Ну у нас может и одно а у вас в Питере их пальцев не хватит сочитать,за вами и тут не угнатся!)))Так что утри сопли и идика милок спать!
Громкоговорителем по всему Питеру))))
А Орлов там случайно не встречал с цветами!)))
показал возвращение )))))))))клоуны)))))))))))))))
Так!Теперь надо рассказать чтобы янки с Испанцами бы зделали)))))))))))))))))
Скоро у нас вообще от легов откажутся чтобы нашим деятелям не мешали развиватся)))вот тогда мы за блестаем что хоть очки от солнца покупай))))
Тут главное не сомневаюсь,а пропеть свое святое верим!
Любимое верим)))))
Ох уж эти любители потом по трындеть,что по набрали не пойми кого!А щас конечно можно сказки рассказывать что парню 22 года что играл по 15 минут,понятно что если бы играл 90 минут то на колотил бы за сотню!
В 83 матчах за клуб, в которых забил девять голов и отдал две голевые передачи,это конечно сильно в 83 матчах то!
Ну теперь месяц будут писать,что обыграли сам Тобаго!!!
Ты Петросян дуумаешь надо поставить)))
Поставь этого Аленичева в этот зенит,и тоже как ты говориш будет тебе и яблочка и помидорка и все остальное!Против системы не попрешь!Когда все и вся заточено на одну команду поверь и ты бы уже титулов понабрал бы и свистел бы какой ты классный тренер)))))
Да за е... эти умники с этими иностранными тренерами которые тренируют и общаются с игроками через переводчика,у нас игроки не как у Барсы которым и тренер то не нужен они сами все знают что да как.Пусть уж лучше наш чем кто то иза бугра для галочки,щас видимо модно стало главное чтобы иностранец а что он кто он не важно!А потом удивляются что у нас своих тренеров мало,так от куда им взяться то.И по поводу задач что он не услышал,а тебе и не надо не чего слышать!Как пойдет а там будет видно вот и вся задача!Пусть строит команду год,два но сделает добротную команду которая будет бороться за трофеи а не сопли жевать из года в год и менять пачками тренеров и конечно иностранцев!
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала ЧМ‑2026, колумбийцы встретятся с Ганой