Журналисты один момент подзабыли. У Реала есть право обратного выкупа, Комо обязан согласиться на продажу, но вот сам Паса может отказаться от трансфера!
Как вариант, просто заменит Милана, т.к. у которого контракт через год заканчивается.
Сборная Швейцарии - Сборная Канады
Сборная Боснии и Герцеговины - Сборная Катара
Сборная Марокко - Сборная Гаити
Сборная Шотландии - Сборная Бразилии
Сборная Чехии - Сборная Мексики
Сборная ЮАР - Сборная Южной Кореи
Сборная Кюрасао - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Германии
Сборная Японии - Сборная Швеции
Сборная Туниса - Сборная Нидерландов
Сборная Турции - Сборная США
Сборная Парагвая - Сборная Австралии
Сборная Норвегии - Сборная Франции
Сборная Сенегала - Сборная Ирака
Сборная Кабо-Верде - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Уругвая - Сборная Испании
Сборная Новой Зеландии - Сборная Бельгии
Сборная Египта - Сборная Ирана
Сборная Панамы - Сборная Англии
Сборная Хорватии - Сборная Ганы
Сборная ДР Конго - Сборная Узбекистана
Сборная Колумбии - Сборная Португалии
Сборная Иордании - Сборная Аргентины
Сборная Алжира - Сборная Австрии
Сборная Чехии - Сборная ЮАР
Сборная Швейцарии - Сборная Боснии и Герцеговины
Сборная Канады - Сборная Катара
Сборная Мексики - Сборная Южной Кореи
Сборная США - Сборная Австралии
Сборная Шотландии - Сборная Марокко
Сборная Бразилии - Сборная Гаити
Сборная Турции - Сборная Парагвая
Сборная Нидерландов - Сборная Швеции
Сборная Германии - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Кюрасао
Сборная Туниса - Сборная Японии
Сборная Испании - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Бельгии - Сборная Ирана
Сборная Уругвая - Сборная Кабо-Верде
Сборная Новой Зеландии - Сборная Египта
Сборная Аргентины - Сборная Австрии
Сборная Франции - Сборная Ирака
Сборная Норвегии - Сборная Сенегала
Сборная Иордании - Сборная Алжира
Сборная Португалии - Сборная Узбекистана
Сборная Англии - Сборная Ганы
Сборная Панамы - Сборная Хорватии
Сборная Колумбии - Сборная ДР Конго
Сборная Мексики - Сборная ЮАР
Сборная Южной Кореи - Сборная Чехии
Сборная Канады - Сборная Боснии и Герцеговины
Сборная США - Сборная Парагвая
Сборная Катара - Сборная Швейцарии
Сборная Бразилии - Сборная Марокко
Сборная Гаити - Сборная Шотландии
Сборная Австралии - Сборная Турции
Сборная Германии - Сборная Кюрасао
Сборная Нидерландов - Сборная Японии
Сборная Кот-д"Ивуара - Сборная Эквадора
Сборная Швеции - Сборная Туниса
Сборная Испании - Сборная Кабо-Верде
Сборная Бельгии - Сборная Египта
Сборная Саудовской Аравии - Сборная Уругвая
Сборная Ирана - Сборная Новой Зеландии
Сборная Франции - Сборная Сенегала
Сборная Ирака - Сборная Норвегии
Сборная Аргентины - Сборная Алжира
Сборная Австрии - Сборная Иордании
Сборная Португалии - Сборная ДР Конго
Сборная Англии - Сборная Хорватии
Сборная Ганы - Сборная Панамы
Сборная Узбекистана - Сборная Колумбии
А я про мороз говорю. Одна игра с Лозанной в минус 15 чего стоит. И еще несколько было
Нормально там. Когда в Химках домашние матчи играли, сколько раз ходил, без проблем. ЛЧ там играли.
У этого персонажа следующего раза не будет. А чехи на ЧМ были бы ни о чем с любым тренером.
Пока весь мир готовиться к ЧМ, а у футболистов нашей команды отпуск, предположу, что тренерский штаб и спортивный отдел, очень активно работают.
Мои соболезнования родным и близким…
Вся прибыль должна быть перечислена на лечение Жени!!! Держись Женя!!!
Не к добру эта шумиха… Парню всего 18 лет, не сломали бы они ему голову раньше времени…
Все искали и нашли только на Мбаппе. Если бы просто играли в футбол счет бы был намного крупнее.
Зачем матч ему деньги платит? Он же прям жалок. Можно же позвать кого-нибудь побойчее.
Да он может и прав. Но приходить в студию и постоянно поливать тренеров. Особо не говоря о игре. Я это имею ввиду.
На фото с сайта Шуманский, Абдулкадыров, Ди Лусиано. Заживем!
Да что все докопались до Криштиану? Выдающийся мастер, надеюсь, покажет себя сегодня и далее.
Смотрел игру с комментарием Генича. У Кости начинает синдром Орлова прослеживаться, половину фамилий не может выговорить. Такой персонаж обязательно должен быть. Дело ГСО живет!
У меня чувство перенасыщения с таким количеством матчей. Интерес как будто поугас. Плюс слишком много проходных
Ну в первом матче тренер явно с составом не угадал.
Сейчас ощущение что все сборные про это.
... а коллеги по цеху следят внимательно за твоей работой.
Хорошо говорит парень или пишет эксперт. В игре Имран очень понравился видел его один раз и в молодёжной команде.
У меня после общения с главными действующими лицами в клубеХотелось бы узнать поимённо эти лица.
Ну а о чём ещё говорить? Когда не о чем писать, говорят о деньгих Зенита или популярности Спартака :)
У него почти все голы одинаковые :) А вообще интересно, как получилось, что два близнеца оказались в разных команадах. Андрей в двойке, а Алексей в молодёжке.
Мнение о самом Губерниеве не меняется уже очень много лет :)
Но он всё видел !!! Вы считаете , что не видел ничего? Спокойно смотрел , что ЦСКА летел в глубокую ...В колокола нужно было бить.. Считаю, что микроклимат в команде ... Кто если не ОН. А теперь с с ними Вдруг нашёл Общий язык .И дружно заживёт ! и мимо денег
А почему эту самую атмосферу он будучи в команде...И по вашему ВИДЕЛ ... И как он с ними будет... Перевоспитывать...Уговаривать? Странно это...
Говорить и писать... Это одно!!! А вот сделать !!! Будем видеть. Других вариантов не вижу!!!
не хватает игроков с победным опытом. Откуда он у Баринова-проводницы?
они все для запада русские, и всегда будут.
В сборной Германии играют футболисты разного происхождения, но все они стали футболистами в Германии.
От того, что капитал иностранный, он не перестал принадлежать Абрамовичу,т.е в Челси он вкладывал свои деньги.. Если под словом иностранный вы имеете в виду российский, то Абрамович уже дано зарабатывает деньги на Западе. Но конечно разница между Галицким и Абрамовичем огромная. Как правильно написано, Абрамович вкладывает деньги где-то за бугром, а Галицкий у себя дома. Народное достояние тоже вкладывало, но уже российские деньги , за бугром в чужие для России клубы.
Было бы просто замечательно. И вернуть Вильягру - пусть эксперт страдает
Да все они даже не 10 процентов Роберто Карлоса. Это наверное слабейшаяиБразидия за многие многие год
А потом удивляются, что футбол резго теряет популярность. Такие матчи этому способствуют
- хотим Самородова - самим нужен - очень хотим - тогда дестка - э, че так дорого? - так самим нужен...
Вы за себя болеете. За свои хотелки. Пока любой субъект в клубе - он часть клуба. Это аксиома для болельщика. Но не для вас.
Лучшей в чем? В спорте все определяет результат. За процессом - в балет или реслинг
Кто-то есть бутерброд с красной икрой, а кто-то черствые сухари и этим доволен. Главное ведь для него не качество пищи, а чтобы набить живот.
Фото дешевле обошлось бы. Слишком дорого выходит эта самая форма Сашки.
Вот интересно,нахрена козе баян?Батраков и рядом не стоит с Барко.
Дожди прошли, черви полезли наружу. Они ж дружат вроде как давно, один привел другого, так что отношения явно выстроены. Ну а кто проходиме выше уже написали))
Пусть в Зенит возвращается
Надеюсь не будет его в СМ
Я это понял и оценил шутку
Куда Дзагу перевели?
Так угробил поколение бельгийцев что бронзу ЧМ с ними взял
Дед кроме Игнашевича тренеров не знает просто)
Новый анекдот
Шевелев: "Всё на мне, всё на мне.."
Мухин в Ростов.
Аббос молорик.
Сборная Швейцарии - Сборная Канады
Сборная Боснии и Герцеговины - Сборная Катара
Сборная Марокко - Сборная Гаити
Сборная Шотландии - Сборная Бразилии
Сборная Чехии - Сборная Мексики
Сборная ЮАР - Сборная Южной Кореи
Сборная Кюрасао - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Германии
Сборная Японии - Сборная Швеции
Сборная Туниса - Сборная Нидерландов
Сборная Турции - Сборная США
Сборная Парагвая - Сборная Австралии
Сборная Норвегии - Сборная Франции
Сборная Сенегала - Сборная Ирака
Сборная Кабо-Верде - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Уругвая - Сборная Испании
Сборная Новой Зеландии - Сборная Бельгии
Сборная Египта - Сборная Ирана
Сборная Панамы - Сборная Англии
Сборная Хорватии - Сборная Ганы
Сборная ДР Конго - Сборная Узбекистана
Сборная Колумбии - Сборная Португалии
Сборная Иордании - Сборная Аргентины
Сборная Алжира - Сборная Австрии
Сборная Чехии - Сборная ЮАР
Сборная Швейцарии - Сборная Боснии и Герцеговины
Сборная Канады - Сборная Катара
Сборная Мексики - Сборная Южной Кореи
Сборная США - Сборная Австралии
Сборная Шотландии - Сборная Марокко
Сборная Бразилии - Сборная Гаити
Сборная Турции - Сборная Парагвая
Сборная Нидерландов - Сборная Швеции
Сборная Германии - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Кюрасао
Сборная Туниса - Сборная Японии
Сборная Испании - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Бельгии - Сборная Ирана
Сборная Уругвая - Сборная Кабо-Верде
Сборная Новой Зеландии - Сборная Египта
Сборная Аргентины - Сборная Австрии
Сборная Франции - Сборная Ирака
Сборная Норвегии - Сборная Сенегала
Сборная Иордании - Сборная Алжира
Сборная Португалии - Сборная Узбекистана
Сборная Англии - Сборная Ганы
Сборная Панамы - Сборная Хорватии
Сборная Колумбии - Сборная ДР Конго
Сборная Испании - Сборная Кабо-Верде
А я никого ни к чему не обязываю. Просто спросил. Вы таблетеи сто ли выпить забыли, что на людей кидаетесь?
Как получилось, что люди привезшие в Руиса, Ди Лучиано, Риванди, не сумевшии наладить коммуникауию с ГТ, и тд. еще работпют в клубе, Максим? Как объяснить подобное?
Этот бесконечный пиар Игдисамова уже работает в минус.
Сюда то нафига тащить? Хайпануть?
Куда бы деда продать с доплатой от нас. Чтобы не видеть и не слышать его бред.
Большинство команд не может быть ниже среднего. Эта банальная математика. Среднее - посередине, половина выше, половина - ниже. Но гореэксперты похоже даже в школе плохо учились
Не так был хорош Соболь, как ужасен Джон. У Джона даже Заболотный конкуренцию выиграл.
За пяток минут много чудес свершается)
Это наверное с нашего "Чемпионата.ком":-)))
Логично.
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в сезоне-2026/27, а также оценил их шансы на победу в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на вход у московского клуба этим летом.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе к полузащитнику армейцев Дмитрию Баринову со стороны греческого АЕКа.
сам задает вопросы, ...сам отвечает)
а, ну тогда себе же оставьте заслуги Энрике..
а с кубком?
Двадцатилетним можно объяснять, что Хаверц забил гол в стиле ршавина в ближний верхний угол. Ноте, кто постарше, помнят, что и про Аршавина можно было сказать, что он забивал в ближний верхний угол в стиле Тихонова. Но, видимо, для болельщика Зенита такая аналогия слишком сложна
Сборная Швейцарии - Сборная Канады
Сборная Боснии и Герцеговины - Сборная Катара
Сборная Марокко - Сборная Гаити
Сборная Шотландии - Сборная Бразилии
Сборная Чехии - Сборная Мексики
Сборная ЮАР - Сборная Южной Кореи
Сборная Кюрасао - Сборная Кот-д"Ивуара
Сборная Эквадора - Сборная Германии
Сборная Японии - Сборная Швеции
Сборная Туниса - Сборная Нидерландов
Сборная Турции - Сборная США
Сборная Парагвая - Сборная Австралии
Сборная Норвегии - Сборная Франции
Сборная Сенегала - Сборная Ирака
Сборная Кабо-Верде - Сборная Саудовской Аравии
Сборная Уругвая - Сборная Испании
Сборная Новой Зеландии - Сборная Бельгии
Сборная Египта - Сборная Ирана
Сборная Панамы - Сборная Англии
Сборная Хорватии - Сборная Ганы
Сборная ДР Конго - Сборная Узбекистана
Сборная Колумбии - Сборная Португалии
Сборная Иордании - Сборная Аргентины
Сборная Алжира - Сборная Австрии
Сборная Колумбии - Сборная ДР Конго
Сборная Панамы - Сборная Хорватии
И причем тут это, где я писал про его футбольные качества ?
По видео с мед. осмотра на клубном канале как-то приметилось сразу, его еще и специально наверное снимали больше остальных, как он со всеми довольный здоровается и обнимается
Ну тут что бы совсем не затягивать игру, смотреть решили только вторые, потому что вторая желтая должна быть железной. Если вообще все просматривать, то тогда надо чистое время игры делать, сейчас и так в футболе чистое время в тайме получается около 25 минут из 45...
Ваш Пономарёв фигни не скажет)
Пусть идёт туда где дадут больше, в Спартак даже за рубль в год брать не стоит.
он думает))
да принято принято, будет 6+5 и 10 в заявке.
Но ведь скорее всего уже на других позициях
Забавно получается у нас. Роша ушел, взяли замену - мимо, потом такая же история с Дивеевым. А теперь словно и не надо никого ))
Браво. Ну вместе с Бубновым тогда, веселее будет ))
Валерий Георгиевич, какими судьбами на портале?
Скромнее надо быть. bobsoccer.ru/max/blog/transfer... bobsoccer.ru/max/blog/transfer... И так далее.
Многоуважаемый эксперт был одним из тех кто и разогнал эту истерию, с чемпионскими амбициями. Потом соломку стелить было уже поздно.
Мне любопытен ход ваших мыслей - сильнейший в атаке по каким параметрам? По каким-то измеримым, либо по неким виртуально потенциальным?
При всём уважении, те три летние игры вряд ли можно назвать стал ключевым игроком)) просто неплохо сыграл. Но если после этого человек весь сезон позволяет себе валять дурака, вряд ли он на что-то способен в будущем
Притом упускается тот момент, что Кислый сильно прибавил при Пьяниче...
А еще Газпром заплатил комментатору, чтобы тот рассказывал про футболистов Зенита. - абсолютно логичное замечание, учитывая тот факт, что канал содержится на деньги ГП медиа, комментатор работает на этом канале и рассказывает про футболистов Зенита))). Что не так?
ну если он не отвечает за комлектование и тренера, то он должен отвечать за тренировочный процесс и окончательный результат. А если он и за это не отвечает, зачем он вообще нужен? И кто тогда отвечает за комплектование? Орешкин?
Только косячить перестал, и уже на лыжи! )
Сейчас суды полностью на стороне женщины. И это сделано специально.
У мну есть пару знакомых таких охотниц! Не завидна их участь.
Очевидно, что благодаря Лукойлу
ведь клуб становится богаче Так вот благодаря кому Зенит может позволить себе приобретение "Жерсонов")
Да, в какой-то момент обстоятельства сложились так, что пришлось уйти. Пришлось уйти это про Тихонова, Титова, Цымбаларь, Аленичева... А тут что за обстоятельства? Лишних 300 серебрянников? Пусть завершает карьеру в той команде где его считают легендой.
Спасибо за Соболева от души!
Ну и, конечно, можно немного перефразировать слова этого великого без сомнения тренера: Я бы посмотрел, сможет ли тренер команды победительницы ЧМ26 занять пятое место с «Ахматом»? А я доводил до результата команды и в России, и в Беларуси, и на Украине
Не другая планета, точно! Другая вселенная)
Просто не болельщика Спартака)
Спартак готов своим составом показать новый результат. Хотя требуются точечные изменения
Не предложат. Да и вообще покупать игроков пачками, продавать потом так себе стратегия.
Нет. Этл подло и трусливо.
Ну потеряли Рафинью, потеряли Родриго. Но не суть. Главное что с таким слаьым центром поля им будет сложно что-то там выиграть.
А кто мешает Дмитриеву показать что он лучше? Во всяком случае в этом сезоне он не доказал что лучше непрофильных защитников
Не нужен Спартаку от слова совсем.
Зачем Спартаку чужой третий вратарь? У клуба есть вратарь молодежки Пичиенко с блестящими перспективами.
Теперь ваш навеки
Мажич нужен Дюкову, чтобы ловить рыбку в мутной воде!
Приглашен в качестве громоотвода от Питерских футбольных коррупционеров
Сколько можно тащить этих шариковых кокош ерём ..хватит нам ентого коммерческого медийного маркетинга позорного !
Эх, после майских теперь только на футбол ..
Поэтому мы собрались здесь, чтобы усердно поработать, сохранить то, что хорошо получалось в прошлом сезоне, командный дух» Т.е. новенького ничего не ждать ..не пойдёт, давайте тактику там и заманухи разные мутите.
Подержал в раздевалке, да.
Сегодня взлетел, завтра в ФНЛ поедет за практикой
У всех балтийцев есть хороший пример перед глазами-Саусь.
В принципе это решение уже давно назрело и похоже перезревает...
вот и черная метка бразилам прилетела
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника Эллиота Андерсона.
Да, время поменялось и футбол Симеоне уже не приносит результаты. Но Атлетико сделает все, чтобы даже если Альварес и уйдет то в АПЛ/ПСЖ, но только не в Барсу.
По-моему он везде где играл всё выиграл и на клубном уровне и за сборную, кроме Ла Лиге.
Тоже удивился
Если включать братский кубок - то да . Если нет , максимум 5 голов на двоих
Это Динамо к клубу Сочи какое имеет отношение?
Кого из Динамо можешь назвать в Сочи?
Как бывший защитник учит тактике, например. Бьёт по воротам, подаёт угловые, да мало ли что...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Аугусто — игрок Зенита: по моей информации, Трабзон и СБГ закрыли сделку по ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос, ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер принес соболезнования близким Сергея Иванова, ...
Подводим итоги второго тура командного турнира по Чемпионату мира в Конкурсе ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев
Анар Ибрагимов:Аугусто — игрок Зенита
«Балтика» может продать защитника за 120 миллионов
Два турецких гранда интересуются Кисляком