Рожков уже 3 год в лиге.Поначалу да,но где прогресс?А тут еще начал руками махать и подводить команду.
Бориско #1.
Яркий был дебют,а вообще очень много непонятных историй в ЦСКА,Мухин,Ушаков,Арбузов,сейчас вот Тороп подвис.
Ну, Орлов прав получается по поводу игры ЦСКА.Матчи будут чередоваться,победа,поражение,победа,поражение,поражение,поражение,победа и т.д.
Жалко.В запасе с Игдисамовым был.Может не готов,но скоро будет готов.Нормальный парень,мягкий пластичный,забивной,адаптированный.Чего как говориться еще надо.
Ладно,сдаемсууу.Везите Хиля. Дербанить Балтику,так до конца.
«В последней игре у Торопа было столько ошибок, Бориско выше уровнем. Максим Низовцев. Похоже Тороп второй.
Месяц назад футболиста предлагали «Спартаку», но красно-белые отказались — решили искать более сильного форварда. Делайте выводы.
250! матчей за Зенит.Это было бы правильно.Войти во все бумажные версии легенд Зенита.
Это просто мечта – перейти в «Зенит» ))))) Прощай!Это Зенит.
Нас ждут как минимум 4 противостояния Латышонок-Зенит. Это будет жостко доя Зенита!
Есть уверенность что Стас против нас выпустит брата Касаджикова,вот тут очень как то будет неприятненько.Посмотрим как игра пойдет.
Мы об этом и говорим.Видно как Тороп очень нервно сыграл в первом туре на фоне слухов о приходе Бориско.В тоже время,Бориско сразу показал свои козыри.И стычка Торопа и Никитина как раз была из-за возбужденного состояния Торопа.Ситуация очень накалена.Посмотрим кто сыграет с КС.
Понимаю если его покупали Николичу,Фабио. Но покупать за такие суммы тренеру который никогда не работал с легами,да еще и столько бразильцев,у которых своя мысля,и мы видим как готов Мойзес,да.Чел просто не готов и почему,непонятно.Ладно был в ЦСКА свой Оливейра,вообщем жесть наблюдается.
Как только из ЦСКА ушел Мовс и забрал базу,началась какая то вакханалия.Набрали бразилов на вырост,Рейс,катастрофа с обменом Дивеева(Мовс бы стопудово заблочил этот трансфер),Баринов,более менее с Бориско,но и тут есть подводные камушки.Сейчас Жуан за космический прайс.
В Гезтепе танцуют халай,Наварили 1500%!!!
Посмотрели вчера на этого Карпукаса.Все в шоке.))) Но самое приятное другое,когда тренер говорит,что из Локо вынули его мотор(Пруцев).Вот такая оценка,дорогого стоИт.А Карпукас....да нехай иде в Зенит.Разбавит еще больше посредственности.
Мостовой, все. Глушенков,все. Вот и все.
С симпатией отношусь к Ахметзянову,вроде не продажный.Удачи мужику в следующем туре!
Кривцов конечно топ.Давно за него топлю. Генич сказал-Спартак купи Даку,но скажу -Спартак-купи Кривцова!!!
А почему бы Зениту не подписать Зинченко,они любят таких ребяток. Тем более он СА.Паспорт сделают и дальше как у них бывает.
Карпукас в составе,а значит Зениту шиш.
Я вчера балдел от того что показывал Барко.Мне кажется такого уровня футболиста в Спартаке еще не было в Роспериод.А Батрак нам бы пригодился.Наш чел.
А кого мы обезглавлили?Только раздаем.Вон Зениту дали подпитку,а так бы они уже давно сгнили бы.
Некрасиво ЦСКА поступает.Парень хотел перейти,не дали.Хотя видно что ему интересен этот проект. Так же с Бариновым,был интерес,ну продайте.А сейчас все наперебой говорят,что без Баринова ЦСКА играет быстрее,интереснее,Кисляк на свой позиции и т.д и т.п. В то же время обезглавливают Балтику,забирая Бориско.
Мне лично Пруцев всегда нравился.Многие отмечают что он проигрывает силовую борьбу и это определяющий фактор.
Возможно ли если смогут продать Ливая и Угальде,приобрести этих двух аргентинчиков? Саусь,изначально не понимал чем он нас усилит,Карседо в нем разочаровался? Пруцев,очевидно что он тренеру зашел,значит с переходом в Локо вопрос закрывается?
Заслуживали Победу. Разочаровывающий Финал.
Типичный Глушенков.Теперь еще и губки подожмет.
Акрон ужасен.Просто толпа бегает по полю.И несмотря на это у ворот Зенита были моменты.2 штанги!!!! А это говорит,что Зенит то,ни о чем!!!
Зенитовские тупые.Вам уже сказали,Все!
Царь прав.Будем обьективны,смотрел на него после гола и последущие 30 мин.,человек был потерян,и не знал что делать.Но случился автогол,потом пас из космоса Круга,и человек воспрял,воспряла команда.Да,были голы Оффора,и тут уже не ьак было весело.Но повезло.
На Акрон! Пускай это будет началом,конца!
Все так Иван.Пускай думают,что могут.Но мы то видим!
Судя по тому как Акинфеев вчера на расслабоне сидел в ВИП ложе,уже готовится к менеджерской должности.Насчет Бориско,Талалаеву надо этот трансфер заблокировать.
Результат не тот что мы ожидали.Можно ли сказать что ЦСКА победил заслуженно?Конечно,нет.Ничейная игра,Но с другой стороны,это даже и лучше.Проблемы в обороне как были,так и есть.Не самый сильный нап Оффор,треху им положил,два не засчитали.Ну что же.Будем наблюдать.
РФС,ответка вам от Круга.
Надо забирать.Он вроде расстроился когда узнал что летом за ним Спартак приходил.Можно еще попробовать.
Заявка на чемпионство.
Стопэ.Оффсайд!!!!!! Но Зениту привет от Круга.Такого парня профукали.
Есть ли жизнь на Марсе? Сегодня поймем.
Посмотрим сегодня.Интрига в ЦСКА будет жесткая.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил о намерении сохранить в команде ...
Уильям Бенто – агент нападающего «Зенита» Луиса Энрике прокомментировал ...
Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков дисквалифицирован на одну игру ...
Все 55 стран-участниц УЕФА приняли решение бойкотировать чемпионаты мира по ...
Все 55 стран-участниц УЕФА приняли решение бойкотировать чемпионаты мира по ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030
«Вот что я узнал в Москве». Орлов поделился информацией по поводу трансфера Даку в ЦСКА
Кавазашвили — о Бориско в ЦСКА: «Если бы я был руководителем клуба, ставил бы Торопа в основной состав»
КДК дисквалифицировал защитника «Рубина» Рожкова на одну игру и оштрафовал на 100 тысяч рублей