Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал, почему московскому ЦСКА было важно провести матч 1-го тура РПЛ сезона-2024/2025 «Ростова» в рамках утвержденного календаря.
По его словам, при переносе встречи из-за погоды армейцам пришлось бы еще раз тратить много времени на дорогу в Ростов-на-Дону.
«Мы понимали, что температура во время матча будет ниже 35 градусов по Цельсию. За час до стартового свистка было в районе 32 градусов. С учетом тяжелого выезда, а поездка в Ростов-на-Дону занимает четыре дня, мы были исключительно за то, чтобы в любом случае играть. Обратно в Москву мы летим через Ставрополь. И у нас на старте сезона три южных выезда, поэтому мы были за то, чтобы в нынешней парадигме утвержденного календаря обязательно играть, потому что нами уже было потрачено четыре дня на логистику», — приводит слова Брейдо «Матч ТВ».
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам