Я рад, что вы улыбались, приветствовали, плакали, пели, кричали на меня и вместе со мной. Ни один цвет никогда не будет для меня ярче, чем черно-белый. Вы воплотили мою мечту в жизнь (с) Алессандро Дель Пьеро

команда: Зенит

дата регистрации: 27.08.2011 18:19
последний раз был: вчера
Я болею за
«Сивасспор» в матче 8-го тура чемпионата Турции обыграл на выезде «Касымпашу» (3:2). Победный гол в составе гостей на 82-ой минуте записал экс-защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков. Это второй гол 28-летнего россиянина за турецкую команду. Ранее он отличился в рамках Кубка Турции с...
В матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Зенит» на своём поле принимал «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. В составе победителей голы на свой счёт записали Леандро Паредес, Александр Кокорин, Далер Кузяев и Юрий Жирков. С 29-й минуты грозненцы...