У нас не нападающего. А без него … Да и продажу Дивеева я до сих пор понять не могу
А у Краснодара сколько было? о)
Новый уровень "Капитан"
Матч ТВ собрал вокруг себя лучших из лучших :))) Уволенных и обиженных на свои клубы и на весь белый свет бывших футболёров-"аналитиков", спортивных "журналистов" с образованием и интеллектом ПТУшников, вишенкой на торте являются "шерше ля фам" с накаченными губами и одетыми как дешевые привокзальные шлюхи... Мрак.
Вечная память Сергею.
Чего-то про Балтику....
Отскок был у Спартака сегодня...
Давно пора. Действующие космонавты получают копейки по сравнению с зарплатами футболистов, я уже не сравниваю с шахтерами.
Ну теперь хоть те клубы, возмущались что под суживают в сторону Зенита, довольны, теперь им стали подсуживать. Может вектор недовольств в адрес Газпрома не ногой утихнет.
Его имя ЗАЩИТНИКИ с Адамовым.
Кисляк нынче копия №10, а суммы, которые здесь называют, возможны в рубля или, в лучшем случае, в центах(US)/
Нам бы такие игры - глядишь и стадионы заполнятся.
Динамо Мх–ЦСКА, 9 тур, 2026.09.17 20:45. Тренд-выборка с 1-го тура от 2026.09.15. y=+2,785714+1,214286*x y=+0,1428571+2,02381*x ========= 24,09 %; 35,75 %; 40,15 %. победа; ничья; поражение. Эти данные нельзя использовать для расчёта. Рассматривайте их, как тренд(тенденцию) при принятии решения о прогнозе. Динамо Мх–ЦСКА, 9 тур, 2026.09.17 20:45. Актуальный прогноз от 2026.09.15. Средневзвешенный. 37,84 %; 27,03 %; 35,14 %. ========= победа; ничья; поражение. * * *
Ну вот и нашли крайнего, наконец :)
Это статистика по мнению некого эксперта, которую он ведёт много лет. Все случаи он обосновывает. Так что не мусор, хоть и не официальная. У вас есть другая?
Авторские. Он частенько с ЭСК не соглашается, причём в обе стороны. К примеру гол в матче с Факелом он посчитал за ошбику в пользу Зенита, а пенальти на Соболеве - против (где игру руккой не засчитали), а ЭСК ровно наоборот.
ИМХО из той же серии как и остальные. Сейчас опять же по моему скромному мнению забирать нужно у ЦСКА Данилова. Молодой умный интересный. Минус такие Семаку не нужны. Он с ними работать не умеет.
Ну ладно, тогда назовите мне хотя бы одного игрока у нас в составе ( кроме Адамова и Соболева) у которого есть определенная позиция на поле. Если я вас правильно понял выпустили на поле Сантоса на позицию ОПЗ он там и сыграет, Андраде на позиции правого защитника, а Педро на позиции правого защитника? Играл там. профильный защитник в опорной зоне, это опорник. А профильный левый нападающий на позиции правого защитника - это правый защитник... Кондаков атакующий игрок Кондаков в первую очередь живой игрок. И умер первым ИМХО Не Карпукас а Кучо, и не сейчас а год назад.
трусливые замены это Алип и Вега вместо Глушенкова и Карпукаса Нет это постоянные замены игроков группы атаки на игроков оборонительного плана. Уже не первый год. Что бы удержать счет,а не что бы убежать. Что бы убежать выдерни Шилова из З2 и выпусти его на последние 15 минут. Он будет счастлив. А про Джона Джона вы умалчиваете из скромности? Вега не убегает в контратаки и не будет убегать. Сантос не ЦПЗ. Зенит мог ещё забивать. но пропустил. не повезло, бывает. Эту мантру я слышу уже четвертый год. При замене игроков группы атаки на игроков обороны.
Современный вратарь это вратарь приводящий при игре ногами? Пройдет 10 лет и вся эта новомоднвя пыль от тактических самоучек осядет. А в цене останется вратарская классика - Куртуа, Буффон... По Алиссонов, Эдерсенов никто и не вспомнит.
Я бы и Волкова в этот список добавил
Тут не поспоришь - великолепная игра.
Хотелось бы увидеть список 90% деградировавших ) Есть такой?
А теперь открываем таблицу прошлого года и ..... Видим отставание от первого места 6 очков. Напомните, чем завершился чемпионат? А все эти журнашлисты с такими "наводящими" вопросами идут учить статистику.
Часовню, то есть трансферы тоже Семак? ) Как ж Вы далеки от Зенитовской "кухни"....
Крылья Советов - Родина
Факел (Воронеж) - Балтика
Зенит - Локомотив
Динамо (Москва) - Оренбург
ЦСКА - Рубин
Ахмат - Динамо (Махачкала)
Спартак (Москва) - Ростов
Краснодар - Акрон (Тольятти)
Локомотив - Акрон (Тольятти)
Краснодар - Факел (Воронеж)
Крылья Советов - Балтика
Ахмат - Динамо (Москва)
Динамо (Москва) - Зенит
ЦСКА - Ростов
Рубин - Оренбург
Родина - Спартак (Москва)
Крылья Советов - Краснодар
Зенит - ЦСКА
Ростов - Факел (Воронеж)
Оренбург - Акрон (Тольятти)
Динамо (Махачкала) - Родина
Динамо (Москва) - Спартак (Москва)
Балтика - Локомотив
Рубин - Ахмат
"Каким боком" тут Бабаев, а не Дивеев. Я видел ваши аргументы в других постах. Что руководители клубов согласуют календарь. Так согласует, опять же, не один гендир ЦСКА, а ВСЕ клубы... ПС. А Дивеев так искусно удалился перед очным поединком, что руку Бабаева, прям, можно рассмотреть. Если, конечно, очень захотеть:-))
Вы про календарь. И я про календарь. Разве "Зенит" в гостях, это "отлично сработано"?
Бабаев, оказывается, ураганы в Ростов-Доне устраивает! А на него наезжает половина(бОльшая) болел клуба. :-))
Но я жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит. 1. В пике? 2. В штопор? 3. Как фанера над Парижем?
Вы читать этотнебольшойтекстполностьюне пробовали? "Фабио Челестини разнес игроков в раздевалке в перерыве матча с "Ростовом"."
Да уж, "Федот, да не тот" Попробуйте и сами чего-то достичь :)
Мани, меньше слов! Больше голов!
И это ещё и с мешком в воротах. )))
Не роста ему не хватило, а простой человеческой порядочности.
Новый уровень "Судья"
В Европе в эти выходные выборов нет.
Чтобы напомнить о себе, нужно помянуть великого футболиста, в своей стране или в другой)))Жаль Аршавина, реклама и Матч ТВ и не таких ломала.Кмк, подобных героев вчерашних дней, просто бесит поведение Игоря, в 40 лет играет и не оценивает других футболистов .
ВАР очень долго изучает голы и нарушения ЦСКА,там сидят наши "друзья" и я сильно сомневаюсь,что хотят нам помогать,скорее наоборот.Потом ЭСК вердикты выносят большинством)))
Почему так играет сейчас ЦСКА , объяснение только одно, тренер нашел контакт с командой, молодые понимают, что есть шансы сделать себе имя и контракты, бразильцы увидели, что их могут посадить на скамейку и нужно доказывать (Кармо, Алвес) даже игроки с опытом (Обляков) устал читать коменты болельщиков. Команда пока управляема и это главное сейчас. После паузы бкдут сложные матчи, которые многое решат, армейцы или рухнут,, или наберут очки для серьезного старта весной. Многие говорят удача, хороший календарь, так без удачи любой клуб на дне.
Мне нравится этот подход: покажите мне видео... А ежели нет этого видео? Ну вот не всегда такие моменты попадают. В чУдном граде Сан-Себастьяне, где Зенит играл с Реалом, над гостевым сектором (над нами) возвышался сектор басконцев. И оттелева летело все, что пронесли с собой оные (у нас отнимали даже монеты евро). Мне лично прилетело бутылкой - в сознание минут пять приходил. Но на видео попало, только то что им полетело в ответку и пиро. Как итог: Зенит оштрафовали, позор болельщикам Зенита и т.д.
Когда он ушел из Зенита, сразу начались мучения с игрой. Неизвестно, каким станет ГТ, но, как консультант, был хорош.
Отчего же не гордиться полуфиналами ЕК, особенно ЛЧ (КЕЧ? не помню). И я не оспариваю, что Спартак был первым тогда. И я болел за Вашу команду в ЕК. Но это уже история, также, как и победы ЦСКА и Зенита в КУЕФА.
Вы написали про славные победы на международном уровне. Так они есть у каждого из наших клубов, которые играли продолжительное время в ЕК.
вы вообще понимаете про что я пишу или нет?) Я вам говорю о том что не нам (Ростову) расстраиваться от поражений с Динамо. Это не наш соперник. Наши соперники другие команды и Слава Богу что ребята даже топов кусают (ЦСКА и Локо) а вы мне пишите про прямую зависимость с фин проблемами... мы вообще о разных говорим... цирк... да и только
что за глупости?) разный уровень команд, наши победы должны быть не с Динамо. Мы и так выиграли ЦСКА и Локо из сильных команд - уже не плохо. Наши игры с другими. Как предыдущий матч с Факелом. Если что я из Ростова
руководство РПЛ почему-то не хочет выровнять условия для всех клубов!!! Вот где позор!!! - интересная мысль из серии «сгорел сарай, гори и хата»)))
Это Ваша фантазия. Думаю (моя фантазия), если бы что-то было на мази и ожидалось, он бы написал совсем иначе.
Всё верно за исключением маленького нюанса. А он в том, что ЦСКА сейчас, пусть и с большой долей везения, находится на втором месте. А значит усиление безусловно может помочь удержать на +- этих позициях.
«Пачука» сыграла вничью с «Тихуаной» в домашнем матче 9-го тура чемпионата Мексики ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче 5-го тура Лиги 1 — 2:1.
«Милан» одержал крупную победу над «Лечче» в домашнем матче пятого тура ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ювентус» одержал победу над «Аталантой» в домашнем матче пятого тура чемпионата ...
«Тоттенхэм» опустился на 20-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги ...
Александр Клюев, представитель полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Владислав Радимов: Нельзя транжирить такие моменты, какие были у Махачкалы с ЦСКА
Испанские клубы могут увести Карседо из «Спартака»
Представитель Головина: «У Александра действительно есть предложение от топового клуба из Саудовской Аравии»
Владислав Радимов: Если бы не Соболев, «Зенит» не был бы там, где сейчас
Судьи чаще ошибаются в пользу «Спартака» и «Ахмата» и против «Зенита» и «Крыльев»