Как стало известно , бразильские «Сантос» и «Сан-Паулу» могут стать соперниками «Зенита» по выставочному турниру, который планируется провести в феврале в Катаре.
Бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ...
Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын высказался о противостоянии «быков» и «Зенита».
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин поделился мыслями о предстоящем матче 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал глупостями информацию об интересе к колумбийцу Джону Ариасу со стороны сине-бело-голубых.
Бывший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов оценил игру «Краснодара» в последних матчах РПЛ.
Член исполнительного комитета Федерации футбола Уругвая Эдуардо Мосеги прокомментировал возможность проведения товарищеского матча между сборными Уругвая и России.
По мнению бывшего игрока сине-бело-голубых, на игре команды сказался уход бразильца Малкома
Капитан «Краснодара» Матвей Сафонов поделился мнением об итогах матча 14-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).
Атакующий полузащитник Джон Ариас, выступающий в Бразилии за клуб «Флуминенсе», мог оказаться в РПЛ.
Главный тренер «Зенита» рассказал , почему в ходе игры с «Балтикой» он решил не выпускать на поле полузащитника Андрея Мостового.
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт считает, что петербуржцам удалось победить «Балтику» в 14-м туре РПЛ, благодаря удачному взаимодействию форвардов — Матео Кассьерры и ...
Бывший защитник «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Веденеев поделился впечатлениями от победы петербуржцев над «Балтикой» (2:0).
Экс-футболист «Краснодара» Максим Деменко предположил, будет ли давить на «быков» результат вчерашнего матча «Балтика» — «Зенит».
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил , что команда постарается взять реванш у московского «Динамо» в ФОНБЕТ Кубке России после поражения в матче первого круга МИР РПЛ.
Неудачные матчи в начале сезона положительно повлияли на «Зенит», петербуржцы со временем стали смотреться увереннее по игре и результатам.
Бывший главный тренер «Балтики», «Мордовии» и «Ротора» Фёдор Щербаченко подвёл итоги матча 14-го тура РПЛ «Балтика» – «Зенит» (0:2).
У «Зенита» более опытная команда по сравнению с остальными конкурентами в борьбе за золото, что может сыграть решающую роль в текущем чемпионате России по футболу.
Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк отреагировал на победу сине-бело-голубых в матче 14-го тура РПЛ против Балтики (2:0).
Экс-футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о перспективах 20-летнего бразильского защитника Ренана в клубе из Санкт-Петербурга.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел