Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из тренеров мог бы вернуть армейский клуб в борьбу за золотые медали Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в случае увольнения швейцарца Фабио Челестини.
«Черчесов? Я уважаю Черчесова и его тренерскую работу, но болельщики ЦСКА не поймут его назначение. Возможно, со временем, если будет результат, трибуны его примут. Всё-таки Черчесов ассоциируется со «Спартаком». Поэтому в начале болельщики его не примут. Тут надо взвешивать все риски за и против. Черчесов неплохо работал в сборной, в «Ахмате». Но первых мест он не занимал, как Семак.
Всё-таки Семак сильнейший российский тренер, который шесть лет подряд выигрывал золото чемпионата, три Суперкубка страны. Примут ли Семака после «Зенита»? Никто против точно не будет. Это коренной армеец, он начинал в клубе. Он в ЦСКА сделал себе имя, карьеру. Семака примут — миллион процентов, даже несмотря на многолетнюю работу в «Зените». Семак — топовая замена Челестини. Если он когда-то уйдёт из «Зенита», то это кандидат номер один в ЦСКА. Но пойдёт ли сам Сергей Богданович... Его ассоциируют с «Зенитом», он там хорошо работает», — заявил Гришин корреспонденту
Вратарь ЦСКА Максим Бориско отреагировал на свое попадание в расширенный состав ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья ...
Подводим итоги двенадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Вратарь французского «ПСЖ» и сборной России по футболу Матвей Сафонов заявил, что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «ПСЖ» Хвича Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва ...
Воронежский «Факел» в серии пенальти обыграл грозненский «Ахмат» в матче пятого ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Что в ЦСКА после победы в дерби
ЦСКА и «Локомотив» без права на ошибку. Прогноз на матч
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
Кварацхелия успешно перенес операцию по поводу разрыва крестообразной связки
Лапочкин поддержал решение арбитра назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Краснодаром»