Петербургский «Зенит» прибыл в Алма‑Ату, где в субботу проведет матч «WINLINE СУПЕРИГРА» с казахстанским «Кайратом».
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев прошелся по нынешним защитникам «сине-бело-голубых».
Посол БРИКС в Бразилии Деванир Кавалканте де Лима высказался о том, справедливо ли в шутку называть «Зенит» клубом из Рио-де-Жанейро.
- Еще в прошлом сезоне я говорил, что Кассьерра очень сильный нападающий, и он себя покажет.
«Зенит» является действующим чемпионом России.
Футбольный агент Мартин Каманьо прокомментировал будущее своего клиента, нападающего бразильского «Сантоса» Альфредо Морелоса.
Сине-бело-голубым по силам догнать «быков», уверен экс-зенитовец.
Полузащитник «Гавра» Далер Кузяев, ранее выступавший в «Зените», поделился впечатлениями от дебюта во Франции в товарищеской игре с «Пари Сен-Жермен».
Бывший футболист сборной России Дмитрий Радченко порассуждал о том, как «Письмо четырнадцати» повлияло на выступление команды на ЧМ-1994, где она не вышла из группы.
Главный тренер сине-бело-голубых — о предстоящей поездке в Казахстан.
Футбольный агент Никос Петропулос, представляющий интересы колумбийского нападающего «Зенита» Матео Кассьерры, усомнился в том, что футболист уйдет из команды в ближайшее ...
Бывший футболист сборной России и СССР Александр Мостовой отреагировал на слова Далера Кузяева о том, что уровень РПЛ и Лиги 1 не сильно отличается.
Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков прокомментировал новость о продлении контракта Андрея Мостового с петербургским клубом.
Бывший игрок «Зенита», обладатель Кубка России Константин Лепехин считает, что по игре петербургской команде в РПЛ нет равных.
Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что УЕФА отменил решение о допуске сборных России U17 до международных турниров.
Бывший игрок «Зенита» Александр Куртеян прокомментировал проблемы сине-бело-голубых в первой трети чемпионата России.
Тренер «Зенита» Игорь Симутенков поделился мнением о сильнейших составах петербургской команды за время его работы.
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев заявил, что считает «Зенит» главным фаворитом в чемпионской гонке.
Бывший футболист «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что потеря нападающего Малкома сказывается на результатах «Зенита» в нынешнем сезоне.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что УЕФА может пересмотреть свое решение о допуске юношески сборных России U17 до турниров.
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...
«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
«СЭ»: Карпин хочет видеть Кафанова в тренерском штабе «Динамо»
Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"
Гасилин — о голе Воробьева в ворота ЦСКА: «Люди, которые разбираются в футболе, понимают, что это случайность»
«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше
«СЭ»: «Спартак» принял решение уволить Деяна Станковича