Полузащитник «Оренбурга» Ярослав Михайлов рассказал, почему российские молодые футболисты не могут заиграть в «Зените».
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов поделился мнением о матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги между «Балтикой» и «Зенитом».
Личка назвал Аршавина, прошедшего стажировку в «Динамо», хорошим учеником
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев, ранее выступавший за «Зенит», прокомментировал сильное выступление своей команды на европейской арене.
Бывший тренер «Локомотива», «Рубина» и «Химок» Ренат Билялетдинов прокомментировал последние и возможные приобретения «Зенита».
Бывший главный тренер «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал игру петербургской команды по новой схеме с двумя нападающими.
Полузащитник «Зенита» первой половины 1970-х Виктор Трембач прокомментировал травму Марио Фернандеса.
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился ожиданиями от некоторых матчей 14-го тура РПЛ.
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев, ранее выступавший за «Зенит», рассказал об уровне зарплат в РПЛ и греческой Суперлиге.
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев дал свой комментарий по поводу предстоящего матча 14-го тура, в котором «Балтика» в субботу, 4 ноября примет в Калининграде ...
Главный тренер «Зенита» рассказал о подготовке к матчу с «Балтикой».
Полузащитник «Зенита» — о предстоящей игре с «Балтикой».
Полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев оценил перспективы «Зенита» и «Краснодара» в чемпионской гонке РПЛ сезона-2023/2024.
Главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Хомуха сказал, необходим ли «Зениту» третий нападающий.
Дмитрий Чистяков оценил свою игру в официальных матчах за «Зенит» после паузы с августа
Бывший вратарь «Зенита» Евгений Корнюхин оценил, сможет ли Денис Адамов на долгие годы стать первым номером «Зенита».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об интриге в РПЛ в этом сезоне.
Экс-нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин высказал мнение о турнирной ситуации в чемпионате России по футболу .
Семин: "Краснодар" не уступит так просто "Зениту" первое место в РПЛ
Решение руководства футбольного клуба "Зенит" подписать контракт с защитником Робертом Ренаном не было ошибочным
Греческий ПАОК сообщил об уходе российского полузащитника Магомеда Оздоева.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что не стоит верить СМИ, читая слухи о ...
Футболист ЦСКА Энрике Кармо считает, что защитника армейского клуба Мойзеса ...
«Тоттенхэм» выиграл конкуренцию за португальского полузащитника Матеуша ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался на тему готовности голкипера ...
Петербургский «Зенит» и клуб «Васко да Гама» из Рио-де-Жанейро достигли ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летний ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Роберт Ренан продолжит выступать в Бразилии
СМИ: ряд футболистов сборной Германии отказывались бить пенальти в матче ЧМ‑2026 против Парагвая
ПАОК объявил об уходе Магомеда Оздоева
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
Тренер ЦСКА Игдисамов — о трансферных слухах: «Не читайте по утрам советских газет»