Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров оценил игру полузащитника Клаудиньо.
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров ответил на вопрос о спаде команды в чемпионате России после поражений от «Локомотива» (1:2) и «Оренбурга» (1:3).
Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин выразил свои мысли о поражении «Зенита» в матче 10-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:3).
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о борьбе с «Зенитом» в чемпионате России.
Защитник Марио Фернандес является важным футболистом для «Зенита», однако его отсутствие не должно серьезно сказаться на игре «сине‑бело‑голубых».
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос и нападающий «сине‑бело‑голубых» Матео Кассьерра вызваны в сборную Колумбии на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира 2026 года.
Интернет-портал Transfermarkt представил рейтинг футболистов РПЛ, которые больше всех прибавили в трансферной стоимости после летнего трансферного окна.
Специалисты авторитетного портала Transfermarkt в среду обновили ценники некоторых футболистов, которые играют в Премьер-лиге России.
Бывший врач «Спартака» Владимир Зоткин прокомментировал травму 33-летнего защитника «Зенита» Марио Фернандеса.
Главный тренер «Шинника» Дмитрий Хомуха прокомментировал новость о травме Марио Фернандеса.
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход в «Зенит» Вильсона Изидора.
Интервью бразильского защитника в преддверии выездного матча против «Сочи».
Главный тренер «Зенита» — о травмах, схемах и предстоящей игре против «Сочи».
Хавбек петербургского «Зенита» Андрей Мостовой возобновил тренировки в общей группе «сине-бело-голубых».
Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России, нынешний тренер-ассистент «Алании» Денис Попов о игре Сочи - Зенит.
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в очередной раз подверг критике вектор развития «Зенита», ориентированный на приобретение бразильцев.
Известный российский агент Дмитрий Селюк назвал самого недооцененного в «Зените» игрока, без которого начались проблемы в игре команды.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на заявление ФИФА об участии сборной России U17 на предстоящем чемпионате мира с рядом условий.
ФИФА объявила, в каких странах пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2030 году.
В среду ФИФА объявила о решении допустить юношеские сборные России к официальным турнирам под своей эгидой, хотя с довольно жёсткими условиями.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев высказался после победы ...
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Игорь Семшов рассказал, уменьшатся ли ...
Тренер сборной России и «Ростова» Виктор Онопко рассказал «Матч ТВ», почему ...
Ассистент главного тренера московского «Динамо» Роман Шаронов рассказал о своей ...
Защитник "Спартака" Александер Джику рассказал о том, как провел отпуск, и ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал о трансферных планах команды в ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Игорь Дивеев объяснил, почему перешёл в «Зенит»
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: «Я для них был простым «колхозником»
Быстров: как введут новый лимит, «Зенит» будет скупать российских игроков, им нет смысла растить кого-то
"Спартак" ведет переговоры по вратарю "Балтики" - источник
ЦСКА не интересен Данилюк - источник