Толи дело наркоборыга и поножовщик Квинси Промес, легенда ваша.
Перестаньте носить сюда этот флюгер.
Мойзес уже встроен в команду, страну, рпл. А вот Рейес нет, но и избавится просто так не получается, вот и будем городить что-то странное.
Игорю надо остановится, добром эта игра до последнего не закончится.... Риск получить хроническую травму на всю жизнь слишком велик.
Дзага уже давно в молодежке, Андреев да, возможно стал крайним. А Тошич тут каким боком?
И хорошо, что не ждем трансферов. С текущим трансферным блоком мы просто опять бы выкинули деньги на ветер...
С ним подписан контракт на хорошую зп, просто так его не отцепишь, так что надо как-то встраивать.
Поздравления Аббосу.
Она у него была и на момент нашего предложения. Хотели брать травмированного игрока за оверпрайс, хорошо что он отказался.
Интерес к Челлестини у них был исключительно для сговорчивости нынешнего тренера.
Скучно точно не будет, там и так скандал на скандале, Жозе еще подожжет.
А по итогу хватит только на Лечи из Ахмата за 15).
Как вы мечтаете о Кисляке))). Лучше подумайте о Кондакове с Шиловым, они тоже могут такие условия выставить, согласны им платить, как Венделу с Энрике?
Бред полный. Клуб просто скажет, что игрока посадили по решению тренера и все. Не видит он его в составе и амба.
С чего вдруг? Если у игрока прописаны отступные 50 лямов, никто не запретит его продать за лям, было бы желание продавца, игрока и покупателя. Тем более что условия продажи, понижения зп, и тд при вылете в низшую лигу и сейчас прописывают часто в контракте. И как игрок может знать за несколько лет вперед, что там за него может предложить Зенит, и предложит ли вообще? )
Ничего ему не будет, ну погрозят штрафами в будущем опять, они опять оспорят в суде их, и так бесконечно.
99% игроков выберут новый контракт с большей зп и отступными которые задаст клуб здесь и сейчас. Единицы будут рисковать своим будущим. Травма или спад и все, а контракта то уже нет, с прописанной на несколько лет зп, мед обеспечением и тд.
Есть мааааленькая загвоздка с этим планом. У Захаряна контракт с Реал Сосьедадом). просто так сказать я все, возвращаюсь в Динамо не получится.
Вот зачем нужен выход простуженного Кисляка на замену в никому не нужном товарняке? Для чего?
Не понимаю, как бы мы могли соперничать с Зенитом за Карпукаса, и со Спартаком за Воробьева, и те и другие просто x2 зп больше нас дадут и не поморщатся.
Скорее всего они очень быстро нас покинут. Виктор косячник дикий, а Рейес возрастной и с ленцой, и вообще он не цз. Так что над Джамалом только Лукин и Данилов.
Жаль, что Ротор не вышел в РПЛ, Волгоград футбольный город.
Максу хочется пожелать только лучшего и здоровья, может получится через межсезонку закрепится в обойме у Игдисамова. Но веры в это мало,слишком уж его та травма подкосила.
РЖД активы продают активно по всей стране, для выживания. Так что им сейчас не до футбольного клуба явно.
Что-то бред какой-то, как можно включить в прохождение лицензирования еще не состоявшиеся трансферы? Там у части игроков контракт заканчивается скоро, могут уйти бесплатно или дешево, кто-то сломается на долго и трансфер сорвется, на кого-то просто не будет хороших покупателей, кто-то не сможет по зп договорится. Слишком много неизвестных. Если это работает для получения лицензии, то позор РПЛ.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике
Ключевые даты "Зенита"
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Орлов ответил, почему Вендел не попал в сборную Бразилии на ЧМ-2026