Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором клуб из Санкт-Петербурга сыграет с «Краснодаром».
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ, в котором питерцы примут «Краснодар».
Бывший полузащитник сборной России Егор Титов поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела предположил, добился бы успеха Сергей Семак в «Спартаке».
Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от предстоящего матча петербуржцев против «Краснодара».
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров поделился ожиданиями от предстоящего матча в Петербурге, в котором подопечные Сергея Семака примут «Краснодар».
Бывший президент «Локомотива», известный футбольный менеджер Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча «Зенита» и «Краснодара».
Бывший нападающий «Зенита» Борис Чухлов поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
Чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых» Вячеслав Мельников считает, что Вендел и Клаудиньо в обозримом будущем не уйдут из «Зенита».
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что по той схеме, по которой сейчас играет «Зенит», успешно выступал только ЦСКА с Юрием Жирковым при Валерии Газзаеве.
Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает, что мотивация у игроков «Краснодара» будет выше в матче 15-го тура РПЛ.
Анатолий Бышовец отметил игру нападающих «Зенита» Матео Кассьерры и Ивана Сергеева перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Газзаев полагает, что в матче «Зенит» — «Краснодар» нет очевидного фаворита.
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» и «Краснодара» в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра рассказал, что продолжает поддерживать связь с экс-нападающим команды Малкомом, который летом перешел в «Аль-Хиляль».
Заслуженный тренер РСФСР Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча 15-го тура РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец оценил шансы «Краснодара» и «Зенита» в их очном матче.
Семак всегда держит голову холодной.
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что готов к ...
Пресс-секретарь «Ариса» Костас Пападопулос сообщил, что клуб пока не принял ...
Комментатор канала "Матч ТВ" Дмитрий Шнякин рассказал, почему считает Хуана ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ответил ...
Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич выбрал наставника "Ахмата" ...
Футбольный агент Эвандро Феррейра высказался о возможном возобновлении карьеры ...
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит назвал Артема Дзюбу лучшим ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Семак уверен, что клубы РПЛ ослабеют из-за новых лимитов на легионеров
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым
Агент: Вагнер Лав мог бы возобновить карьеру футболиста ради ЦСКА
ЦСКА играет в полном составе
ЦСКА непредсказуем после пауз для сборных. Прогноз на матч против "Акрона"