Не принимают они законы, а просто жмут на кнопочку, как скажут им выше, так и будет.
Не пускайте пожалуйста спортсменок в депутаты
Играть нужно на сильных сторонах каждого футболиста, нивелируя слабые их стороны. Видимо у нас менеджмент не может их выгодно преподнести.
Конечно есть. Искусство менежмента, ведение жетских переговоров. И агенты футболисто тоже это изучают.
Вроде бы Винни тоже взрослый в Реале, но ребенок, ребенком.
Сергей Семак не его тренер, таких игроков нужно чувствовать.
А я думаю выйдет, сказать спасибо и до свидания,забив мяч или отдав голевую, ну или дриблингом)
Высокочувствительный футболист может быть сконцентрирован только фрагментарно, для того, чтобы обладать полностью собой, необходимо уметь переключаться, знать свою психологию. Если мы увидим летящего Луиса и легкого в матче с Родиной, значит он уезжает в Фламенго. До этого его тело как и моз будет вести себя в подешенном состоянии, что происходит и с Нино.
Алексей, вы путаете Энрике с Глушем, как раз Мантуан хорош тогда, когда Луис играет на его фланге, а не Максим. Как раз первый всегда возвращается, из-за чего потом ему не хватает выносливости обыгрывать всех и вся. А вот то, чтг расставаться с мячом не научился, тут согласен.
Так как он почти не играл на Чм, кроме матча с Марокко, выгоднее, чем отбить хотя бы трансфер, не получится продать.
Просто он не игрок для Сергея Семака, который не умеет с трудными детьми работать. Потому что характера и подхода не хватает.
Что Нино, что Энрике это люди высокочувствительные, следовательно, воспринимать они ситуации будут подольше чем другие и отходить от них.
Луис,человек вдохновения и если идут какие-то переговоры, которые направлены на его комфорт, именно так он будет реагировать.
Ну, Энрике конечно не стул с аукциона:)
Макси спссибо) Посмотри как у него по другому ведёт себя тело, когда он получает мяч, очевидно он искал этого вызова. И Марко Бьелса, это фактор тоже не менее важен.
Когда Вадим Шилов сможет принять участие в матче? Добрый вечер
А вит где?) Ты за ним будешь))
Я про всех футболистов РПЛ, Алексей.
Футболисты многие умеют только играть в футбол, это очень глупо, что их мотивируют ещё и деньгами, чтобы они старались.
Вот вам пример, Винни богатый, внутри босоногий бедный мальчишка)
Юлия, если честно, то ни футболисты, ни актеры, ни певцы ни капельки не должны получать такие зарплаты. Слишком раздута зарплатная ведомость и многие носы задирают)
Верно говорите, плюс еще примерно те же самые +-2, с утра вышеближе к ночи стаптываемся)
Вообще необычно, что Роман Бабаев смог выдержать ритм Москвы, она ему в принципе не подходит, он всё привык размеренно делать, вы это и видите как он долго привозит футболистов. Он подумает, ещё раз подумает, потом взвесит и только потом примет решение.
Верно, проблемы народа шерифа не волнуют) Он всегда так делает, извлекает выгоду для себя, остальных же под откос. Почему это многие не понимают, загадка.
Я думаю, что он был всегда таким, кому-то было нужно, чтобы он из вытаскивателя шариков, стал главой ФИФА.
Михаил чего-то совсем не в ту степь ушел в своих мыслях))
Очевидно, что понимают, пока Инфантино будет главным, Трамп не будет давать России аернутсч. Но то же могут сделать и другие
Удачи Даку. Посмотрим за ним в Спартаке, когда-то Халк разрушил 7, который считалась неудачной в Зените. Пора Даку разрушить невнятную игру форвардов Спартака. Мне интересно соперничество, когда у них действительно появится завершитель атак.
В Турции были свои мастера, Артем туда ехал с тем, что думал ему будет много внимания, он не стал почему-то его выгрызать.
Конечно нет, просто внимателен и многое подмечаю, что оказывается затем правдой.
Посмотрим, если к вам перейдет, у меня мысли, что как раз соскучается по этим тащерским обязанностям. Ведь и сегодня гол Акрону забил.
Кошка, поэтому к Мостовому не цепляются так) Саша же всегда был под пристальным вниманием в России, почему он и уехал в Испанию, помимо футбола, который его привлекал, там ему меньше уделял внимания, хотя Александр по натуре нарцисс и внимание для него первично. Но на том этапе и оно уже надоедало.
Всегда хотел его в Зените, если пересоберёт себя, то очень сильный нап, умеющий как протащить, так и продавить, хорошо выбирающий позицию, то, что он в Рубине подсед это лишь говорит о том, что первым парнем в Казани, уже неинтересно быть.
В этом и дело, ему необходимо внимание, хотя сам он это не скажет происходит это неосознанно, а если не получается хорошим образом через шутки и прибаутки, то будет действовать через отрицательную свою сторону, где она правда в последней инстании
Он взрывной, ему бы сначала анализировать потом действовать, но он делает наоборот.
Да, этот не расположен к власти, только подчиняться и находить лазейки, чтобы поиметь денег..
Кержаков был элитным форвардом, в Севилью уезжал главной звездой РФ.
А что вы хотите от клерка Инфантино, именно про таких говорили главные люди мира, нужны оставить тех кто будут приносить доход и подчиняться.
Составлял все эти моменты сам Трамп, потому что именно он может придумать плюсы для всех, чтобы потом всех кинуть и остаться в дамках.
Это Манчини отправил, а Семак вернул
Тоже верно, но ему и бегать не нужно, он отлично будет как раз верховую борьбу и скидывать быстрым игрокам)
За Зенит у него закрытый гештальт))
Тоже это заметил, но концентрация на мяче была великолепная, так и должны действовать игроки)
Андрею ещё предстоит много интересных моментов и всё зависит только от него, то, что он забил прекрасный гол, нет сомнений. Обыгрыш на носовом платке, двух игроков Ростова получился хороший. Это проверка для него, получить много внимания и не купаться в лучах славы, а еще больше прибавить, чтобы таких отрезков было уйма. Дальше будем смотреть за ним, но по первому взгляду, будет стараться ещё лучше играть,главное правильно распределить силы на весь чемпионат и четко чувствовать соперника, когда он дает слабину и начинать бить туда.
Как бы не ругали Дзюбу, если он вернется в Спартак то приложит очень много усилий, чтобы Зениту и Сергею Семаку щёлкнуть по носу и завоевать первое место.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА и трансферы
По матчу с Оренбургом
Александр Бубнов: почему Семак верит в Соболева, но не верит в Мостового?
«Зенит» и «Фламенго» согласовали сумму трансфера Луиса Энрике - Lance
ЦСКА победит "Ростов", "Краснодар" не обыграет "Спартак", "Зенит" разгромит "Родину". Прогноз на 3-й тур РПЛ