написал(а) комментарий

«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»

Там всегда температура 25-28 градусов, я прям Рио посмотрел за каждый месяц, даж не думал, что там рай такой круглый год.

написал(а) комментарий

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

Обновлять, отдавая лучшего российского напа в Зенит? Так себе аргумент. Более логичным в этом плане был бы переход Кисляка к вам, чтоб ЦСКА состав обновил, но это пока не требуется близко. А у Динамо итак деньги есть, на что обновлять.

написал(а) комментарий

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

Топ за 30 из Бразилии врядли горит желанием ехать в город, который периодически горит, заглушается и вообще на севере находится. Проще уже в Аравию поехать за такие же, если не за большие деньги, там тоже дроны бывают, но хоть интернет есть с бутиками и тепло.

написал(а) комментарий

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

Да, но 30 млн за него много. Он всего лишь немного лучше Сергеева и Воробьева, статистика тоже не вау, Кержаков и Дзюба круче были.

написал(а) комментарий

Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ

Со Спартаком, если они наконец нашли стабильного тренера, врядли. С Динамо и Локо можем бороться за 3-4 место. Хотя, кто его знает, Игдисамов так то загадка для всех.

написал(а) комментарий

Анар Ибрагимов:Аугусто — игрок Зенита

Анар фигни не скажет.

написал(а) комментарий

Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев

Дак там на вырученные деньги только на одного хорошего иностранца наберется, им одним играть?

написал(а) комментарий

США могут организовать чемпионат мира c 64 участниками в 2038 году

Даже скорее не приезжие, а местные иммигранты, которые сьезжаются за родную сборную поболеть. В Америке приезжих много.

написал(а) комментарий

США могут организовать чемпионат мира c 64 участниками в 2038 году

Да как бы это наоборот плюс для футбола, что какая-то страна потратит миллиарды на строительство стадионов и тд, это даст импульс развитию футбола в этой стране. А в США итак уже всё развито, куда еще-то.

написал(а) комментарий

Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает

Ну а если Гаич не вылетит, то чемпионство чтоль возьмем?

написал(а) комментарий

Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает

Ну да, всё по факту, но что делать. Надо никому не ломаться, а до этого всем сыграться. Тогда что-то возможно.

написал(а) комментарий

Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"

Какой Дзагоев? По нему все понятно было с первого матча, дальше только прибавлял усиленно. А Фиров молодец, забил, но чего-то прям такого удивительно за ним не увидел.

написал(а) комментарий

Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"

А оно не понятно? Не, ну если купят кого хорошего, мы все порадуемся, но ждать этого не стоит.

написал(а) комментарий

Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"

Кармо и Алвес мало играли при Челестини, но потенциал у них хороший.

написал(а) комментарий

«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике

Ни разу не видел таких мнений, даже просто мыслей, не говоря уж о мечтаниях.

написал(а) комментарий

«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике

Мойзес хороший игрок и как будто даже еще не до конца раскрытый, в его то возрасте.

написал(а) комментарий

«Мойзеса из ЦСКА к нам бы в «Зенит» – это боец, его трудно обыграть, он активный». Орлов о защитнике

В защите да, хотя и спорно. В атаке, по харизме и тд - лучше Мойзес.

написал(а) комментарий

ZoneFRMF: Сын Робина ван Перси принял решение выступать за сборную Марокко

Да это еще ладно, необычно немного. Тут иногда бывают новости по типу "Тиаго Алькантара ушел с поста члена штаба какого-то там европейского клуба". Ну ушел и ушел, таких известных в прошлом футболистов работают сотни на третьих ролях в европейских клубах, но почему именно о нем нам надо знать тут - вопрос.

написал(а) комментарий

Ташуев: на ЧМ-2026 не другая планета по сравнению с нашим футболом

Ну так это не 0-15, не 0-10, так что формально он прав.

написал(а) комментарий

Итальянские СМИ: экс-хавбек ЦСКА Влашич разочаровывает на ЧМ, но помогает «Торино» на трансферном рынке

Всмысле забрать? У него отличный сезон в Италии, написано же, зачем ему в наше болото?

написал(а) комментарий

«Уже рядом с командой». Игорь Акинфеев — о сборах ЦСКА и восстановлении после травмы

Не будут никого подписываться, будут смотреть на то, что есть. К зиме станет ясно, кого подписывать, кого нет.

написал(а) комментарий

«Уже рядом с командой». Игорь Акинфеев — о сборах ЦСКА и восстановлении после травмы

Это понятно. Но вот как-то уже, несмотря на все заслуги, не вызывает никакой радости то, что он с командой. Хорошо, когда видишь его на воротах, по привычке спокойнее становится, но будем честны, играет он уже не лучше Торопа.

написал(а) комментарий

Капитан «Зенита» Дуглас Сантос получил 1,6 млн новых подписчиков после матча Бразилии на ЧМ-2026

На это как бы всем всё равно, подписчики никак к чемпионату России не относят и не влияют, можно только порадоваться за человека. 178 тысяч и 2 млн огромная разница, можно уже очень хорошо рекламу продавать.

написал(а) комментарий

ФИФА допустила сборную России U15 до чемпионата мира по футболу

Нет конечно, детей допустить это самое простое, оно никого особо не интересует, это ж дети. А вот основную сборную могут еще спокойно лет 20 не допускать, это уже элемент политики.

написал(а) комментарий

Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый

Они считаются. Но это как про Облякова говорить, что он 2й лучший бомбардир команды, хотя все голы забил с пенальти, а Круговой 1й бомбардир и забил всё с игры.

написал(а) комментарий

Рейтинг лучших бомбардиров в истории ЧМ без учeта пенальти – Месси уже не первый

Естественно побьет, ему еще лет 10 играть, 3 ЧМ будет еще

написал(а) комментарий

Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу сезона‑2026/27

Опять админресурс в действии, Спартаку и Зениту слабейшие соперники в 1 туре, а ЦСКА и Краснодару команды, с которыми играть было тяжело в прошлом сезоне....(ирония если че)

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Да я упростил, игра была не от обороны, как у Бердыева, а именно в контроль - когда надо, в защите, когда надо в атаку, прессинг, когда надо, просто контроль. Но на контрасте с Челестини, игра прям именно от обороны была, для многих болельщиков.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Бабаев, его замы, тренер, начальник команды. Сложно догадаться?

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Да я вообще не понимаю, в чем проблема в нынешней ситуации без еврокубков, пойти тупо по пути Бенфики, набрать кучу мипов и пусть играют, 2-3 выстрелят с наваром по 10 лямов каждый и хорошо. И лиги мы точно не вылетим, чемпионат тоже не выиграть, так какой смысл пыжиться, заработали б да и нормально. Уверен, что такие перепродажи скрасили бы негатив болельщиков от того, что клуб за 1 место не борется и выделили бы нас на фоне остальных команд, которые вливают десятки миллионов не понятно для чего.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Да Поповича не надо, он бесплатный, можно и в аренду. А бразильцы молодые, только начали карьеру, чего их реанимировать, в цене точно не потеряют и будут расти, вопрос только как быстро ( это и зависит от тренера )

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Вам в статье где-то между строк, а где-то прямым текстом написали, что сезон будет поскромнее, ожидать многого не стоит, про трансферы уже ранее писал Макс, что надо распродать сначала не нужных. Если вы этого не видите или если раньше сами не поняли, это ваши проблемы.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Да как делить будут неважно, главное, что впереди у нас много новых, перспективных молодых игроков, есть с чем работать. Данилов и Лукин будут основыми ЦЗ, Мойзес будет подменяться Рейсом, Виктора продадут скорее всего. А в центре Обляков, Баринов, Кисляк, дальше Алвес и Козлов по очереди. Хотя, посмотрим, Игдисамов будет искать варианты.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Каких нормальных трансферов? На какие деньги? Санкции, СВО, кризис, скудные финансы, о чем вы вообще, с чего этим трансферам быть сейчас? Гаич был последней крупной покупкой, это было 20 лет назад, это был провал. Еле-еле придумали схему с обменом Дивеева, рискнули, опять неудача. Они теперь 20 раз думать будут перед тем, как кого-то покупать.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Потому что это мало, что определяет, кто там - Шевелев, не Шевелев. Был бы у нас бюджет как у Зенита, тогда разумно было бы предьявлять конкретному человеку, главе скаутского отдела за то, что состав не очень сильный. Но: 1. Никто не знает, какова роль этого Шевелева в трансферах, насколько он самостоятелен и тд, и как вообще в клубе игроков покупают. 2. Бюджет у нас самый маленький, почти как у Локо, потому игроков за 20 никто не привезет, будь там вместо Шевелева хоть Кампуш. 3. Так как на нормальных игроков денег нет, то приходится брать за 5-6, а это всегда не понятно, какой уровень и как он адаптируется в команде, просто это минимальная цена за более-менее игрока, что-то однажды показавшего. 4. Будь в условном Акроне хоть 10 самых топовых спортивных директоров, они никого туда не привезут и через год им предьявят, что мол плохо работают, попросив уйти. Только это в природе недалеких людей вешать всё на одного, не понимая, что в Акрон впринципе нельзя никого привезти, ибо не на что, но почему-то люди об этом думать не хотят.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Ну и что это за упражнение? Мало кто знает. По 2му пункту согласен, но это и очевидно, если игра от обороны Николича давала результат, а игра "всех в атаку" от Челестини не давала.

написал(а) комментарий

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Интересный репортаж, все подробно и четко.

написал(а) комментарий

Губерниев резко изменил свое мнение по Роналду: «Абсолютно великий»

Но только это идиотская форма тролинга, которая в первую очередь его делает клоуном, а не тех, кого он тролит. Каждый раз выстрел себе в ногу.

написал(а) комментарий

Губерниев резко изменил свое мнение по Роналду: «Абсолютно великий»

Не пойму, зачем этот флюгер тут публикуют. Ладно Пономарев и Овчинников, они старые деды с упоротыми взглядами, но хоть своё мнение имеют, а этот...

написал(а) комментарий

Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам

Ну так Пеле был велик на фоне современников, тогда все так играли. Будут через 500 лет футболисты-андроиды и искусственными конечностями, ИИ-мозгами, наполовину люди, каждый из которых будет в 10 раз быстрее и техничнее Месси, и что, будет кто-то другой лучший в истории. Надо не историей мерить, а временным отрезком, на котором примерно играет футболист.

написал(а) комментарий

ЦСКА назвал состав на летний сбор

А он не прав чтоли? С чего Шуманского не брать? Он в плане поведения не косячил, очередь за ним не стоит, куплен за немалые деньги, молодой, пока еще перспективный и отбить деньги за него можно. Глупо всего этого не знать, тупо фонтанируя эмоциями.

написал(а) комментарий

ЦСКА назвал состав на летний сбор

Середняки - Ростов, Рубин, они никогда не вылетают, но и не выигрывают Кубки, бронзу и тп, находясь стабильно на 7-10 месте. ЦСКА на 7-10 месте? Нет. На каком месте будет клуб в конце нового сезона, никто сказать не может, так что бред ваще сообщение.

написал(а) комментарий

ЦСКА назвал состав на летний сбор

Странно, что ты не понимаешь, почему трансферов сейчас не будет. Что ж, обьясню: 1. Надо накопить денег на нормальных игроков 2. Надо разобраться с составом, кто действительно не тянет и в дальнейшем ничего лучше весны не покажет, а кто может прибавить. 3. Надо посмотреть на нового тренера, что он вообще покажет, везти ли под него игроков, не везти или нанимать нового тренера, и уже под него футболистов покупать.

написал(а) комментарий

ЦСКА назвал состав на летний сбор

Потому что ты либо троль, либо недалекий человек. Любому адекватному болельщику ясно, что надо разобраться с тем составом, что есть. Летом игроков купили, зимой купили, причем довольно дорогих, а они ничего не показали вместе с остальными, надо с ними работать и развивать. Алвеса и Кармо конкретно + Поповича. Надо встраивать Гонду и Баринова, работы полно, как вообще трансферы, о чем вы.

написал(а) комментарий

ЦСКА назвал состав на летний сбор

Как-то маловато стало от вас адекватности в последнее время. Как можно собрать состав, уровня Зенита, не имея возможностей Зенита? О чем речь-то вообще. Кто есть - тот есть.

написал(а) комментарий

«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову

Его этот дед чтоли брал? К кому вопрос?

написал(а) комментарий

«Он ЦСКА абсолютно не нужен». Пономарёв – об интересе АЕКа к Баринову

Чего в этом удивительного? Денег у клуба мало, ЕК нет, санкции, СВО, хороших игроков впринципе не купить, чтоб потом строить игру вокруг них, потому пробуют ловить рыбу в мутной воде, то покупая мипов задорого и задешево, то опытных игроков как дешевых, после травм и тп, надеясь на удачу, то недешевых и адаптированных вроде к чемпионату. Ничего это пользы особо не дает, потому продолжают искать, пробовать разные стратегии.

написал(а) комментарий

«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА

Этого шлака полно у других. Для меня более смешные переходы Зделара и Ахметова в Зенит, а так же Гарсии и Тиля в Спартак.

написал(а) комментарий

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Не надо его отпускать, вообще отпускать никого не надо, кроме тех, кто слаб и не играл. Надо смотреть хотя бы половину сезона, приходить в себя, потом выводы делать.

Футбольные новости
36 0

Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала ЧМ‑2026, колумбийцы встретятся с Ганой

Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...

67 1

Сборная ДР Конго обыграла Узбекистан и с третьего места вышла в 1/16 финала ЧМ-2026

Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

85 5

Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR

Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

257 1

Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026

Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...

189 3

Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе

Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...

1147 16

«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»

Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...

304 1

Mundo Deportivo: Стал известен характер травм игроков сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямса

Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.3%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
24.8%
Дошла до 1/8 финала
10.5%
Дошла до 1/4 финала
2.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.3%
Выиграла чемпионат
8.4%
Что сейчас говорить...
16.8%
Популярное
12218 299

ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков

ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.

16059 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

6921 205

Источник: АЕК хочет приобрести Баринова у ЦСКА. Игрока хочет видеть в команде Николич

Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.

21959 180

Изменения в составе "Зенита"

Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.

19672 154

Кто будет на сборе ЦСКА

Новости армейской команды.

Сейчас обсуждают