Тексты Куки вообще какими-то быть не могут.
"С определёнными эмоциями"))) С определёнными эмоциями, например, мне хатули(вещички) собирали и на пороге подталкивали в сторону выхода, - как понимать определённые эмоции в данном контексте?)))
Вы что, тексты Куки не видели?
Серёжа, послушал бы ты Куку...) Мало кто понимает, почему задержался)
У курицы совсем не те яйца)))
Не только стоит дать шанс, но и поддержать. И не только словами, но это уже не к нам)
Вы же знаете, Юленька, - что касается меня, то мне золото ни к чему, когда не вижу Вашу улыбку) Вы - наша жемчужина, глоток свежего воздуха, дуновение ветра, гроза в жару, несущая свежесть, бриллиант, искра в тёмном царстве, муза и гордость портала! Если бы комментарий писал не Вам, то добавил бы: "прям как я", - но упоминать о себе в комментарии, посвящённом Вам - кощунство и непозволительная ошибка)
Юленька, от всей души поздравляю с заслуженной победой в чемпионате!) Уверен, Вы правильно поймёте моё первое предложение) Моё второе предложение - Зенит нам не нужен)
Остап неповторим)
Аха-ха-ха-ха-ха-ха)
Только по-настоящему сильные, добрые, открытые, амбициозные, грациозные, грандиозные люди умеют поздравлять соперников с заслуженной победой! Согласен с Вами) В моём списке не хватает "только будущий олигарх, взращённый народом, может поздравлять соперников с победой и признавать своё поражение! На слог не ложилась ключевая фраза, поэтому решил нарисовать отдельным предложением) С Победой!
Спартак проиграть должен как можно крупнее.
Мигаю ж в каждом комментарии, но никто не видит)))
Поздравляю, коллега/коллеги, с заслуженным серебром!)
Вперёд, Крылья! И чтоб разгром, а не просто так. Чтоб полное доминирование и уничтожение.
Нечего обсуждать и, тем более, смотреть) Спартак, до свидания) Добрые вы все... за что и поплатитесь однажды. А я не добрый. Все поле поехали бы сеять после Пари. А лучше до и после. Неудачники. Тьфу. Не за ту команду я болея, да поздно уже менять. Неудачники.
Исключительно за Крылья.
Даже смотреть не буду. Собственноручно подарили армейцам серебро. Неудачники. Все будете поле сеять. Абсолютно некомпетентные руководители, тренеры, игроки. Бить надо перед матчем с Пари, раз слов не слышат. Бить всю основу и выставлять дубль. Неудачники. Неудачниками были, неудачниками остаётесь и неудачниками будете.
Что за цифры такие без предварительного согласования?.. Откуда? За что?
За те 15 минут, что я с утра на портале, я мог прочитать 7-10 новостей про Зенит, а читаю про Хвичу и Акинфеева. Копипастеры в шаге от моего и народного гнева.
Играть-то играл, но ничего не выиграл и в топ-клуб не перешёл. Я видел его в Реале, Барселоне или МС.
Страну нельзя недооценивать) Страна и на «в 3 раза бОльшую» способна)
Саму посадку я не помню. Со мной были коллеги женского пола, которые спустя время доложили, что весь самолёт был в таком же состоянии. Сейчас вспоминаю с улыбкой, тогда... - тогда всё было по-другому.
Страна может/должна меня уговорить)
Иногда после поражений он просто устраивал разнос в раздевалке. Но это правильно. После этого они говорят, что они профессионалы) Никогда не понимал и никогда не пойму всю эту показную суету. За зарплатой приходить, например, мне не нужна никакая мотивация или разнос. Каждый должен быть профессионалом своего дела.
Халк очень круто играл. Без всякого троллинга считаю, что этапом в Зените Халк запорол себе блестящую европейскую карьеру. Халком я восхищался ещё в Порто. Машина.
Каждый в моей семье знает, что лучший - Промес. Тёща его имя даже выучила. при мне вся страна выучила бы.
Порядок не тот. Подобные тексты должен редактировать я.
Жены и тёщи. Очень важное уточнение.
Немного неверно) Пред общественностью я предстал бы героем-освободителем-рэволюционером футбола, глотком свежего воздуха, летней грозой, аки Ахилесом, но с нотками современного искусства) На коне) В белом боевом кителе) У Града не было бы шансов) Ни у кого не было бы) Да и не один я вышел бы на бровку, а в окружении/сопровождении горячих красавиц)
На свою победу я поставил бы даже квартиру бывшей супруги)
Жаль, что нельзя проверить, как нарисованный мною состав играл бы под моим непосредственным управлением) Уверяю, я заставил бы Вас удивиться)
Денежные знаки надо любить)
Борьба за денежные знаки не должна останавливаться даже после финального свистка на межсезонье) Не знаю как в Зените, но я в офис ходил бы каждый день. Как на работу. Без агента. Зачем мне агент? Я ж специалист коих не сыскать. Все удары мимо ворот коллег по амплуа, включая даже вратаря на разминке, у меня были бы записаны в отдельный блокнотик)
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха) Красиво) Оценил) У Града нет шансов ни в одной дисциплине)
У Града не было бы шансов) Град слишком импульсивен, да и все его "слабые" места Вит давно выучил)
С Градом - да, возможно, но есть же я)
Серёжа Семак неплохой парень, но тренера оценивают по результатам. А результат только в России. А в России Зенит добился бы результата даже с Градом.
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)
Была у меня аварийная посадка. В Стамбуле. Вспомнил всё. Там все всё вспомнили. За неприлично долгих 15 минут, что мы пытались приземлиться, самолёт в полном составе напился. Кто-то с горла. Я, если быть точным.
Очень знакомый слог) Думаю, раньше у Вас был другой ник)
Для завершения образа по системе Станиславского, осталось только плюс поставить на каждый комментарий. Никогда не ленюсь.
Пух и перья полетят. Пух и перья.
Забыл состав нарисовать. Селихов. Трудные моменты бывают у каждого. Я в него по-прежнему верю. Тавареш Защитник Джикия Хлусевич Литвинов Зобнин(Умяров, Пруцев и все остальные, что есть) Бакаев(вернуть) Зиньковский(Игнатов) Промес Соболев(Бальде)
Сейчас я нарисую единственно правильный состав Спартака, с которым я пошёл бы ломить Зенит и не оставил бы от него даже перьев. И вообще, я страшен в гневе. Как тот Соседов: "Пух и перья полетят. Пух и перья!" От Зенита, конечно же. Почему я на ветке Спартака говорю о Зените? Мы же с Зенитом собираемся бодаться в следующем сезоне за золото, поэтому скрыть мой комментарий не получится.
Товарищи, какой из всего этого можно сделать вывод? Единственно правильный - скупой всегда платит дважды. При этом я не считаю, что деньги за Дуарте - выкинутые на ветер. Дуарте ещё пригодится. Но центральный защитник с приставкой "топ" нужен как воздух, солнце и вода. Которые, как мы знаем, при определённых обстоятельствах, ко всему прочему укрепляют организм.
Нужен хороший(!) опорный и хороший(!) центральный защитник. Это приоритетные позиции для траты бюджета. Выделили 15 миллионов? Боюсь, что до трансферов дойдёт только 10. У меня дошло бы меньше. В этом случае я все 10 потратил бы на ЦЗ. Если в опорной зоне ещё есть кем играть, в принципе, то в защите некому. Есть Дуарте, да, который не так плох, как о нём говорят, но это полумеры. Дуарте должен быть третьим защитником, наблюдающим матчи со скамейки и ждущим своего шанса, чтобы, если не в защиту выйти, то в нападение, как раз на предполагаемое быстроногое слева, чтоб добить и забыть.
В последнем туре французского чемпионата «Ницца» встречается с «Лионом», и один ...
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил успехи нынешнего ...
Хорошие новости для болельщиков ЦСКА — Дивеев, видимо, продлит контракт.
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти заявил, что ему с трудом далось решение ...
Фанаты «Динамо» прошли на матч с «Оренбургом» без Fan ID.
Игроки "Спартака" провели сезон-2022/23 Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) ниже своих ...
Шведский нападающий Златан Ибрагимович покинет итальянский футбольный клуб ...
После оформления чемпионского звания петербуржцы забыли вкус побед.
В Москве завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Пари НН".
Финальную точку в этом чемпионате армейцы должны были поставить именно так.
Бывший комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко рассказал о влиянии «Зенита» ...
Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Кубань» обыграла «Уфу» и осталась в Первой лиге
«У меня больше нет сил». Спаллетти объяснил решение покинуть пост главного тренера «Наполи»
Роман Бабаев: «Общались с Марио Фернандесом. Велика вероятность, что он вернется в ЦСКА как игрок»
Сергей Иванов считает, что ЦСКА необходимо увеличить бюджет для конкуренции с "Зенитом"
«По Дивееву понимаю, что все уже заждались. Ясность наступит на следующей неделе». Бабаев — о контрактах