Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Краснодаром».
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором питерцы примут «Краснодар».
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, добился бы успеха Сергей Семак в «Спартаке».
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Краснодара».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в Петербурге, в котором подопечные Сергея Семака примут «Краснодар».
Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Вячеслав Мельников считает, что Вендел и Клаудиньо в обозримом будущем не уйдут из «Зенита».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что по той схеме, по которой сейчас играет «Зенит», успешно выступал только ЦСКА с Юрием Жирковым при Валерии Газзаеве.
Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает, что мотивация у игроков «Краснодара» будет выше в матче 15-го тура РПЛ.
Анатолий Бышовец отметил игру нападающих «Зенита» Матео Кассьерры и Ивана Сергеева перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Газзаев полагает, что в матче «Зенит» — «Краснодар» нет очевидного фаворита.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, что продолжает поддерживать связь с экс-нападающим команды Малкомом, который летом перешел в «Аль-Хиляль».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» в их очном матче.
Семак всегда держит голову холодной.
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Александр Кержаков в критической форме высказался об игре «Зенита» в матче 4-го тура РПЛ
Александр Ивлев: «Ждем, что РФС должным образом отреагирует на судейство в матче «Динамо» с «Зенитом»
Арбитр Федотов: пускай «Динамо» обжалует пенальти «Зенита» — ничего у них не получится
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман