Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Краснодаром».
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором питерцы примут «Краснодар».
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, добился бы успеха Сергей Семак в «Спартаке».
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Краснодара».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в Петербурге, в котором подопечные Сергея Семака примут «Краснодар».
Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Вячеслав Мельников считает, что Вендел и Клаудиньо в обозримом будущем не уйдут из «Зенита».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что по той схеме, по которой сейчас играет «Зенит», успешно выступал только ЦСКА с Юрием Жирковым при Валерии Газзаеве.
Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает, что мотивация у игроков «Краснодара» будет выше в матче 15-го тура РПЛ.
Анатолий Бышовец отметил игру нападающих «Зенита» Матео Кассьерры и Ивана Сергеева перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Газзаев полагает, что в матче «Зенит» — «Краснодар» нет очевидного фаворита.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, что продолжает поддерживать связь с экс-нападающим команды Малкомом, который летом перешел в «Аль-Хиляль».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» в их очном матче.
Семак всегда держит голову холодной.
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву заявил, что допустил ошибку в ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ошибки ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что не придает особого значения ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что потеря ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао назвал пенальти, назначенный в ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку поблагодарил партнеров по казанской команде за ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Даку заключит контракт со "Спартаком" по схеме 3+1 - источник
Черчесов — о матче со «Спартаком»: «Не понравилось, что сами себе привозили»
Максим Глушенков обошёл Халка по числу хет-триков за «Зенит» в РПЛ в XXI веке
«Спартак» договорился с Барко о продлении контракта до 2030-го (Иван Карпов)
Защитник «Спартака» Ву — о пенальти в матче с «Ахматом»: «В футболе случаются ошибки»