Полузащитник «Оренбурга» Ярослав Михайлов рассказал, почему российские молодые футболисты не могут заиграть в «Зените».
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Балтикой» и «Зенитом».
Личка назвал Аршавина, прошедшего стажировку в «Динамо», хорошим учеником
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев, ранее выступавший за «Зенит», прокомментировал сильное выступление своей команды на европейской арене.
Бывший тренер «Локомотива», «Рубина» и «Химок» Ренат Билялетдинов прокомментировал последние и возможные приобретения «Зенита».
Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал игру петербургской команды по новой схеме с двумя нападающими.
Полузащитник «Зенита» первой половины 1970-х Виктор Трембач прокомментировал травму Марио Фернандеса.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от некоторых матчей 14-го тура РПЛ.
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев, ранее выступавший за «Зенит», рассказал об уровне зарплат в РПЛ и греческой Суперлиге.
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев дал свой комментарий по поводу предстоящего матча 14-го тура, в котором «Балтика» в субботу, 4 ноября примет в Калининграде ...
Главный тренер «Зенита» рассказал о подготовке к матчу с «Балтикой».
Полузащитник «Зенита» — о предстоящей игре с «Балтикой».
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев оценил перспективы «Зенита» и «Краснодара» в чемпионской гонке РПЛ сезона-2023/2024.
Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Хомуха сказал, необходим ли «Зениту» третий нападающий.
Дмитрий Чистяков оценил свою игру в официальных матчах за «Зенит» после паузы с августа
Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин оценил, сможет ли Денис Адамов на долгие годы стать первым номером «Зенита».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об интриге в РПЛ в этом сезоне.
Экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин высказал мнение о турнирной ситуации в чемпионате России по футболу .
Семин: "Краснодар" не уступит так просто "Зениту" первое место в РПЛ
Решение руководства футбольного клуба "Зенит" подписать контракт с защитником Робертом Ренаном не было ошибочным
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Тренер "Спартака" о победе над "Зенитом": "Одна из наших лучших игр"
Карседо высказался о травме игрока "Спартака" Литвинова
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
«Спартак» выложил маску Соболева: «Сегодня без пенальти, поэтому ожидаемо не понадобилась»