Как стало известно , бразильские «Сантос» и «Сан-Паулу» могут стать соперниками «Зенита» по выставочному турниру, который планируется провести в феврале в Катаре.
Бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и ...
Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын высказался о противостоянии «быков» и «Зенита».
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин поделился мыслями о предстоящем матче 15-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев назвал глупостями информацию об интересе к колумбийцу Джону Ариасу со стороны сине-бело-голубых.
Бывший тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов оценил игру «Краснодара» в последних матчах РПЛ.
Член исполнительного комитета Федерации футбола Уругвая Эдуардо Мосеги прокомментировал возможность проведения товарищеского матча между сборными Уругвая и России.
По мнению бывшего игрока сине-бело-голубых, на игре команды сказался уход бразильца Малкома
Капитан «Краснодара» Матвей Сафонов поделился мнением об итогах матча 14-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1).
Атакующий полузащитник Джон Ариас, выступающий в Бразилии за клуб «Флуминенсе», мог оказаться в РПЛ.
Главный тренер «Зенита» рассказал , почему в ходе игры с «Балтикой» он решил не выпускать на поле полузащитника Андрея Мостового.
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт считает, что петербуржцам удалось победить «Балтику» в 14-м туре РПЛ, благодаря удачному взаимодействию форвардов — Матео Кассьерры и ...
Бывший защитник «Зенита», чемпион СССР в составе команды Сергей Веденеев поделился впечатлениями от победы петербуржцев над «Балтикой» (2:0).
Экс-футболист «Краснодара» Максим Деменко предположил, будет ли давить на «быков» результат вчерашнего матча «Балтика» — «Зенит».
Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил , что команда постарается взять реванш у московского «Динамо» в ФОНБЕТ Кубке России после поражения в матче первого круга МИР РПЛ.
Неудачные матчи в начале сезона положительно повлияли на «Зенит», петербуржцы со временем стали смотреться увереннее по игре и результатам.
Бывший главный тренер «Балтики», «Мордовии» и «Ротора» Фёдор Щербаченко подвёл итоги матча 14-го тура РПЛ «Балтика» – «Зенит» (0:2).
У «Зенита» более опытная команда по сравнению с остальными конкурентами в борьбе за золото, что может сыграть решающую роль в текущем чемпионате России по футболу.
Экс-нападающий «Зенита» Павел Погребняк отреагировал на победу сине-бело-голубых в матче 14-го тура РПЛ против Балтики (2:0).
Экс-футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о перспективах 20-летнего бразильского защитника Ренана в клубе из Санкт-Петербурга.
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo