Меня коробит что спорт.дир осенью говорит что у него все готово по селекции и к началу трансферного окна он готов всех подписать . А по итогу за неделю до конца окна еле еле доехал один Алеррандо... Набрали в клуб лгунов и лизоблюдов вот и итог такой. Вместо того что типо работы делать языком метут только.
То есть по Алеррандо, Велинтону есть клиники , а по Лоррану нет. Ну слушайте и снимайте лапшу с ушей дальше....
Не было никакой финальной части, по Алеррандо все было в Бразилии его объявили когда он летел в самолёте ещё... Весь медосмотр был в Сан-Паулу и тоже самое в прошлом году было с Велингтоном который в итоге поставили медосмотр . Все источники это подтверждают. Зачем понадобилось Лоррану делать медосмотр в Турции не понятно , это бред .
Безуглов что делал в Сан-Паулу ? Если медосмотр в Турции
Остаётся только один вопрос. А почему при наличии Безуглова в Бразилии нельзя было сделать медосмотр Лоррана в той же клинике в Сан-Паулу , где его сделали Алеррандо? Ну зачем людей держать то за дураков.
Переход правильный , если посмотреть на голы пропущенные от Краснодара и Зенита , там дело не в схеме , а в индивидуальных ошибках . Серьезных проблем в обороне не увидел. Конечно был бы более качественный опорник вместо Зделара было бы лучше. Игра однозначно будет смотреться лучше, моментов станет больше.
А игрокам и в три центральных не подходит...Нужно уметь играть разными схемами , пусть привыкают .
Ну это смотря с кем сравнить. С Жемалетдиновым если , то тот тоже не особо отбирающий , и быстрый.
Если будет качественный опорник вместо Зделара , и бегущие восьмёрки , Пьянич поможет. Не нужно его переоценивать конечно , он уже старый , но качество передачи у него осталось , удар тоже есть , он себя ещё покажет.
Я не видел что бы он играл на фланге. Смещался по ситуации. Скорее по флангам играл Койта что в принципе и должно быть.
Мусаеву непросто потому что он тяжёлый и под нагрузками , лёгкости не было. Непонятно зачем такие выводы делать по матчу на сборах. Все что надо было видно.
Причем тут быстрота при этой схеме насыщается центр поля и можно играть как первым номером так и вторым, мяч держится чаще , воротам угрозы так же чаще. При 5-3-2 только за счёт прессинга вся острота , без прессинга эта схема не рабочая.
Пьянич вообще ничего не потерял там процент передач у него очень высокий... Зделар и Обляков постоянно теряли и обрезали. А по поводу Жемалетдинова Вы ещё делайте скидку на точтто Пьянич играл против свежего и основного Зенита а Жемалетдинов уже против дублирующего .
Какой мобильности ? Нет у него никакой скорости уже давно. Пьянич отдавал здорово и начинал контратаку и выходил из под прессинга , а дальше надо было бежать и тащить это как раз дело Облякова в том числе и а он не тянет.
Новая схема не может давить Облякова , он просто лучше играть и не будет. Как он плохо выглядел осенью при 5-3-2 так и сейчас ничего не изменилось. Потому что скорости у него не стало, а такой качественной передачи нетч остался один удар, но он одноногий потому легко все читают легко , его удары.
Если Вы смотрели вчера футбол , то видели , что Пьянич намного полезнее Облякова . Через него здорово выходили в контратаки он очень хорошо отдавал между линиями, ничего этого Обляков не имеет. Пока Пьянич конкурирует по позиции с Жемалетдиновым, и эту конкуренцию на мой взгляд выигрывает.
Ему в любой схеме сложно, он уже сейчас объективно хуже Кисляка , Файзулаева а ещё если приедет Лорран... Он просто ужасен ... И должен сесть на лавку , одни потери и передерживание мяча .
Обляков в запас , а схема вполне рабочая , будет свежесть будет лучше работать в атаку. Поменять Зделара , убрать Облякова и все заработает..
Нет никаких причин не благодарить тренеров которые его воспитали и клуб который ему все дал.
Проблема не в том что он выбрал Спартак... Желание играть в клубе который борется за высокие места логичное . Проблема в том как он ушел... Его в ЦСКА вырастили, дали поиграть в ЛЧ, а он не слова благодарности клубу и тренерам его воспитавшим не сказал. Вот так нельзя уходить , это просто свинство.
Только это 2 млн прибыли, а никак не 6... А если ещё и вычесть з.п , подписной бонус может и в 0 не вышли ... Забавные конечно подсчёты.
Жема сегодня играет , завтра сломался. Обляков никакой , только Файзулаев есть
Не говорил он что во всем был прав, наоборот сказал что с Гаичем его ошибка и нужно было продавить другое решение.
Ничего страшного Мовсесян не сказал. Ему безусловно должно быть обидно что его человека который много лет отдал клубу поменяли , на бывшего милиционера, без какого то успешного опыта на месте спортивного директора. Любому человеку должно было быть обидно.
В понедельник, 17 февраля, «Барселона» одержала домашнюю победу над «Райо ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с ...
Экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в беседе с корреспондентом «РБ ...
ЦСКА, который 20 лет назад завоевал Кубок УЕФА, значительно сильнее нынешнего ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» сказал, что новичок ...
Легендарный защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд опасается вылета ...
Сегодня у ЦСКА большой игровой день в турецком Белеке.
Оперативные трансферные новости ЦСКА.
Как уже сообщалось, «Фламенго» объявил о завершении переговоров между ЦСКА и ...
Bobsoccer приглашает к дискуссии.
Спортивный директор «Фламенго» Жозе Бото заявил о срыве трансфера нападающего ...
Источник: в «Бешикташе» отказались встречать прибывшего в Стамбул гендиректора «Спартака»
«Фенербахче» предложил «Спартаку» двух игроков, но получил отказ — Хаджибайрамоглу
Алеррандро: «Надеюсь, что и мне удастся оставить след в ЦСКА, как это сделал Вагнер Лав»
Роман Орещук: Алеррандро должен с первого тура начать оправдывать трансфер
Дмитрий Андреев: Если «Спартак» привезет Илича, то 100 процентов будет бороться за золото