дело, что он дернулся, а не контролировал. а так как учат, не пустил за спину игрока, не выдернулся Каким образом он пустил бы за спину игрока, если бы остался на месте? Он поставил Диаса в положение, когда у него осталось только ОДНО атакующее решение Нет, вполне себе тот самый правый игрок мог получить мяч и даже не снижал бы скорости. Коридор между Сантосом и другим опорником был классическим. Повторюсь, передача в этот полуфланг не выглядит критической, но и говорить о том, что пас вперед был единственным выходом - неверно.

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Для особенных болельщиков я написал о 100%. И раз уж вы видели подобное, и Канаварро как раз шел на мяч, а не передумывал на полпути, то, видимо, ЗМ может оставить себе, не претендую. Читайте внимательнее, и не только себя. Ну, и да, конечно, риторика, где исключения рассматриваются как тенденция - это уж какая-то совсем дешевка уровня перемен швейного ПТУ (сейчас должна быть искромётная шуточка типа "вам виднее")

написал(а) комментарий

Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли

Я говорю не о середняках. Я говорю о топах. Вчера Марокко заставил Бразилию отбиваться на последних минутах. Ничья была, скорее, плюсом для южноамериканцев, нежели для команды из Африки. Пусть и Бразилия не та. Я не видел, чтобы подобное удавалось Сенегалу. Нет, я помню 2002 год с их тренером, похожим на мушкетера. Победу над Францией. И... все. Этого явно недостаточно для топа. У Мексики я тоже не помню какой-то прям череды подвигов. А здесь полуфинал прошлого ЧМ при очень сложной сетке. От них вылетали Бельгия, Испания, Португалия, я сейчас посмотрел, вспоминать начал. И на этом ЧМ, если дойдут до четвертьфинала, на мой взгляд, это будет признанным топом. И проверочка будет хорошей, скорее всего. Ибо в 1/8 они выходят, скорее всего, на группу F с Голландией, Швецией, Японией. Вряд ли они третьими будут. Я не говорю, что будет так. Я говорю, что в случае успеха (1/4) они будут считаться признанным топом. Так как докажут, что 2022 не был случайностью

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Т.е. если защитник косячит не в своей зоне (хотя после ЧМ--74 это вообще несколько условная история) это уже и не косяк?

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Простите за тавтологию, но вы даже не понимаете, как пишется "непонимание". Раз вы считаете, что защитник должен действовать так, как сыграл Сантос - ваше право.

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Так, поскольку единственный ответ по сути, а не по значку Зенита в профиле, отвечу - Если тебя 100% убирают финтом в такой ситуации, то ты не защитник сборной. У полузащитника Марокко не было преимущества ни в позиции, ни в скорости, плюс время на обработку мяча необходимо было потратить. - Предположим, Сантос отчего-то подумал, что он ч не отберет. Тогда зачем бежал? Траектория была понятна после паса. Основная проблема не в том, что не отобрал, а в том, что очутился в положении "ни в звезду, ни в красную армию". Опускайся, имея преимущество 4*2, создавай диагональную страховку. - Фланговый игрок выглядел перспективно с точки зрения атаки, но не критично. И 3*2 в пользу атаки там и не пахло. Плюс опускались уже и другие бразильцы

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Т.е. ошибка Сантоса не была ключевой, верно?

написал(а) комментарий

Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?

Ну, давайте так. Гол в ворота Бразилии это ошибка Сантоса. Позиционная. Он обязан был до конца встречать марокканца, а не останавливаться на полпути. Пусть даже с фолом. А по итогу и отбор не обозначил, дал отдать голевую, так еще и не смог подстраховать партнеров сзади. Иногда это (правда, ошибочно) называют "оказался в полупозиции", имея в виду "ни туда, ни сюда". Тут, правда, вопрос еще и как так получилось, что опорник бразильцев (Каземиро?) остался в центре один против двух марокканцев, и зенитовцу пришлось бежать туда. Атака не была столь быстрой, чтобы не было возможности перестроиться. Но, повторюсь, если уж тебе пришлось туда бежать, то нельзя было останавливаться. Численное преимущество было на стороне бразильцев в том эпизоде - 4 против 2. Но с другой стороны, действительно, очень много всего сделал помимо этого. Прежде всего, полезного. Бубнов, который никогда не обращал внимания на такие мелочи как "позиционная ошибка" (касаний и попытки единоборства не было, нет и брака по ТТД), ставит однозначную "пять".

написал(а) комментарий

ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года

Немного поправлю. В 60-м играли с Баией, а в 62-м с Фламенго. Баия, несмотря на то, что вроде и не так мощно звучит на фоне некоторых других бразильских клубов, на тот момент был действующим чемпионом Бразилии. В финальных играх обыграли Сантос с Пеле и Ко. Фламенго, пусть тогда еще и не был прям вот общепризнанным топом, но, с ЦСКА играли серьезные футболисты, в т.ч. чемпионы мира.

написал(а) комментарий

Горшков: У сборной Кюрасао под руководством Адвоката практически нет шансов на выход в плей-офф чемпионата мира

Я не самый большой поклонник Адвоката, но это надо так мысль изуродовать в заголовке

написал(а) комментарий

Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли

Я исключительно в сравнении с бразильцами. А так - да, согласен

написал(а) комментарий

Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли

Первый матч на ЧМ, который смотрел не фоном. Сборная Марокко поразила, конечно. Они были куда большими бразильцами, чем сами бразильцы. Много оригинальных и смелых ходов, обыгрышей один в один, контроль мяча. Думал, что ЧМ-22 это, скорее, что-то из истории "халифов на час" вроде Турции-02. Но нет Повторюсь, Бразилия в футболе нынче что-то типа хоккейной России. Относят к фаворитам, скорее, по привычке. Есть отдельно взятые звезды, но очень много проблемных мест для того, чтобы этим статусом фаворита обладать. Ну, а Марокко имеет шансы стать первой в истории футбола сборной вне Европы и Южной Америки с приставкой "топ".

написал(а) комментарий

В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно

Ну, немного странный подход в селекции, но я даже не об этом. ЧМ - это всего несколько матчей. А игры всевозможных сборных типа Чехии или даже Гаити возможность посмотреть есть и так. И даже видео каждого ТТД любого игрока

написал(а) комментарий

В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно

Я вообще не понимаю зачем следить за ЧМ с позиции возможного усиления. Ну, какой вывод можно сделать об игроке, который блеснул в двух-трех матчах? Еще и ценник будет неадекватным. А те, кто играет на высоком уровне постоянно, ЦСКА однозначно не по карману.

написал(а) комментарий

"Спартак" - ЦСКА. Финал Суперкубка России. Смотрим и обсуждаем

Финал Суперкубка - как пенопластом по стеклу, если честно

написал(а) комментарий

Самарони: сейчас Бразилия не такого высокого уровня, с Марокко будет тяжело

Как-то Пеле сказал, что Россия выиграет ЧМ по футболу тогда, когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею. Было ли такое на самом деле или это очередная красивая выдумка, сказать не берусь, но историческая параллель просматривается - между футбольной Бразилией и хоккейной Россией. В том, что есть отдельные яркие звезды и у тех, и других, это бесспорно. Причем, как здесь и сейчас вроде Винисиуса/Кучерова, так и просто стареющие ветераны вроде Неймара или Овечкина. Но очевидно и то, что на полноценную команду, готовую бороться за чемпионство среди сильнейших, народу не хватает. Есть явные слабые места. И к фаворитам относят, скорее, по привычке.

написал(а) комментарий

Дмитрий Радченко: У меня не было сомнений, что после ЧМ‑1994 американцы полюбят футбол

Я хорошо помню тот матч с Камеруном, и гол Радченко помимо пента-трика Саленко. Но только на днях узнал, что передачу на Радченко отдал все тот же Саленко. Тогда как-то не заостряли внимание. Удивительно. 5+1!

написал(а) комментарий

Глушаков рассказал о желании открыть свою футбольную академию и заявиться во Вторую лигу

Прекрасная идея, только непонятно, как миллеровская академия будет играть в чемпионате Москвы. В свое время Рубин участвовал, и многие признают это одной из самых неудачных идей для казанцев

написал(а) комментарий

Мостовой о поражении России в матче с Египтом: критиковать сборную не за что

Одно дело крутиться в своём «огороде», что мы сейчас делаем, а чтобы стать сильнее, нужно играть с сильными В стартовом составе сборной Египта - девять представителей своего чемпионата (почти все - представители местного гранда Аль-Ахли) плюс Омар Мармуш из МанСити и Абдельмонем из Ниццы, которая сегодня, возможно, вылетит в Лигу 2. Я даже не знаю, кто это, загуглил - оказалось, что чувак проводит чуть ли не первый официальный матч за год (травма была)

написал(а) комментарий

Губерниев: «Сыны Карпина Египту проиграли. Нужны те, кому интересно играть за сборную»

Откуда вообще уверенность, что Россия сильнее Египта? Из-за того, что восемь лет назад дома обыграли их во время месяца Рамадан? Когда мусульманам нельзя даже пить воду днем? И по счастливой случайности, нам досталось сразу две таких команды?

написал(а) комментарий

Губерниев: «Сыны Карпина Египту проиграли. Нужны те, кому интересно играть за сборную»

Еще раз. Отбор на Кубок Азии - это частично отбор на ЧМ. На котором никак на данном этапе не представляется возможным. И в ФИФА люди не живут в формате "ладно, пусть в отборе поиграют, а там видно будет". С руководителями федераций Японии и Кореи не знаком, в отличие от вас.

написал(а) комментарий

Губерниев: «Сыны Карпина Египту проиграли. Нужны те, кому интересно играть за сборную»

Ну уже сто раз говорилось. Ну, не можем мы играть в Азии, поскольку бан от ФИФА, а отбор на Кубок Азии совпадает с отбором на ЧМ.

написал(а) комментарий

Матерацци извинился за поездку в Москву: «Я поступил бездумно»

Жалко выглядит не столько Матерацци, сколько организаторы сего мероприятия. Платить бабло, чтобы тебя еще и, по сути, грязью после этого облили - это надо постараться. Как-то повнимательнее надо подходить к выбору аниматоров. Понятно, что попилить бабло - дело святое, но факапы вполне прогнозируемые.

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

В молодежном футболе задачи и ответственность другие, но в целом-то примерно то же самое Нет. И ключевое отличие - если во взрослом футболе упор на команду, то в молодежном - на индивидуальность. Это сказывается и на тренировочном процессе. И во время зимних сборах в том числе. И надо сказать, что Дмитрий Игоревич со своей задачей в молодежке отлично справился. Что касается взаимосвязи провала Березуцкого и Игнашевича, то я не стал бы ФНЛ считать мерилом тренерского искусства. Свой мир, свои правила. И то, что вскрылось с судьями и Торпедо - это даже не верхушка айсберга, это снежинка на этой верхушке. Что касается универсальной истории успеха - бесспорно, ее нет. Но это управление рисками. Можно идти в олл-ин с двумя тузами, а можно с двойкой и семеркой.

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

Вы немного не понимаете. Когда ты работаешь помощником, ты видишь этот процесс изнутри. Ты участвуешь в разработке мезо- и микроциклов, ты формируешь УТЗ под принципы игры, ты управляешь формой футболистов. Ты подмечаешь плюсы и минусы главного тренера, прокручивая в голове, как бы поступил ты. Ты варишься в этом котле, но в то же время без стресса главного тренера. Это КОЛОССАЛЬНЫЙ опыт. Который как минимум не меньше игрового. И беда как раз Дмитрия Игоревича в том, что нет ни того, ни другого. А у нас какая-то сплошная мостовщина. Да чего там, фишки покрутил, да сказал пару слов, куда бежать. Мостовой оказался, кстати, более адекватным человеком, чем люди, принявшие решение о назначении ГТ. Тот хотя бы говорит об игровом опыте.

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

Моуринью 10 лет работал помощником. Причем, не самых плохих тренеров даже по мировым меркам. Это называется "не было особой практики"? )))

написал(а) комментарий

Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать

По-моему, в чем нельзя обвинить ЦСКА так это в отсутствии системы и понятного вектора развития. Все как раз более, чем очевидно. Молодой костяк на будущее с рядом дядек в поле на разном этапе (Мойзес, Пьянич, Баринов, Рейс и т.д.). Другое дело, стратегия может быть хоть какой, но если ты не "попадаешь" по трансферам, то весь этот вектор будет вести в болото. Стратегия есть. "Попаданий" по трансферам нет. С учетом того, что ЦСКА чуть ли не единственный клуб РПЛ, который пытается удерживать трансферный баланс в плюсе, без "попаданий" в этой истории никуда. Проблема не в отсутствии системного подхода, а в недостатке компетенции на местах для его реализации.

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

Медштаб это все же аналитика уже полученных результатов. Это как если бы мы Шевелева в тренеры бы назначили ) А вот то, что приводит к результатам этим это все же работа тренерского штаба. И опять-таки, если тренер Аксенов реально влиял на то, что творилось на сборы, то, скажем так, результат по весне не сказать, что положительный. Повторюсь, для меня нонсенс назначение Дмитрия Игоревича. Я пытаюсь найти примеры, когда топ-клуб страны возглавлял человек без игрового и тренерского (во взрослом футболе) бекграунда, и не могу вспомнить. При том, что в общем-то, не так плохо знаю историю футбола. Я совершенно не удивлюсь, если это вообще уникальный случай. Ну, это как вы выбираете водителя для своего ребенка, и на собеседовании вам честно говорят, я вообще всю жизнь мотоцикл водил, с автомобилем знаком только пару месяцев, но, думаю, смогу. И вы такой - ну, давай, а вдруг и, правда, попрет. Дай Бог, чтобы этот уникальный эксперимент по весне закончился не так, как пока вырисовывается

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

1. Дима уже много лет не работает тренером. Даже детским. Он спортивный директор коммерческой ДЮФА ЦСКА. Ну, плюс индивидуальные занятия. 2. Тактика, техника, физика, психология, принципы различаются кардинально. Иногда даже с точностью до наоборот. 3. С Викентичем я прям вот близко не знаком (в отличие от Димы, который даже какое-то время работал у меня). Но, опять-таки, его "взрослый" футбол ограничен только игровым прошлым. Я за то, чтобы он вошел в штаб Игдисамова, но это не решает кадровый вопрос с привлечением хотя бы одного тренера с опытом управления (хотя бы в качестве помощника) взрослой командой. 3.

написал(а) комментарий

«Обидно за наших пацанов!» Кузнецов раскритиковал уход Гусева из «Динамо»

У Гусева в Динамо в чемпионате (за всю карьеру) +11=4-4. Это один из лучших показателей вообще в истории. Да и Кубок, хоть и подпортил общую статистику, провальным не выглядит. Да, проиграли ответку Зениту, но решили задачу по выходу в следующий этап. Спартак просто деклассировали. Краснодару проиграли по пенальти, но сейчас это команды разного уровня. Я не уверен, что Ролан станет сильным тренером. Но шанс он точно в Динамо заслуживал. По ощущениям, руководство просто стало заложником системы "надо хоть какой-то трофей".

написал(а) комментарий

Президент «Урала»: «Березуцкий, скорее всего, уйдет. Инициатива исходит от него»

Справедливости ради, говорил он это после первого стыка. Где Урал проиграл в т.ч. из-за судейского решения Но при всей моей любви к Васе, надо признать, что в Урале он облажался ((((

написал(а) комментарий

Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник

Нет, конечно. Потому что РПЛ это специфичный чемпионат со своими нюансами. И времени на понимание этих нюансов не будет

Футбольные новости
0 0

Дженнаро Гаттузо возглавил «Лацио»

Итальянский тренер Дженнаро Гаттузо возглавил римский «Лацио», сообщает ...

418 3

Карседо обратился к футболистам «Спартака» перед стартом нового сезона

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо обратился к ...

463 7

COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса

По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...

814 12

Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник

Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...

521 5

Анатолий Тимощук: «Андраде надо немного перестроиться. Шаг за шагом будем с ним это обсуждать»

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...

470 0

Франция — Ирак: матч прервали на два часа, игроки коротали время за картами

Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...

667 20

Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
36%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
26.1%
Дошла до 1/8 финала
10.8%
Дошла до 1/4 финала
3.4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1%
Выиграла чемпионат
8.9%
Что сейчас говорить...
13.8%
Популярное
10339 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

6291 199

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

20263 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

18390 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

8357 153

Источник: Мухин и ЦСКА расторгли контракт. Игрок проходит медосмотр для Ростова

Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.

Сейчас обсуждают