Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров оценил игру полузащитника Клаудиньо.
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров ответил на вопрос о спаде команды в чемпионате России после поражений от «Локомотива» (1:2) и «Оренбурга» (1:3).
Известный спортивный комментатор и журналист Василий Уткин выразил свои мысли о поражении «Зенита» в матче 10-го тура РПЛ с «Оренбургом» (1:3).
Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о борьбе с «Зенитом» в чемпионате России.
Защитник Марио Фернандес является важным футболистом для «Зенита», однако его отсутствие не должно серьезно сказаться на игре «сине‑бело‑голубых».
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос и нападающий «сине‑бело‑голубых» Матео Кассьерра вызваны в сборную Колумбии на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира 2026 года.
Интернет-портал Transfermarkt представил рейтинг футболистов РПЛ, которые больше всех прибавили в трансферной стоимости после летнего трансферного окна.
Специалисты авторитетного портала Transfermarkt в среду обновили ценники некоторых футболистов, которые играют в Премьер-лиге России.
Бывший врач «Спартака» Владимир Зоткин прокомментировал травму 33-летнего защитника «Зенита» Марио Фернандеса.
Главный тренер «Шинника» Дмитрий Хомуха прокомментировал новость о травме Марио Фернандеса.
Известный российский футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход в «Зенит» Вильсона Изидора.
Интервью бразильского защитника в преддверии выездного матча против «Сочи».
Главный тренер «Зенита» — о травмах, схемах и предстоящей игре против «Сочи».
Хавбек петербургского «Зенита» Андрей Мостовой возобновил тренировки в общей группе «сине-бело-голубых».
Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России, нынешний тренер-ассистент «Алании» Денис Попов о игре Сочи - Зенит.
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк в очередной раз подверг критике вектор развития «Зенита», ориентированный на приобретение бразильцев.
Известный российский агент Дмитрий Селюк назвал самого недооцененного в «Зените» игрока, без которого начались проблемы в игре команды.
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на заявление ФИФА об участии сборной России U17 на предстоящем чемпионате мира с рядом условий.
ФИФА объявила, в каких странах пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2030 году.
В среду ФИФА объявила о решении допустить юношеские сборные России к официальным турнирам под своей эгидой, хотя с довольно жёсткими условиями.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Шамиль Газизов: Бюджет на сезон — около 1,8 млрд, будем стараться заработать
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Круговой — о присутствии жены Челестини в ЦСКА: «Возможно, на кого‑то в команде это давило»