Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Краснодаром».
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором питерцы примут «Краснодар».
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, добился бы успеха Сергей Семак в «Спартаке».
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Краснодара».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в Петербурге, в котором подопечные Сергея Семака примут «Краснодар».
Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Вячеслав Мельников считает, что Вендел и Клаудиньо в обозримом будущем не уйдут из «Зенита».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что по той схеме, по которой сейчас играет «Зенит», успешно выступал только ЦСКА с Юрием Жирковым при Валерии Газзаеве.
Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает, что мотивация у игроков «Краснодара» будет выше в матче 15-го тура РПЛ.
Анатолий Бышовец отметил игру нападающих «Зенита» Матео Кассьерры и Ивана Сергеева перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Газзаев полагает, что в матче «Зенит» — «Краснодар» нет очевидного фаворита.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, что продолжает поддерживать связь с экс-нападающим команды Малкомом, который летом перешел в «Аль-Хиляль».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» в их очном матче.
Семак всегда держит голову холодной.
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев высказался о выступлениях Дмитрия ...
Комментаторы Михаил Моссаковский и Владислав Родников будут работать на матче ...
Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев заявил, что очень ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче 25-го тура ...
Армейцы сыграют в Самаре третий раз за две недели.
Португальский агент Паулу Барбоза высказался о возможном переходе нападающего ...
Английский «Ливерпуль» сделал заявление о травме французского нападающего ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
Барбоза оценил возможный переход бразильца Аугусто в «Зенит»
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Григорян: «Логически «Краснодар» сейчас фаворит чемпионской гонки, но футбол не всегда подчиняется логике»