Можно иметь, просто одно из них неправильное. А некоторые все понимали, просто топили за Карраскаля из неприязни к Федотову.
По Жиркову на мой взгляд, неудачный пример. Как атакующий игрок он был гораздо полезнее и эффективнее, чем в защите у физрука Капелло.
Жаль, мог бы ещё пригодиться для ротации.
Сначала подумал про другого Рому, но вспомнил, что он уже не в Челси :)
Может иногда помочь Спартаку. Выйти на замену на навал, или наоборот, отбиваться на стандартах.
Чушь. Хоккеисты у нас и посильнее Овечкина были.
ИМХО из перечисленного списка на голову выше Семака как тренер один только Бесков. Остальные примерно одно с ним уровня.
А Юру Горшкова куда? Обратно в Крылья не вариант? Не уровня Зенита же игрок.
Кузяев не так чтобы большой мастер уровня Пьянича.
А за Спартак не болеют, Спартак - это религия Подобные нетрадиционные религии называются сектами.
Не уверен , что Сбербанк там работает, но в ПСБ точно сможет открыть.
А Копа дель Соль разве не при Валере был выигран? :)
Имеется в виду, что для Локомотива бесплатно. Точнее, за сумму выкупа. Остальное Андрееву.
Дурачок какой-то.
Хороший игрок, мог бы заиграть и в ПСЖ. А нацистские высказывания... На Украине сейчас диктатура, там если не будешь так говорить, мгновенно объявят зрадником и коллоборантом.
Не нужно заниматься перефорсом Червиченко.
Хотелось бы, чтобы если и объединились, то не в ЦСКА.
Видимо Рибалта повлиял Я думаю, больше на его решение повлиял Роман Юрьевич, чем Рибалта.
Теперь же нет ни Николича, ни Зделара. Гаич под вопросом. Но подозреваю, что основа нашего движа все равно будет не в восторге.
Неприятно, но осуждать Антона (как и Помазуна) не буду. Раз ЦСКА не нужен, значит, имеет право.
На что там команду собрать? Регион маленький, с населением 765 тысяч человек. Каких-то крупных богатых предприятий там, насколько я знаю, нет.
Вот чего не отнять у Бабаева, так это то, что человек никогда никуда не спешит. У него не бывает аврала Это хорошее качество. Но только если оно не перерастает в поиск нападающего с момента ухода Думбии, и по сей день.
Скрипченко помню. Последний сезон при Долматове немного поиграл за нас.
Главное чтобы не оказалось так, что "нет ничего более постоянного, чем временное".
Точнее, так - тренера без знания русского языка Тоже так думаю, что предпочтительнее русскоязычный. Только непонятно, кого. Семак к нам не пойдет. Карпин уже в Динамо. Разве что переманить из Локомотива Галактионова.
Но почему Игнашевича? Если отбросить клубную принадлежность, то чем он лучше какого-нибудь Черевченко, Талалаева, или Юрана?
Отдайте клуб Игнашевичу на 3 года Ему бы сначала в какой-нибудь Уфе себя показать. Как в свое время Гончаренко или Семак.
Гончаренко тоже был правильным выбором. Он 1. Дважды вывел ЦСКА в ЛЧ, опередив Зенит, и успешно прошел отборочные раунды (с Жамалетдиновым в атаке). 2. Вышел в 1/4 ЛЕ. 3. Плавно прошел смену поколений, и несколько сезонов подряд финишировал в верхней части таблицы, имея бюджет на уровне середины таблицы.
Уж лучше его вернуть, чем Игнашевича или Братьев.
Возможно. Но еще лучше, ни Игнашевича, ни Березуцких вообще не включать в шорт-лист.
Я думаю, все так, только лоббировал Игнашевича не Гинер, а Бабаев. Гинер давно уже просто смотрит футбол.
Вот когда какой-нибудь "не физрук" пару раз дернет Реал, имея финансирование уровня Ростова-Рубина-Сочи, тогда и сможете так говорить.
Отмечу только что он успешно учится руководить :)))))) А вам не кажется, что Гинеру самому есть чему поучиться у Максима Станиславовича?
Нет, это не довод в пользу назначения Игнашевича ЦСКА. В финалах Кубка мы играли с Амкаром, с Аланией. Тосно этот Кубок вообще выигрывал. Что же теперь, Парфёнова рассматривать?
То что не будет Альмейды, это пожалуй самая плохая новость с момента ухода Николича. Все остальные варианты, которые обсуждались, откровенно плохи.
А ни один разумный человек и не вносил его в список :)
Файза гораздо сильнее Карася. Если этот Карась не со свистком :)
Я надеюсь, Антон в Спартак не пойдет. Особенно после хамских высказываний Федуна в его адрес.
Весьма добротный, и адаптированный к РПЛ универсал.
Для ЦСКА Роман Аркадьевич тоже сделал немало. Спасибо за это.
Локомотив усилит, безусловно.
Обляков 9 стоит по ТМ, так что, его кто-то купит за 15-18 чтоли? Его бы давно с руками оторвали за 10+ миллионов. Но он не продается.
продажность в ЦСКА не ценится Но почему-то Медину далеко не все осуждают :( Придумывают всякие оправдания, что его "физрук ставил латералем".
И провала в первой части ЧР. Спасибо Виктору Михайловичу, что смог взять серебро, опередив Зенит.
Я лично был бы этому рад. А если ещё и к новому руководству, то рад был бы вдвойне.
А тут просто кидок за 2-е недели до предсезонки Не за две недели до предсезонки предсезонки, а менее чем через неделю после окончания. Куда уж раньше-то? То что целый год смог проработать с Бабаевым, это уже круто, за это уже респект.
А когда Роман Юрьевич (скорее не он, а владельцы) наконец-то нас осчастливит аналогичным поступком, признайтесь, будете жалеть? :)
Надуманная проблема. Проводной интернет работает как часы.
Такое "руководство" само кого хочешь кинет...
Если титул выиграла команда с бюджетом в два раза меньше Бюджет бюджету рознь. Такие статья как "работа с судьями" "прочие расходы" у Галицкого явно больше.
«Фейеноорд», по поступающим сообщениям, проявляет серьёзный интерес к ...
Санкт-петербургский «Зенит» подписал левого защитника Романа Вегу из ...
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Опубликована стоимость трансфера новичка «Зенита» Романа Веги
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара