Молодёжная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Беларуси с 11 по 19 ноября.
Команда , составленная из игроков 2004-2005 годов рождения,проведет два товарищеских поединка: 15 ноября – с молодежной сборной Беларуси, а 19 ноября – с минским «Динамо».
Старший тренер молодёжной сборной Иван Шабаров вызвал следующих игроков:
Вратари: Богдан Москвичёв («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Дёгтев («Сочи»), Даниил Голиков («Краснодар»).
Защитники: Матвей Лукин, Михаил Рядно (оба – ЦСКА Москва), Илья Грибакин («Чертаново» Москва), Никита Лобов («Зенит» Санкт-Петербург), Илья Кирш («Ростов» Ростов-на-Дону), Станислав Бессмертный («Динамо» Москва), Илья Рожков («Рубин» Казань), Ярослав Крашевский («Енисей» Красноярск).
Полузащитники: Руслан Чобанов, Дмитрий Кучугура, Кирилл Богданец (все – «Краснодар»), Игорь Дмитриев, Илья Ишков (оба – «Урал» Екатеринбург), Матвей Кисляк (ЦСКА Москва), Илья Родионов («Зенит» Санкт-Петербург), Никита Салтыков («Крылья Советов» Самара), Иван Пяткин («Ротор» Волгоград), Даниил Зорин («Динамо» Минск, Беларусь).
Нападающие: Александр Кокшаров («Краснодар»), Александр Чупаёв («Динамо» Москва).
Иван Шабаров, старший тренер молодёжной сборной России:
– Мы продолжаем работу по формированию костяка команды. Как и на предыдущем сборе в состав вошли игроки не только 2004, но и 2005 года рождения. Внимательно следим за теми, кто хорошо себя проявляет в клубах, как например Даниил Зорин, который стал лучшим игроком месяца в составе минского "Динамо" и даем им шанс. Предыдущий учебно-тренировочный сбор в Беларуси, который прошел в июне этого года, дал нам хорошую пищу для размышления. Уверен, что и этот сбор окажется очень информативным и пойдет на пользу как игрокам, так и тренерскому штабу.
Расписание матчей
15 ноября. 19:00. Беларусь U-21 – Россия. Гомель. Стадион «Центральный»
19 ноября. 12:00. «Динамо» (Минск) – Россия. Минск
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою картеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"
Владимир Шайхутдинов и Данила Боков покидают ПФК ЦСКА