Нападающий «Зенита» Иван Сергеев заявил , что команда постарается взять реванш у московского «Динамо» в ФОНБЕТ Кубке России после поражения в матче первого круга МИР РПЛ.
«Зенит» сыграет с «Динамо» в четвертьфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. На этой стадии соперники проведут два матча. Первая встреча состоится в Москве 28–30 ноября 2023 года, ответный матч — в Санкт‑Петербурге 12–14 марта 2024‑го. 6 августа в третьем туре МИР РПЛ «Зенит» на своем поле уступил «Динамо» (2:3).
— Как оцените жеребьевку Кубка?
— У «Динамо» хорошая команда. Мы им недавно проиграли в чемпионате дома, остался должок. Единственное, жаль и непонятно — одна игра сейчас, а ответная весной. За это время многое может поменяться. Но раз так сделали, будем готовиться.
С другой стороны, сейчас самая важная игра — ближайшая в чемпионате с «Краснодаром», — сказал Сергеев
Победитель Пути РПЛ в Суперфинале Кубка России сыграет с победителем Пути регионов. Кубок России разыгрывается по новой схеме с групповым этапом и двойным выбыванием на стадии плей‑офф с прошлого сезона.
Действующим обладателем титула является московский ЦСКА.
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба сказал, что у команды нет кризиса, а также ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа, а также полузащитник "быков" Александр ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался в поддержку главного тренера ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков заявил, что с приходом в команду главного тренера ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не собирается обсуждать ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Ролан Гусев возглавит "Ахмат", об этом сообщает Иван Карпов.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Джон Кордоба на вопрос о кризисе «Краснодара»: «Мы знаем, что в Москве манипулируют информацией»
Ловчев: «Все сейчас будут говорить, что надо убирать Черчесова. А я скажу, что надо дать тренеру поработать»
ЭСК: арбитр верно не удалил Облякова в матче ЦСКА - "Спартак"
Тяпушкин: Акинфеев находится на вершине, а Сафонову предстоит это сделать
Черников и Оласа пропустят матч с ЦСКА из-за перебора жёлтых карточек