Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Краснодаром».
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором питерцы примут «Краснодар».
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, добился бы успеха Сергей Семак в «Спартаке».
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Краснодара».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в Петербурге, в котором подопечные Сергея Семака примут «Краснодар».
Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Вячеслав Мельников считает, что Вендел и Клаудиньо в обозримом будущем не уйдут из «Зенита».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что по той схеме, по которой сейчас играет «Зенит», успешно выступал только ЦСКА с Юрием Жирковым при Валерии Газзаеве.
Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает, что мотивация у игроков «Краснодара» будет выше в матче 15-го тура РПЛ.
Анатолий Бышовец отметил игру нападающих «Зенита» Матео Кассьерры и Ивана Сергеева перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Газзаев полагает, что в матче «Зенит» — «Краснодар» нет очевидного фаворита.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, что продолжает поддерживать связь с экс-нападающим команды Малкомом, который летом перешел в «Аль-Хиляль».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» в их очном матче.
Семак всегда держит голову холодной.
Московское «Динамо» совершило ошибку, расставшись весной с главным тренером ...
По информации Sport24, помимо нападающего «Банфилда» Родриго Аузменди, «Сочи» ...
Индийские поклонники нападающего и капитана сборной Аргентины, чемпиона мира — ...
Инвест-фонд No Limit Sport, входящий в состав компаний Belhasa Group, изучает одну из российских ...
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о текущем положении ...
Леонид Гольдман, представитель форварда «Акрона» Артема Дзюбы, назвал одну из ...
Российский полузащитник американской "Атланты" Алексей Миранчук открыт к ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
Новая страница в трансферах "Зенита"
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
Шейхи из ОАЭ могут купить клуб РПЛ - источник
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд