Марко Николич, бывший тренер ЦСКА, проводит первую пресс-конференцию в качестве главного тренера АЕК.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Это был впечатляющий период там. Я горжусь своим пребыванием в России и везде. Я оставил много друзей повсюду и множество спортивных мостов. Были сказаны какие-то «волшебные слова» от людей из АЕКа. Я почувствовал очень хорошую энергетику. Я почувствовал радость от этого проекта. Я хотел стать частью этого дела», - ответил он на вопрос, как его удалось уговорить перейти в АЕК.
«Мне нравятся проекты, серьёзные проекты. Куда бы я ни пошел, я достигал чего-то», — заявил также Николич.
«Очень важно быстро приступить к работе с решимостью и умеренностью. Да, давление есть, но я привык работать под давлением. Оно держит меня в тонусе и настороже»,- продолжил он.
«Моё обещание болельщикам команды и тем, кто привёл меня сюда: им никогда не будет стыдно. Иногда мы будем играть лучше, иногда хуже. Но на поле мы будем сражаться как звери. Даже если кто-то нас победит — мы всё равно будем бороться за победу. Это я точно могу дать. Тот, кто не будет следовать этой установке — не будет с нами», -отметил он.
Пресс-конференция зарешилась словами президента АЕК в адрес Николича: "Станьте нашим великим гладиатором на нашей Арене".
Стамбульский «Галатасарай» официально объявил о трансфере французского ...
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА заинтересован в приобретении форварда казанского «Рубина» Мирлинда Даку.
Вингер «Баварии» Майкл Олисе хочет перейти в «Реал» этим летом, утверждает Foot Mercato.
Итальянский футбольный клуб «Наполи» направил официальное предложение в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, кто из футболистов ЦСКА привлек ...
Национальная дирекция по контролю и управлению (DNCG) подтвердила исключение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Что происходит в лагере чемпиона России.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Сборная Аргентины одержала волевую победу над Англией в матче 1/2 финала ЧМ-2026
Тренер ЦСКА прокомментировал слухи о поиске усиления во вратарскую линию
ЦСКА на сборах
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом