Агент Сергей Галунов рассказал о готовности иностранных футболистов переходить в российские клубы.
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балдахин заявил, что его впечатляет игра нападающего «Краснодара» Джона Кордобы.
Экс-генеральный директор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус высказался о матче 15-го тура МИР РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Экс-футболист «Зенита» Константин Лепехин назвал фаворита в матче «Зенит» — «Краснодар».
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Мигел Данни высказался в преддверии матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между сине-бело-голубыми и «Краснодаром».
Молодёжная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Беларуси с 11 по 19 ноября.
В последний раз сборные Бразилии и России встречались друг с другом 23 марта 2018 года в товарищеском матче в Москве, встреча завершилась победой бразильцев со счетом 3:0.
Павел Буре отвечая на вопрос в интервью рассказал, что в России футбол спорт номер один .
В последнем туре первого круга на «Газпром Арене» пройдет главный матч этой осени.
Бывший президент московского «Локомотива» Илья Геркус высказался о важности матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и «Краснодаром».
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о возможных соперниках сине-бело-голубых на зимнем Кубке в Катаре.
Экс-главный тренер «Спартака-2» и молодежной сборной России Евгений Бушманов оценил расклад в чемпионской гонке РПЛ.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о восстановлении защитника сине-бело-голубых Марио Фернандеса.
Экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус высказал мнение о борьбе за лидерство между «Краснодаром» и «Зенитом».
Гонка за чемпионский титул в РПЛ продолжается.
Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка порассуждал на тему того, как бы выступал «Зенит» в Лиге чемпионов.
Бывший главный тренер сборных СССР, России и «Зенита» Анатолий Бышовец высказал мнение о роли Вендела и Клаудиньо в игре петербургского клуба.
Чемпион СССР, главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев высказался о предстоящем матче 15 тура чемпионата России между «Зенитом» и «Краснодаром».
Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов заявил, что если «Зенит» обыграет «Краснодар», то они наберут ход, который никто не остановит.
Как стало известно , бразильские «Сантос» и «Сан-Паулу» могут стать соперниками «Зенита» по выставочному турниру, который планируется провести в феврале в Катаре.
Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков рассказал, как оказался на тренировочном ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дуду в интервью Metaratings.ru высказался о том, кто из чемпионской ...
«Химки» в товарищеском матче одержали победу над махачкалинским «Динамо».
«Акрон» в товарищеском матче на зимних победил китайскую команду «Чэнду Жунчэн».
Ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о матче Winline зимнего кубка ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о возможном ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
Metaratings.ru, основываясь на данных портала Transfermarkt, изучил траты петербургского ...
В Бразилии объяснили, почему задерживается трансфер Лоррана из "Фламенго" в ЦСКА
Константин Лепехин: «Без фола до такого мяча не доберешься»
«Это дикость». Геннадий Орлов — о возможном трансфере в «Зенит» за 30 млн защитника Уэсли
Стрепетов : «В матче с ЦСКА Глушенков был самым слабым звеном «Зенита»
Ильзат Ахметов: «Не любим проигрывать даже на тренировках»