Шеф-скаут «Зенита» Константин Шипулин рассказал, что сине-бело-голубые были заинтересованы в услугах аргентинского нападающего Хулиана Альвареса.
«Ошибка ли трансфер Юри Алберто? Всё определяется шорт-листом. Кто ещё был в списке? Я назову одну фамилию. Думаю, была возможность взять Хулиана Альвареса. Дальше был Алберто. Но в чём ошибка? Пришёл молодой футболист, забивал, выиграл титул. Но нет ни одного скаута, который предугадает, что в силу изменившейся ситуации футболист может уехать.
Такое сложно просчитать. Клуб здесь может либо найти выход из сложившейся ситуации, либо нет. На мой взгляд, выход найти удалось. Пусть и пришлось прибегнуть к такому незаслуженно забытому методу, как «натуральный обмен» между «Зенитом» и «Коринтиансом».
Что касается будущего Алберто, то его потенциал остался тем же. Не исключаю, что в ближайшее трансферное окно он перейдёт в европейский клуб, либо уедет в Саудовскую Аравию», — рассказал Шипулин
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раскритиковал игру команды в ...
Приглашаю посмотреть заключительный поединок 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
На 25-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу ЦСКА.
Гол забил Кирилл Глебов.
Окончен матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Бориско сыграет в воротах ЦСКА в матче со "Спартаком". Составы команд
Мусаев забил второй гол ЦСКА в ворота "Спартака"
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд